Новости Севастополя

ФК «Севастополь» одержал крупнейшую победу с начала сезона

Наши футболисты «всухую» обыграли команду «Спартак-Нальчик».

Служба новостей ForPost

Торжеством наполнила сердца болельщиков сегодняшняя победа ФК «Севастополь»: наши футболисты обыграли команду хозяев «Спартак-Нальчик» со счётом 4:0.  Радостной новостью футбольный клуб поделился на своей официальной странице.

Игра прошла 10 ноября в Нальчике, Кабардино-Балкария. Уже первый тайм внушил надежду на победу севастопольского клуба, поскольку игрокам удалось забить два гола, не пропустив ни одного от соперников. Счёт открыл Редван Османов, второй гол забил с пенальти Виталий Мироненко.

В начале второго тайма Александр Смирнов забил третий мяч. Последний гол в ворота противника засчитали Редвану Османову, от которого на 62-й минуте мяч рикошетом попал в ворота.

«Самая крупная победа сезона, да ещё и на выезде! Поздравляем всех с красивой игрой и заслуженным результатом», – такое сообщение появилось на странице ФК «Севастополь».

Великолепным назвал матч губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

«Парни, это было красиво, зрелищно и динамично. Только вперёд!» – написал он в своём Telegram-канале.

Напомним, весной этого года ФК «Севастополь» был аттестован для участия в Первенстве России среди команд Второй лиги, «Дивизион Б», группа 1, где выступает в настоящее время. В прошлом месяце севастопольский клуб одержал победу над ялтинским «Рубином», а до этого уступил майкопской «Дружбе».

Теперь ФК «Севастополь» предстоит сыграть с командой «Динамо-2» (Махачкала). Матч пройдёт 15 ноября в 18.00.

Читайте также: «В Севастополь возвращается профессиональный футбол — ForPost «Реактор»

Алина Громова

2953
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (13)
Семен_Семенович
306
Семен_Семенович

28 метров в секунду.  Вообще не смешно. 

d dd
10752
d dd

Нет , безусловно хорошо,когда люди заняты любим делом, играют в игру для миллионов.

Только не забываем, про уровень турнира, там на фото плашечка,говорящая? в левой девятке.

алекс орехов
1717
алекс орехов

Чемпионат станиц

Токумен
1904
Токумен

to алекс орехов:  Ростов, Владикавказ, Нальчик, Ставрополь, Махачкала. И станицы, и столицы... А парней - с победой на выезде!

лучик света
911
лучик света

ну да, крупнейшая победа в поселковом чемпионате! к тому же один гол с пенальти, один от рикошета соперника...

пусть стараются парни, пробиваются в высшую лигу, и вот тогда хвастаются победами над спартаком и зенитом!

Akela_SS
305
Akela_SS

чтобы играть со спартаком и зенитом, нужно сначала выиграть в поселковом чемпионате...

Иван Салад
301
Иван Салад

Могут, если захотят...

trebush
98
trebush

 

чтобы играть со спартаком и зенитом, нужно сначала выиграть в поселковом чемпионате...

 Чтобы играть со Спартаком и Зенитом, в первую очередь надо обрести такого толстосума - владельца как Вадим Новинский при Украине или же госкорпорацию - спонсора как у Зенита. И вот тогда уж, при соответствующей кадровой политике (покупка игроков необходимого класса), можно уже рассуждать о премьерстве. При Украине ПФК Севастополь, по сути, затянули в вышку. И думаю не без политического решения это было принято. Даже есть видео, где Янык отдаёт указание Новинскому построить нормальный стадион под команду. А команда была реально сильная на тот момент. И всё это не за красивые глаза. По этому  без реального инвестора, всё это дворовое любительство. 

Akela_SS
305
Akela_SS

Да уж, тянули так, что чуть уши не порвали, что стоил только проигрыш Динамо от Ильичевца

d dd
10752
d dd

to trebush:  в нашем случае,тоже нужна политическая воля, забить на фифа/уефа и нагнуть рфс

и пробиваться вверх по сетке

trebush
98
trebush

 

Да уж, тянули так, что чуть уши не порвали, что стоил только проигрыш Динамо от Ильичевца

Ну или же гол Кузи-волеболиста в ворота Металлурга, который был защитан скромно потупившим взгляд арбитром))). 

tulskiy3
78
tulskiy3

После победы над Рубином (Ялта), Севастополь сыграл уже пять матчей до матча с Спартаком из Нальчика, а сейчас играет в турнире за 7-14 места. Информация для Алины Громовой.

Akela_SS
305
Akela_SS

 

 Да уж, тянули так, что чуть уши не порвали, что стоил только проигрыш Динамо от ИльичевцаНу или же гол Кузи-волеболиста в ворота Металлурга, который был защитан скромно потупившим взгляд арбитром))). 

 Такие голы даже на ЧМ засчитывают-"рука бога".....

Главное за день

Какие законы вступят в силу в декабре 2025 года

Утильсбор рассчитают по-новому, с археологических объектов снимут завесу тайны, а в банки можно будет ходить без паспорта.
14:30
0
933

Названы пять «двигателей», которые дадут толчок экономическому чуду в России

При этом отказываться от углеводородов не нужно — следует сокращать зависимость от них, отметил экономист.
11:20
5
637

Как Аркадий Заварушкин лайкабельную зарисовку в центре Севастополя снимал

3 серия сатирического сериала ForPost «Аркадий против».
19:00
0
1067

Зеленский уволил Ермака с поста главы президентской администрации

Ермак написал заявление об отставке, заявил Зеленский в вечернем обращении.
18:52
0
485
Туризм

Митинги, коты и много денег — какую Турцию видят россияне в 2025 году

Работают ли российские сервисы, можно ли поменять рубли и сколько стоит ночь в Стамбуле?
19:20
0
686

Спонтанный Севастополь в десятке лидеров

Цены и погода притягивают туристов в город.
18:02
0
1182

Европейская страна отменяет «безвиз» с Россией, но не из-за отношений с Москвой

Эксперты ожидают значительное снижение потока российских туристов.
16:16
0
1468

Билеты на крымский несезон снова можно купить

Не все направления пока доступны.
11:30
0
939