Новости Севастополя

ФК «Севастополь» уступил майкопской «Дружбе»

Служба новостей ForPost

Команда «Дружба» хотела победить намного сильнее, чем мы – главный тренер ФК «Севастополь».

ФК «Севастополь» уступил майкопской «Дружбе»
Фото:
Пресс-служба ФК "Дружба" (Майкоп)

Футбольный клуб «Севастополь» уступил команде «Дружба» из Майкопа в матче 12-тура LEON-первенства России среди команд Второй лиги со счетом 0:1. Игра состоялась на «Адыгейском республиканском стадионе» (Майкоп) в субботу, 30 сентября.

«Мы ожидали, что вначале игры соперник создаст давление на наши ворота, постарается забить первый мяч. Первые минут десять мы выстояли, выровняли игру и взяли под свой контроль. Нужно было в первом тайме забить – реализовать один из моментов... Во втором тайме, после того как мы пропустили гол, соперник сознательно отдал инициативу… Мы не остановились, мы продолжали играть», - сказал на итоговой пресс-конференции главный тренер ФК «Севастополь» Станислав Гудзикевич.

По его словам, после гола команда «Дружба» стала играть от обороны и несколько раз прорывалась к воротам «Севастополя» в контратаках. Впрочем, забить мяч в ворота футболисты уже не смогли.

«В целом если брать по игре: я считаю, что мы незаслуженно проиграли. Это футбол, я поздравляю соперника с победой. Что бросилось в глаза – команда «Дружба» хотела победить сегодня намного сильнее, чем мы», - заключил главный тренер ФК «Севастополь».

Станислав Гудзикевич пообещал сделать все необходимые выводы из этой игры.

«Благодарю наших парней и тренерский состав за игру. Это был напряженный матч. Знаю точно: без поражений не бывает ярких побед. Борьба продолжается, и Севастополь верит в вас. Вперед!», - прокомментировал матч губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Глеб Вадатурский

1559
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (8)
Bip
4735
Bip

to igorlvov:  Скорее, по СМС рассылке. Раньше футбол цех на цех и то интереснее было смотреть.

Stanislav Bravov
421
Stanislav Bravov

to кучер2017:  

Только позорят город!!!

Там, где есть победитель, есть и проигравший. Это спорт, в нём всегда так. Не могут все быть победителями. Если каждый свой проигрыш каждая команда будет считать позором, тогда лучше вообще спорт отменить как таковой. 

Patriot1.
5198
Patriot1.

Мы верим в свою команду - ФК "Севастополь"! Но...Кроме веры, эмоций, патриотизма,  желания победить нужен еще один фактор - профессионализм игроков. Вот с этого и надо начинать...И не тренер здесь виноват, а по всей видимости "парадигма рыночных отношений". Если не будет городом предусмотрено увеличение финансирования клуба, прежде всего на приобретение профессиональных игроков, так и будет клуб в середняках второй лиги...Марины, кластеры - культурные и не очень, переносы ж/д дороги, массовая хаотичная застройка и прочее - на все деньги- миллиарды почему то есть, а на футбольную команду , предположительно, нет. А ведь это не просто Футбольный Клуб - это марка и символ города...Никому не стыдно, что клуб, игравший ранее почти на равных с ведущими европейскими клубами, проигрывает командам из райцентра с количеством жителей в десятки раз меньшем?...Обидно однако...

Севастопольский патриот
1617
Севастопольски…

Пока Чалый у руля клуба, побед будет мало (сугубо личное мнение).

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

разогнать. Кому нужен этот клуб кроме тех . кто с буджета деньги сосет?

старый русский
2109
старый русский

Если б "Дружба" отодрала какой нибудь "дельфин" или "барабулю" было б ... Но "Дружба" обыграла "Севастополь". ПОЗОР

Turn
36298
Turn

to Patriot1.:  марка города !? А кому она нужна кроме нас севастопольцев Развожаева это не волнует Я помню когда команда вотерполистов юноши вышли впервые в истории Севастополя в высшую лигу развожаев их не поздравил Все родители и кто был близок к этому виду спорту были возмущены Так что развожаеву наплевать на нас и нашу честь и марку Ему главное правильно и вовремя доложить то что от него хотят слышать 

Мельников
4933
Мельников

Да предсказуемо. После позорных 7:0 надо было еще тренера менять.

Главное за день

Экспорт топлива ограничили до лета: что это значит для рынка и Крыма

Почему запрет для непроизводителей не гарантирует стабильных цен.
18:28
5
945

В Крыму и Краснодаре стало меньше дронов — спасибо Илону Маску?

Попытка помешать ВС РФ могла нарушить ход атак ВСУ.
16:28
2
1283

Список Эпштейна: о чём не напишут СМИ

Что реально содержится в материалах по делу Эпштейна и зачем их обнародовали сейчас.
15:51
1
1833

Землетрясение в Азовском море вписалось в сейсмический фон региона

Подземные толчки зафиксировали на значительном удалении от суши.
14:26
1
1943

Как Крым справляется с последствиями снежного шторма

Дороги обрабатывают круглосуточно, в ряде районов фиксируют перебои с электричеством и транспортом.
12:24
0
1297

Не «Розой Хутор» единой: провинциальная горнолыжка, ставшая альтернативой Сочи

Горнолыжные курорты Сочи потеряли часть туристов из-за высокой стоимости и бесснежного декабря.
18:15
4
2937
Туризм

Не «Розой Хутор» единой: провинциальная горнолыжка, ставшая альтернативой Сочи

Горнолыжные курорты Сочи потеряли часть туристов из-за высокой стоимости и бесснежного декабря.
18:15
4
2937

Почему в отпуске пропадают дни и как это хотят исправить

Но станет ли пересчёт дней отпуска решением проблемы выгорания и гарантированного отдыха?
17:18
0
895

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
2
3176

Покорившие сердца зрителей Монако цирковые артисты покажут своё мастерство в Крыму

Шоу создано на основе номеров, получивших награды на фестивале в Монте-Карло.
13:35
0
1763

В российской инфляции оказались виновны Чёрное море и арабские пески

Туристические расходы впервые стали заметным фактором инфляционной динамики в России.
11:17
2
1862