Лента новостей

Севастополь

2534
39

Собрать русские силы Крыма «в единый кулак» – малореально?

ForPost - Новости : Собрать русские силы Крыма «в единый кулак» – малореально?

Декларация пророссийских сил Крыма о готовности начать работу по созданию единого блока выглядит малореальной. Об этом в интервью РИА «Новый Регион» заявил российский политолог Андрей Латынин.

 

«Причина плохого рейтинга русских организаций в Крыму – в их вечной борьбе за статус самой любимой жены Москвы. Их ревность друг к другу истинно женской природы – с истериками, выкриками «сама дура», публичным выдиранием волос и так далее. За 18 лет «незалежности» все попытки собраться в единый «русский кулак» заканчивались на определении большого пальца у этого кулака», – сказал он.

 

«А Москва ни разу не предприняла усилия для погашения драки в гареме – наоборот, то Грача  в какой-нить совет примут, то Цекову приём устроят, то Казарину орден дадут. И они друг другу демонстрируют свои побрякушки с видом - «видите, как меня господин любит» - и дальше собачатся. Вывод – Кремлю не нужен единый русский кулак в Крыму, иначе он может больно дать по России», – считает эксперт.

 

Политолог называет еще одну причину, по которой Кремль устраивает нынешняя раздробленность русских сил Крыма.

 

«Вы же понимаете, что на обращения и заявления такого кулака придется реагировать. А как это сделать? Поддержать – значит признать геноцид русских на Украине и пригрозить санкциями, не поддержать – значит окончательно утратить свои рычаги влияния и потерять какую-либо значимость для крымчан. А тут собственность, земелька и прочее», – резюмировал Латынин.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 0 (1 голос)

Обсуждение (39)

Аватар пользователя лена
постов:
817
лена ()
- 09/10/2009 в 13:35

Собрать русские силы Крыма «в единый кулак» – малореально?

Если очень захотеть можно в космос полететь . При жилании можно и собратся . Но в стране рыночные отношения . Поэтому и торгуются как барыги на рынке . Не правые не левые сейчас не нужны . Да и сама идея нафиг не нада . Сейчас главныя цель в жизни это "бабосы" . А на всё остальное можно насрать и растереть .

Аватар пользователя кэт
постов:
9307
кэт (Севастополь)
- 09/10/2009 в 14:30

ТО, ЧТО НЕЛЬЗЯ УНИЧТОЖИТЬ-НУЖНО ВОЗГЛАВИТЬ :-))


Стесняюсь спросить, что же тогда возглавляете Вы...

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 09/10/2009 в 14:30

нужна, просто необходима в Крыму единая русская сила. все идет к этому.

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 09/10/2009 в 14:37

to Сало хрю Большинству пох ваше недогосударство, т.к оно скоро само развалится, а вот не пох, как выжить, вот выживанием оно (большинство) и занято. И в этом ваше единственное "утешение", но вы его сами и пилите.:))

Аватар пользователя Добродел
постов:
750
Добродел ()
- 09/10/2009 в 14:39

Любая партия, которая несет экономическую составляющую - финансово питается от бизнесменов.
Любая партия, несущая идеологическую составляющую - скрытно питается из государственных источников того государства, которое заинтересовано в этой идеологии.
Это АКСИОМА.

Все русские движения в Крыму питаются из России, это факт, и в этом нет ничего предосудительного.
Борьба-же микровождей русских движений ведется за место в очереди за российскими траншами на проведение пророссийских акций в Крыму. Поэтому они уже давно забыли о чести и достоинстве, и просто грызутся за право называться "САМЫМ РУССКИМ ИЗ РУССКИХ", а соответственно и за наибольшую сумму выплат.
Грустно... Внимательно наблюдая за буржуазными партиями типа ПР, БЮТ или Литвина, мы как то упустили вырождение русских партий.

Аватар пользователя PereC
постов:
2690
PereC (Севастополь-Питер-Москва)
- 09/10/2009 в 15:28

чет какое-то обоснование у аналитика неадекватное - называется "пишу то, что хочу слышать и видеть".
- Во-первых, Нет лидера. Невозможно боъеденить по одной причине - те кто приходят к власти русской общины потом подкупаются каклами и все приходится начинать заново.
- Во-вторых, политика-это игрушки прошлого - сейчас главное - экономика,- только на этом можно построить свою государственную политику и довери и "единый кулак общества".
А так как никто в экономике не шарит щас - то и ничего не будет кроме голословных речей

Аватар пользователя A.gerbrandt@mail
постов:
4660
A.gerbrandt@mail (Aktau Kazahstan)
- 09/10/2009 в 15:44

to Сол крю (Харьков) Крымчанам нужна не русская идея а хорошая работа и достойная оплата. Пожилым нужен порядок, молодым- свобода и никому (кроме записных форумчан) не нужны потрясения.Оно конечно было бы не плохо, я б тогда дома сидел. Не век же мне по этой пустыне мотаться!

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 09/10/2009 в 16:58

Сало,ты еще не устал стонать?:) Вещички пакуй свидомец, вам уже ни что не поможет!:)

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 09/10/2009 в 17:03

to Сол крю (Харьков)
России не нужно гавно типа ХРЮ, ты сволочь хочешь прятаться за спинами вакхабитов, но и они не уважают педрил,типа тебя, и раскатают тебя гавнюка.

Аватар пользователя ОМ
постов:
4265
ОМ (dommo)
- 09/10/2009 в 18:15

to Ветерок (Севастополь)

а если мы будем держаться правильной линии в нато то мы будем работать в белых халатах и ремонтировать западную супертехнику и получать хорошие шиши, примерно 15-16 тысяч гривен в месяц.

Мечтатель,епа мать....
Тыб ещё покупателя спросил в какой белый халат он тебя желает одеть....можно ведь и с завязанным ручками оказаться....

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 09/10/2009 в 18:15

to Ветерок (Севастополь)


а если мы будем держаться правильной линии в нато то мы будем работать в белых халатах и ремонтировать западную супертехнику и получать хорошие шиши, примерно 15-16 тысяч гривен в месяц.

Да а ! А ЧТО тебе мешает СЕГОДНЯ ремонтировать
ЗАПАДНУЮ технику за 2 шт баков ?

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 09/10/2009 в 18:53

Российский политолог Андрей Латынин есть или зовсем глюпий мусцинка или работает на родное ГРУ. Какой же дурак свою пятую колонну в единый кулак во вражеском тылу заранее собирает. Время Ч ещё не пришло. Дёргай кота за усы , а козыри в последний момент выкладывай.Муркаинский пипец уже на горизонте , так шо недолго осталось , и буде ветерок ремонтировать западную технику на родной запиденщине.

Аватар пользователя ОМ
постов:
4265
ОМ (dommo)
- 09/10/2009 в 19:33

Собрать русские силы Крыма «в единый кулак» – малореально?
09.10.2009 12:57:01
_______________________----
Есть в России поговорка:"Пока гром не грянет,мужик не перекрестится".Так и тут...пока ещё не гремит...Загремит....не только силы в кулак соберутся...но и тюкнут по маковке...мало никому не покажется...пусть селюки пока радуются,что характер у русских не задиристый-спокойный...

Тем, кто решил покорить русских - стоит заглянуть в прошлое.............
Аксиома: "Лучше уйти по-английски, чем ждать, когда тебя пошлют по-русски."......

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 09/10/2009 в 19:42

Собрать русские силы Крыма «в единый кулак» – малореально?....удручающи звучит......

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 09/10/2009 в 19:47

to A.gerbrandt@mail (Aktau Kazahstan) Крымчанам нужна не русская идея а хорошая работа и достойная оплата........................а то что ты со временем забудешь свой язык Язык соей матери Язык своих предков Тебе что на это наплевать........тогда иди на могилу своих родных и помочись .......НЕ ПРАВ ТЫ ДОРОГОЙ......Да и Родина -Россия от нее что отречься надо .............за пайку все забыть....ДААААААААААААА...

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 09/10/2009 в 19:48

to Ставр (Москва)
Латынин -Латынина (та же блять юлия-подстилка березовского) и эта фамилия есть ..пи..ская , так же как фам клоуна Кожина.........

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 09/10/2009 в 19:51

to Сол крю (Харьков) ....а за яныка голосуют от безысходности.....а не за него как токового.....будет блок стремящийся выполнит обещания и защитить интересы 17 миллионного русскоязычного населения Украины Крыма и Севастополя будут голосовать за них а не за яныка......

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 09/10/2009 в 19:53

to Парус (Екатеринбург) ....ПРИВЕТ ПАРУС..........как дела как жизнь как здоровье как семья ..........не кипятись на смердящих и хрюкающих.......

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 09/10/2009 в 19:58

to Turn
Привет комрад, все нормально, семья нормально,боремся со шмизисом!
Терн ты давай держи краба, как говорится,на тебя все честные люди надеются (шутка)!!!!

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 09/10/2009 в 20:04

to Turn
Знаешь, съездил на рыбалку, повытаскивал речных окуней под 200 гр, нормальненько,люблю рыбу речную!
Твоей семье привет!

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 09/10/2009 в 20:18

...где ты делся товарищ ВОЗМУЩЕННЫЕ ПАЦИЕНТЫ .....................здесь кандидат появился к вам......ВЕТЕРОК в одном месте....

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 09/10/2009 в 20:40

to Парус (Екатеринбург) ..спасибо.......люблю речную рыбку но ловить не люблю не усидчив ...а вот мой сын часами может сидеть даже если клева нет......люблю раков но они у нас маленькие .....отвлекся сразу три связи зазвонили а дома только жена да я ...........вру еще собака старая лет 17 ей....ходит слепая глухая на задние лапы припадает......жалко ее но усыплять не могу.....Вот такие у нас дела ...День жаркий до 25 градусов.....одни внуки от своих родителе подарки получили радуются звонят мне а сын шифер купил просит помочь так что жизнь ключом бьет......

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 09/10/2009 в 20:43

to Сол крю (Харьков) Когда вам в следующий раз станет надо по большому не собирайте все силы в кулак а просто примите слабительное.

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 09/10/2009 в 20:45

to Сол крю (Харьков) ...что ты трындишь парень ВАМ денег дали на это вас купили вас подготовили у вас планы были боевики наготове были снайпера на точках сидели чтоб в случаи если по первому варианту не пойдет начнете косить своих чтоб возмутить людей ..........Дайте нам оружие денег подготовьте нас и организуйте и тогда увидешь что получится в этот раз......

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 09/10/2009 в 20:51

to Ставр (Москва)

to Сол крю (Харьков) Когда вам в следующий раз станет надо по большому не собирайте все силы в кулак а просто примите слабительное.

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 09/10/2009 в 21:02

to Ставр (Москва)

Аватар пользователя людмила
постов:
1915
людмила ()
- 09/10/2009 в 22:05

to Turn
Добрый вечер!
Могу я у тебя наконец допроситься:
поделись секретом, как уменьшать картинки!

Аватар пользователя ОМ
постов:
4265
ОМ (dommo)
- 09/10/2009 в 23:16

to Ставр (Москва)

to Сол крю (Харьков) Когда вам в следующий раз станет надо по большому не собирайте все силы в кулак а просто примите слабительное.
в деяточку

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 10/10/2009 в 0:17

to людмила ..........ЗДРАВСТВУЙ......................Могу я у тебя наконец допроситься:
поделись секретом, как уменьшать картинки.........нажимаешь на картинку щелчком мышкой кроме анимации слева появляется панель увидишь подсолнух щелчок картинка уменьшится а справа увидишь установку или ширину мышкой регулируешь и выбираешь уменьшение или увеличение картинки затем щелчок готово после этого закрываешь картинку справа наверху на крестик выскакивает сохранить сбросить или отмена нажимаешь на сохранить и все это уже фиксируется затем картинку как обычно сбрасываешь на сайт.......меня кстати никто этому не учил.....потренируйся отдельно над копиями........Успехов в тебе...Кстати на этой панели очень много функций вплоть до ретушировании и т д ......своеобразный фотошоп.....также через символ Т можно вписывать тексты в картинки.....Желаю тебе удачи...У меня глючит кампик-сайт..

Аватар пользователя ОМ
постов:
4265
ОМ (dommo)
- 10/10/2009 в 3:06

to Old (Odessa)

Тurn, Ветерок и ГОТ-три подонка стучащих и работающих на СБУ. Игнорируйте этих сyк.

Шопа ты,не Одесса....В игнор тебя, вместе с твоим трактором...

Аватар пользователя Black-rose
постов:
184
Black-rose (Севастополь)
- 10/10/2009 в 3:43

to Old (Odessa) Слушай старый, ты чё такой бздливый , ещё не обдрыснулся там, думаешь и нас запугать, пуганные уже и сильно. Видишь я почернела даже, только не от страха, а от злости.
Ветерка к СБУшникам приписал Если в СБУ все такие тупые, то меня извините У него скорее всего сосед на ЧФ работает , А он лютой завистью завидует, у него зарплата низкая, а тут может что доплачивают, вот он и твердит везде одно и тоже как попка дурак
А ГОТу и ТЕрну сам завидуешь, здравомыслящие челы. У самого извилин не хватает в политике разбираться? Извилины то стерлись от чего? Не от фуражки же? Не похоже? Переходишь на запасной логин и подгавкываешь тут. А сам наверное стукачом и работаешь.

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 10/10/2009 в 7:16

to людмила .........Добрый вечер!
Могу я у тебя наконец допроситься:..................Доброе утро Людмила вчера кампик или сайт глючило невозможно было работать ..........не знаю поймешь то что я сверху настрочил но думаю ДА ты девочка умная.........в шутку ....а первые две строчки мне понравились............

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 10/10/2009 в 7:36

Аватар пользователя A.gerbrandt@mail
постов:
4660
A.gerbrandt@mail (Aktau Kazahstan)
- 10/10/2009 в 8:04

to Turn Пошто наезжаешь? Ошибся я в выделении чужого текста. Устал я шибко, да и дома давно небыл, осточертело все; работа, нефть,пески,верблюды, дауны-подчинённые и т.п.
А что касается могил предков, так там уже давно футбольное поле (в Симферополе). Ё-маё второй раз набираю, всё не проходит. Что с инетом?

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 10/10/2009 в 8:20

to A.gerbrandt@mail (Aktau Kazahstan) ...Привет.....Начало как вчера Глючет...

Аватар пользователя Севастополец кэп
постов:
173
Севастополец кэп (Севастополь)
- 10/10/2009 в 10:59

А зачем нам, севастопольцам, поддерживать этих засранцев? Они получают деньги из Москвы и я их часто вижу вдрызг пьяными. Мы ремонтируем российские ржавые корабли и получаем жалкие копейки за свой труд, а если мы будем держаться правильной линии в нато то мы будем работать в белых халатах и ремонтировать западную супертехнику и получать хорошие шиши, примерно 15-16 тысяч гривен в месяц.


А!!!ржом всей семьёй, он в натуре даже в Севасе не был.
КТО тебе свинорукому западную технику даст чинить, как детя !

Аватар пользователя Кобзарь
постов:
1090
Кобзарь (Севастополь)
- 10/10/2009 в 11:11

Напрасно свидомые нас пугают,
Хотя собрать нас и нелегко.
Русские медленно запрягают,
Но ездят быстро и далеко.

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 10/10/2009 в 11:45

to Кобзарь (Севастополь) Браво!!!!!! Как всегда в точку!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Тополь
постов:
695
Тополь (СевасТополь)
- 11/10/2009 в 18:43

Неаааа, 100%