Лента новостей

Севастополь

2911
44

Севастопольский болельщик оштрафован за хулиганство на матче Украина-Англия

ForPost - Новости : Севастопольский болельщик оштрафован за хулиганство на матче Украина-Англия

Вчера вечером в Днепропетровске задержаны 6 украинских болельщиков, бросавших пылающие фаеры во время футбольного матча между сборными Украина и Англии на стадионе «Днепр Арена». Об этом сообщил заместитель начальника городского управления МВД, полковник милиции Владимир Седлецкий. По его словам, к пяти задержанным – двум киевлянам и трем жителям Днепропетровской области - применен админарест. Болельщик из Севастополя оштрафован.

В целом Владимир Седлецкий отметил, что заметных нарушений общественного порядка в день проведения футбольного матча и после него зарегистрировано не было. По словам полковника, общественный порядок на стадионе обеспечивали 1,5 тысяч милиционеров. Прилегающую к спортивной арене территорию патрулировали еще 500 правоохранителей.

Владимир Седлецкий сообщил, что на сегодняшний день в Днепропетровске остается до 400 фанов английской футбольной сборной, ожидающих возвращения на родину. Милиция продолжает работать в усиленном режиме.

 

Во время матча украинские болельщики скандировали лозунг бандеровцев "Слава Украине! Героям слава!". На трибуне за всем этим с улыбкой наблюдали Виктор Янукович, Ринат Ахметов, Григорий Суркис и другие представители политбомонда.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (44)

Аватар пользователя Банщик
постов:
23197
Банщик
- 11/10/2009 в 14:42

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 11/10/2009 в 18:22

to Ветерок (Севастополь) to Сол крю (Харьков)

Вот вы сами и признали что севастопольцы болет за Украину. Что и требовалось доказать.

Если ты о признании Ветерка(Севастополь),то знай это быдло не из Севастополя

Аватар пользователя Тополь
постов:
695
Тополь (СевасТополь)
- 11/10/2009 в 18:31

скандировали лозунг бандеровцев "Слава Украине! Героям слава!".
ForPost, Новости Севастополя

предполагал - команда на ForPost'е профи, оказалось - команда юде. Пеееечально, осада.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 11/10/2009 в 18:33

Ну чё таперича подождём чего скажет дисциплинарная комиссия УЕФА. Я таки думаю что муркаина может гордиться своими хероямикинувшими любимую страну на пару сотен тысяч евро. Ну дак ,у богатых свои причуды.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 11/10/2009 в 18:35

to Ветерок (Севастополь) У девок распроси...

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 11/10/2009 в 18:43

to Гнилое море (Джанкой)

А мы вчера смотрели оба фудбола в кафешке Сокол около рынка.

Это для чего?Что б поверили что ты действительно из Джанкоя?Так сказать эффект присутствия по всему Крыму оранжевых?

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 11/10/2009 в 18:49

to злодей (москва) Действительно .врёт как сивый мерин. В джанкое до сих пор электричество не проведено ,а они уже оба фудбола смотрят.Гниломорцы ,одним словом.

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 11/10/2009 в 19:01

Во время матча украинские болельщики скандировали лозунг бандеровцев "Слава Украине! Героям слава!".
__________________________________________
Теперь понятно что никогда честный человек не будет никогда болеть за государство украйна. ОПГ украйына это нацисткая зловонная помойка нормальный честный русский человек или малоросс должен желать смерти этому ублюдочному государству и все делать для этого. Смерть украйыне смерть нацистам-бандеровцам.

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 11/10/2009 в 19:02

to Ставр (Москва)В Джанкое основное население русские,и гниломорцами себя не называют... Гнилое море (Джанкой)-это скорее всего один из ников сола крю,как ни странно...

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 11/10/2009 в 19:07

to злодей (москва) Я о чём то подобном давно догадывался. Сам пишет , сам себе отвечает . Прямо аки гидра.

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 11/10/2009 в 19:13

Твой гавнюкович будет резидентом Донецко-Криворжской республики тюлька президентом Малороссии и Куева а юсщ главой Захидно-Украинськой Галицкой Украйыны. А ты бегай за опушенным на зоне парашником януковчем и радуйся достойный резидент для укры.

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 11/10/2009 в 19:15

to Ставр (Москва) Конечно сам пишет и сам отвечает...таким образом создаёт в глазах форумчан видимость большой команды.... дальше дело техники....

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 11/10/2009 в 19:19

to Ставр (Москва)А Воронцова выставляет дегенератом голосующего за Яныка,тем самым ещё больше понижая его рейтинг...

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 11/10/2009 в 19:21

Жаль.Уважаемый мною реакционер NN не видит этого...

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 11/10/2009 в 19:22

Да пишет одна и та же команда. Бывший металлист теперь соул крю, завтра будет еще кем то. Днепропетровский жидок "керченский" гадивший на НР2 теперь "митридат". Все эти жидовско-хахлятские избушные рыла давно узнаваемы по почерку.

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 11/10/2009 в 19:25

to NN (Cевастополь)

Да пишет одна и та же команда. Бывший металлист теперь соул крю, завтра будет еще кем то. Днепропетровский жидок керченский гадивший на НР2 теперь митридат . Все эти жидовско-хахлятские избушные рыла давно узнаваемы по почерку.
...в цель...
Беру слова обратно

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 11/10/2009 в 19:26

to Ставр (Москва)А Воронцова выставляет дегенератом голосующего за Яныка,тем самым ещё больше понижая его рейтинг...

Да гнилорожий ющ порядочней гамнюковича хоть тем что говорит то и делает. А опушенный на зоне парашник янукович занимается сливом русских голосов в унитаз работая оранжевой подставой для юго-востока. На местах оно злодей все видится по другому чем в столице.

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 11/10/2009 в 19:32

to NN (Cевастополь) Януковича(будь он презиком) Путин на раз два приручил бы,а гнилорожий ющ работает исключительно на войну с Россией...(имхо)

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 11/10/2009 в 19:36

ющ работате на развал украйны и в этом его ценность, а говорящий шкаф как и чучма будет работать на ее усиление. А я хочу смерти украйны потому мож и буду голосовать за юсча. А война с хахлами благо. Но главное не ющ а кремляди вот кто против возврата Крыма России выступает. А ющ, янык клоуны ихняя роль второстепенна.

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 11/10/2009 в 19:39

to NN (Cевастополь)Интересная у вас позиция.... ну да время покажет...удачи...

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 11/10/2009 в 19:44

От нас ничего не зависит, сама себе олигархическая жидовско-украинская сволочь перегрезет друг другу глотки. Нам надо подождать и в нужный момент всадить свыне-украйыне нож в сердце.

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 11/10/2009 в 19:56

to ТТТ (Крым) То NN крепко осерчал на галицаев...вдохновляет бойцов спецподразделений для будущей эффективной зачистки от оранжевой нечисти на местах...без шуму и пыли

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 11/10/2009 в 19:58

to ТТТ (Крым) То NN крепко осерчал на галицаев...вдохновляет бойцов спецподразделений для будущей эффективной зачистки от оранжевой нечисти на местах...без шуму и пыли

Давно пора да бойцы больше торговлей газом промышляют.

Аватар пользователя Товарищ Мяу
постов:
537
Товарищ Мяу ()
- 11/10/2009 в 20:04

Позицию товарища NN уважительна, но верна лишь отчасти.
Нам вообще не нужно идти на какловыборы.
И пусть в куеве назначают презиком хоть Тягнибздыха.
Они только ускорят время когда Крым встанет на дыбы.
А Гамнюкович нам выгоден только как оппозиционер раскачивающий усрандию и финансирующий русскую оппозицию.
Придя к власти Гамно будет лишь укреплять усрандийскую систему.
Вы сами видели как Гамно радовалось победе какланда.
Я не устану вас просить, требовать и просто говорить.
НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ХОХЛОВЫБОРАХ. КРЫМ-РОССИЯ. ПРЫЩ С БЗДЮХОЙ-ВРАГИ ЯВНЫЕ НО ОНИ ЛОХОВИТЫЕ , ГАМНО-ВРАГ СКРЫТЫЙ, ХИТРЫЙ И БОГАТЫЙ. ГАМНО ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОХОРОНИТ НАШУ БОРЬБУ С КАКЛАНДОМ

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 11/10/2009 в 20:15

to ТТТ (Крым) Это ющю полномасштабная война нужна,что б Россия бомбила якобы украинский Севастополь(это то чем занимается сол крю,дед мороз здесь,очень тонко стравливая россиян с севастопольцами)....но российские власти в курсе что Севастополь больше русский чем Москва....поэтому война со стороны России громко сказано...

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 11/10/2009 в 20:16

Ну поевали в Приднестовье, Абхазии и Ю.Осетии и чего. Живут хоть и не богато но свободными. Мы русские люди что наш удел в рабах у польских холопов-украенцов ходить.

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 11/10/2009 в 20:33

to ТТТ (Крым) Я за юща не предлагаю голосовать...а зачистить не значит воевать...или ты предлагаешь слёзно умолять одиозных представителей оранжбэнд убраться из Крыма и Украины в целом?

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 11/10/2009 в 20:45

Да надо вообще всем Крымским командам выходить из чемпионатов украйны и создавать свой отдельный чемпионат Крыма. Нормальный чемпионат будет не хуже чем в Шотландии.

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 11/10/2009 в 20:47

to Сол крю (Харьков)

Я- самый верный друг севастопольцев.


Новодворская обсуждает "проблему" Севастополя и говорит как вас будут цивилизовать, европеизировать и очеловечивать. Интересно!


Сам себя хаваешь

Аватар пользователя Александр3
постов:
9794
Александр3 (Севастополь)
- 11/10/2009 в 21:01

to Сол крю (Харьков) to Ветерок (Севастополь)

Севастопольских пацанов в Киеве было человек 500.
Из-за матча Украина vs Англия и выезда в Киев


Вы, галицаи свиданутые. Чего это 500 севастопольцев в Киев поехали, если играли в Екатеринославе (временно - днепропетр)?
Или вам лишь бы позвиздеть?

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 11/10/2009 в 21:05

Шиза косит каклятские ряды. Хахлы лучше фантазируйте о еуропейской ковбасе и как вас будут любить еуропейсы. Оно у вас лучше получается.

Аватар пользователя Александр3
постов:
9794
Александр3 (Севастополь)
- 11/10/2009 в 22:00

to Сол крю (Харьков)

Наша переписка. Шукай.


Чужие письма мне не интересны.

Лучше скажи честно: за кого болели 500 севастопольцев в Киеве во время матча Украина-Англия в Днепропетровске?

Аватар пользователя Товарищ Мяу
постов:
537
Товарищ Мяу ()
- 12/10/2009 в 7:49

tо кан
Ваша вера в Януковича, который придет и будет вам счастье, напоминает веру русского мужика в "доброго царя".
Поймите меня правильно-они все, все, все одинаковы и нам не нужен "добрый царь", нам даже более него нужен "злой царь", нам нужен катализатор взрыва, который вздыбил бы Крым, нам нужно чтобы точка возмущения крымчан достигла кипения.
Каждый из вас сам будет принимать решение идти ли на выборы без выбора и играть ли с хохлами в их игры по их правилам.

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 12/10/2009 в 8:02

Одним из этапов борьбы Крыма за свою "независмость" от "украйны" является создание своего независимого чемпионата Крыма по футболу в котором будут участвовать - Таврия, ПФК Севастполь, Титан, Крымтеплица, команды Керчи, Феодосии, Ялты. УЕФА не будет против преценденты имелись.Всромним Советские времена - грузию, прибалтику.

Аватар пользователя Товарищ Мяу
постов:
537
Товарищ Мяу ()
- 12/10/2009 в 10:21

Придет время и мы будем думать о футболе, а сейчас надо целенаправленно разрушать квазигосударство "украина" и перво-наперво нам нужно пытаться срывать любые выборы объявляемые оккупационной властью. Нужно сеять в этой недостране хаос и неуверенность.

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 12/10/2009 в 12:06

to Товарищ Мяу
to NN (Cевастополь)

Привет друзья!
Хорошая идея -
независимый чемпионат Крыма по футболу!
Или чемпионат Крыма и Кубани!
А в Украинском Чемпионате пусть играют
Динамо Кыев - Арсенал и Карпаты - Харькыв,
везде будут, в целях экономии, играть на одни ворота!

А для придания чемпионату Украины большей «демократичности» -
положить в ворота парочку
– Хрю с Новодворской и боченок пива.

За воротами поставить Савика Шустрого, он будет с камерой и микрофоном их постоянно спрашивать:
«Как вы себя чувствуете?
Травка мягкая?
Вам тепло в «демократических воротах»?
Что думаете о путинском футболе?»

В ответ от парочки будет только:
«Пууук и Хрррюк»

Аватар пользователя Камыш-бурун
постов:
343
Камыш-бурун (Аршинцево)
- 12/10/2009 в 13:05

Весело тут у вас.

Аватар пользователя европеец
постов:
24
европеец (париж)
- 12/10/2009 в 15:45

Воронцов (Крым) Я вам еще никаких указаний не давал!Какой Янукович?Что вы себе позволяете?Соблюдайте субординацию в конце концов.

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 12/10/2009 в 16:56

to европеец (париж) to Воронцов (Крым)
Для Укропии нужен черный президент!
Ющенко, помидор - Янук и Юля-плядежка- все уже в уже в жопе!
Президент нужен придурковатый, типа Хрю или Деда Мороза. Смысл- развалить все к едрене фене, чтобы каклы и пиндосы сказали - НАС ОБЪЕГОРИЛИ!!!

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 12/10/2009 в 18:33

to Парус (Екатеринбург) Привет!
-------------------------------------------------
to Воронцов (Крым) to европеец (париж)Однояйцевые?

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 12/10/2009 в 20:43

Однояйцевые?

Из яйца януковича повылазили.

Аватар пользователя Александр3
постов:
9794
Александр3 (Севастополь)
- 12/10/2009 в 21:01

to Сол крю (Харьков)

to Александр3 (Севастополь) Какой нах Киев, Сошо? Ты че, приболел?


Невнимательно читаешь форум.
Почитай пост своего единомышленника "ветерка" от 11.10.09. 17:13:42.
Вот и я удивляюсь: ехали на Англию а попали вместоь Днепра в Киев. Такие,блин, болельщики у незалежной.
Хотя на Украине это традиции ещё со времён Железнякова: "Он шёл на Одессу, А вышел к Хер..." Или на Хер... Не помню точно.

Аватар пользователя Alex2008ander
постов:
2487
Alex2008ander (Севастополь)
- 12/10/2009 в 23:46

Когда наши играли я находился в Советском,там народ тоже за Украину болел.Так что в Крыму очень много фанатов Украины.А Ставр Мерсква,тоже врет как падла.В Джанкое все нормально с электричеством или ты дальше золотого кольца ни хера не видишь.
НюНю давайка ты ...удак придешь на следующий матч УКРАИНА-АНДОРА в спорт бар и посмотришь сколько севастопольцев болеют за УКРАИНУ,а заодно на лбу у тебя появится твой ник НюНю,матч в среду в Мусон,приходи не пожалеешь,только табличку с собой возьми,что ты НюНю!Достал уже своими визгами!

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 13/10/2009 в 9:55

to Митридат (Керчь)

налетели как грачи пидо...сы масквичи..!!!!!!!

Интересно,быстро сдуешься?