Курсы валют:

63.49
73.93
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 26 °C

Подписаться:
11
Аватар пользователя administrator
administrator

Севастополь получил в дар книги о своей истории

В Севастопольской городской госадминистрации состоялась встреча и.о. председателя СГГА Сергея Живодуева с писателями Валерием Ивановым и Вадимом Прокопенко, которые преподнесли в дар городу книги о его истории. Событие авторы приурочили к 1150-летию славянской письменности и культуры. В подборку

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Лёха ОК
постов:
1880
Лёха ОК (Севастополь)
- 28/05/2011 в 12:27

По теме истории и сохранения наследия. Опрос общественности: "Стоит ли Херсонес включать в список под защитой ЮНЕСКО?" https://sites.google.com/site/sevastopolsovet/ Переходите по ссылке, голосуйте. Потом будет над чем подумать

Аватар пользователя Rogerus
постов:
5124
Rogerus (Севастополь)
- 28/05/2011 в 18:52

Это типо -самиздат;- в прямой откат! Чубайс ,уже этой херней в малолетстве отстрадал " Малую землю" ...читали и рефераты сдавали. Бабло...бабло....

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 28/05/2011 в 20:20

Иванов - еще тот "писатель". Не чурается чужое тырить и за свое выдавать. В чем замечен был уже неоднократно. Основной стиль работы - компиляция, причем без указания авторов и источников. На большее не способен.

Аватар пользователя Rogerus
постов:
5124
Rogerus (Севастополь)
- 28/05/2011 в 20:27

to стратег (Севастополь)

типа-Пикуль нового розлива?

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 28/05/2011 в 21:17

to Rogerus (Севастополь)

to стратег (Севастополь) типа-Пикуль нового розлива?
Про Пикуля таких данных не имею, но про Иванова более, чем достаточно.

Аватар пользователя Скумбриевич
постов:
831
Скумбриевич (Севастополь)
- 28/05/2011 в 21:29

Кстати интересная тема поднята.Если события первой обороны представлены в русской литературе Сергеевым-Ценским,Толстым,Салтыковым-Щедриным, то последняя оборона маститыми советскими писателями не замечена.Леонид Соболев не в счет.Этот из когорты демьянов бедных. По поводу В.Иванова так и хочется сказать:какой город-такие и писатели.

Аватар пользователя надежда
постов:
1039
надежда (Севастополь)
- 28/05/2011 в 21:59

Друзья, какие вы молодцы. Валерий Борисович Иванов достоин ваших реплик... Добавить нечего...

Аватар пользователя пароход
постов:
328
пароход (Севастополь)
- 28/05/2011 в 23:23

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ СЕВАСТОПОЛЯ С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА....ВСЕМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ ЛЮБВИ ...

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 29/05/2011 в 11:28

to Скумбриевич (Севастополь)

По поводу В.Иванова так и хочется сказать:какой город-такие и писатели.
А вот город, ты, сучок, грязными лапами не трогай! Пасть порву!

Аватар пользователя Скумбриевич
постов:
831
Скумбриевич (Севастополь)
- 29/05/2011 в 16:42

to стратег (Севастополь)

Лицо города определяется его элитой, когда-то это были Октябрьский,Кулаков, нынешние-их достойные продолжатели.Ярких личностей в городе мало.Ты такая же серость, займись, чем- нибудь полезным.Скажем движением за запрет абортов.

Аватар пользователя erinik
постов:
2240
erinik (Sevastopol)
- 30/05/2011 в 21:12

Началось в колхозе утро, развелось писак нет спасу. Читал Иванова про Балаклаву, даже не специалисты находят уйму ошибок. Даже списать хорошо не может. птьфу.