Лента новостей

Севастополь

3532
67

Россия и Украина могут встретиться в стыковых матчах ЧМ 2010

ForPost - Новости : Россия и Украина могут встретиться в стыковых матчах ЧМ 2010

После поражения сборной России по футболу от сборной Германии 0-1 и неожиданной победы сборной Украины над сборной Англии 1-0 появился шанс на встречу в стыковых матчах между Украиной и Россией.

 

Сборная России уверенно занимает второе место в группе. Сборная Украины обошла сборную Хорватии и вырвалась на второе место. Украине предстоит сыграть с аутсайдером Андоррой, у Хорватии более серьезный соперник – Казахстан. Так что можно с большой долей вероятности предполагать, что Украина будет играть в стыковых матчах за выход в финальную часть ЧМ 2010.

 

Как сообщалось ранее, на заседании исполкома ФИФА были озвучены условия жеребьевки стыковых встреч ЧМ-2010 в Европе. Перед жеребьевкой команды будут посеяны в соответствии с текущим рейтингом ФИФА. Так как сборная России имеет наивысший рейтинг среди команд, пока занимающих второе место, она сумеет избежать встречи с Хорватией, Францией и Грецией, а встретится с кем-либо из несеяных сборных – Ирландией, Швецией, Боснией, Словенией или Норвегией, сообщает «Спорт-Экспресс».

 

Как видим, «Спорт-Экспресс» ошибался и Хорватия скорее всего «пролетит» мимо стыковых матчей. Следовательно, супер-матч Россия-Украина вполне возможен.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (67)

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 10/10/2009 в 21:57

to дед мороз (на дубе том) Ну не чемпионы!!!!!! Но всё равно молодцы!!!!!!!!!! Спорт вне политики!!!!! ДЕД не знаешь где посмотреть запись????????

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 10/10/2009 в 22:12

to дед мороз (на дубе том) Что валидольный матч??????????? У нас в Москве ТОЖЕ!!!!!!!!!

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 10/10/2009 в 22:15

to Митридат Спасибо пойду за пивом!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя 123456
постов:
1266
123456 (Севастополь)
- 10/10/2009 в 22:43

Как-то Шарля Де Голя спросили:
- Как Вы думаете, когда интелектуальная сила нации наиболее сильна?
Де Голь ответил:
- Когда остальная часть нации - на стадионах!!!!!!

Как раз - черт, митридат и дед мороз!

ОЧЕНЬ ЗНАКОВО!

Аватар пользователя aleks
постов:
316
aleks (Донецк)
- 10/10/2009 в 22:57

поздравляю всех с победой нашей сборной. играли классно. молодцы. давно не получал такого удовольствия. в такие моменты действительно испытываешь гордость за наших соотечественников.

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 10/10/2009 в 23:06

to Сол крю (Харьков) Да ладно не за что!!!!!!!!!! Професор , а после выигрыша Украина на каком месте Она тоже в стыковых?????????? А стыковые тоже состоят из 4 команд, И как будет промзводиться квалификация!!!!!!!!!

Аватар пользователя mango-19
постов:
2399
mango-19 (севастополь)
- 10/10/2009 в 23:21

Болеть конечно буду за сборную Украины, из них хоть 98% игроков знаю, а из России только Андрюшку Аршавина. Но все равно, приятно смотреть красивый футбол!

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10474
KLEO 777 (Севастополя)
- 10/10/2009 в 23:49

Честно говоря расстроилась за Россию.Видать не судьба,ведь столько было подходящих моментов влепить гол.Россияне,у вас самая лучшая игра впереди!Севастополь с вами!

Аватар пользователя Жорик
постов:
1134
Жорик (Baltija)
- 11/10/2009 в 0:03

Я плакаль, хотя и было нехорошее предчувствие.
А хохлы молодцы, очень рад за вторую часть нашей славянской сборной! 5+!!!

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 11/10/2009 в 0:33

Всегда болел против хахлов с кем бы они неиграли. Жаль бритты слили игру шоб хорватам насолить.

Аватар пользователя Жорик
постов:
1134
Жорик (Baltija)
- 11/10/2009 в 0:56

to Russia online (Hot news)
Перестань дрочить, займись делом.
Вы все у России матушки сосёте и не только сисю.
Не отвлекайся, бандеровец, недолго тебе осталось. Будешь сосать у поляков.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 11/10/2009 в 9:13

Даже в случае победы в стыковом поединке сборная муркаины будет вынужденна отказаться от поездки на ЧМ в ЮАР так как страна -банкрот не сможет изыскать достаточно средств даже на авиабилеты в одну сторону. В свою очередь правительство ЮАР заявило что по завершению выступления муркаинской сборной готово предоставить игрокам достойные рабочие места на свинофермах и мусоросборочных компаниях дабы ребята смогли заработать на обратный билет. вообщем халявы не будет. поэтому . как заверил высокопоставленный чиновник УЕФА муркаину будет ожидать сборная Франции.

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 11/10/2009 в 9:26

to Сол крю (Харьков)

to Жорик (Baltija) Не ведись на провокаторов. Очень хотелось-бы чтобы жребий свел Украину vs Россию в плей-офф.

Подкат к Жорику?

Аватар пользователя snake77
постов:
78
snake77 ()
- 11/10/2009 в 9:38

Болели сначала за Россию, потом за Украину. Очень жаль будет, если в стыковых сойдутся, не хотелось бы, чтобы Украина вылетела с русской помощью. Англия очень умело отомстила хорватам за евро2006 )) Но это не умаляет заслуг украинских футболистов. Поздравляю.

Аватар пользователя Тополь
постов:
695
Тополь (СевасТополь)
- 11/10/2009 в 10:14

Покупаю мыло "Ставр'асик".

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 11/10/2009 в 10:55

to Сол крю (Харьков)

В политике я остаюсь вашим противником. Муй вам а не Крым.

Отличный коммент...будь собой свидомый...

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 11/10/2009 в 12:16

to Тополь (СевасТополь) А покупалка у тя выросла?

Аватар пользователя Челентано
постов:
57
Челентано ()
- 11/10/2009 в 12:24

Если бы судья удалил бы с поля ещё 3-4 игроков Англии то сборная Украины выиграла бы болие убедительней .

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 11/10/2009 в 12:28

если учитывать то, что Англия играла в меньшинстве, и не по вине вратаря, а из-за произвола арбитра (пенальти было б достаточно), и то, что гол в ворота Англии забит по вине английского защитника, - то, радоваться свидомитам нечего, сборная михайличенко играла как всегда - паршиво. им просто повезло.
УКРАИНСКИЙ ФУТБОЛ - ОТСТОЙ !!!

Аватар пользователя Челентано
постов:
57
Челентано ()
- 11/10/2009 в 12:37

Арбитр матча не назначил чистый пенальти в ворота Пятова когда Кобин сыграл рукой в своей штрафной . Видать судью кто то "попросил" играть на стороне сборной Украины . А сборная Украины действительно играла как всегда . Тоесть ниже среднего . Скажите спасибо не сборной Украины её заслуге в победе нет , а судье матча и самим Англичанам .

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 11/10/2009 в 12:42

to Челентано

Арбитр матча не назначил чистый пенальти в ворота Пятова когда Кобин сыграл рукой в своей штрафной .

Оооо!!!...тады всё понятно...

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 11/10/2009 в 12:52

привыкли, как куянские динамовцы, собольими шубами арбитров задабривать. с англией с рук сошло.. следующая на очереди - андорра.

Аватар пользователя Челентано
постов:
57
Челентано ()
- 11/10/2009 в 12:53

to Сол крю (Харьков)
Англия просто слила игру в вашу пользу . Как вы думаете почему ? Всё очень просто .
Англичане мстят Хорватам . И готовы проиграть даже пятому дивизиону . Вы случайно не помните почему Англичане "режут" Хорватов ?

Аватар пользователя Челентано
постов:
57
Челентано ()
- 11/10/2009 в 13:05

Победа Украины была . Тут спору нет . Результат как говорят на табло , тут не поспориш .
Просто Украину вытянули зауши , дали ей ещё один шанс . Но будьте уверенны что с такой игрой в стыкавых матчах шансов мало . Там вам сливать игру и поддаватся никто не будет . Вот и посмотрим чемпионы вы или так просто . Лучше красиво проиграть , чем выиграть с посторонней помощью . Но дождёмся стыковых игр . Там и посмотрим .

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 11/10/2009 в 13:37

to Сол крю (Харьков)

Если будем играть с РФ, то неплохо было-бы играть во Львове

а шо, во львове стадион есть? это ж деревня

Аватар пользователя Челентано
постов:
57
Челентано ()
- 11/10/2009 в 13:39

Что у вас за привычка такая , всё время бежать в переди паровоза . Вы в начале сыграйте , выиграйте ну а потом будете рвать на себе трусы . Вы бы лучше тренировались играть . Что у вас за игра была вчера ? Отаки небыло . Индивидуальной игры тоже не пахло . За всю игру четыре удара с дальней дистанции . Так ничего особенного . Ну даже и если пройдёти на ЧМ что дальше ? С такой игрой у кого вы там выигрывать собрались ?

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 11/10/2009 в 13:41

гы. звыняюсь, пан хрющенко. на мови будэ "лэмэрг цэ ж ДЯРЁВНЯ".

Аватар пользователя Челентано
постов:
57
Челентано ()
- 11/10/2009 в 13:43

to Сол крю (Харьков)
Да действительно . А на каком вы стадионе во Львове играть собрались ? На том что сейчас строится ?

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 11/10/2009 в 14:47

Почти все английские спортивные обозреватели дружно объявили в своих что матч с муркаиной был сдан. Причём как англичанами , так и судейской бригадой. В Таймс вообще спрашивают : А была ли в этот вечер на поле сборная Англии? В Англии футбол -игра джендельменов , а не продажных лакеев готовых отомстить хорватам любым .самым подлым способом? Ну и далее по тексту. И фабио тож досталось по самое нехочу. Так шо муркаинцы можете гордится , что нашлись в эвропе такие же подленькие душонки как вы.Таперича вы не одиноки.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 11/10/2009 в 16:39

to Сол крю (Харьков) Ну и что из того? Помнится мне те же англичане до сих пор вспоминают и божью руку Марадонны и судью который этого не увидел Кстати в августе прошлого года в матче Россия - грызня счёт был 100-0 в нашу пользуа вы всё кричите что это всё случайно и игра не по счёту. Кстати о грызне.В этой великой футбольной стране , которая совершенно заслуженно заняла почётное последнее место в 8 группе, в тбилиси на стадионе до сих пор виситмемориальная доска о том что в таком то году , такого то числа сборная грызни выйграла у сборной России с разгромным счётом 1-0. Так почему бы и в куяве перед стадионом не соорул\дить огромный мемориал с гордой надписью : Здесь 10 .10 . 2009 Сборная Англии умышленно сдала игру сборной муркаины с разгромным счётом.

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 11/10/2009 в 17:47

to ТТТ (Крым) Привет !

Чего водители троллейбусов и автобусов бастуют ? Чего им там сново не хватает ?

Рискну предположить-свободой заколебли

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 11/10/2009 в 18:18

to Сол крю (Харьков) Ой какие мы обидчивые. Ты только не тужься так а тодо толчка не добижишьь.А правда чего это в харьке водилы забастовали? Их наверное тоже победный счёт не устроил.С жиру бесятся. Ну ничё , когда вам португалы в стыковых штук 5 наваляют . они сразу успокоятся.зА СИМ ЦЕЛУЙТЕ БРИТОВ В ЗАДНИЦУ .ОНИ ВАМ ПЬЯЗДНИК ПОДАРИЛИ.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 11/10/2009 в 18:29

to Сол крю (Харьков) Да, совсем забыл. Скоро там ещё одна табличка появится: имени Кахи Каладзе сплавившего родную команду итальянцам.Наверняка у Кахи мощные каклятские корни. Поиши ,профессор.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 11/10/2009 в 18:46

to дед мороз (на дубе том) Даже если олимпийский будут мутулить вчетыре смены евро 12 муркаине не видать как своих ушей.Потому как делается всё точно как спуск Котовского в Севастополе. Вон донбасс арену и открыть не успели а уже мелкий ремонт понадобился , счерез годик ваще рухнет . Не ребята ваш верхний предел- ЧМ по шахматам среди слепых.И то в группе В. Это не от зависти , я просто объективен.

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 11/10/2009 в 19:06

Гавноеды каклы если бы англы не захотели опустить хорватов сосали бы бриттовский член. Новые вакансии открылись у еуропе на чистку унитазов брысь туда парашники галицкие.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 11/10/2009 в 19:13

to дед мороз (на дубе том) Стесняюсь спросить , слово мантулить как перевести на доступный язык ?

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 11/10/2009 в 19:30

to дед мороз (на дубе том) Стесняюсь спросить , слово мантулить как перевести на доступный язык ?

То наверное жаргон хахлятских геев лучше тебе того Ставр (Москва) и не знать. Ведь у нас хахлы ж к еуропейской цивилизации так сказать приобщаются.

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 11/10/2009 в 19:39

А че украйынское безработное быдло будет приходит заливши глотку пивом и орать хероям сала. А больше и ничего и ненадо олигархам. Как там у древних "хлеба и зрелищ", а что надо еще черни.

Аватар пользователя Alex2008ander
постов:
2487
Alex2008ander (Севастополь)
- 11/10/2009 в 20:16

to NN (Cевастополь)

А че украйынское безработное быдло будет приходит заливши глотку пивом и орать хероям сала. А больше и ничего и ненадо олигархам. Как там у древних хлеба и зрелищ , а что надо еще черни.


Наши выиграли и это главное,а ты сейчас дерьмом изойдешь.Такого дебила и убить не жалко,сука парашинская!По матчу было хорошо видно,что англичане и не собирались сливать нам матч,но такие узколобые рашинги этого не поймут.Так что теперь с нетерпеньем жду матча Россия-Украина,а тогда и посмотрим!!!А тебе стоит порадоваться за свою Рашу в матче с немцами у себя дома и оближись!!!

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 11/10/2009 в 20:22

Ты дурик почитай лучше шо бриттская пресса о своей команде пишет чем тут хахлятский порожняк гнать. Иди на радостях засандаль ящик пыва оболнь да гимн три раза пропой "ще не сдохла срана ненька".

Аватар пользователя snake77
постов:
78
snake77 ()
- 11/10/2009 в 21:14

Дай-то Бог нам в соперники сб. РФ. Порвем как Тарзан марлевые трусы.

Сол крю, какой смысл спорить о силе команд? На это есть рейтинг УЕФА. Так что насчет "порвем" напрашивается старая народная мудрость - дурак думкой богатеет.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 11/10/2009 в 21:25

to NN (Cевастополь) Все знания этого юношы английского ограничиваются дешевыми голивудскими боевиками с закадровым переводом на быдломове. А влт что пишет Гардиан : ну вообщем нашу сборную можно поздравить с успешным попаданием в финальную часть ЧМ , но последняя игра с муркаиной явилась ушатом холодной воды для всех любителей футбола британии. Каковы будут последствия от этого прямо скажем нехорошего поступка наших игроков нам ещё предстоит ощутить вероятно не раз.... Не исключено что те кому мы подарили надежду на поездку в юар поступят с нами как мы с хорватами. Каклы ,это про вас.

Аватар пользователя Лариса
постов:
989
Лариса (Севастополь)
- 11/10/2009 в 22:00

Вот читаю и диву даюсь: начали за здравие, а концовочка - как всегда! Появился один уродец - и все с радостью понеслись друг друга обгаживать. Ну при чем здесь политика! Это же спорт! Мы вчера болели за Россию и за Украину. И никто не делился на "своих" и "чужих". Эх вы, мужчины... Мозги совсем растеряли. Славяне, мать вашу. Так вас иноверцы и истребят. Вашими же руками.

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 11/10/2009 в 22:15

Ларочка а это тоже спорт да
"Во время матча украинские болельщики скандировали лозунг бандеровцев "Слава Украине! Героям слава!". На трибуне за всем этим с улыбкой наблюдали Виктор Янукович, Ринат Ахметов, Григорий Суркис и другие представители политбомонда"
Нахрен мне такие братья славяне как хахлы, ляхи или болгары. Такие "братушки" хуже иноверцев их удел перед пиндосами булки свои раздвигать. Увольте за такую украйну болеть не буду.

Аватар пользователя Alex2008ander
постов:
2487
Alex2008ander (Севастополь)
- 12/10/2009 в 1:01

Вот,что пишет британская пресса о матче Украина-Англия
ВВС
"Игра прошла в условиях враждебной атмосферы в Днепропетровске. Арбитр матча Дамир Скомина угрожал остановить поединок, если бы на поле были хоть раз еще выброшены горящие предметы".

"Англия уже завоевала право играть на чемпионате мира следующим летом, но их надежды получить 100-процентный показатель в отборе были подорваны ранним удалением Роберта Грина. Виновником в эпизоде стал Рио Фердинанд, позволивший Милевскому спокойно обработать мяч и выйти на ударную позицию. Грин бросился ему в ноги, но не успел, и судья указал на точку в 11-ти метрах от ворот".

"Украина сбросила темп после перерыва, однако имела шансы забить второй мяч. Дэвиду Джеймсу было непросто справиться с дальним ударом Ракицкого".

"Руни в конце напугал болельщиков нас стадионе дальним ударом, но их команда в конечном итоге победила вполне заслужено".

Skysports

"Игравший только второй официальный матч в составе сборной Рио Фердинанд за последний год еще раз доказал, что Фабио Капелло следует задуматься над его местом в стартовой обойме сборной в Южной Африке. Ни травмы, ни статус матча не могут быть оправданием в эпизоде, когда он позволил Милевскому принять мяч у себя за спиной и выйти один на один".

"Несмотря на меньшинство, англичане имели шансы отыграться. Но это, прямо скажем, было бы несправедливо, учитывая большое количество ошибок в обороне, допускавших в этот день сборной Англии".

"Сторонники теории заговора против Хорватии могут искать в этом оправдание плохой игры сборной Англии в этот вечер. Остальные должны питать надежду, что игроки пережили все свои неудачи в этот вечер. Ведь если сборная Англии будет так играть на чемпионате мира, то он грозит быть коротким для команды Фабио Капелло".

The Times

"Хоть Днепропетровск и третий по величине город Украины, все равно не будет принимать матчи Евро-2012. Англия будет счастлива этим. Непобедимую в официальных матчах команду Фабио Капелло не было видно в дыму стадиона. И в прямом, и в переносном смысле. Футбольная ассоциация обязательно подаст жалобу в ФИФА за постоянные бросания огней на поле. Один из них пролетел в дюйме от головы Дэвида Джеймса".

"Фейерверк в начале матча был пугающим для Грина, который ближе всего находился к месту событий. Уже на второй минуте матча игра могла и вероятно должна быть остановлена".

"Если говорить о футболе, то Англия сама для себя опасность создавал. Плохая игра в обороне снова подвела команду".

"Эта была последняя выездная официальная встреча Англии перед чемпионатом мира, и, возможно, самая тяжелая из всех, что были у команды после выхода в финальную часть турнира".

"Капелло удивил многих своим авантюризмом, который у итальянца не слишком часто проявляется, оставив до конца матча двух нападающих, перейдя на игру в три полузащитника. Это почти помогло его команде отыграться".

"Несмотря на поражение, Англия может гордиться тем, что в трудных обстоятельствах, не выбросила белый флаг".

The Guardian

"Англия старалась сравнять счет до последних минут матча, но нет никаких сомнений в правильности победы Украины. Украина вполне может оказаться в Южной Африке, и лучше на первых этапах избежать встречи с ней. Хотя там они не будут иметь помощи ракет своих болельщиков".

The Independent

Помимо традиционного поведения болельщиков в начале матча, издание обращает внимание на еще один недостойный факт. "В конце матча некоторые поклонники изображали обезьяну, направляя свой спектакль в сторону Карлтона Коула. Три игрока сборной Англии подтвердили, что слышали это, хотя в сильном шуме было трудно расслышать. В любом случае доказательств, что Украина и Польша заслуживают стать первыми после Колумбии-1986, у которых смело можно забирать проведение чемпионата - полно".

"Решающий момент в матче произошел на 14-й минуте матча, когда Фердинанд ошибся, позволив Милевскому выйти один на один. Он был сбит Грином, и словенский арбитр сперва правильно ошибся, показав красную карточку Фердинанду".

The Telegraph

"Возможно, это и хорошо, что этот матч не был показан по ТВ: некоторые эпизоды не годятся для просмотра нормальных людей. Огни из толпы, угроза отмены игры, расистские оскорбления в адрес чернокожих игроков сборной Англии, грубые ошибки защитников и официальных лиц. Это была игра не для слабонервных болельщиков. Среди всего прочего, это также была первое поражение Фабио Капелло в официальном матче у руля англичан".

"Украина, конечно, имела на одного игрока больше, но даже в такой ситуации оборона англичан была полна решимости помочь своим оппонентам".

"Одного гола Украине хватило для праздника на стадионе. Англия только посмотрела на это и также обрадовалась. Что этот вечер, наконец, закончился".

Аватар пользователя Alex2008ander
постов:
2487
Alex2008ander (Севастополь)
- 12/10/2009 в 1:20

А вот хорватские сми.Все читайте и хватит орать,что нам слили матч!!!

Хорватские СМИ:

Вашему вниманию предлагается обзор хорватской прессы, касающийся матча сборных Украины и Англии.

Jutarnji List

Наиболее авторитетное местное издание поместило материал о неудаче сборной Хорватии на первую полосу.

"Англичане нас "продали" во второй раз. Теперь - украинцам. Они более чем заслуженно уступили в Днепропетровске. Шевченко не реализовал пенальти, Милевский угодил в штангу, супермомент не реализовал Ярмоленко, а Англия за весь поединок создала лишь один момент - Лэмпард пробил неточно.

Хорваты заслуженно остались за бортом ЧМ. В текущем отборе мы не победили никого. В четырех матчах с Англией и Украиной мы взяли лишь два очка. Только сейчас мы отрезвели от победы на Уэмбли в преддверии Евро-2008".

Sportske Novosti

"Украина добывает одну из самых значимых побед в своей истории. Нам не следует ожидать чуда в последнем туре. В первом тайме украинцы были куда лучше англичан, которые не показали ни желания, ни борьбы.

Украина совершила подвиг. А сборная Англии так и не показала своей лучшей игры. Вместо бензина британцы залили в наш бак дизель".

Vecernji List

"Уже спустя 15 минут после начала матча было понятно, что хорватов ждет долгая мрачная ночь. Когда Рио Фердинанд в роли незаинтересованного туриста позволил Милевскому выйти на ворота Грина, а вратарь англичан завалил нападающего украинцев, мы помахали ЧМ-2010 ручкой.

Сладкая месть Хорватии! Украина сумела взять реванш за ЧМ-1998, а Англия за поражение на Уэмбли двухгодичной давности".

Аватар пользователя Alex2008ander
постов:
2487
Alex2008ander (Севастополь)
- 12/10/2009 в 1:24

Вот какой может быть посев!!!

мы видем первая сеяная
Россия
Франция
Греция
Португалия

против не сеяной, а это:
Украина
Ирландия
Словения
Босния

Даешь Украина-Россия!!!

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 12/10/2009 в 6:16

to Сол крю (Харьков) Какие дружные у вас хорьке пацаны. Пока трамвайщики последний хрен без соли доедают потому как им оказывается зарплату не платят месяяцами и уже должны 170 лимонов их соотечественники фактически стреляют им в спины. И все они вместе разумеется одна нация , один язык , одна задница ...Ой! Я хотел сказать фаны фк хорёк.

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 12/10/2009 в 8:12

Хахлятский дурочок александер нажрался пыва и так радуется тому шо хахлы не способны организовать нормальное проведение Евро-2012 Хватит уже закрывать глаза Платини и функционерам УЕФА на разгул расизма, нацизма и экстремизма на стадионах украйны. Какое Евро если каклы не способны организовать нормальный порядок на стадионе. Футбольным командам Крыма необходимо отказаться от участия в чемпионатах укарайны из-за разгула фашизма и экстремизма на их стадионах и организовать свой отдельный Чемпионат Крыма.

Аватар пользователя mango-19
постов:
2399
mango-19 (севастополь)
- 12/10/2009 в 11:43

to Сол крю (Харьков) А почему ты считаешь, что в Крыму плохие команды? Да, кое-камим не хватает сильного спонсора, а база Крымтеплицы, поверь, получше вашего ФКХ. И достаточно болельщиков, которые с удовольствием будут приходить на матчи. И на счет "колхоза", ты, парниша погорячился.

Страницы