Новости Севастополя

Пресс-служба Блока Куницына обвинила "желтую" прессу во лжи

Служба новостей ForPost

Пресс-служба Блока Куницына уполномочена заявить:

В последнее время в ряде околопартийной и откровенно "желтой" прессе появились провокационные материалы, направленные против нашего общественно-политического движения.

В частности, нездоровый ажиотаж вызвали билборды Блока Куницына, размещенные в Севастополе. Тиражируется "гневное письмо" бывшего военнослужащего, изображенного на фотографии, звучат прямые оскорбления в адрес нашего лидера С.В.Куницына.

В связи с этим пресс-служба Блока Куницына уполномочена заявить следующее:

- на всех билбордах Блока Куницына размещены подлинные фотографии без использования фотомонтажа,

- при размещении билбордов были учтены все правовые аспекты, соблюдено законодательство в области авторского права,

- билборды "За будущее Севастополя" не являются политической рекламой, в них использованы репортажные, событийные фото со знаковых для города-героя мероприятий (открытие Мемориала на мысе Хрустальный, празднование Дня Победы и т. д).

Таким образом, мы расцениваем поднятую вокруг Блока Куницына шумиху как спланированную провокацию, цель которой - опорочить не только честное имя нашего лидера, но и тысяч людей: крымчан, севастопольцев, входящих в состав Блока. Мы сожалеем о том, что в эту кампанию "черного пиара" попытались втянуть заслуженных людей - ветеранов ВС СССР.

Однако, прежде, чем подписывать "открытые письма", как минимум, нужно помнить все обстоятельства событий, запечатленных на фото.

Мы рады, что наши оппоненты, инициаторы этой истории все-таки получили несколько твердых отказов от ветеранов - участников массовых мероприятий, фотографии с которых использованы Блоком Куницына.

Насколько стало известно, и контр-адмирал в отставке Лев Евгеньевич Двинденко подтверждает подлинность фотографии, вокруг которой идет возня. "Никакого фотомонтажа, запечатлено реально событие", - утверждает и автор фото.

Господа "оскорбленные" и те, кто стоят за ними, для решения споров есть цивилизованные пути. Почему вы предпочли прямому диалогу эпистолярный жанр, да еще и в СМИ с душком? Почему не обратились в суд? Откуда это желание, отнюдь не свойственное пожилым, заслуженным людям, нахамить, скрывшись за листом бумаги? В конце концов, а кто же, на самом деле, является автором письма, идеологом скандала?

Вызывающий тон подобных "открытых писем" и явно заказных материалов в СМИ свидетельствует о том, что наше общественно-политическое объединение, его сила, возможности, вызывают панический страх у некоторых местных "князьков" и функционеров. Им - настоятельный совет: оставьте свое мнение при себе.

Блок Куницына и впредь будет следовать своим курсом, работать на благо Крыма и Севастополя. На провокации не поддаемся!

3324
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (23)
Татьяна
123
Татьяна

Вот тут пожалуй соглашусь с СВ, не гоже пожилых людей втягиватьв предвыборные баталии!

кукузель
8341
кукузель

"Вор должен сидеть в тюрьме!

Я сказал!!".



Глеб Жеглов.

Seaman
1990
Seaman

Интересно, а если развесить бигборд "Блок Пи.расов", то можно использовать публичное фото с праздника, где делает рыло Куня без фотомонтажа?

кэт
9605
кэт

Особенно умиляет фраза о том, что эти билборды - не политическая реклама...

И грамматические ошибки в официальном заявлении пресс-службы. Руки тряслись, когда писали?

Ed
1763
Ed

Подлинность фото, если это так, не даёт права использовать её в политической рекламе.Это факт. Всё остальное от лукавого! Эти азы пресс-служба не может не знать.

zelma
1654
zelma

Уровень пресс-службы-ниже плинтуса.Стыдно читать враньё.Хотя-она достойна самого Куницына

док
998
док

... и мать родную всю в дерьме измажет

писака лживый, коль ему прикажет

его хозяин...У него давно

ответ один на правду: - Вы г...вно !

А наш хозяин чист, он истинно святой!

Как все же трудно жить с больною головой...

василиус
71
василиус

люди,вы в тексте пропустили самое главное-оказывается в блок входят тысячи людей....

dobrovolec
1016
dobrovolec

Уж не ворнякали бы, сволочи. Пресс-служба несуществующего блока пытается своего черного кобеля отмыть до бела. Попался на фальшивках - так извинились, нет же - гавкает.

Turn
36298
Turn

.Пресс-служба Блока Куницына обвинила "желтую" прессу во лжи...и заявляет...... опорочить не только честное имя нашего лидера........для решения споров есть цивилизованные пути ............Честное имя у этого холуя было только при рождении а цивилизованно что либо решать и делать только не этой поганке это заявлять Мы все уже давно забыли чтоб были порядочные люди у власти чтоб кто то и где то цивилизованно решал ......далеко не надо идти ТЕРМИНАЛ и ТАРИФЫ-эта их цивилизация и порядочность..

Анюта
5
Анюта

судя по стилю письма и количестве стилистических ошибок, пресс-службе явно не хватило в свое время часов русского языка в школе - серьезный повод задуматься.

Также хотелось бы обратить внимание на пожелание оставить свое мнение при себе. В независимой демократической стране каждый имеет право на свободу самовыражения и свободу мысли, так что пожелание неуместно.

Есть информация, что плакаты заклеены рекламой, зачем? Ведь фото-чистейшая правда...

мда, неувязочка вышла

Veteran
3102
Veteran

Таким образом, мы расцениваем поднятую вокруг Блока Куницына шумиху как спланированную провокацию, цель которой - опорочить не только честное имя нашего лидера, но и тысяч людей: крымчан, севастопольцев, входящих в состав Блока

Честного имени не было с рождения.

Анюта
5
Анюта

Сейчас перечитала заявление еще раз. Хотелось бы попросить пресс-службу г-на Куницына прокомментировать собственное заявление о том, что в заявлении П.Р. Дубягина "звучат прямые оскорбления в адрес нашего лидера С.В.Куницына"

Вадим
4411
Вадим

Да, Серега облажался по полной. Этим заявлением он это только подтвердил. Факт использования изображений людей, которые не давали своего согласия на использование своих изображений в политической рекламе он подтвердил полностью. Теперь и в суд можно подавать.



И еще. Интересно, а что это за "желтая" пресса, о которой идет речь в заявлении? Названия изданий СМИ на стол! Или струсил назвать?

ielel
1818
ielel

Люди! Неужели не найдется в городе(стране) герой, который раз и навсегда заблокирует этот блок??? Сил нет видеть и слышать его, достааааааал!!!

Влад
711
Влад

ЮЩЕНКО-БАНДЕРА ТАК .

С нами БОГ и меновазин . УКРАИНЦАМ - ПАТРИОТАМ СЛАВА . И БУТЫЛКА ВОДКИ ТОЖЕ ВСЕГДА С НАМИ .

СЛАВА ГЕРОЯМ . ГЕРОЯМ СЛАВА .

Вадим
4411
Вадим

Так, Так, Так, говорит пулеметчик,

Так, Так, Так, говорит пулемет.



СЛАВА КПСС!

КРЫМЧАК
16909
КРЫМЧАК

Пресс-служба Блока Куницына обвинила "желтую" прессу во лжи

ЧЬЯ БЫ ТАМ КОРОВА МЫЧАЛА!

Rogerus
5123
Rogerus

Ему бы с душарами позировать !Родственные души мародеров.

Воин Света
17671
Воин Света

Земляки, не надо кипятится и нервничать.

То чем занимается Куницин-общепринятая практика на Украине.

Репортажи по телевидению, статьи в газетах и журналах....

Возмите хотя бы примеры последних дней!

Вдруг нашелся Лозинский!

А преступление его квалифицироване не как убийство человека. а как нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть человека (офигительное словоблудие!!!).

Мадам Тимошенко вела себя в парламенте как на кухне в коммунальной квартире!

Депутаты лупят друг друга в парламенте, не неся за хулиганство(а это расценивается как хулиганство) ни какой ответственности! (попробуйте у себя на работе повторить!).

На этом фоне Куницин чуть ли не ангелом выглядит!

Он только ворует и врёт! И никого не бьёт и не убивает (может быть пока....?).

А еще о таких людях в народе говорят:" Сссы в глаза-скажет божья роса"!

Я вижу для этого авантюриста лишь один путь:

Арест, Следствие, Суд, Кофискация, Срок!

zelma
1654
zelma

Очень хочется гнать из города этого вора,авантюриста,приспособленца и хищника Куню...

vladimir
257
vladimir

Блок Куницына (он сам и его задолизы и подельники) ничего кроме отвращения у Севастопольцев и Крымчан не вызывает, и я не поверю что пан Куницын и его... этого не понимают.

Листригон(Балаклава)
1999
Листригон(Балаклава)

Блок Куницына

"Севастополь без будущего!"

Главное за день

Почему отсрочка по налогам не помогает бизнесу Севастополя

Послабления лишь отодвинут проблему, говорят предприниматели.
31/07/2026 20:02
998

Август встретит Крымский полуостров сухой и жаркой погодой

Осадки возможны лишь в начале рабочей недели.
31/07/2026 18:01
1899

Зачем Пашинян угрожает России миллиардным счётом за железную дорогу

Во что Армении обойдётся смена оператора железной дороги.
31/07/2026 12:16
2102

Бывшие севастопольские чиновники получили длительные сроки по делу о строительстве укреплений

Владимир Базаров получил 19 лет, а Рустэм Зайнуллин 20 лет колонии строго режима.
30/07/2026 10:12
4322

Без торгового хаоса? Что уберут и что сохранят на площади 50-летия СССР

Павильоны рядом с будущим центром «Россия» планируют потеснить, но рынок останется.
28/07/2026 20:00
5057
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
2458

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6149

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3106

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6408

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
5939

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2778