Новости мира

ПАСЕ призвала Россию "вывести войска" с территории Украины

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) призвала Россию вывести "все свои войска" с территории Украины, говорится в итоговой резолюции Ассамблеи.

Москва неоднократно заявляла, что абсолютно не причастна к событиям на юго-востоке Украины, не поставляет ополченцам военной техники и боеприпасов, не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис. Минобороны России не раз сообщало, что не поставляет ополченцам военной техники, боеприпасов и другой помощи.

Также Ассамблея призывает российские власти "воздерживаться от поставок оружия ополченцам". Кроме того, она "незамедлительно призывает принять надежные меры против притока российских волонтеров для участия в конфликте на востоке Украины".

Кроме того, в ПАСЕ призвали Москву незамедлительно "принять поправки к Уголовному кодексу, вводящие уголовную ответственность за участие российских гражданских лиц в вооруженных конфликтах за рубежом, также в случае, если они не получают вознаграждения за свои действия".

Во вторник Глава международного комитета Госдумы, член делегации РФ в ПАСЕ Алексей Пушков потребовал представить доказательства присутствия войск РФ на Украине, поскольку "нет ни одного россиянина, вторгнувшегося на Украину".

Власти Украины начали в апреле 2014 года в Донбассе силовую операцию против недовольных произошедшим в минувшем феврале госпереворотом жителей региона. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 5 тысяч мирных жителей. В сентябре при посредничестве ОБСЕ и России власти Украины и ополченцы самопровозглашенных ДНР и ЛНР согласовали в Минске перемирие.

Несмотря на то что ополченцы и украинские силовики периодически обвиняли друг друга в его нарушении, в целом, по мнению и сторон конфликта, и наблюдателей ОБСЕ, режим прекращения огня соблюдался. Однако с 9 января интенсивность обстрелов в регионе возросла, как и число жертв конфликта.

5979
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (70)
Fktrcfylhf
200
Fktrcfylhf

Пошли они на.. .Вообще охренели.

Александp
2358
Александp

Они нас знать не хотят, а мы их - и подавно.

Андрей Орлов
214
Андрей Орлов

Языки бы вам отрезать и колени отстрелить для профилактики шизофрении.

Serggio
26679
Serggio

Патефон старый - пластинку заело...

Трудно отыскать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно - если её там нет...

Atos
8091
Atos

Значит другим странам можно помогать украине? Наемники учавствуют в боевых действиях на Донбассе на стороне ВСУ, а мы русские не можем помочь русским-ну вообще охренели, да пошло это ПАСЕ в .....

Ира Амелина
1308
Ира Амелина

ответ либерастам - Парламентская ассамблея Совета Европы - ну ка немедленно выведи свои войска из киева

Пика
60
Пика

Эта шизофреническая словесная диарея западных шакалов приводит к реальному росту ненависти к ним, со стороны большинства населения. Мне например, раньше на них было всё равно, сейчас я питаю к ним настоящую ЧЁРНУЮ НЕНАВИСТЬ. Думаю и искренне надеюсь, что я не одинок в этом, т.к. вполне возможно она нам пригодиться.

Ира Амелина
1308
Ира Амелина

Эта шизофреническая словесная диарея западных шакалов приводит к реальному росту ненависти к ним, со стороны большинства населения. Мне например, раньше на них было всё равно, сейчас я питаю к ним настоящую ЧЁРНУЮ НЕНАВИСТЬ. Думаю и искренне надеюсь, что я не одинок в этом, т.к. вполне возможно она нам пригодиться. У меня тоже к европе и америке вырабатывается брезгливость - они сплошные шарли

7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

Ребята, это не шиза у пасе и остальных шарашек (как бы международных)!
Это ХУЦПА!
Говорить всё, ради достижения своей цели и в 99,9% это махровая брехня!
Родом данная риторика из иудеи (евреи даже проводят соревнования "дворовые", очень похоже на негритянские забавы с речитативом "РЭПом", когда пытаются выяснить у кого самый "длинный язык")!
Пример ХУЦПЫ:
Еврей, виновный в убийстве своих родителей, просит у суда снисхождения на том основании, что он сирота
И что ещё можнобудет услышать из этой "тёмной дыры пасе"??? Да не пофиг ли вам, не формируйте мнение на остнове "гейского мышления"!
1)Сперва укропжиды говорят что мы накажем Донбасс и Россиию!
2)Повизгивания западных клоунов в самй России! Создание любой ценой протестных ситуаций, как базиса к протягиванию боевиков с целью гражданского конфликта!
3)Санкции отдельным (наиболее значимым в госустройстве предприятиям и холдингам)!
4)Постоянный трындёж об агрессивном поведении Российской армии на границах с сателитами пиндостана!
5)Теперь вот перл последний! РОССИЯ ДОЛЖНА ВЫВЕСТИ ВОЙСКА ОТКУДА-ТО!
Есть хоть малейшее доказательство российского вторжения куда либо???? НЕТ! Тогда нужно ли сильно прислушиваться к лепету шарашки "пасе", которую в ближайшем будущем ликвидируют в следствие полной её дискредитации в глазах подавляющего большинства государств! Это относится и к оон,и к обсе, и даже к клубам мвф и ебрр ,т.п. (кто не в курсе, это не банки. а частные клубы, там всё рулится по понятиям британии)

labvakar
43
labvakar

1939 год. Исключение СССР из Лиги Наций ( повод - бомбардировка Финляндии, с которой в тот момент шла война). 2015 год. Лишение России права голоса в ПАСЕ. Аналогия видна.

Владимир Кураков
426
Владимир Кураков

Чем больше эти организации наезжают на Россию,тем большее отторжение к себе они вызывают.Наша делегация единственная,пожалуй,кто правду о событиях представлял ПАСЕ и то они умудрялись всё трактовать по-своему!Мне даже их не жалко,что они так бездарно заканчивают свою никчемную деятельность.Я скромно умолчу о тех миллионах,которые мы(Россия)бесплатно второй год сыплем этим бездарям на голову.Но бог всё видит!

Олег Перетятко
316
Олег Перетятко

Не пошли бы эти пасюки на ху... тор бабочек ловить!!!
Волонтёры на то и волонтёры - куда хотят, туда и едут, помогают своим братьям так, как считают нужным. Нет в России таких законов, чтобы им это запретить!

7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

Интересно вот что! Как эта шарашка пасе будет принимать какие-то решения о России, для России, и вообще решеия связанные с Российским участием! Если сама Российская делегация до 2015 года там даже не появится (ШАБЛОН ПОРВАН У ГЕЙРОПЫ)!
Готовятся пусть к ликвидации,поскольку там, в пасе только "пукают" и распространяют "бред"!
На мой взгляд, самая идеальная ситуация для России!
Представительство России в данной шарашке обсе бросает тень на имидж России!
Нельзя решить что-то обо мне, или для меня, если я при этом не присутствую! Я же могу и не знать (не слышать)
!

Serggio
26679
Serggio

to 7,62 мм В.С. (Севастополь) Интересно вот что! Как эта шарашка пасе будет принимать какие-то решения о России, для России, и вообще решеия связанные с Российским участием!

Ну тут всё просто - для нас никакие решения ПАСЕ, принятые с этого момента - не существуют.

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

ОЧЕНЬ надеюсь, что это была последняя поездка нашей делегации в Страсбург. Своих проблем - более, чем достаточно, заниматься ими. В течении 2015 года спокойно взвесить все "За" и "Против", и принять решение о целесообразности присутствия России в данном сообществе ущербных бюрократов.

И ещё: для того, чтобы вывести войска, их нужно сначала ввести. Заметьте - не мы это предложили.

Skif017
6331
Skif017

ПАСЕ следовало бы потребовать от СШП вывести свои войска из Ю.Кореи, ликвидировать секретные тюрьмы ........всего и не перечислишь...
Не прикрытые двойные стандарты, "независимых" парламентариев Европы!
Зря РФ деньги отдала предоплатой.
Принцип: " Утром деньги- вечером стулья" в политике не работает, он для честных...!

Банщик
24877
Банщик

На что намекают ПАСюки?... На новые Нью-Васюки...

Krupskaya
987
Krupskaya

to SV-Flanker (Москва) И ещё: для того, чтобы вывести войска, их нужно сначала ввести. Заметьте - не мы это предложили.

Такая же мысль посетила. Помните? Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. Поэтому нужно ввести войска. А на все вопли отвечать, что добросовестно исполняем резолюцию ПАСЕ. И кратчайший путь вывода наших войск проходит через территорию Киевской области.

Evgeniya Runa
16
Evgeniya Runa

А не пойти бы им... куда подальше. И мы еще деньги за членство в этой организации перечисляем. Я вот против, чтобы мои налоги уходили на обеспечение вот такого вот членства!!!

anatoliy
3067
anatoliy

Как можно "вывезти" то, чего нет?

Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...

Serggio
26679
Serggio

to Krupskaya (Севастополь) И кратчайший путь вывода наших войск проходит через территорию Киевской области.

Далее, через Львов - на Варшавскую область, через Ужгород - на Братиславскую и Будапештскую, а через Тернополь и Ивано-Франковск - на Бухарестскую. Закончим, как обычно - В Парижской и Берлинской областях)))

Тимур
12439
Тимур

Гомосекия на лжи создана,посему у их такие мысли и высказывания.)))

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to SV-Flanker (Москва) ОЧЕНЬ надеюсь, что это была последняя поездка нашей делегации в Страсбург. Своих проблем - более, чем достаточно, заниматься ими. В течении 2015 года спокойно взвесить все За и Против , и принять решение о целесообразности присутствия России в данном сообществе ущербных бюрократов. И ещё: для того, чтобы вывести войска, их нужно сначала ввести. Заметьте - не мы это предложили.
Мысли мои прочли.
К тому же, такие организации как ПАСЕ и ОБСЕ вообще контактируют? Последняя не нашла Российских войск на территории Донбасса....

Gorn
1992
Gorn

ПАСЕ призвало... Ну, хоть не потребовало и то хорошо. Видимо, они,в первую очередь, имеют в виду Крым и Севастополь.
Я так понимаю, следующим ходом следует ожидать требование ПАСЕ прекратить аннексию полуострова и Севастополя.
Дурачье. Мы . конечно же, пошлем их подальше и что дальше? Попробуют отхлестать нас НАТО? Войну объявят?
Ну что же, вперед,к преисподне, господа европейцы.

И первой в пустыню превратится Украина, потому как именно это территориальное нечто всё и затеяло.

WATSON
1316
WATSON

После того, как Россия покинула ПАСЕ, это просто орган, который должен быть самораспущен в силу распущенности отдельных представителей. Справедливости для, более 140 стран участниц ПАСЕ за нас.

вредная мышка
1302
вредная мышка

Занялось бы Пасё делом -нарушение прав человека на Юго-востоке на каждом шагу , каждый час.
Крым не аннексирован , а вернулся на своё место по желанию и просьбе народа Крыма, нам не по пути с фашистской хунтой!

Русский
7241
Русский

to Пика (Севастополь) Эта шизофреническая словесная диарея западных шакалов приводит к реальному росту ненависти к ним, со стороны большинства населения. Мне например, раньше на них было всё равно, сейчас я питаю к ним настоящую ЧЁРНУЮ НЕНАВИСТЬ. Думаю и искренне надеюсь, что я не одинок в этом, т.к. вполне возможно она нам пригодиться.
Эко Вы задвинули... А за что их ненавидеть? Это наши враги, они отстаивают свои интересы и хотят жить за наш счет и на нашей земле, с ними как раз все понятно и врагов нужно уважать, чтоб смачнее и расчетливее в морду бить...А вот вопросы у меня к нашим, вот их я и начинаю ненавидеть, как предателей России.
- Какого черта они вообще туда поперлись, не знали, что там будет?
- Где были эти депутаты, когда принималось решение выплатить Россией членские взносы этой организации?
- Почему туда поехал, находящейся под санкциями кстати, Нарышкин, которого, как формально второе "лицо" в государстве, вымарали с ног до головы унизив Россию?
- За чей счет поездки первых лиц ГосДумы в ПАСЕ цель которой публичное унижение страны, кто давал мандат этим "лицам" на эту поездку?
- Почему мы до сих пор не вышли из ПАСЕ?
Ответы на эти вопросы я знаю и именно это начинает у меня вызывать ненависть уже к якобы "нашим" политикам позорящим страну и делающим ей вред. 20 млн. долларов можно было Севастополю на детские сады отдать, на адресную помощь малоимущим, а не спонсировать СОЗНАТЕЛЬНО русофобов. Тьфу мрази.

Русский
7241
Русский

to Vladimirovna (Поволжье )

Fan
1968
Fan

Да ПАСЕ они все!!!

Nick Luts
387
Nick Luts

Значит надо реально ввести войска,решить всё в 24 часа,и вывести...раз так им хочется...а америкосам,особенно...для них -это спасательный круг...

skwaznyak
755
skwaznyak

.....
Исхитрись-ка мне добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть!
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть!
.....
ПАСЕ как та блондинка, желающая невозможного.

Москва с вами, севастопольцы!
1873
Москва с вами,…

Мы ПАСЕ больше вообще не знаем. Кто такие? Что такое? Правда, вот деньги бы за 2015 год вернуть!!!...

iScotty
127
iScotty

резолюция ПАСЕ: Возвращение Крыма в состав Украины и выводе российских войск с территории полуострова

Клоуны и шуты
Ну нахер эту организацию, с му-му мы не работаем..

Russian_DED
3558
Russian_DED

to Русский (медведь) to Gorn (Севастополь) to Vladimirovna (Поволжье ) to Банщик to 7,62 мм В.С. (Севастополь) to SV-Flanker (Москва)

привет УВАЖАЕМЫЕ!! ...я так думаю....СОБАКА ВОЕТ ВЕТЕР НОСИТ...эт насчет воплей пасе!!

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

Привет всем Нашим !

Вот интересно, зачем снова внесли деньги на участие в ПАСЕ в 2015 год?

Неужели у кого-то могли быть сомнения, что ПАСЕ повторит "опыт" 2014 года?

Вычесть нахер эти деньги из зарплаты тех, кто принял решение....

Банщик
24877
Банщик

to Немец Клюге (Москва) to Russian_DED (Беларусь)

Всем привет! Долой ПАСЕчников...

Rybka
811
Rybka

to Немец Клюге (Москва) Вот интересно, зачем снова внесли деньги на участие в ПАСЕ в 2015 год? Неужели у кого-то могли быть сомнения, что ПАСЕ повторит опыт 2014 года? Вычесть нахер эти деньги из зарплаты тех, кто принял решение....

Думаю так - это же дипломатия, тут шашкой махать нельзя, положено с приседаниями, улыбками и фигой в кармане. Уплата взносов и прибытие делегации, видимо, должно означать, что "мы к вам со всей душой" и ждать их реакции.
Ну, а в следующий раз, конечно, надо смотреть, в какое ПАСЕ вступать.

Воин Света
17671
Воин Света

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)


Молодец!
Хорошо и внятно сказал ВСЁ.
Полностью присоединяюсь к сказанному

Пошло оно в жопу, то пЕсЕ

Я не дипломат, а простой мужик.
Мне можно и послать

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to Russian_DED (Беларусь) to Русский (медведь)

День добрый!
Насчёт "зачем попёрлись" и уплаты взносов - тут я тоже в недоумении. Плюнули бы мокрыми слюнями через Твиттер или что там ещё нынче в моде.....

Atheist
257
Atheist

Ошиблись, бедняги...
Или они хотят, чтобы Россия помогла вышвырнуть ВСУ с территории Новороссии? Так бы и сказали.)

Пирамида
356
Пирамида

Надо России также потребовать вывести войска США и ЕС с территории Украины!И осудить военное вмешательство во внутренние дела другого государства.Если завизжат "приведите доказательства",ответить "приведите доказательства присутствия российских войск".
ФСБ,ау!Пригласите женщин для консультаций.Мы хитрые,мы поможем действовать с врагом его же методами.

Serggio
26679
Serggio

to Пирамида (Россия) Надо России также потребовать вывести войска США и ЕС с территории Украины!

Их войска там есть, наших - нет. НО - они требуют вывода НАШИХ войск, а мы - вывода ИХ войск - не требуем.
Поэтому поддерживаю - надо принять постановление Госдумы РФ с требованием вывести войска НАТО с территории Украины.

Lady in red
8308
Lady in red

to Gorn (Севастополь) Попробуют отхлестать нас НАТО? Войну объявят?
Ну что же, вперед,к преисподне, господа европейцы.
И первой в пустыню превратится Украина, потому как именно это территориальное нечто всё и затеяло.

Да нет, "затейник" всей этой ситуации сидит за океаном.
Вот чью территорию бы захватить войной
Может бы сразу поостыли совать свой нос в дела других государств

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

Всем доброго дня! Считаю, что неважно , что требует и заявляет ПАСЕ в отношении России , они к нам не имеют никакого отношения . Это , вообще , неведомый нам клуб по интересам.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to conikso (donetsk) to 7,62 мм Нельзя решить что-то обо мне, или для меня, если я при этом не присутствую! Я же могу и не знать (не слышать)! Ты, 0,75 л, достал уже всех своей тупостью. Можно, еще как можно. Например, без твоего присутствия, как и миллионов россиян, кто-то решил оставить их без качественной и дешевой еды, предложив в замен морковку по 2500 руб за кг. Так что не свисти здесть.




Добрый день! Простите , что вмешиваюсь , но хочу отметить , что пользователь to 7,62 мм В.С. (Севастополь) , человек очень уважаемый и образованный , он говорит всегда достоверную информацию. И мы все его хорошо знаем , Вы напрасно так грубо обращаетесь в его адрес. Получается , как в мультике про " Трое из Простоквашино" - " Ну я тебя выбираю-я с тобой давно знаком! А этого кота первый раз вижу!" Не обижайтесь , простите!

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to conikso (donetsk)

Злой Вы и сермяжный , видимо , не всё в жизни прекрасно у Вас . Если мнение не совпадает с Вашим , а оно часто с Вами у всех не совпадает , то не нужно переходить на оскорбления. Котики есть в почте и в чате , а если Вы скучали , я Вам отправляю и с бантиком и с сердечками . Добра Вам , любви , тепла и света! С Богом! Смайлики">

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Смутный (Москва) to Джой (:)))

Доброго дня! Скоро вернётся , что то совсем злой он стал , раньше мне кажется , даже шутил. А теперь совсем грустно .

Севастополь 1972
575
Севастополь 1972

Эх, если бы разрешили использовать ненормативную лексику в отношении всего, что связано с пиндосией, гейропой и укропией! А по теме: про пасе- забыть! Деньги заплаченные этим тварям- вернуть! Признать все политические институты пиндостана и подпиндосников- сборищем сумасшедших и дегенератов! Только так!

alex1680
1860
alex1680

Всем привет!

Утром сегодня ехал, радио слушал..
Соловьев разошелся в эфире, наорал на нашу делегацию в ПАСЕ, на депутатов, на правительство.. Чуть не матом.. типа какого хрена они поперлись туда?
За подорожание каши в столовой госдумы тоже хорошо прошелся.. Нигде в стране таких цен нет на комплексный обед (120р), а у наших малообеспеченных депутатов - есть!

Он не во всем прав, частенько его заносит на поворотах (Соловьева), но тут прям по делу поорал.
Мотать ползунок примерно под букву "о" в слове России, в названии медиафайла.
Ссылка

Aelita
449
Aelita

А наши деньги за 2015 год уж не желают эти гавнюки западные партнеры вернуть?
И, кстати, в статье этой не нашла, а в другом источнике есть упоминание, что поправка каклов о "признании ЛНР и ДНР террористическими организациями, к-х поддерживает РФ", не прошла. А как пыжились, как угрожали...

alex1680
1860
alex1680

to Лариса Мишкина (Москва) Злой Вы и сермяжный , видимо , не всё в жизни прекрасно у Вас
Привет!
Я бы сказал - говнистый, мерзотный...
троль ходит на сайт специально гадить.
Работа у него такая, а больше видимо ничего не умеет. Естественно не все в его жизни прекрасно. Тем более регулярно тут приходится выслушивать, что он из себя представляет на самом деле.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to alex1680 (Москва)

Добрый день! Спасибо за ссылочку!

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Aelita (Севастополь) А наши деньги за 2015 год уж не желают эти гавнюки западные партнеры вернуть? И, кстати, в статье этой не нашла, а в другом источнике есть упоминание, что поправка каклов о признании ЛНР и ДНР террористическими организациями, к-х поддерживает РФ , не прошла. А как пыжились, как угрожали...

Доброго дня! И даже бы , если прошла эта " поправочка" , ничего бы не изменилось.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to alex1680 (Москва) to Лариса Мишкина (Москва) Злой Вы и сермяжный , видимо , не всё в жизни прекрасно у Вас Привет! Я бы сказал - говнистый, мерзотный... троль ходит на сайт специально гадить. Работа у него такая, а больше видимо ничего не умеет. Естественно не все в его жизни прекрасно. Тем более регулярно тут приходится выслушивать, что он из себя представляет на самом деле.

В самом начале своего прихода , он был более интеллигентен , видимо , не выдержал. В остальном ты прав!

Prawoved
50
Prawoved

Путин В.В. - Вот введу войска на 1 час, а потом выведу.
Вот тогда они поймут, что до этого я их точно не вводил

alex1680
1860
alex1680

Лариса, да не был он никогда интеллигентом..
Может придуривался десять минут..
С первых дней постоянно его ловили на лжи. Путается в показаниях, исчезает при первом же "неудобном" вопросе.

Скакун, бандерлог, троль. Работает строго по методичке.
Как и прочие троли, которыми возможно был этот же персонаж, везде жил, везде служил, участвовал, состоял, привлекался, словом - эксперт по всем вопросам.
Скажи ему, что сейчас в Греции народ против геноцида на ЮВ, он тебе тут же ответит, что только что с Греции, и там все за эдыну краiну, и вот вот памятник бандере поставят...

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to alex1680 (Москва) Лариса, да не был он никогда интеллигентом..
Может придуривался десять минут..

Видимо , меня эти 10 минут впечатлили.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to alex1680 (Москва)

Всё поняла , больше не реагирую на него.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Prawoved (Тюмень) Путин В.В. - Вот введу войска на 1 час, а потом выведу. Вот тогда они поймут, что до этого я их точно не вводил

Добрый вечер!

alex1680
1860
alex1680

Щас от словосочетания Путин ввел, вывел, вводил, выводил, в европе бабы рожать несанкционировано начнут...
Не слишком пошло?

Prawoved
50
Prawoved

Как поместить сюда картинки?

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Prawoved (Тюмень) Как поместить сюда картинки?

Постараюсь помочь , если получится. Нас так Джим учил , сначала загрузите картинку сюда Ссылка , а потом на ФП. Удачи! Бог в помощь Вам!

wolf
989
wolf

to Парус (Екатеринбург)

Привет земляк!
порошенко уже вечером завизжал, что нуно возврощаться к перемирию, и отводу тяжелого вооружения
А до этого как грозил.

alex1680
1860
alex1680

to Viktor Fёdorof (Севастополь - Москва) Начальник Генштаба вооруженных сил Украины Виктор Муженко признал, что в боевых действиях на востоке Украины не участвуют регулярные части российской армии. Как сообщает украинский «5 канал», такое заявление он сделал в ходе брифинга в Киеве. Lenta.Ru
Мда, это мощно!

Говорят цензор с катушек слетел. Свидомитов аж отпускать стало! Начали обвинять свое "командывание", что те, получается воюют с собственным народом..
Вот такой кикоз

Чего куклы замышляют??? И ведь хрен догадаешься!!!
Нешта снова вторжение объявят?
Типа, раньше не было русских войск, мы напутали.. а вот сегодня, все, точно - вторжение!!! Опять, но настоящее!

Milka13
2156
Milka13

Зажравшиеся буржуи у которых уже от постоянного седения, мозги стекли в задницу и которая начала думать вместо башки.

mila710
13562
mila710

Всем привет!
ПАСЕ призвала Россию "вывести войска", а Генштаб Украины признал, что регулярных войск РФ в Донбассе нет.
Неувязочка.

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to mila710 (город-герой Севастополь) Всем привет! ПАСЕ призвала Россию вывести войска , а Генштаб Украины признал, что регулярных войск РФ в Донбассе нет. Неувязочка.
Да они вечно невпопад заявления делают. И никогда не согласовывают!

Лариса Мишкина, я рада Вашему возвращению!
Не обращайте внимания на гондурасских троллей- поймите, люди без роду и племени, не нужны никому и нигде, вот и уверяют нас ( а скорее всего, самих себя, )что у них всё прекрасно

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to Джой (:))) to conikso (donetsk) Всем спасибо за внимание. I LL BE BACK! Сдохни тварь

Неееет, пусть живёт и мучается

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Vladimirovna (Поволжье )





Доброй ночи! Спасибо! Я не обращаю внимание , он появился при нас и ходил с нами по веткам первые дни и был более корректен в общении .

КМД
3460
КМД

предлагаю этому КОНИСКЕ-РЕДИСКЕ объявить бойкот если нельзя достать физически.во время войны такие гады во время авианалетов выпускали ракеты для целеуказания.наши отряды самообороны отлавливали таких и расстреливали на месте.

Главное за день

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
10
1452

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
17
3472

В Кремле оценили обновлённую стратегию нацбезопасности США — какие плюсы и риски

Этот документ задаёт приоритеты Вашингтона на ближайшие годы.
16:50
2
323

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
696

Изобразительная журналистика: как итальянец показал Европе красоты Крыма

Виды полуострова покорили даже английскую королеву.
13:34
0
3513

Кто и зачем ходит на «птичьи прогулки» в Крыму

Любители природы могут способствовать развитию науки.
17:24
4
1625
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
32
3944

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1584

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
369

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6176

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1386