Севастополь

57
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Оперативные данные по коронавирусу в Севастополе на 28 марта

Всем заболевшим оказывается необходимая помощь.

Обсуждение (57)

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3915
Аэлита (Севастополь)
- 28/03/2020 в 12:02

Аватар пользователя CAHbOK
постов:
2
CAHbOK (Севастополь)
- 28/03/2020 в 12:09

Так тестов - нет! естественно случаи не выявлены

Аватар пользователя gevi
постов:
1177
gevi (Sevastopol)
- 28/03/2020 в 12:11

https://youtu.be/0EEHq9JhUhc

"Не испортют нам обедни злые выдумки и бредни."

Аватар пользователя val61
постов:
547
val61 ()
- 28/03/2020 в 12:42

to kvazi:  На то и сидим дома чтобы с ними не встретиться..

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1824
partizzan76 (Севастополь)
- 28/03/2020 в 12:55

А общественный транспорт так и не обрабатывают...

Аватар пользователя sevpro
постов:
692
sevpro (Севастополь)
- 28/03/2020 в 13:09

По телевзору показывают как наши военные обрабатывают в Италии помещения. Вот мне дико интересно, почему РХБЗ нельзя поставить на конечных остановках, чтобы они обрабатывали салоны троллейбусов и автобусов - основной потенциальный источник заражения? Или все в Италию уехали?

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
764
Н_иколай (Севастополь)
- 28/03/2020 в 13:24

Владимир Высоцкий сумел спрогнозировать наш короновирус, о борьбе с которым рассказал в песне "Утренняя гимнастика": "Говорят, что в целом мире очень вырос гриппа вирус, ширится, растет заболевание..." А  дальше его совет нам,жителям 21 века: "Разговаривать не надо, Приседайте до упада, Да не будьте мрачными и хмурыми. Если очень вам неймётся, Обтирайтесь чем придётся, Водными займитесь процедурами." Высоцкий (1970-е годы)

Аватар пользователя OrelImperia
постов:
337
OrelImperia (Севастополь)
- 28/03/2020 в 13:29

А развал великой страны, как увидел тогда, всё же был масштаб личности.

Владимир Высоцкий сумел спрогнозировать наш короновирус, о борьбе с которым рассказал в песне "Утренняя гимнастика": "Говорят, что в целом мире очень вырос гриппа вирус, ширится, растет заболевание..." А  дальше его совет нам,жителям 21 века: "Разговаривать не надо, Приседайте до упада, Да не будьте мрачными и хмурыми. Если очень вам неймётся, Обтирайтесь чем придётся, Водными займитесь процедурами." Высоцкий (1970-е годы)

 

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3264
Арина Викторова (Севастополь)
- 28/03/2020 в 13:42

А тем временем Италия тотально почистилась от всех мигрантов - быстро и совсем без дополнительных мер(тем более ей все помогают), довела до кондиции тех пожилых, что не хотели ещё умирать. Напомнила молодым, что сила - всё и своим итальянским темпераментом заразила весь мир психозом.

 

Аватар пользователя Пенс
постов:
275
Пенс
- 28/03/2020 в 13:52

Был сегодня в ТЦ"Новацентр" на Отрадной- там места на стоянке НЕТ! Народу тьма,на кассах очереди.Перестал покупать в "ДОБРОСТРОЙ" он превратился в продуктовый супермакет,не протолкнуться.Какая разница,где подхватить в столовой или супермркете.Надо закрывать их.

 

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
886
Николай Орлов (Ялта)
- 28/03/2020 в 13:57

Аватар пользователя val61
постов:
547
val61 ()
- 28/03/2020 в 14:05

to Пенс:  Дай бог чтобы любители толпы ничего не подхватили и не передали другим.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3915
Аэлита (Севастополь)
- 28/03/2020 в 14:37

Сегодня ехала в 95 автобусе - обрабатывают, пахло хлоркой и автобус чистый. А обратно в 112, желтый топик, номер не помню, ничего не обрабатывается, водитель злой, что кто-то пытается заплатить через карту, требует оплату при входе. А билеты не дает...

Аватар пользователя cosmopolit
постов:
608
cosmopolit (Планета Земля)
- 28/03/2020 в 14:49

to Аэлита:  Отличная реклама имбиря!  smile    Цена за кг. взлетела до 1000руб.
Однако,  всё хорошо в меру,  
"При всей пользе, имбирь противопоказан беременным, поскольку может вызвать преждевременные роды. Нельзя его употреблять людям с пониженной свертываемостью крови: имбирь способен сделать ее еще более жидкой и ускорить кровообращение. Он строго противопоказан диабетикам."

Три условия, которых необходимо избегать, чтобы предотвратить возникновение кластера (массового заражения):

● закрытое пространство с плохой вентиляцией;

● скопление людей в одном месте;

● разговоры в тесной близости (в пределах досягаемости руки).

***

Тоже интересная  беседа.

https://www.youtube.com/watch?v=0EEHq9JhUhc&feature=youtu.be&list=LLBLXz1vk74o8Y05ar0vwAJw

Аватар пользователя zetta
постов:
87
zetta (Sevastopol)
- 28/03/2020 в 15:03

Те кто тут пишут комментарии короновирус не страшен. 

Аватар пользователя Сеня Литов
постов:
146
Сеня Литов (Севастополь)
- 28/03/2020 в 15:16

Или все в Италию уехали?
В Италии виллы, близкие, а здесь кто?
to Аэлита:  Интересная информация. Поражает не вирус, а бактерии, которые размножаются после внедрения вируса в организм. . А  администрациям нужно не туалетную бумагу с гречкой раздавать, а в общественных местах раздавать кусочки имбиря, и в общественном транспорте.

Аватар пользователя 123456
постов:
1081
123456 (Севастополь)
- 28/03/2020 в 15:17

Где самая важная информация?  Сколько тестов сделали за сутки?

Аватар пользователя strelec
постов:
18471
strelec (Севастополь)
- 28/03/2020 в 15:39

 "Под наблюдением находится 2421 человек», – сказано в сообщении"

        И  еще не все анализы готовы.Так что,как говорят медики, "Нет здоровых людей,есть недообследованные".

Аватар пользователя seabog1985
постов:
331
seabog1985 (Севастополь)
- 28/03/2020 в 15:40

Какая нафиг официальная статитика? Вы серьёзно ждёте официальных чисел? Так посмотрите на улице количество пофигистов- практически поголовно! А меры какие принимают? Выхоные раздали.. чтоб толпа ринулась в магазины потусить и бацил своих испопожнить на окружающих. Полный пофигизм со стороны власти! Время они выжидают.. А ведь потом будет поздно рыло лепить по ящику мол делаем все что можем... 

Аватар пользователя матросик
постов:
6
матросик (севастополь)
- 28/03/2020 в 15:43

Не надо сеять панику, тест систем в достаточном количестве, все прибывшие и контактные лица обследуются. Медики работают  самоотверженно, главное , чтобы люди соблюдали режим самоизоляции и не относились беспечно к своему здоровью и окружающим. Будем бдительны и законопослушны, тогда вирус не пойдет распростронятся по всему городу.

Аватар пользователя матросик
постов:
6
матросик (севастополь)
- 28/03/2020 в 15:47

Надо сохранить льготный проезд в транспорте для медиков пенсионеров, врачей и медсестер, они ведь каждый день езлят на работу и в течении рабочего дня пермещаются по своим участкам за свои деньги.

Аватар пользователя Сеня Литов
постов:
146
Сеня Литов (Севастополь)
- 28/03/2020 в 15:58

«Самое большое рабство — не обладая свободой, считать себя свободным» (И.В. Гёте).  Вопросы, решаемые под сурдинку корона вируса  https://youtu.be/bo77DMylXw0

Аватар пользователя Андрей 3317
постов:
8
Андрей 3317 (Севастополь)
- 28/03/2020 в 16:08

Пока не будут стоять по одному росгвардейцу с дубиной и шокером у каждого подьезда, ситуация не изменится. Пока будут летать самолеты по 20 рейсов в день с материка, ситуация не изменится. Пока не станут обрабатывать ВСЕ поверхности ежедневно дезраствором ВЕЗДЕ с помощью хоть военных, хоть гражданских, ситуация не мзменится. Пока Развожаев не примет волевое решение по вышеуказанным позициям, ситуация не изменится. Нужны реальные меры, а не эта чушь, которую показывают по телеку.

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
886
Николай Орлов (Ялта)
- 28/03/2020 в 16:38

to strelec:  Ваш гневный пост правильный по сути, но неправильный с точки зрения первопричины происходящего. Я уже говорил, что дураков и шибко умных, готовых по солидной скидке проматнуться за границу, у нас всегда будет хватать. Проблема в том, что наша система не поставила заслон для таких умников. Впустили вирус в страну вот такие ребята, которые нарисованы на картинке выше, которые вместо того, чтобы всех въезжающих встречать в защитном "путинском" костюме и помещать в изолированные боксы на карантин, отпускали их домой на "самоизоляцию". Теперь мы пожинаем плоды таких подходов.

Аватар пользователя strelec
постов:
18471
strelec (Севастополь)
- 28/03/2020 в 16:41

to матросик:  Ваши призывы к пофигистам   здоровья окружающих и  затрат государства "О стенку горохом".Это обезбашенные эгоисты,рванувшие в турне  за границу во время пандемии.
    23 отморозка,отправленные на самоизоляцию с границы на перешейке,растворились бесследно,чтобы уйти от контроля и этой самой изоляции.Пофигистка,приехавшая из Англии 17 марта в "Аквамарин" нарушала режим самоизоляции,а результат  ее анализа появился через 10 дней.Угадайте, скольких она наградила КВИ ? Досадно,что из-за таких сволочей могут погибнуть тысячи,а государство понесет  колоссальные расходы на лечение и противоэпидемиологические мероприятия.Логично было бы требовать возмещения нанесенного 
ущерба (морального и материального) с пофигистов,сравнимых с диверсантами.

Аватар пользователя strelec
постов:
18471
strelec (Севастополь)
- 28/03/2020 в 16:49

to Николай Орлов:  Проблема еще и в  том,,что особохитропопые севастопольцы с украинскими биометрическими паспортами скатали за рубеж,а на границе  скрыли это  и изобразили возвращение из Украины.Поэтому им даже не предложили самоизолироваться.

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
886
Николай Орлов (Ялта)
- 28/03/2020 в 17:21

to strelec:  а на границе  скрыли это  и изобразили возвращение из Украины Поэтому им даже не предложили самоизолироваться.
Нет, проблема не в этом, а в том, что граница с украиной - это тоже граница РФ. А всех возвращающихся из-за рубежа нужно было помещать в карантин в боксы, а не отпускать домой на "самоизоляцию". Тогда бы мы с Вами сейчас спокойно гуляли по набережной Севастополя и Ялты, а в понедельник спокойно вышли на работу. Но наши умники в правительстве посчитали лишним ограничивать конституционные права отдельных граждан на свободное перемещение, в т.ч. в страны с непростой ситуацией с вирусом нового типа. Зато сейчас с лёгкостью ограничивают наши с Вами конституционные права на свободу перемещения по родной стране, право на труд, право на безопасную среду обитания, право на социальные льготы, право на получение зарплаты наличными деньгами. Это нормально??? Я считаю, что нет. 

Аватар пользователя паук
постов:
80
паук (Севастополь)
- 28/03/2020 в 17:23

 Директор ДТСЗН втихаря, в срочном порядке на базе центра соц защиты на Хрусталева, создаёт приют для бомжей. И это в самом центре спального района, рядом с детсадиком, в центре вновь созданного сквера. Вот это номер!!! 

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
474
Дальневосточница ()
- 28/03/2020 в 17:54

В Крыму 71% людей под наблюдением с круизного судна,а путевки куплены в российских турагенствах.Это официальная информация.И биометрические паспорта тут ни при чем.Это они первыми сюда и принесли вирус.Должен быть контроль со всех территорий включая материк России.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5440
Galaxe (Севастополь)
- 28/03/2020 в 17:58

to Н_иколай:  
Владимир Высоцкий сумел спрогнозировать наш короновирус, о борьбе с которым рассказал в песне "Утренняя гимнастика": "Говорят, что в целом мире очень вырос гриппа вирус, ширится, растет заболевание..." А  дальше его совет нам,жителям 21 века: "Разговаривать не надо, Приседайте до упада, Да не будьте мрачными и хмурыми. Если очень вам неймётся, Обтирайтесь чем придётся, Водными займитесь процедурами." Высоцкий (1970-е годы)

В целом мире очень вырос говорят коронавирус, ширится, растет заболевание. Если хилый - сразу в гроб,  сохрантить здоровье чтоб - не ходите люди на свидание!    Защищаем носоглотку -
протираем морду водкой, масочный режим здесь обязательный. Нету маски - не вопрос, натянуть трусы на нос и анализ будет отрицательный.

Аватар пользователя R.E.F.
постов:
150
R.E.F. (Город-герой Севастополь)
- 28/03/2020 в 18:38

Ушли на самоизоляцию. Сидим дома. Но б.....ь 3-и сутки нет интернета. Севтелеком только отговаривается, типа ремонтные работы. 3-е СУТОК !!!??? И теперь вопрос. Как быть на самоизоляции (для предосторожности) не выходя на улицу? Ростребнадзор АУУУУУУ

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5440
Galaxe (Севастополь)
- 28/03/2020 в 18:40

А вот альтернативные мнения и кто знает, где она истина (может где-то посередине?) : 

 

 

Аватар пользователя паук
постов:
80
паук (Севастополь)
- 28/03/2020 в 19:16

Пока сидим дома, на Хрусталева 27 создают приют для бомжей

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5440
Galaxe (Севастополь)
- 28/03/2020 в 19:27

to R.E.F.:  
Ушли на самоизоляцию. Сидим дома. Но б.....ь 3-и сутки нет интернета. Севтелеком только отговаривается, типа ремонтные работы. 3-е СУТОК !!!??? И теперь вопрос. Как быть на самоизоляции (для предосторожности) не выходя на улицу? Ростребнадзор АУУУУУУ

Вам еще повезло. У моего знакомого уже месяц нет интиернета - в Севтелекоме постоянно говорят, что ремонтируют линию связи, а когда отремонтируют неизвестно. 

Аватар пользователя карапупс
постов:
323
карапупс (Севастополь)
- 28/03/2020 в 20:02

У меня заболела дочь, температура 39, не падает 4 дня, кашель, сил нет. Вызвали врача. Пришла медсестра, послушала, назначила противовирусные и парацетамол. Прошло ещё два дня, становилось хуже - уже появилась боль в подреберье и грудине. Вызвали скорую. Оператор скорой сказал, что если мы живём в соседнем дворе с инфекционкой, то должны подойти смостоятельно в приёмный покой. Ну мы собрались и пошли. Сторожа не пустили, созвонились с врачём. Врач сказал, что к ним можно только до 18 лет, а остальным ехать в 3 больницу (там открыли целый этаж для инфекционных больных). Приехали мы туда. Осмотреть нас отказались, на короновирус анализы не берут у них вообще, они ссылаются на инфекционку. Кладут в 3 больницу только тех, кто из приёмного покоя инфекционки официально направлен. Восвояси мы вернулись домой, повторно вызвали врача. Пришла всё та же медсестра. Назначила антибиотик и АЦЦ, сказала в скорую не звоните, в инфекционке и так полно людей и без вас. Признаёт, что симптомы похожи на эту болезнь.

Врачам уже мало спрашивать, не выезжал ли человек в другие страны. Уже могли сто раз заразить и в собственном городе вот такие халатные пофигисты. Вчера я в полной мере ощутила, что врачи не хотят обследовать людей и контактов избегают, шарахаются от больных. Средств защиты у них нет.

 

 

Не надо сеять панику, тест систем в достаточном количестве, все прибывшие и контактные лица обследуются. Медики работают  самоотверженно, главное , чтобы люди соблюдали режим самоизоляции и не относились беспечно к своему здоровью и окружающим. Будем бдительны и законопослушны, тогда вирус не пойдет распростронятся по всему городу.

 

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3264
Арина Викторова (Севастополь)
- 28/03/2020 в 20:15

to карапупс:  

А какие противовирусные назначили? Строго по инструкции принимали -там интервал приёма несколько часов обязательно соблюдать. Мокрота отходит при кашле или сухой кашель? Что эти так называемые врачи говорят насчёт ингаляции хотя бы домашними средствами? Самое главное, чтобы не задыхалась, хотя состояние может быть тяжёлое.  Я подозреваю, что многие с января уже переболели этим коронавирусом, а тестеров не было, ну в принципе как и работы самых главных в медицине поэтому ..... 

Аватар пользователя Nia Karere
постов:
150
Nia Karere (Севастополь)
- 28/03/2020 в 20:20

 

"Под  наблюдением  находится 2421 человек". А где эти люди находятся? Кто они? Не хотелось бы с ними сталкиваться
Вы не один задаетесь этим вопросом. Еще позавчера их была 1000

Аватар пользователя Nia Karere
постов:
150
Nia Karere (Севастополь)
- 28/03/2020 в 20:23

в инстаграмме есть страница губернатора. Отправьте в личные сообщение Вашу "эпопею" с дочерью. Отвечает и реагирует очень быстро. Вам скорейшего выздовления!

У меня заболела дочь, температура 39, не падает 4 дня, кашель, сил нет. Вызвали врача. Пришла медсестра, послушала, назначила противовирусные и парацетамол. Прошло ещё два дня, становилось хуже - уже появилась боль в подреберье и грудине. Вызвали скорую. Оператор скорой сказал, что если мы живём в соседнем дворе с инфекционкой, то должны подойти смостоятельно в приёмный покой. Ну мы собрались и пошли. Сторожа не пустили, созвонились с врачём. Врач сказал, что к ним можно только до 18 лет, а остальным ехать в 3 больницу (там открыли целый этаж для инфекционных больных). Приехали мы туда. Осмотреть нас отказались, на короновирус анализы не берут у них вообще, они ссылаются на инфекционку. Кладут в 3 больницу только тех, кто из приёмного покоя инфекционки официально направлен. Восвояси мы вернулись домой, повторно вызвали врача. Пришла всё та же медсестра. Назначила антибиотик и АЦЦ, сказала в скорую не звоните, в инфекционке и так полно людей и без вас. Признаёт, что симптомы похожи на эту болезнь. Врачам уже мало спрашивать, не выезжал ли человек в другие страны. Уже могли сто раз заразить и в собственном городе вот такие халатные пофигисты. Вчера я в полной мере ощутила, что врачи не хотят обследовать людей и контактов избегают, шарахаются от больных. Средств защиты у них нет.     Не надо сеять панику, тест систем в достаточном количестве, все прибывшие и контактные лица обследуются. Медики работают  самоотверженно, главное , чтобы люди соблюдали режим самоизоляции и не относились беспечно к своему здоровью и окружающим. Будем бдительны и законопослушны, тогда вирус не пойдет распростронятся по всему городу.  

 

Аватар пользователя Сеня Литов
постов:
146
Сеня Литов (Севастополь)
- 28/03/2020 в 20:27

Берёте луковицу, режете её мелко, давите из неё несколько миллилитров лукового сока, немного разбавляете хорошей водой, заправляете ингалятор, включаете ингалятор, который начиает образовывать аэрозольное облако. И его вдыхаете. Когда вы только заболели, то в день можно легко делать 3 ингаляции по 5-6 минут. Можно сделать ингаляцию и соком чеснока, но это тогда вообще будет смерть вирусам! Вопрос в том, выдержите ли вы чесноковую ингаляцию? Лук мягше! Вообще луковая ингаляция - это единственный эффективный метод для применения на детях. Можно завернуть кашицу лука в марлю, разместить под нос, а на затылке завязать, и дышать 15 мин(дальше фитонциды уходят). Для лёгких и простуды  очень эфективно. И меньше таблеток.. 

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3264
Арина Викторова (Севастополь)
- 28/03/2020 в 20:41

to Сеня Литов:  
Там уже не первичная стадия, что вы - там нельзя уже луком - это при первых признаках недомогания. Вот поэтому я ещё месяц назад призывала официоз хотя бы намекнуть на иммуностимулирующие. Но их нет и вообще ничего нет нужного в аптеках - вот и молчали. И в принципе при таких эпидемиях - нужны серьёзные иммуномодуляторы и применять каждый день при выходе из дома. Хотя бы донорский человеческий лейкоцетарный интерферон - если бы при недомогании начинали капать в нос -то заболевание протекало бы не так критически и даже до лёгких бы возможно не дошло. А сейчас уже - дай Бог скорее выздороветь дочери. 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3772
Тина Севастополь
- 28/03/2020 в 20:41

to карапупс:  Вы сами пофигист.
Какого числа заболела дочь?
Сколько ей лет?
К какой поликлинике прикреплена?
Похоже, что Вас устраивает, что она болеет.
Всё ли Вы сами сделали для неё?
Довольны ли своим результатом?

Аватар пользователя карапупс
постов:
323
карапупс (Севастополь)
- 28/03/2020 в 20:46

Назначили анаферон. Принимали строго по инструкции. На следующий день в аптеке я узнала, что это гомеопатия (((. Говорят, что за рубеж поставляют арбидол и он даёт неплохие результаты. Про ингаляции не сказала ни слова. Но сказала обязательно полоскать горло содово-солевым раствором. Кашель стал со временем мокрый, но плохо отходит мокрота.

 

to карапупс:   А какие противовирусные назначили? Строго по инструкции принимали -там интервал приёма несколько часов обязательно соблюдать. Мокрота отходит при кашле или сухой кашель? Что эти так называемые врачи говорят насчёт ингаляции хотя бы домашними средствами? Самое главное, чтобы не задыхалась, хотя состояние может быть тяжёлое.  Я подозреваю, что многие с января уже переболели этим коронавирусом, а тестеров не было, ну в принципе как и работы самых главных в медицине поэтому ..... 

 

Аватар пользователя Atos
постов:
5912
Atos (Севастополь)
- 28/03/2020 в 20:51

to карапупс:  При плохом отхождении мокроты, надо давать микстуры- я даю своим пертусин-тот, что мне еще в детстве давали! Сын с 16 марта заболел ОРВИ, был мокрый кашель, и АЦЦ давала и пертусин тоже. Потом, когда мои детки были еще маленькие, я клала ребенка себе на коленки на живот, и делала такой массаж, похлопывание по спинке, но голова ребенка  должна быть ниже, мокрота отходит. Это все тяжело конечно, но Вы справитесь, Вы просто лечите ребенка и не паникуйте. Выздоравливайте!!!!!

Аватар пользователя Сеня Литов
постов:
146
Сеня Литов (Севастополь)
- 28/03/2020 в 20:56

to Арина Викторова:  Вдыхать для лёгких полезно всегда. Чтобы не плакать можно разбавлять. А дети им сейчас не нужны, поэтому и футболят. Решают вопрос пенсионной реформы, часть 2-я

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3264
Арина Викторова (Севастополь)
- 28/03/2020 в 21:02

to карапупс:  
Да это слабое средство, арбидол посильней. Знаю, что хорошо бы применять сразу несколько противовирусных - потому что какой именно вид, штамм в организме неизвестно и выяснить через медицину это тоже невозможно - слишком сложные и дорогостоящие анализы. Поэтому врачи действуют методом втыка - не то, так другое. Я лично пью и арбитол и ацикловир - конечно нагрузка на органы, особенно печень. Но когда счёт идёт на здоровье вцелом.... И конечно время упущено - возможно и нужны уже антибиотики, противовирусные на первых стадиях, когда титр (количества вирусов) не такой большой. Хотя не знаю я не вирусолог. Если есть воспаление лёгких то антибиотики - но для этого надо сделать хотя бы флюрографию или рентген. Может в часных клиниках есть тестеры на эту корону? Хотя не знаю где и какие сейчас работают. Хорошее отхаркивающее - это корень солодки - самое сильное по моему - отвар из измельчённых корней тёплый. если температура спадёт надо пить. Если нет - то надо  вызывать скорую. вот тут же пишут,что у этих деятелей всё под контролем. Попробуйте - может повезёт на хорошего врача. Удачи.

Аватар пользователя seabog1985
постов:
331
seabog1985 (Севастополь)
- 28/03/2020 в 21:22

Ни дай бог болеть у нас... нет медицины,есть фикция 

Аватар пользователя Himik007
постов:
87
Himik007 (Балаклава)
- 28/03/2020 в 21:40

Меняйте провайдера =)

to R.E.F.:   Ушли на самоизоляцию. Сидим дома. Но б.....ь 3-и сутки нет интернета. Севтелеком только отговаривается, типа ремонтные работы. 3-е СУТОК !!!??? И теперь вопрос. Как быть на самоизоляции (для предосторожности) не выходя на улицу? Ростребнадзор АУУУУУУ Вам еще повезло. У моего знакомого уже месяц нет интиернета - в Севтелекоме постоянно говорят, что ремонтируют линию связи, а когда отремонтируют неизвестно. 

 

Аватар пользователя Himik007
постов:
87
Himik007 (Балаклава)
- 28/03/2020 в 21:40

Пожилые люди, не выходите без причины на улицу.

Аватар пользователя tosha
постов:
240
tosha (Севастополь)
- 28/03/2020 в 21:46

Послушайте Ирину Ермакову и пейте содовый раствор. Разговор с этим биологом Андрея Караулова. Всё ясно и понятно всем и сразу. Здоровья нам всем!

Аватар пользователя Никодим Гвидонович
постов:
32
Никодим Гвидонович
- 28/03/2020 в 22:31

Об этом и речь, посмотрите на улицы и на дороги - потеплело и весь народ ломанулся на улицу и по магазинам! Хочется просто матерно выругаться!

..., главное , чтобы люди соблюдали режим самоизоляции и не относились беспечно к своему здоровью и окружающим. ..

Страницы