Севастополь

113
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе 27 марта подтверждено пять случаев новой коронавирусной инфекции

Заболевшие вернулись из-за рубежа.

Обсуждение (113)

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
471
Однозначно2000 (Севастополь)
- 27/03/2020 в 10:59

«Пациенты получают необходимое лечение в городской инфекционной больнице.

Удачи им пережить пребывание в нашей инфекционке!

Аватар пользователя sevpro
постов:
692
sevpro (Севастополь)
- 27/03/2020 в 11:01

К сожалению , эти люди не сообщили о себе и их выявили работники штаба.

Подонки

Аватар пользователя scilla-1
постов:
487
scilla-1 (Севастополь)
- 27/03/2020 в 11:03

Символично, что Аквамарин.

Здоровья всем! 

Аватар пользователя Igor Somov
постов:
65
Igor Somov
- 27/03/2020 в 11:05

с 17 марта она всех заражала?? СССССС........КААААА

Аватар пользователя nord
постов:
10246
nord (севастополь)
- 27/03/2020 в 11:06

Ну вот, и к нам добро пожаловать эта зараза!

Аватар пользователя Пенс
постов:
275
Пенс
- 27/03/2020 в 11:06

Теперь я согласен,что за не сообщение надо давать реальные срок заключения.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 27/03/2020 в 11:07

Ну вот и молодцом.Давайте и дальше правдивую информацию,что бы те которые говорят,-в Севастополе короновирус не выявлен призадумались, как надо вести себя в условиях смертельной эпидемии.)))

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
685
Русский_Мир ()
- 27/03/2020 в 11:10

Ясное дело это понаехи которые сюда припёрлись. Местные бы не стали вернувшись из-за границы селиться в Аквамарине.

Закрыть город к чертям!

Аватар пользователя Igor Somov
постов:
65
Igor Somov
- 27/03/2020 в 11:11

Про врача с поликлиники на Юмашева чего молчим?!

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1002
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 27/03/2020 в 11:11

Еще одно подтверждение, что этот мир погубят дебилы. Куда было деваться приехавшейиз Англии? Конечно, в отель! Не дома же сидеть, правда?

Аватар пользователя sosedka
постов:
3860
sosedka (Севастополь)
- 27/03/2020 в 11:11

Мне очень понравилась фраза: " Собственнику отеля выдана рекомендация закрыть отель на карантин."

Офигеть! А если он не хочет выполнять "рекомендацию"?

Он же бабло потеряет, как трудно жить!

Аватар пользователя Илюха 2 уха
постов:
388
Илюха 2 уха (Севастополь)
- 27/03/2020 в 11:12

новость фейк... у нас нет тестов на определение вируса, как они определили?

Аватар пользователя Фея с топором
постов:
31
Фея с топором (Севастополь)
- 27/03/2020 в 11:16

 

новость фейк... у нас нет тестов на определение вируса, как они определили?
Эти случаи подтверждены результатами анализов.

 

Аватар пользователя Илюха 2 уха
постов:
388
Илюха 2 уха (Севастополь)
- 27/03/2020 в 11:16

новость фейк... у нас нет тестов на определение вируса, как они определили?

Пока еще не поздно, неоходимо поучиться  у Батьки Лукашенко, как выявлять и как лечить от короновируса и раздолбайства...Посмотрите его интервью, многое станет понятно...Очень доступно обьясняет и главное ДЕЛАЕТ... Пограничникам почему не дали команду сообщать о всех новоприбывших в те же самые штабы, или же направлять их, новоприбывших, на карантин? Как и многое другое...Пока не поздно, вполне может быть ,что есть уже необходимость строить срочно, как китайцы, отдельную  инфекционную больницу в окрестностях Севастополя ( о котрой только разговоры четыре года), а не свозить всех больных в Центр города...

 у нас запускают в работу корабль-госпиталь Енисей, а в Крыму уже строят

Аватар пользователя Igor Somov
постов:
65
Igor Somov
- 27/03/2020 в 11:16

Это у вас нет, у правительства всё есть и пять штук это циферки только для затравочки, реальные пока в тайне. Не зря вчера подписал указ о закрытии всего.

новость фейк... у нас нет тестов на определение вируса, как они определили?

 

Аватар пользователя oldschooler
постов:
74
oldschooler (Город-Герой Севастополь)
- 27/03/2020 в 11:16

Уголовку надо давать за такие дела...

Аватар пользователя Случайный наблюдатель
постов:
593
Случайный наблюдатель ((...не дом и не улица))
- 27/03/2020 в 11:18

to sosedka:  А если он не захочет выполнять рекомендацию, то получит антирекламу (уже получил!) -  ОБЪЕКТЫ ЛЕБЕДЕВА - РАССАДНИК КОРОНАВИРУСА!

Аватар пользователя Atos
постов:
5912
Atos (Севастополь)
- 27/03/2020 в 11:27

to Илюха 2 уха:  Ненормальный? все тесты отправляют в Новосибирск! Поэтому слухи то ходили, что эта зараза есть, но подтверждения не было! Сегодня наконец-то сказали правду! Пришли ответы и мы все узнали!

Аватар пользователя goldval
постов:
3
goldval (Севастополь )
- 27/03/2020 в 11:32

to Patriot1.:  больницу не построишь за пару часов.
В 9 больнице отделение орптопедии переоборудуют под инфекционное.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 27/03/2020 в 11:38

 

  новость фейк... у нас нет тестов на определение вируса, как они определили? Эти случаи подтверждены результатами анализов.  

Зато есть заболевшие...))

Аватар пользователя Led
постов:
312
Led ()
- 27/03/2020 в 11:42

to goldval:  9-ая в Балаклаве? А куда денут тех, кому колени-бедра вставляют?

Аватар пользователя andy
постов:
121
andy (севастополь)
- 27/03/2020 в 11:43

Да уж, город подготовился, нечего сказать. Тест-систем и тех нет, но вот в Иран в Италию отправить тест-системы это без проблем. В нерабочую неделю, когда казалось бы, необходимо избегать всех массовых скоплений людей, продолжат работу детские сады. Только в СМИ всё у нас хорошо, а на деле город абсолютно не готов к борьбе с корона вирусом.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 27/03/2020 в 11:44

Только реальные сроки или огроменные штрафы могут заставить людей включать мозг! 

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3264
Арина Викторова (Севастополь)
- 27/03/2020 в 11:46

to Atos:  

А то!!! Я об этом уже месяц назад тут постила, а меня называли паникёршей или смеялись. Если бы карантин ввели хотя бы в конце января или начале февраля и сразу всех на проверку – тестирование, то….. но что уж у нас как всегда….. не хватает средств на медицину, куда уж там на тестеры. А теперь хотят концлагерь ввести когда уже все ходят и бродят и уже надо массово делать анализы. И концлагерь не поможет – «хороша ложка к обеду». Но у нас и народ ещё – пока шибко не напугается - делать ни фига не будет. А если и напугается, то будет вопить и паниковать, а делать всё равно ничего не будет.

Но радует то (ну согласно их официальной статистике), что у многих болезнь - без выраженных тяжёлых последствий. И ещё то, что умирает не половина даже из заразившихся – а 1 человек из 20 приблизительно и то преклонного возраста. Ну это и естественно в таком возрасте любое негативное воздействие на организм может привести к летальному исходу,не только коронавирус, человек в таком возрасте может просто перенервничать и сразу тоже …..

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
118
Михаил Яровой
- 27/03/2020 в 11:47

Интервью с профессором Гундаровым.

https://youtu.be/0EEHq9JhUhc?list=LLBLXz1vk74o8Y05ar0vwAJw

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
685
Русский_Мир ()
- 27/03/2020 в 11:51

 

to goldval:  9-ая в Балаклаве? А куда денут тех, кому колени-бедра вставляют?

 Вероятно все плановые операции будут отменены до улучшения ситуации.

Аватар пользователя Андрей 777
постов:
80
Андрей 777 (Калининград)
- 27/03/2020 в 11:51

Все равно все обязаны переболеть и переболеют. 2 раза не умирать, а одного не миновать.

Аватар пользователя А.Н.Оним
постов:
20
А.Н.Оним (Севастополь)
- 27/03/2020 в 11:52

Да уж... все эти последствия из-за того,что, насмотревшись киношек про эпидемии, многие легкомысленно отнеслись к реальной угрозе, а "в жизни как в кино, но не как в кино" (с)

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1790
Patriot1. (Севастополь)
- 27/03/2020 в 11:57

Пока еще не поздно, неоходимо поучиться  у Батьки Лукашенко, как выявлять и как лечить от короновируса и раздолбайства...Посмотрите его интервью, многое станет понятно...Очень доступно обьясняет и главное ДЕЛАЕТ...

Пограничникам почему не дали команду сообщать о всех новоприбывших в те же самые штабы, или же направлять их, новоприбывших, на карантин? Как и многое другое...Пока не поздно, вполне может быть ,что есть уже необходимость строить срочно, как китайцы, отдельную  инфекционную больницу в окрестностях Севастополя ( о котрой только разговоры четыре года), а не свозить всех больных в Центр города...Необходимо проанализировать работу магазинов Медтехники, Аптек большинство из которых работают с 9.00 до 18.00, вместо того что бы работать хотя бы с 8.00 до 21.00, проанализировать их ассортимент, в большинстве из которых нет масок, респираторов, дезсредст для обработки рук и поверхностей, бактерицидных ламп...В общественном транспорте не мешало бы установить на входе дезковрики и приборы для обработки дезсредством рук...Почему нельзя организовать простое технически производство по пошиву марлевых повязок, а не ждать неизвестно сколько, когда их привезут с материка..Винзаводы и заводы, производящие алкоголь вполне могли  бы организовать производство дезсредств на спиртовой основе...Многое чего еще можно и надо делать, вместе с запретительными мерами...Да и тех военных бактериологов может лучше бы было в Крым и Севастополь отправить, а не в Италию?...

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3264
Арина Викторова (Севастополь)
- 27/03/2020 в 11:58

Вот народ у нас злой – во-первых кто ж знал, что они могут быть заражены? Они же не с Китая приехали? Теперь и с Москвы и со всех сторон нашей необъятной Родины могут приехать с коронавирусом.  Тестировать надо было давно и на границе, в аэропортах. А то температуру только недавно начали мерить и то не факт что это симптом оказалось. И изолировать не в обыкновенных больницах – я уже об этом пишу – ну кому это надо. Всё идёт по какому-то сценарию и задуманному кем-то плану совсем не в сторону прекращения пандемии. Скорее всего в сторону дурдома. 

Аватар пользователя mila710
постов:
12684
mila710 (город-герой Севастополь)
- 27/03/2020 в 11:59

продолжат работу детские сады

Не продолжат. Будет дежурная группа, если  родители должны быть на работе.

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
535
уаз-патриот (севастополь)
- 27/03/2020 в 12:01

вот время и пришло все нацианализировать

Аватар пользователя mila710
постов:
12684
mila710 (город-герой Севастополь)
- 27/03/2020 в 12:02

to Арина Викторова:  
умирает не половина даже из заразившихся – а 1 человек из 20 приблизительно и то преклонного возраста
Скажите это вот этому одному, или его родным.

 

Аватар пользователя VIPded
постов:
688
VIPded (Севастополь)
- 27/03/2020 в 12:03

Доигрались в лояльность с двухпаспортниками... (((

Аватар пользователя Absolu
постов:
71
Absolu (г. Севастополь)
- 27/03/2020 в 12:07

с той, которая приехала из Англии и поехала в Аквамарин взыскать за лечение, и взыскать на лечение тех, кто заразился от неё в Аквамарине (таких я думаю будет не мало).

Аватар пользователя Sevast2014
постов:
277
Sevast2014 (Севаст)
- 27/03/2020 в 12:13

Госдума, скорее согласовывай закон о наказании. Находить, выявлять и КАРАТЬ !!!!!

Аватар пользователя oldschooler
постов:
74
oldschooler (Город-Герой Севастополь)
- 27/03/2020 в 12:14

 

с той, которая приехала из Англии и поехала в Аквамарин взыскать за лечение, и взыскать на лечение тех, кто заразился от неё в Аквамарине (таких я думаю будет не мало).

 100%

Аватар пользователя sapun
постов:
4467
sapun
- 27/03/2020 в 12:17

Что вы воду мутите? И так тошно!

Это у вас нет, у правительства всё есть и пять штук это циферки только для затравочки, реальные пока в тайне. Не зря вчера подписал указ о закрытии всего. новость фейк... у нас нет тестов на определение вируса, как они определили?  

 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1017
Инь-янь (у моря )
- 27/03/2020 в 12:18

В один день и столько?

Не верю 

Аватар пользователя Алексей Лямин
постов:
30
Алексей Лямин (Севастополь)
- 27/03/2020 в 12:19

Warwick McKibbin, Roshen Fernando (Australian National University) 

The Global Macroeconomic Impacts of COVID-19: Seven Scenarios 

 Если коротко - в мире от 15 до 68 млн погибших. Для России - от 186 до 837 тысяч погибших. Такой вот сценарий Апокалипсиса!

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3264
Арина Викторова (Севастополь)
- 27/03/2020 в 12:23

to mila710:  
Так что надо рвать на них волосы или может убивать их сразу заболевших? Понятно, что ответственность у людей отсутствует - но звереть то зачем? Человек заболел - а тут призывают посадить его на 10 лет -это не бешенство? Это не коронавирус мозга? Люди евреев спасали в войну, а тут - начинается матрица и человеконенавистничество. Штрафовать и может садить надо не простых людей, а чиновников - которые знают и всё равно считают, что им можно. И потом у нас ведь каждый думает,что он не виноват, а виноват все остальные. 

Аватар пользователя sapun
постов:
4467
sapun
- 27/03/2020 в 12:23

Что это значит:"В четырех случаях из пяти заболевание протекает бессимптомно"? Это что - они не болеют, а только являются вирусоносителями?

Аватар пользователя Вспышка7
постов:
1
Вспышка7 (Севастополь)
- 27/03/2020 в 12:25

Скажите,приехав из за рубежа,человек с дватцатого числа марта и до третьего апреля находится на карантине дома подписав ряд бумаг о согласии,болезнь у него пока не подтверждена и вроде как нормально все,но каждый день человек имеет возможность выходить на улицу,что и делает,заведомо подвергая возможной опасности окружающих.Единственный контроль,это внезапный звонок и приехать проверить дома или нет человек.Не кажется ли,что такие никакие меры ,,контроля,, могут в будущем стоить дороже чем в настоящем. Так как Вы контролируете таких самоизалирующихся или это на их совести?

Аватар пользователя Линьков
постов:
22094
Линьков (Севастополь)
- 27/03/2020 в 12:25

Нужно не рекомендовать, а наказывать тех, кто предоставил крышу, и тех, кто распространил заразу.

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1017
Инь-янь (у моря )
- 27/03/2020 в 12:26

 

Про врача с поликлиники на Юмашева чего молчим?!

 А что с врачем? 

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 27/03/2020 в 12:29

Заболевшие вернулись из зарубежных поездок, в город они прибыли после посещения Франции, Великобритании и Юго-Восточной Азии.«Пациенты получают необходимое лечение в городской инфекционной больнице.

Лучше б они его там и получали откуда вернулись...

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3264
Арина Викторова (Севастополь)
- 27/03/2020 в 12:29

to Михаил Яровой:  
Отож - академиков и профессоров не слушают, а слушают корреспондентов сми.cry А ещё сразу врагов вытаскивают "товарищесталинских" из шкафов со скелетами. Вместо того, чтобы дружно сплотиться и здравомыслить - кидаются друг на друга - прямо ненависть такая друг к другу - вот и третья мировая благополучно проходитsmile
всё это следствия перенаселённости и обесценивание человеческой жизни. Человек теперь - ресурс и всё. И все остальные ресурсы ему только враги и конкуренты. 

Аватар пользователя Красавица
постов:
177
Красавица (Севастополь)
- 27/03/2020 в 12:30

Когда вывезли из Китая людей-их всех сразу отправили на карантин в пансионат под Тюменью.  А сейчас пачками вывозят из Европы в Москву,а потом все летят по своим регионам....Почему их не сажают с самолёта на карантин ? Вот и результат -по всей стране разлетелись,туристы....

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1563
kostoprav (Бахчисарай)
- 27/03/2020 в 12:37

чувствую не далек тот день, когда кто-то кашлянет или чихнет, а ни дай бог еще и воздух испортит в обшественном транспорте, а его паникеры просто убьют

Аватар пользователя Sevast2014
постов:
277
Sevast2014 (Севаст)
- 27/03/2020 в 12:46

Для ясности картины для "добреньких" обывателей нашего города было бы неплохо опубликовать цифры по  людям, которых этот моральный ублю..ок мог за этом время "наградить" дрянью и заберет за собой на карантин с никому не известыми последствиями. Ну уже оскомину набила рекомендация - приехал из-за бугра, сиди бл..дь дома в самоизоляции. Пока публично таких вырод..ков не будут наказывать большим РУБЛЕМ, всероссийские вынужденные выходные плавно перейдут во всороссийский вынужденный карантин

Страницы