Новости Севастополя

Очередной незваный визит. 20 апреля фрегат ВМС США «ДЖОН Л.ХОЛЛ» зайдет в Севастополь

Служба новостей ForPost
20 апреля в порт Севастополь с неофициальным визитом зайдет фрегат Военно-Морских Сил Соединенных Штатов Америки «Джон Л. Холл», которым командует капитан 2 ранга Херман Пфефал.
 
Основной целью визита корабля ВМС США в порт Севастополь является отдых его экипажа. Для американских моряков будет организована экскурсия по историческим и культурным местам города-героя.
 
Как предусмотрено программой визита, во время пребывания в Севастополе командир американского корабля и сопровождающие его лица встретятся с командующим Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины вице-адмиралом Виктором Максимовым и нанесут протокольный визит в Севастопольскую городскую государственную администрацию.
 
Гостей будут сопровождать военно-морской атташе при Посольстве США в Украине капитан 2 ранга Майкл Русенбергер и координатор программы военно-морского сотрудничества Отдела оборонного сотрудничества при Посольстве США в Украине Кевин О’Браен.
 

 Планируется, что утром 21 апреля на футбольной площадке в парке на ул. Одесской состоится товарищеский матч по футболу между командами фрегата «Джон Л. Холл» ВМС США и корвета «Приднепровье» ВМС ВС Украины.

В этот же день военнослужащие ВМС Вооруженных Сил Украины, учащиеся и преподаватели общеобразовательных школ Севастополя смогут побывать на борту корабля ВМС США с ознакомительной экскурсией.

Вечером того же дня на площади Нахимова планируется выступление группы военных музыкантов американского корабля.
 
Как ранее сообщал пресс-центр командования ВМС Вооруженных Сил Украины, на борту фрегата «Джон Л. Холл» проходят| стажировку три украинских офицера. С прибытием в Севастополь они сойдут|сойдут| на берег, а аналогичную стажировку на корабле ВМС США начнут еще три офицера ВМС ВС Украины.
 

22 апреля фрегат «Джон Л. Холл» покинет порт Севастополь. Согласно программе визита, за пределами территориальных вод Украины экипаж американского корабля проведет совместную тренировку с вертолетом Ка-27 Сакской морской авиационной бригады ВМС ВС Украины, сообщает пресс-центр командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.

2925
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (26)
АРБИТР
3275
АРБИТР

...совпало с днем рождения дедушки Ленина, коммунисты волосы будут рвать......

VIC
666
VIC

А кто решает кого звать?

Лев
636
Лев

to VIC (Севастополь)

Военные ведомства по согласованию с дипломатическими службами

Берендей
613
Берендей

А кто решает кто званый, а кто нет?

ГОТ
18143
ГОТ

to БАНДер-Ёндей (СеЛО)



Да уж не ТЕБЕ свинья бандеровская !

Ты вали к своим гуцулам на Говерлу, отребье !

Rogerus
5123
Rogerus

...Адольфа-Помянем ?

Последний легион
379
Последний легион

...совпало с днем рождения дедушки Ленина, коммунисты волосы будут рвать......

Ничего они не будут рвать, потому что в Севастополе

стоит целый флот буржуазного империалистического

государства России. Одним враждебным кораблем больше - какая разница, сути это не меняет.

PereC
2690
PereC

Все дружно при входе в бухту пишем "facking yankee go home, or we\'ll kill you"



Эхх... опять начнут замолаживать наших девчонок - надо ответить стальным кулаком )))

ГОТ
18143
ГОТ

to Последний легион (ИНДЕЯНЕЦ)



Индеец, ты рпятьт монеты клянчит вылез ?

АРБИТР
3275
АРБИТР

....я понял смысл этой акции, 21приезжает Медведев, а тут , как раз в Легендарном городе , борт о борт стоят русские корабли с клятыми янками, у него , как у патриота кровью сердце обливается, и мы идя ему навстречу (цена на газ) , обещаем (обманем), что дружить с америкосами нам западло...............

Rogerus
5123
Rogerus

Постов: 577 Rogerus (Севастополь), добавлено 19.04.2010 21:51:27 Цитировать

...Адольфа-Помянем ?

Кондрафик
531
Кондрафик

"Основной целью визита корабля ВМС США в порт Севастополь является отдых его экипажа." Но у нас нет высококачественных барделей? Как быть?

АРБИТР
3275
АРБИТР

to Rogerus (Севастополь) ....он принял яд и ......таких не отпевают.....

Кондрафик
531
Кондрафик

То АРБИТР (Севастополь), повеселил на ночь.

Кондрафик
531
Кондрафик

То nord (севастополь), После совместных грузино-американских учений-

отдых в Севастополе не получится, девки не подготовлены, да и барделей еще не настроили, только начали на "Объездной"

PereC
2690
PereC

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Извините за гнилой разговорный, я литературный и бизнес-языки изучал )))

PereC
2690
PereC

Народ, а что будет, если этих америкосов не пустить как в старые добрые времена - навалом их выпроводить или мочкануть по борту послевоенной миной - у нас их вон скока плавает в акватрии, осталось только на входе поставить минную сеть - пусть дрейфуют )))

Vlad_VG
627
Vlad_VG

Народ, а что будет, если этих америкосов не пустить как в старые добрые времена - навалом их выпроводить или мочкануть по борту послевоенной миной - у нас их вон скока плавает в акватрии, осталось только на входе поставить минную сеть - пусть дрейфуют )))



Надо на рейде поставить несколько донных неконтактных мин немецких, очень надёжные)

Rogerus
5123
Rogerus

«Джон Л. Холл-"Вань"- Хайль?

Rogerus
5123
Rogerus

to Кондрафик (Севастополь) То nord (севастополь), После совместных грузино-американских учений- отдых в Севастополе не получится, девки не подготовлены, да и барделей еще не настроили, только начали на Объездной - Проверил, однако - "Мин нет"! Ждем янкелей ,...еще ,- своими труселями маякни- за створ сверкнешь

Батька
1449
Батька

А чем визит Затулина лучше?

PereC
2690
PereC

to Vlad_VG (Севастополь) Эхх.. дал бы кто возможность поставить такие ))) Было бы здорово и америкосов и турков бы не было в нашем городе - только гражданские суда ))

Последний легион
379
Последний легион

to Последний легион (ИНДЕЯНЕЦ) Индеец, ты рпятьт монеты клянчит вылез ?

Вот до чего капиталисты проклятые народ довели:

полная безграмотность.

Последний легион
379
Последний легион

Надо на рейде поставить несколько донных неконтактных мин немецких, очень надёжные)

И поехать на 15 лет осваивать луганские лагеря.

Последний легион
379
Последний легион

to Vlad_VG (Севастополь) Эхх.. дал бы кто возможность поставить такие ))) Было бы здорово и америкосов и турков бы не было в нашем городе - только гражданские суда ))

Ваше новое поколение бабе" палку" толком поставить

не может, куда вам МИНЫ ставить!

Страна души
2027
Страна души

А кто решает кто званый, а кто нет? Наверно Витренко с Грачом :-D

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Глава Крыма уволил директора «Крымэнерго»

Предпринимателям начисляли миллионные штрафы за исправные счётчики, а за справки брали плату.
09/09/2026 19:10
9914

В Севастополе спасли деревья у парка Победы, пожертвовав парковкой

Проект благоустройства скорректировали с учётом пожеланий местных жителей.
09/09/2026 14:00
1994

Курица дорожает и пропадает, а яблоки дешевеют: что происходит с продуктами в Севастополе

Логистические сбои привели к дефициту и удорожанию отдельных видов продуктов.
09/09/2026 09:10
4049
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
6802

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3197

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4521

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1144

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2311

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2250