Севастополь

На пешеходе сбили насмерть женщину с ребенком

На пешеходе сбили насмерть женщину с ребенком

В Севастополе в четверг вечером произошло резонансное ДТП, в результате которого погибли 25-летняя женщина и трехлетняя девочка.

 

Как сообщили УНИАН в пресс-службе отдела ГАИ Управления МВД Украины в Севастополе, 32-летний местный житель, водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер», двигаясь по автодороге Севастополь-Инкерман, на неосвещенном участке наехал на двух пешеходов: 25-летнюю женщину и трехлетнюю девочку, которые переходили проезжую часть дороги по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу.

 

В результате ДТП ребенок от полученных травм скончался на месте аварии. Женщина скончалась в машине скорой помощи.

3916
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (37)

Profile picture for user Turn
36298

...СЕЯТЕЛИ СМЕРТИ НА ДОРОГАХ ВАМ БЫ ДЕНЕГ СКОСИТЬ С КОГО УГОДНА ..........ГДЕ ВИНОВНИКИ ЛЕТНИХ ТРАГЕДИЙ УРОДЫ......КРОВЬ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ И НА ВАШИХ РУКАХ А О СОВЕСТИ И НЕ ГОВОРЮ У ВАС ЕЕ ПРОСТО НЕТ.....

Profile picture for user alex
138

на неосвещенном участке наехал - ВОТ И ПЕРВЫЕ ЖЕРТВЫ КУНИ -ОТКЛЮЧЕНИЕ ОСВЕЩЕНИЯ

А МОЖЕТ МАЖОРИК И БЕЗ ФАР ЛЕТЕЛ.А МОЖЕТ И НЕ ВЕЧЕРОМ?

Profile picture for user ахмет
226

Значить скоро новый начальник ГАИ или генерал петух будет ездить на ланд крузере,

Profile picture for user jaseur
807

Даже не сообщили место и время происшествия,точно мажор какой-то причастен.

Profile picture for user лена
817

Это всё Куницынская экономия . Мажор или не мажор это разберутся . А то что нехрена не видно на дороге это точно .

Как сказал один ГАИшник по Сев ТВ . Чтобы не стать жертвой ДТП в ночное время суток (на неосвещённой) дороге он предлогает чтобы все кто ходит по ночамвешали на себя и родственников КАТАФОТЫ . Чтобы водител мог вас вовремя заметить , принять меры . Так чтоб вас ночью не сбила машина вешайте на грудь и спину отражатели света . Или покупайте специальные жилеты с катафотами . Такие рекомендации дал "целый" подполковник ГАИ . Сейчас действительно страшно переходить дорогу по темноте . Надо ходить с фанариками как в старые "бобрые" 90-е . Я думаю если бы было освещение , то этой трагедии могло и не быть .

Profile picture for user SVP
227

Это произошло на ялтинском кольце.

Машина Тойота Ленд Крузер, гос номер СН0200АН.

За рулем был АШИРОВ Ридван Ваитович. Живет в селе Орлином.

Profile picture for user zelma
1644

А скорая целый час ехала...На днях скорая с врачом развозила арбузы по адресам сотрудников...Какие уж тут вызова...

Profile picture for user alex
138

to лена







КОРОЧЕ- ПОКУПАЕМ КЕРОСИН И ХОДИМ РАЗМАХИВАЯ ФАКЕЛАМИ

Profile picture for user PereC
2690

Писец, и смешно и плакать хочется. На улице темно было - кто виновник не было видно - так вот и отмажут хозяина лэндкрузера - забашляют ментам чтобы не сидеть в тюряге. Да и не может быть такого чтобы девушка была в темноте и не видела приближающихся фар. Значит джип шхерился либо было светло, что вкорне менят суть происходящего.

Суки !!! Куня заипал уже !!!

Profile picture for user mango-19
2399

Что обидно, жизни не вернуть, а эта СВОЛОЧЬ, АШИРОВ РИДВАН ВАИТОВИЧ, как ездил так и будет ездить, и дальше людей сбивать. Жаль, что смертные казни отменили, забрал жизнь, отдай свою, а так в тюрьме эту тварь еще и кормить будут, хотя, тут отмажут без проблем, скажут , что мама была пьяна и переходили дорогу в неположенном месте, а АШИРОВ ехал со скоростью 20 км.час. Глубокие соболезнования родственникам.....

Profile picture for user mango-19
2399

to ТТТ (Крым) Не надо все списывать на Севастопольэнерго, таких уродов и днем достаточно ездит. Для них нет ни ограничений ни правил.

Profile picture for user mango-19
2399

to ТТТ (Крым) Так то-то и оно, спишут все на ни в чем не повинных людей, или на городские службы, а то что мажоры как ездили так и будут ездить и сбивать людей, по моему, одна из известных поговорок именно про таких " ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН". Просто очень жалко мамочку с малышкой, и что этот случай УВЫ не последний. Вспомните , в Симферополе возле МакДональдса сынок депутата сбил байкершу, и что, теперь папашка говорит, что его сын болен гипатитом С, и нуждается в лечении, и в тюрьму ему никак нельзя. СПРАВЕДЛИВО???

Profile picture for user Turn
36298

to alex А МОЖЕТ МАЖОРИК И БЕЗ ФАР ЛЕТЕЛ.А МОЖЕТ И НЕ ВЕЧЕРОМ?..................уверен что у жертв в крови найдут наркотик......и что они не жертвы а виновники побитых фар и морального урона ....

Profile picture for user Turn
36298

За рулем был АШИРОВ Ридван Ваитович. Живет в селе Орлином...........до ему же ничего не будет тем более татарин для них нет законов ............все вы знаете в Камышах напротив почты стоянка платная На ней кроме машин по газонам притом аккуратным и красивым ходят красивые курочки и пасется овца......но это так -предисловие......так вот сегодня рассказывали что у этого владельца есть отпрыск который за свой небольшой отрезок жизни успел лишить жизни на своих авто и мото четыре человеческих жизней притом в разное время ...отгадайте где он сейчас................притом с первого раза...........Правильно жив здоров и на свободе и тем более с правами............А ВЫ попробуйте хоть на красный свет проехать......

Profile picture for user mango-19
2399

to Turn Это точно, этим козлам не то , что права выдавать нельзя, им даже ослов доверять сложно, и управы на них НИКАКОЙ. А наша ДОБЛЕСТНАЯ милиция на задних лапках перед такими ходит, все решают ДЕНЬГИ. И еще, если бы словянин сбил татарку с ребенком, вот это был бы просто пипец, эти чурки всех бы на колени поставили, и пол Крыма засадили.

Profile picture for user Turn
36298

to ТТТ (Крым) ....лучше поздно чем никогда...............они сильны когда их бояться поэтому не бойся бей в рыло первым...они по природе бздуны.........Я как то столкнулся с одним из них пнул так он стал стращать все нацией меня я его посла сел в машину и уехал.............А то думал что он молод и деда можно пнуть ......ХА не на того нарвался ублюдок........

Profile picture for user Turn
36298

вообще они то не все такие гавнюки как говориться в семье не без уродов.....

Profile picture for user Turn
36298

to PereC забашляют ментам чтобы не сидеть в тюряге.........................и не только им те найдут дохрена всякихсегчающих обстоятельств а прокур все прикроет или уславное и кинут на коммуналку........они все суки продажные их ставить в ровеннь с бандитами Жаль что нет советов сидеть бы им пожизненно за свои деяния это в лучшем случаи а так СТЕНКА.......А лучше сделать как в фильме Ворошиловский стрелок.....

Profile picture for user mango-19
2399

А лучше сделать как в фильме Ворошиловский стрелок.....

Profile picture for user vodila
3

а лучше,я вам скажу,поймать этого гребанного Куню(хрюшу -городского) и просто закапать его на спуске Катавского-Куницина в эту самую плитку,которую он там просто отмыл

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465

Мое соболезнование погибшим!

Не поймите превратно,я никого не выгораживаю.Может и не место,но выскажусь.Скажите у кого нету машины?Практически в семье у каждого.Вам не надоели камикадзе,выскакивающие с кустов у дороги,прямо под колеса и свято верующих,что новые ПДД остановят машину на скорости?А пешеходы этого сайта,вы вообще ПДД для пешеходов хоть когда-нибудь читали,хоть в Инете?Кого с пешеходов когда-нибудь оштрафовали эти канарейки из ГАИ?При этом я больше пешеход,чем водитель.Но меня бесят дуры набитые,да и козлы тоже,выскакивающие хоть и на "зебру"в трех метрах от наезжающего авто,и свято верующих в своей правоте.Мало того:они попривыкали к разбою(по другому это не назовешь) на "зебрах" так,что ходят по дорогам вкривь и вкось и дико удивляются выражениям типа:"куда лезешь корова(козел)!"Так что тему этой ветки нужно рассматривать с обоих сторон.Чтобы таких случаев меньше было.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465

to людмилаЕсли вам еще не обьяснили,то пожалуста:на http://www.radikal.ru/ там,где вы выставляете 400 пикселей,выставте 300;200;100.В столько раз соответственно уменшится картинка.

Profile picture for user Turn
36298

to СОН(вчерашний) Но меня бесят дуры набитые,да и козлы тоже,выскакивающие хоть и на "зебру"в трех метрах от наезжающего авто,и свято верующих в своей правоте.Мало того:они попривыкали к разбою(по другому это не назовешь) на "зебрах" так,что ходят по дорогам вкривь и вкось и дико удивляются выражениям типа:"куда лезешь корова(козел)!"Так что тему этой ветки нужно рассматривать с обоих сторон.Чтобы таких случаев меньше было..................Здесь я с ТОБОЙ полностью согласен на все 100............

Profile picture for user вредная мышка
1302

Видела сегодня на дороге два венка-перед ялтинским кольцом.Ума не сложить-как можно было выходить с ребёнком на переход,если видно,что несётся машина-там же нет поворота,Темно,но фары яркие.Что-то здесь не то.

Profile picture for user Анатолий
2675

Ваша правда !!!

Каким дебилом надо быть ,что бы переходить по пешеходному переходу на Украине ?!!

Profile picture for user вредная мышка
1302

Я думаю,что здесь имело место алкогольное или наркотическое присутствие-может и обоюдное

Profile picture for user Лариса
989

Слушайте, автолюбители, а у вас в семьях никто не ходит по переходам? Это выходит, что пешеходы должны по воздуху передвигаться? А вы не знаете с какой скоростью идет мама с трехлетним ребенком вечером через дорогу? А с какой скоростью летит угашенный чурек на джипе? Не гневите Бога, дабы вашим родным не пришлось испытать на себе подобное. А Куницыну и Галичу хочется сказать: молитесь, уроды, если еще не поздно. Господь все видит.

Profile picture for user возмущенные пациенты
2389

Пусть даже и нет освещения! Переход обозначается сами знаете - как. Кроме жирных полос на проезжей части должен быть установлен знак светоотражающий, так что нехрен летать и чувствовать себя при этом хозяином дороги! В этом случае водитель не может уйти от ответственности, а ежели уйдёт ... впрочем писали выше.

Profile picture for user Turn
36298

to Лариса (Севастополь) .........Лариса ты когда нибудь встань и посмотри как ходят пешеходы только повнимательней ....идут не спеша ковыряясь в носу разговаривают по мобилке если осень то на голове капюшен а если нет то или читают на ходу или смотрят себе под ноги а по сторонам никогда не смотрят........то есть о себе или о детях если они есть не беспокоются ....А если водитель пьян или под наркотой а если тормоза отказали или сердце схватило да вообще причин множество Угадай кто первым на тот свет пойдет..............и вообще дорога не для пешехода а для машин а если тебе дали возможность переходить будь внимательней не создавай опасность себе и окружающим.....

Profile picture for user возмущенные пациенты
2389

to вредная мышка (Феодосия)

Ты видать по кнопкам стучать научилась, а соображать, что пишешь - пока нет. Что не пост - то бред восьмиклассницы.

Profile picture for user вредная мышка
1302

А уж мнение пациентов хутора Пятницкого очень весомо

Profile picture for user возмущенные пациенты
2389

to вредная мышка (Феодосия)

Ты чучело почитай лучше саму себя:



Я думаю,что здесь имело место алкогольное или наркотическое присутствие-может и обоюдное

Пшла нах!

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
12
322

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1332

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3276