Лента новостей

Севастополь

3881
37

На пешеходе сбили насмерть женщину с ребенком

ForPost - Новости : На пешеходе сбили насмерть женщину с ребенком

В Севастополе в четверг вечером произошло резонансное ДТП, в результате которого погибли 25-летняя женщина и трехлетняя девочка.

 

Как сообщили УНИАН в пресс-службе отдела ГАИ Управления МВД Украины в Севастополе, 32-летний местный житель, водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер», двигаясь по автодороге Севастополь-Инкерман, на неосвещенном участке наехал на двух пешеходов: 25-летнюю женщину и трехлетнюю девочку, которые переходили проезжую часть дороги по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу.

 

В результате ДТП ребенок от полученных травм скончался на месте аварии. Женщина скончалась в машине скорой помощи.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 0 (1 голос)

Обсуждение (37)

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 09/10/2009 в 12:48

...СЕЯТЕЛИ СМЕРТИ НА ДОРОГАХ ВАМ БЫ ДЕНЕГ СКОСИТЬ С КОГО УГОДНА ..........ГДЕ ВИНОВНИКИ ЛЕТНИХ ТРАГЕДИЙ УРОДЫ......КРОВЬ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ И НА ВАШИХ РУКАХ А О СОВЕСТИ И НЕ ГОВОРЮ У ВАС ЕЕ ПРОСТО НЕТ.....

Аватар пользователя alex
постов:
138
alex ()
- 09/10/2009 в 12:55

на неосвещенном участке наехал - ВОТ И ПЕРВЫЕ ЖЕРТВЫ КУНИ -ОТКЛЮЧЕНИЕ ОСВЕЩЕНИЯ
А МОЖЕТ МАЖОРИК И БЕЗ ФАР ЛЕТЕЛ.А МОЖЕТ И НЕ ВЕЧЕРОМ?

Аватар пользователя ахмет
постов:
226
ахмет (Севастополь)
- 09/10/2009 в 13:11

Значить скоро новый начальник ГАИ или генерал петух будет ездить на ланд крузере,

Аватар пользователя jaseur
постов:
537
jaseur (Севастополь)
- 09/10/2009 в 13:29

Даже не сообщили место и время происшествия,точно мажор какой-то причастен.

Аватар пользователя лена
постов:
817
лена ()
- 09/10/2009 в 14:23

Это всё Куницынская экономия . Мажор или не мажор это разберутся . А то что нехрена не видно на дороге это точно .
Как сказал один ГАИшник по Сев ТВ . Чтобы не стать жертвой ДТП в ночное время суток (на неосвещённой) дороге он предлогает чтобы все кто ходит по ночамвешали на себя и родственников КАТАФОТЫ . Чтобы водител мог вас вовремя заметить , принять меры . Так чтоб вас ночью не сбила машина вешайте на грудь и спину отражатели света . Или покупайте специальные жилеты с катафотами . Такие рекомендации дал "целый" подполковник ГАИ . Сейчас действительно страшно переходить дорогу по темноте . Надо ходить с фанариками как в старые "бобрые" 90-е . Я думаю если бы было освещение , то этой трагедии могло и не быть .

Аватар пользователя SVP
постов:
226
SVP (Севастополь)
- 09/10/2009 в 14:27

Это произошло на ялтинском кольце.
Машина Тойота Ленд Крузер, гос номер СН0200АН.
За рулем был АШИРОВ Ридван Ваитович. Живет в селе Орлином.

Аватар пользователя zelma
постов:
1614
zelma (Sevastopol)
- 09/10/2009 в 14:31

А скорая целый час ехала...На днях скорая с врачом развозила арбузы по адресам сотрудников...Какие уж тут вызова...

Аватар пользователя alex
постов:
138
alex ()
- 09/10/2009 в 14:39

to лена



КОРОЧЕ- ПОКУПАЕМ КЕРОСИН И ХОДИМ РАЗМАХИВАЯ ФАКЕЛАМИ

Аватар пользователя PereC
постов:
2690
PereC (Севастополь-Питер-Москва)
- 09/10/2009 в 15:19

Писец, и смешно и плакать хочется. На улице темно было - кто виновник не было видно - так вот и отмажут хозяина лэндкрузера - забашляют ментам чтобы не сидеть в тюряге. Да и не может быть такого чтобы девушка была в темноте и не видела приближающихся фар. Значит джип шхерился либо было светло, что вкорне менят суть происходящего.
Суки !!! Куня заипал уже !!!

Аватар пользователя mango-19
постов:
2399
mango-19 (севастополь)
- 09/10/2009 в 15:51

Что обидно, жизни не вернуть, а эта СВОЛОЧЬ, АШИРОВ РИДВАН ВАИТОВИЧ, как ездил так и будет ездить, и дальше людей сбивать. Жаль, что смертные казни отменили, забрал жизнь, отдай свою, а так в тюрьме эту тварь еще и кормить будут, хотя, тут отмажут без проблем, скажут , что мама была пьяна и переходили дорогу в неположенном месте, а АШИРОВ ехал со скоростью 20 км.час. Глубокие соболезнования родственникам.....

Аватар пользователя mango-19
постов:
2399
mango-19 (севастополь)
- 09/10/2009 в 18:20

to ТТТ (Крым) Не надо все списывать на Севастопольэнерго, таких уродов и днем достаточно ездит. Для них нет ни ограничений ни правил.

Аватар пользователя mango-19
постов:
2399
mango-19 (севастополь)
- 09/10/2009 в 19:07

to ТТТ (Крым) Так то-то и оно, спишут все на ни в чем не повинных людей, или на городские службы, а то что мажоры как ездили так и будут ездить и сбивать людей, по моему, одна из известных поговорок именно про таких " ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН". Просто очень жалко мамочку с малышкой, и что этот случай УВЫ не последний. Вспомните , в Симферополе возле МакДональдса сынок депутата сбил байкершу, и что, теперь папашка говорит, что его сын болен гипатитом С, и нуждается в лечении, и в тюрьму ему никак нельзя. СПРАВЕДЛИВО???

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 09/10/2009 в 19:26

to alex А МОЖЕТ МАЖОРИК И БЕЗ ФАР ЛЕТЕЛ.А МОЖЕТ И НЕ ВЕЧЕРОМ?..................уверен что у жертв в крови найдут наркотик......и что они не жертвы а виновники побитых фар и морального урона ....

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 09/10/2009 в 19:34

За рулем был АШИРОВ Ридван Ваитович. Живет в селе Орлином...........до ему же ничего не будет тем более татарин для них нет законов ............все вы знаете в Камышах напротив почты стоянка платная На ней кроме машин по газонам притом аккуратным и красивым ходят красивые курочки и пасется овца......но это так -предисловие......так вот сегодня рассказывали что у этого владельца есть отпрыск который за свой небольшой отрезок жизни успел лишить жизни на своих авто и мото четыре человеческих жизней притом в разное время ...отгадайте где он сейчас................притом с первого раза...........Правильно жив здоров и на свободе и тем более с правами............А ВЫ попробуйте хоть на красный свет проехать......

Аватар пользователя mango-19
постов:
2399
mango-19 (севастополь)
- 09/10/2009 в 19:42

to Turn Это точно, этим козлам не то , что права выдавать нельзя, им даже ослов доверять сложно, и управы на них НИКАКОЙ. А наша ДОБЛЕСТНАЯ милиция на задних лапках перед такими ходит, все решают ДЕНЬГИ. И еще, если бы словянин сбил татарку с ребенком, вот это был бы просто пипец, эти чурки всех бы на колени поставили, и пол Крыма засадили.

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 09/10/2009 в 20:56

to ТТТ (Крым) ....лучше поздно чем никогда...............они сильны когда их бояться поэтому не бойся бей в рыло первым...они по природе бздуны.........Я как то столкнулся с одним из них пнул так он стал стращать все нацией меня я его посла сел в машину и уехал.............А то думал что он молод и деда можно пнуть ......ХА не на того нарвался ублюдок........

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 09/10/2009 в 20:57

вообще они то не все такие гавнюки как говориться в семье не без уродов.....

Аватар пользователя mango-19
постов:
2399
mango-19 (севастополь)
- 09/10/2009 в 21:23

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 09/10/2009 в 21:25

Аватар пользователя mango-19
постов:
2399
mango-19 (севастополь)
- 09/10/2009 в 21:26

Аватар пользователя людмила
постов:
1915
людмила ()
- 09/10/2009 в 22:16

Господи, помилуй и сохрани нас!

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 09/10/2009 в 23:40

....НЕ ТЫ ДАЛ ЖИЗНЬ НЕ ТЕБЕ ЕЕ ЛИШАТЬ.....

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 10/10/2009 в 7:04

to PereC забашляют ментам чтобы не сидеть в тюряге.........................и не только им те найдут дохрена всякихсегчающих обстоятельств а прокур все прикроет или уславное и кинут на коммуналку........они все суки продажные их ставить в ровеннь с бандитами Жаль что нет советов сидеть бы им пожизненно за свои деяния это в лучшем случаи а так СТЕНКА.......А лучше сделать как в фильме Ворошиловский стрелок.....

Аватар пользователя mango-19
постов:
2399
mango-19 (севастополь)
- 10/10/2009 в 8:24

А лучше сделать как в фильме Ворошиловский стрелок.....

Аватар пользователя vodila
постов:
3
vodila (Севастополь)
- 10/10/2009 в 12:59

а лучше,я вам скажу,поймать этого гребанного Куню(хрюшу -городского) и просто закапать его на спуске Катавского-Куницина в эту самую плитку,которую он там просто отмыл

Аватар пользователя СОН(вчерашний)
постов:
4465
СОН(вчерашний)
- 10/10/2009 в 18:21

Мое соболезнование погибшим!
Не поймите превратно,я никого не выгораживаю.Может и не место,но выскажусь.Скажите у кого нету машины?Практически в семье у каждого.Вам не надоели камикадзе,выскакивающие с кустов у дороги,прямо под колеса и свято верующих,что новые ПДД остановят машину на скорости?А пешеходы этого сайта,вы вообще ПДД для пешеходов хоть когда-нибудь читали,хоть в Инете?Кого с пешеходов когда-нибудь оштрафовали эти канарейки из ГАИ?При этом я больше пешеход,чем водитель.Но меня бесят дуры набитые,да и козлы тоже,выскакивающие хоть и на "зебру"в трех метрах от наезжающего авто,и свято верующих в своей правоте.Мало того:они попривыкали к разбою(по другому это не назовешь) на "зебрах" так,что ходят по дорогам вкривь и вкось и дико удивляются выражениям типа:"куда лезешь корова(козел)!"Так что тему этой ветки нужно рассматривать с обоих сторон.Чтобы таких случаев меньше было.

Аватар пользователя СОН(вчерашний)
постов:
4465
СОН(вчерашний)
- 10/10/2009 в 18:26

to людмилаЕсли вам еще не обьяснили,то пожалуста:на http://www.radikal.ru/ там,где вы выставляете 400 пикселей,выставте 300;200;100.В столько раз соответственно уменшится картинка.

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 11/10/2009 в 14:05

to СОН(вчерашний) Но меня бесят дуры набитые,да и козлы тоже,выскакивающие хоть и на "зебру"в трех метрах от наезжающего авто,и свято верующих в своей правоте.Мало того:они попривыкали к разбою(по другому это не назовешь) на "зебрах" так,что ходят по дорогам вкривь и вкось и дико удивляются выражениям типа:"куда лезешь корова(козел)!"Так что тему этой ветки нужно рассматривать с обоих сторон.Чтобы таких случаев меньше было..................Здесь я с ТОБОЙ полностью согласен на все 100............

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1268
вредная мышка (Феодосия)
- 11/10/2009 в 21:52

Видела сегодня на дороге два венка-перед ялтинским кольцом.Ума не сложить-как можно было выходить с ребёнком на переход,если видно,что несётся машина-там же нет поворота,Темно,но фары яркие.Что-то здесь не то.

Аватар пользователя Анатолий
постов:
2675
Анатолий (Николаев)
- 11/10/2009 в 21:57

Ваша правда !!!
Каким дебилом надо быть ,что бы переходить по пешеходному переходу на Украине ?!!

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1268
вредная мышка (Феодосия)
- 11/10/2009 в 22:04

Я думаю,что здесь имело место алкогольное или наркотическое присутствие-может и обоюдное

Аватар пользователя Лариса
постов:
989
Лариса (Севастополь)
- 11/10/2009 в 22:27

Слушайте, автолюбители, а у вас в семьях никто не ходит по переходам? Это выходит, что пешеходы должны по воздуху передвигаться? А вы не знаете с какой скоростью идет мама с трехлетним ребенком вечером через дорогу? А с какой скоростью летит угашенный чурек на джипе? Не гневите Бога, дабы вашим родным не пришлось испытать на себе подобное. А Куницыну и Галичу хочется сказать: молитесь, уроды, если еще не поздно. Господь все видит.

Аватар пользователя возмущенные пациенты
постов:
2389
возмущенные пациенты (хутор Пятницкого)
- 11/10/2009 в 23:26

Пусть даже и нет освещения! Переход обозначается сами знаете - как. Кроме жирных полос на проезжей части должен быть установлен знак светоотражающий, так что нехрен летать и чувствовать себя при этом хозяином дороги! В этом случае водитель не может уйти от ответственности, а ежели уйдёт ... впрочем писали выше.

Аватар пользователя Turn
постов:
35228
Turn ()
- 11/10/2009 в 23:28

to Лариса (Севастополь) .........Лариса ты когда нибудь встань и посмотри как ходят пешеходы только повнимательней ....идут не спеша ковыряясь в носу разговаривают по мобилке если осень то на голове капюшен а если нет то или читают на ходу или смотрят себе под ноги а по сторонам никогда не смотрят........то есть о себе или о детях если они есть не беспокоются ....А если водитель пьян или под наркотой а если тормоза отказали или сердце схватило да вообще причин множество Угадай кто первым на тот свет пойдет..............и вообще дорога не для пешехода а для машин а если тебе дали возможность переходить будь внимательней не создавай опасность себе и окружающим.....

Аватар пользователя возмущенные пациенты
постов:
2389
возмущенные пациенты (хутор Пятницкого)
- 11/10/2009 в 23:29

to вредная мышка (Феодосия)
Ты видать по кнопкам стучать научилась, а соображать, что пишешь - пока нет. Что не пост - то бред восьмиклассницы.

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1268
вредная мышка (Феодосия)
- 12/10/2009 в 8:43

А уж мнение пациентов хутора Пятницкого очень весомо

Аватар пользователя возмущенные пациенты
постов:
2389
возмущенные пациенты (хутор Пятницкого)
- 13/10/2009 в 1:10

to вредная мышка (Феодосия)
Ты чучело почитай лучше саму себя:

Я думаю,что здесь имело место алкогольное или наркотическое присутствие-может и обоюдное

Пшла нах!