Лента новостей

Севастополь

3241
53

Корабли ЧФ РФ будут сопровождать суда в Абхазию

ForPost - Новости : Корабли ЧФ РФ будут сопровождать суда в Абхазию

Сегодня, 5 октября, источник РИА Новости в российских силовых структурах сообщил, что корабли и катера морской пограничной службы ФСБ, а также корабли Черноморского флота Российской Федерации (ЧФ РФ) будут оказывать помощь Абхазии в сопровождении грузовых судов.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил в минувшую пятницу по итогам переговоров с президентом Абхазии Сергеем Багапшем о необходимости наладить такое сопровождение грузов, доставляемых в Абхазию через нейтральные воды, которое будет гарантировать защиту от грузинских провокаций.

Грузия неоднократно заявляла о том, что будет задерживать суда, которые идут в Абхазию, если маршрут их движения не согласован с грузинской стороной. "Корабли и катера морской погранслужбы, а также корабли Черноморского флота смогут обеспечить безопасность плавания в районе Абхазии", – сказал источник. По его словам, сейчас в порту Очамчира создается необходимая инфраструктура для базирования кораблей и катеров. "Там возводятся или ремонтируются причалы, подводятся линии коммуникаций", – сказал источник.

Кроме того, в морской зоне безопасности на границе с Грузией находятся несколько кораблей Черноморского флота, которые готовы в случае необходимости сопровождать грузовые и пассажирские суда.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (53)

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2540
SANDRIN (Севастополь)
- 05/10/2009 в 16:38

Украина может сказать, что может не пустить.

Аватар пользователя Сиреневый Туман
постов:
1725
Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)
- 05/10/2009 в 16:53

Пусть лучше в Абхазию плавают чем водку жрать и мобилки гоп-стопить.

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 05/10/2009 в 17:15

to SANDRIN (Севастополь) Приветствую вас и наилучшими пожеланиями

По теме:Корабли ЧФ РФ будут сопровождать суда в Абхазию
Очень хорошо.Наконец то Россия возвращает контроль над Чёрным морем.А ведь в 2000 году это казалось маловероятным...медленно но верно...

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2540
SANDRIN (Севастополь)
- 05/10/2009 в 17:16

to злодей (москва) Взаимно.

Аватар пользователя Dr.New
постов:
6
Dr.New (Донецк)
- 05/10/2009 в 17:42

Лишь бы снова Россия не развязала войну на Кавказе. А там пусть черноморский флот ходит хоть в Микронезию - это никого волновать не будет.

Аватар пользователя Сиреневый Туман
постов:
1725
Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)
- 05/10/2009 в 17:42

Даша, доня где ты солнце? Га?

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 05/10/2009 в 18:28

to Сол крю (Харьков) ......почитай заново историю...Нашел вояк в лице турок......ХА ХА ХА.....они с бедными курдами и с греками никак не справятся а ты их пытаешься сравнить с Россией......

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 05/10/2009 в 19:08

to Лемберг to Сол крю (Харьков)

to злодей (москва) Черное море давно и серьезно контролирует флот Турции. Он намного мощнее ЧФ РФ.

Слушайте УКРы, и ФАКТ, так же , что ОСМАНЫ
вашим Грызам помогать НЕ НАМЕРЕНЫ !
А уж ваши грызо-ВМСУ , по сравнению с ЧФ.....

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 05/10/2009 в 19:24

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) .....ПРИВЕТ еще раз......................... не доказывай все равно ничего не поймет....

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 05/10/2009 в 19:29

to Turn
Тебе ПРИВЕТ !
Да кто этим ПАСТУХАМ что -то ДОКАЗЫВАЕТ ?
Факты КОНСТАТИРУЮ и ВСЁ !!! А доказывать НАЦИ ?
Они , даже тут ,на форуме, частенько, САМИ СЕБЕ врут и НЕ ЗАМЕЧЮТ !

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 05/10/2009 в 19:50

Почитал я ваш форум. Вы же совсем ничего не знаете об Украине! Такое ощущение, что все вы живёте где-то в другой стране! Подозреваю, что все вы на самом деле из России, а там "вредные" интернет-ссылки фильтрует ФСБ, и даже иногда подменяет фотографии на интернет-сайтах.

Поэтому вы здесь все уверены, что в Украине нет флота! Почему? На самом деле, дела на Украинском Черноморском Флоте идут просто великолепно! Я уже говорил, что в Турции строится новая подлодка Львов, но и сейчас, хотя большей частью корабли наши построены в СССР и морально устарели по сравнению с кораблями НАТО уже в момент спуска на воду, - они ведут боевое дежурство. Тем более, что большинство из них модернизировано с участием США, и теперь превосходит российские аналогичные в 1,5-2 раза.

Вы наверное не знаете, но Украинский Черноморский Флот находится в море в десятки раз больше российского! Российский корабль выходил в море только один раз за последние 3 года!!! Это был тот самый якобы крейсер Москва (на самом деле это скорее только корвет). И наша подлодка "вела" его весь поход.

А подлодка их и вовсе не выходила в море с тех самых пор, как русский прапорщик сдал на металлолом винт, который раньше производиолся в Украине и теперь его больше негде взять! И было это в 1997 году!!! Представляете? К сожалению, наша страна соблюдает все договора какие подписывает и всегда держит своё слово. Поэтому мы и вынуждены терпеть эти большей частью ржавые корабли российской флотилии. Они очень сильно портят вид города Украинской Славы Севастополя! Потому что иностранные туристы приезжающие туда (Большей частью французы, голландцы, бельгийцы. Но последнее время всё больше и Граждан США, представляете!?) не знают, что эти ржавые корабли на самом деле российские. Они думают, что это украинские корабли. Но мы конечно стараемся всё объяснять, и даже установили на набережных красочные плакаты, в которых сообщается, что ЭТО российский "флот". А настоящий, Украинский Флот находится в другом месте. И мы организовываем туда автобусные туры, чтобы туристы могли почувствовать всю мощь и красоту Украинского Флота.

Часто американцы сравнивают нашу военно-морскую базу со своими, американскими (например во Флориде), и с сожалением говорят, что такой чистотой, порядком и образцовой выучкой не могут похвастаться даже они! Это очень приятно. Я считаю, это потому, что к сожалению в американском флоте всё больше русских. Ведь они эммигрируют в США целыми тысячами, от невыносимой жизни в российском авториторизме.

Но я отвлёкся от главной темы - Украинского Флота.

Наши корабли очень красивые! Но, к сожалению, очень мало их фотографий в море, потому что из-за секретности тех тактических и стратегических схем, что они отрабатывают, их нельзя фотграфировать. В США и Турции всегда так делают. Поэтому большинство фотграфий наших кораблей снято во время выхода из порта - хотя в порту застать их очень трудно. Бывает сидишь целый день, а все корабли в море и ничего не снимешь. Это я про себя - я отдыхал в Городе Украинской Славы Севастополе в прошлом году.

Эти фотографии я взял с сайтов о Украинском Флоте.

Это флагман нашего Флота, Ракетный Крейсер Гетман Сайгадачный. Я называю его крейсером, потому что после модернизации на киевких верфях с использованием американского вооружения он получил такую боевую мощь.



А это фрегат Севастополь! Гордость Украинского Флота, этот кадр очень редкий, его практически невозможно застать в порту, но несёт боевую службу в Средиземном море.



Он там не один, а вместе с фрегатом Николаев. На нём у меня служит двоюродный брат. Эта фотография сделана после того, как он вернулся из чеётырёхмесячного плавания. Поэтому немного облезлые борта, просто не успели покрасить.



А это корвет Тернополь - один из кораблей полностью построеных уже после обретения независимости, с широким использованием радиопоглощающих материалов, так что он очень сильно теперь отличается от своих собратьев. Он один из прототипов будущих супер современных кораблей Украинского флота



А это корвет Винница. Охраняет морские рубежи Украины. Быстроходнее любого корабля турецкого, румынского и других флотов. Ну российский я даже не упоминаю. Я видел, что российская флотилия из себя представляет. Это не может ХОДИТЬ, только ПЛАВАТЬ, или ТОНУТЬ, что для российского флота было бы, думаю, почётнее.



А это корвет Луцк. Тоже охраняет рубежи. Служить на нём считается большим почётом, но и, как с горьким юмором говорят наши моряки, чревато большими проблемами в личной жизни. Он бывает дома в общей сложности не больше двух месяцев. И то не подряд.



А это корабль управления Славутич. Уникальный корабль. Позволяет оперативно управлять всеми кораблями украинского флота одновременно и у него ещё остаются свободные мощности. Так что, теперь, после его модернизации по стандартом НАТО, его часто привлекают для управления учениями разных стран. Недавно он ходил в Индийский океан. Участвовал в американских учениях там.



Корабль управления Донбасс. Резервный пункт управления. Модернизированный украинскими специалистами в области космических технологий он теперь может использоваться и как морской командный пункт для управления украинской космической группировкой. Например недавно египетский спутник (разработанный и произведённый в Украине и запущеный украинской ракетой) чуть не потерял управления из-за низкой квалификации египетских специалистов (а откуда ей взяться то, большинство из них обучалось в Москве....), но корабль Донбасс тогда находился в Средиземном море и автоматически перехватил управление. Об этом почти не писали в сми. Мне рассказал один очень хороший знакомый, мы как раз вчера разговаривали по телефону.



В составе флота Украины ещё очень много кораблей. Например минные тральщики:




(это не все конечно)

И ракетные катера.




(на последней фотографии кстати ракетный катер Прилуки на учениях в Средиземном море)

Есть и десантные корбали, с нашей одной из самых сильных в мире морской пехотой. Константин Ольшанский.



Есть несколько кораблей на воздушной подушке. Такие может производить только Украина, в России такие не могут строить. Греция недавно закала у нас серию таких.




В общем замучишься перечислять. Но самое главное - это люди! Настоящие моряки! Настоящие Украинцы. Они всем сердцем любят совю Родину и во многом благодаря этому, у нас сейчас есть такой прекрасный флот!



Ну и конечно наш уважаемый Президент, без которого многое было бы невозможно. Он очень любит флот, и в молодости сам был морским лётчиком.



А это наш доблестный морской пехотинец. Но про них, а также прочие вооружённые силы Украины я расскажу в следующий раз. Похоже, что вы тут совершенно невежественны в этом отношении. Кремлёвская пропаганда играет свою роль, конечно. Но и это поправимо. Удачи!

Аватар пользователя Севастополец кэп
постов:
173
Севастополец кэп (Севастополь)
- 05/10/2009 в 19:54

Пусть лучше в Абхазию плавают чем водку жрать и мобилки гоп-стопить.


это про летних гастролёров и гастарбайтеров из западенщины, или о строителях с Донецка(то ещё быдло)

Аватар пользователя Севастополец кэп
постов:
173
Севастополец кэп (Севастополь)
- 05/10/2009 в 19:57

черт (подмосковье), добавлено 05.10.2009 19:50:25

5+

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 05/10/2009 в 20:05

to черт (подмосковье) to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to ТТТ (Крым) to Turn Добрый вечер други!

to Сол крю (Харьков)

to злодей (москва) Черное море давно и серьезно контролирует флот Турции. Он намного мощнее ЧФ РФ.

Турки не идиоты воевать с Россией,и не одни турки,США в том числе,поэтому и хотят взорвать православный мир изнутри.

Аватар пользователя Cocone
постов:
1249
Cocone (Севастополь)
- 05/10/2009 в 20:09

Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)

Дятел! "Плавают" говно и чемоданы, ну и теперь "Дэды Морозы", а корабли ходят! Запиши, колхозник!

Аватар пользователя черт
постов:
1701
черт (подмосковье)
- 05/10/2009 в 20:49

to Сол крю (Харьков) В торговых залах нет туалета, А без туалета и сигаретки что то не читается,

Аватар пользователя Сиреневый Туман
постов:
1725
Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)
- 05/10/2009 в 20:59

to Cocone

Я знаю, что корабли ходят, но написал - плавают. Читай придур, то для таких как ты написано.

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 05/10/2009 в 21:10

to черт (подмосковье)

Вы наверное не знаете, но Украинский Черноморский Флот находится в море в десятки раз больше российского! Российский корабль выходил в море только один раз за последние 3 года!!! Это был тот самый якобы крейсер Москва (на самом деле это скорее только корвет). И наша подлодка "вела" его весь поход.

это другое дело. а то совсем зафукали укрфлот.

Аватар пользователя Севастополец кэп
постов:
173
Севастополец кэп (Севастополь)
- 05/10/2009 в 21:14

расскажу вам тайну:как каклофлот будет защищать "свои" рубежи в случае чего.
первым подходит боевой катамаран (взятый в аренду с пляжа "омега") с казаками на лошади,заходят с правого борта и начинают бить что есть мочи булавами и саблями по кораблю противника.результат один экипаж вражеского корабля умирает со смеху.
если не помогло вариант второй.
привозят генерал-пушку и стреляют генералами по противнику.
ну и план третий.План гауляйтера куни.
УЛОЖИМ ЧЁРНОЕ МОРЕ ПЛИТКОЙ -всё враги побеждены.

дата __.__.__. В.А.USченко______

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 05/10/2009 в 22:15

to Сол крю (Харьков) Турция & исламский мир будут безраздельно править в этом регионе. Читайте серьез....................не продолжай читать бредни для сосунков кто даст наращивать свою мощь исламу когда на ЗАПАДЕ совершенно другие взгляды на ИСЛАМ......у них уже возникли проблемы с ИСЛАМОМ внутри себя а ты тут пророчишь им всякие страшилки.....ведь если это конечно бред что ИСЛАМ задавит РОССИЮ следующие будет ЗАПАД и ПИНДОШТАТЫ.......не от страха ведь сегодня ПИНДОШТАТЫ из штанов выскакивают насчет ИРАНА.......

Аватар пользователя Dron
постов:
2010
Dron (Вашингтонск)
- 05/10/2009 в 23:09

Молитва свинорылых свидомых (произноситься свидомыми постоянно к месту и не к месту): Я лежу себе в дерьме,
Черви ползают по мне,
Всё фигня - зато в России
Не в порядке всё в стране.

У них цены блин растут,
Холода зимой грядут,
Ну а мне тепло в дерьмище,
Вон, ещё вагон везут

Засидели мухи ...таз,
Сын мой просто п...рас,
Но в россии на ученьях,
Комар попал Медведю в глаз.

Я от сифилиса слёг,
Мой дырявый кошелёк,
Но зато зараза Путин,
Моё вниманье не привлёк

Дохну смраден, волосат,
Черти тащат веня в ад...
Но Россия - зла обитель,
А я - ВЕЧНЫЙ ДЕМОКРАТ!!!
(c) не мое

Аватар пользователя Севастополец кэп
постов:
173
Севастополец кэп (Севастополь)
- 05/10/2009 в 23:11

to Turn Путин якобы спаситель в 2000-2001 в итоге- загнал Россию в такую Ж%ПУ... что диву даешься... Где промышленность? Где конкурентоспособность? Где армия? Что с флотом? Какое может быть соревнование с усиливающейся Турцией?

прыщезавр с юлей тымошонкой загнали страну в.....
в сравнении даже не знаю во что.
Где промышленность?
Где конкурентоспособность?
Где армия? Что с флотом?
Какое может быть соревнование с усиливающейся Гвинеей?

Аватар пользователя Dron
постов:
2010
Dron (Вашингтонск)
- 05/10/2009 в 23:16

to Севастополец кэп (Севастополь) Та не слухай этого нетрадиционного - его на пи..больстве тут ловить устали По постам хрю явно видно - что он конченый.......

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 05/10/2009 в 23:17

to Сол крю (Харьков) .............факты давай факты по ТВ я вижу обратное ...То что там жопа я итак знаю друзья живут Иак она везде есть что в Германии что во Франции .........

Аватар пользователя Севастополец кэп
постов:
173
Севастополец кэп (Севастополь)
- 05/10/2009 в 23:20

я тут в харьков на машине собрался может увижу задовлю

Аватар пользователя Севастополец кэп
постов:
173
Севастополец кэп (Севастополь)
- 05/10/2009 в 23:50

tо Тurn Какие факты? Что ЧФ- жалкая шняга против ВМС Турции? Что ЧФ гниет и разлагается? Что на ЧФ происходит сокращение за сокращением? Что корабл ЧФ замкнуты во внутреннем море и без высочайшего соизволения Турции не пройдут ч/з пролив Босфор? Скажите, какие вам еще нужны доказательства вашей убогости?


так ты турок или какл?по породе каклов принято быть там где лучше.Ни какого созидания,только на готовое и там развалить всё!

Аватар пользователя Севастополец кэп
постов:
173
Севастополец кэп (Севастополь)
- 05/10/2009 в 23:57

tо Тurn Какие факты? Что ЧФ- жалкая шняга против ВМС Турции? Что ЧФ гниет и разлагается? Что на ЧФ происходит сокращение за сокращением? Что корабл ЧФ замкнуты во внутреннем море и без высочайшего соизволения Турции не пройдут ч/з пролив Босфор? Скажите, какие вам еще нужны доказательства вашей убогости?

такая маленькая новость:за этот год власти грузии захватили 12 торговых кораблей Турции(команды арестованы корабли пустили с аукциона).Турция в шоке выдаёт ноты протеста но грузии по фигу.Корабли ЧФ будут охранять и турецкие торговые суда.ПОБРЕЙСЯ ЧИТАТЕЛЬ ДОРОГИХ ЖУРНАЛОВ В СУПЕРМАРКЕТАХ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 06/10/2009 в 6:15

to Сол крю (Харьков) Дядя ты дурак? У тебя узкоплёночное мышление футбольного фаната. Если ФК турецкий флот на голову сильнее Фк российский флот то значит последнему копец? Уси пусеньки. Смотри на проблему ширше Или глыбже. А впрочем не забивай голову . От перенапряжения моска ещё не умер ни один харькивский , но рисковать всё же не стоит.

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 06/10/2009 в 6:55

to Сол крю (Харьков) ....турки это не армия тем более не флот он по природе своей не вояки ....ЧИТАЙ ИСТОРИЮ только не надо мне приводить Османскую империю это оставь для своих второкурсников......

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 06/10/2009 в 6:59

to Сол крю (Харьков) ....а лучше приедь в Севастополь и сходи на МАТРОССКИЙ БУЛЬВАР там есть такой памятник Меркурию.........это для русских и украинским потомкам а не для каклов....не для таких как ты Вы нихрена не поймете.....

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 06/10/2009 в 8:19

to Сол крю (Харьков)

Россия геополитический игрок, проигрывающий влияние на целых континентах и кормящая своих граждан объедками вроде абхазии и осетии . Косово уже признали пол мира, а кто признал осетию с абхазие ? Две банановые республики. Вы скажете а нам пофую, мы самодостаточные ... А как-же геополитика, как-же влияние? Что у вас осталось от былого величия?

Ты всё в 90-х? Дуралей,на дворе 2009 год.
РОССИЯ РУЛИТ!!!

Аватар пользователя Paganel
постов:
5577
Paganel (Севастополь)
- 06/10/2009 в 8:31

Я работаю на чф
Что ты там забыл, патриот херов, бегом на вмсу, козлина, и хвалебные песни зараннее разучить не забудь, а то вдруг заминка выйдет...

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 06/10/2009 в 8:44

to Сол крю (Харьков)

Та мы видим как она РУЛИТ:))))))))))
И улыбаетесь с пеной у рта

Аватар пользователя NN
постов:
1951
NN (Cевастополь)
- 06/10/2009 в 8:45

tо Тurn Да при чем здесь памятники, история? Ну славная была история, хвала ей и почтение, что дальше??? А дальше у вас- тупик, хана. Проиграна борьба. Проиграна геополитическая война.Что у вас осталось от былого величия? Так какой-же смысл ходить вокруг памятников прошлому, совершенно не имея будущего?

А ты в истерику не впадай. Были времена и похуже и всегда Россия возраждалась еще сильнее и могущественнее. Так будет и в этот раз. Лучше об усрании подумай, сколько ей осталось.

Аватар пользователя возмущенные пациенты
постов:
2389
возмущенные пациенты (хутор Пятницкого)
- 06/10/2009 в 10:19

to Сол крю (Харьков)
Самое главное, что будет на Украине - грядущие выборы, после которых может случиться, что не будет вообще ничего....

Аватар пользователя Верещагин
постов:
11576
Верещагин (A)
- 06/10/2009 в 10:24

to Сало хрю Твои 2 последних поста чисто "морально национальная" истерика?:) Забавно у тебя с арифметикой 1,5 млн. русских "-" , но россиян "-" только 0,8-0,9 эт значит остальные русские в РФ не россияне? :) А то что за прошлый год в России прирост населения ты не слышал или тебе неудобно?:)) Школу со справкой закончил свидомец?:)) Кстати ты и в своих "традиционно морально-здоровых регионах" ситуации не знаешь,там самая высокая алкоголизация среди подростков на украине (там, а не на востоке:) и самый низкий уровень образованности среди них же, а с РФ тут даже сравниваться бесполезно пытаться -небо и земля.:))

Аватар пользователя Верещагин
постов:
11576
Верещагин (A)
- 06/10/2009 в 13:23

to Сало хрю сало ты хамоватый плохиш, к дяде надо вежливее обращаться!:) Но тебе это дауненку не в прок, потому и не удивляюсь твоему незнанию да же арифметики, не говоря о математике (какое из множеств включает в себя другое русские или россияне, и какая цифра следовательно должна быть больше:) т.к. ,соответственно, ты не представляешь, как делается статистика, а уж тем более ваша "статистика" к ней отношения не имеет - эт у вас политаргУмент.:)) Меня только продолжает удивлять, как вы гордитесь этим своим даунизмом активно его демонстрируя!:))) Вот и занимался б ты своими даунскими проблемами или лечился б, а то все норовишь в публичное место забежать и свой голый зад продемонстрировать, да еще при этом кал мечешь! :)) И чего ты ждешь? Пня по своему заду? Так вроде тебе врезают регулярно, ты жесткий последователь дедушки Мазоха?:))

Аватар пользователя Сиреневый Туман
постов:
1725
Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)
- 06/10/2009 в 14:38

to Верещагин (A)

Вот ты дурень, не перестаёшь удивлять.

Аватар пользователя Добродел
постов:
750
Добродел ()
- 06/10/2009 в 15:41

сопровождение грузов, доставляемых в Абхазию через нейтральные воды, которое будет гарантировать защиту от грузинских провокаций.

Теперь достаточно определить критерий "грузинских провокаций", например - грузинский корабль подошел ближе, чем на 1 милю, качнул стволом пушки в нашу сторону, грузинский капитан косо посмотрел на нас в бинокль, и т.д...
И тогда можно, используя ракетную мощь ЧФ РФ существенно сократить численность грузинского флота.

Аватар пользователя Paganel
постов:
5577
Paganel (Севастополь)
- 06/10/2009 в 16:10

например - грузинский корабль подошел ближе, чем на 1 милю, качнул стволом пушки в нашу сторону, грузинский капитан косо посмотрел на нас в бинокль
А нехрен смотреть в бинокль, проворачивать арт-системы, и вообще выходить из места базирвания. Пусть у себя в джорджии командуют (не отходя от пирса). Дебилов на воде и без них хватает...

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 06/10/2009 в 17:22

to Сиреневый Туман (от Дурня того того) to Сол крю (ХРЮ-ХРЮ)
Дракону многогловому сподручней за раз головы рубить за одно....

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 06/10/2009 в 17:47

to Добродел Ха-ха! На 1 милю. Да вошел в зону поражения Гранита и мона морчить . Пущай потом грызуны обломки и трупешники до самого Стамбула ловят . С биноклями ,и без.

Аватар пользователя Тополь
постов:
695
Тополь (СевасТополь)
- 06/10/2009 в 18:44

Дааа, мельчаем, Сухуми - не Индийский океан.

Аватар пользователя Тополь
постов:
695
Тополь (СевасТополь)
- 06/10/2009 в 18:50

Вспомним о "Москве", матросики уже в строю? Кто ходил к ним в госпитать?

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 06/10/2009 в 18:56

to Тополь (СевасТополь) матросики уже в строю. У них всё хорошо. Они чувствуют себя намного лучше ,чем грызунские матросики мирно почивающие таперича на дне ЧМ. А как у вас?

Аватар пользователя злодей
постов:
4371
злодей (москва)
- 07/10/2009 в 15:38

to Тополь (СевасТополь)

Дааа, мельчаем, Сухуми - не Индийский океан.

Дубина,у России в Индийском океане давно всё гут

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 07/10/2009 в 18:22

to Сол крю (Харьков) .....как бы вам хотелось чтоб сбылось все то о чем вы мечтаете по отношению к России................вы одного дурни не понимаете СИЛЬНАЯ РОССИЯ ЭТО И СИЛЬНАЯ И РАЗВИТАЯ УКРАИНА................как говорится не желай плохого ближнему.........

Аватар пользователя Тополь
постов:
695
Тополь (СевасТополь)
- 07/10/2009 в 19:26

Помните у Ленина, в капле воды и т.д.
"В ДРЕВНЕеврейском языке буква ТАВ писалась не так - а точно так же, как и современная русская Х (ХА) или латинская Х (ИКС). Отсюда и российский военно-морской андреевский флаг (с древнееврейской буквой Х - ТАВ). Возможно, отсюда же и флаг Англии и других стран.
- Это гениальная находка, теперь вы поняли, что косой "Андреевский крест" - это и есть древняя еврейская буква"тав".То есть это враньё - это не "крест" - это еврейская буква "тав". Вернее она называется "финикийским" "тавом". Вот она: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Phoenician_taw.svg - но "финикийцы" - это одно из бесчисленных называние криптоевреев. И "рашия" - древние израильтяне колен израилевых - так назывались израильские освоятели северного берега Чёрного моря, плыли на кораблях, на которых на парусах была написана эта древнееврейская букава "ТАВ" в виде косого креста. Таким образом, получается такой пикантный "пассаж", что военный флот России плавает под древнееврейской буквой "Тав" - под еврейским Тавром!!! http://en.wikipedia.org/wiki/File:Naval_Ensign_of_Russia.svg
Вот она сличайте: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Phoenician_taw.svg иhttp://en.wikipedia.org/wiki/File:Naval_Ensign_of_Russia.svg
Кроме того это флаг был флагом независимого государства Шотландия http://en.wikipedia.org/wiki/File:Flag_of_Scotland.svg И этот флаг был передан России именно в начале 18 века, когда Шотландию проглотила Англия, и флаг её был передан Евреоналом военному флоту появляющейся России: А история про, якобы, распятого "святого Андрея". - это как всегдла криптоеврейская, получается, "клюква" http://en.wikipedia.org/wiki/File:Martyrdom_of_andrew.jpg "
А также, откройте "Корнеслов еврейского языка Лукашевича" и посмотрите всего лишь два слова:
"Раш" "רש" - бедный, малоимущий, бедность. (стр. 223)
и
Раша רשע - безчестный, беззаконный, незаконный (стр. 232)"

Аватар пользователя Тополь
постов:
695
Тополь (СевасТополь)
- 07/10/2009 в 19:28

грызунские матросики мирно почивающие таперича на дне ЧМ.
кому-то предстоит скорая встреча, хаму - ЧМ.

Аватар пользователя shiba
постов:
792
shiba (Раздольное)
- 07/10/2009 в 22:58

to Сол крю (Харьков)

По прежнему высокая смертность и низкая рождаемость на промышленно-алкогольном востоке (особенно на Донбассе) и в южных регионах страны (особенно в Запорожской и Одесской областях).
Панове, вы бывали в западно-украинских сёлах? Тоже мне не пьющих селян нашёл. А в детском алкоголизме Украина вышла в мировые лидеры, и это касается и запада и востока и центра страны. В той же России, хоть какая та борьба с алкоголизмом ведётся, нет рекламы водки, реклама пива появляется поздно ночью, крутятся ролики с антиалкогольной рекламой. В неньки подобного не наблюдается, есть наоборот пропаганда алкоголя.
: У нас места выбывающего денационализированного населения востока и юга, будут занимать рождающиеся выходцы из морально и духовно здоровых, в тч национально-здоровых регионов запада Украины.
Да, нас будет меньше, но зато мы будем чище морально и чище национально
Подобные вещи панове, может заявлять только морально опущенный человек, нацизмом пан хрю от вас так и смердит, национально озабоченный вы наш. Часом черепа обмерять в будущем не собираетесь для определения чистоты расы истинных свидомитов.

Страницы