Новости Севастополя

Эстонский бизнесмен хочет построить в Крыму курорт

Служба новостей ForPost

Полуостров продолжает привлекать крупных инвесторов, и очередным свидетельством данного утверждения стало сообщение о планах Тыниса Пальтса вложить в развитие рекреационной составляющей Севастопольского региона порядка 100 млн долларов.

Тынис Пальтс является известным эстонским политиком и предпринимателем, в течение карьеры он дважды избирался мэром Таллина, а также занимал пост министра финансов. В последнее время он в большей степени сконцентрировался на развитии бизнеса и потому информация о его планах по возведению шикарного курорта в Крыму, изложенная в издании rus.delfi.ee со ссылкой на статью в Äripäev, видится вполне достоверной.

По имеющимся данным, сейчас еще не принят окончательный проект будущего строительства общей площадью в 100-150 тысяч квадратных метров, но уже на данном этапе инвестиции составили от 2 до 10 млн долларов, а всего подобный объект может потребовать вложений на уровне в 100 млн долларов.

Строительство будет вестись в Балаклаве, где Тынис Пальтс еще в 2007 году приобрел участок в 20 гектаров. Ранее в эстонских СМИ сообщалось, что за землю под Севастополем бизнесмен заплатил около двух миллионов долларов и собирается возвести на ней ряд многоэтажных домов.

2135
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (16)
кукузель
8341
кукузель

"...построить в Крыму курорт...".



Крым большой...

Где "горячий парень" собирается "зажигать"?.



"...что за землю под Севастополем бизнесмен заплатил около двух миллионов долларов и собирается возвести на ней ряд многоэтажных домов...".



Кому заплатил?

Так курорт или многоэтажные дома?!

Выше "Крепостной" горы?

Или выше "Спилия"?



Интересуются жители Балаклавы.

Влад
711
Влад

Эстонцам у нас всё можно . Эстония это Европа . Нам главное что бы продажные рашисты москали у нас не кучкавались .

Мы же чистые Европейцы а не азиаты .

A.gerbrandt@mail
4889
A.gerbrandt@mail

to Влад (Севастополь) . Мы же чистые Европейцы а не азиаты .Тише ты, наши крымские татары могут услышать

ty
7357
ty

Тынис Пальтс является известным эстонским политиком и предпринимателем, в течение карьеры он дважды избирался мэром Таллина, а также занимал пост министра финансов



кто бы мог подумать,каким образом он стал богатым)))

грабил все время бюджетные деньги ЭСТОНЦЕВ.

таких мразей растреливать надо.

Veteran
3057
Veteran

А кто получил деньги за землю???

ty
7357
ty

Veteran (Севастополь),

А кто получил деньги за землю???



как кто))городская мафия

в лице КУРВИЦЫНА,САРВИЧА И МЕСТНЫХ ШАКАЛОВ ДЕПУТАТОВ.

validity
116
validity

to Влад (Севастополь)

Какой-то ложный у Вас патриотизм Если не русским а эстонцам американцам и пр. то можно все Что так приятно чтобы об вас ноги вытирали Уж ктобы сомневался что ни те ни другие не задумываясь превратят украинцев в людей второго сорта Или на это вам уже оранжево???

Влад
711
Влад

to validity (Севастополь) to Влад (Севастополь) Какой-то ложный у Вас патриотизм Если не русским а эстонцам американцам и пр. то можно все Что так приятно чтобы об вас ноги вытирали Уж ктобы сомневался что ни те ни другие не задумываясь превратят украинцев в людей второго сорта Или на это вам уже оранжево???

Это Вам "великий" ПУТИН сказал ?????

Больше Вы его слушайте . Он Вам ещё ине то расскажит . Он Вам сейчас рассказывает что войну в 1945 году выиграла СССР .

Но мы то Украинцы ПАТРИОТЫ знаем чётко что войну выиграли США и им в этом помогали ПАТРИОТЫ из УПА .

ЮЩЕНКО-БАНДЕРА ТАК .

АЛЛАХ АКБАР .

стратег
6213
стратег

to Влад (Севастополь)

Ответить тебе можно только на албанском: УБЕЙСЯ АП СТЕНУ!!!

ielel
1794
ielel

Вот только горячих эстонских парней нам в Крыму и не хватало...

Влад
711
Влад

ЮЩЕНКО-БАНДЕРА ТАК .

С нами БОГ и меновазин . УКРАИНЦАМ - ПАТРИОТАМ СЛАВА . И БУТЫЛКА ВОДКИ ТОЖЕ ВСЕГДА С НАМИ .

СЛАВА ГЕРОЯМ . ГЕРОЯМ СЛАВА .

из Малороссии
103
из Малороссии

БУТЫЛКА ВОДКИ ТОЖЕ ВСЕГДА С НАМИ . Ты, эта, с водкой завязывай. У тебя уже натуральная белка.

ty
7357
ty

Влад (Севастополь),

слава хероям..херам))

да еще про уже импортное САЛО забыл))

КОТОРАЯ УКРАИНА СУМЕЛА ПРОПИТЬ.

validity
116
validity

to Влад (Севастополь)

И БУТЫЛКА ВОДКИ ТОЖЕ ВСЕГДА С НАМИ

Оч заметно что водка всегда с вами И похоже что не только она но и галюциногены тоже Но право же иногда все таки следует выходить из алкогольно-галюциногенного бреда чтобы посмотреть что вокруг делается А то вдруг придется юбилей дурки отмечать в ней же

Берендей
613
Берендей

Эстонцы строят курорты, а донецкие сеют смерть-строят угольный ад.

Панегирик
57
Панегирик

В Севастополе нельзя ничего строить. Потомки героев - не прислуга для турЫстов. Лучше терминал, которым можно запугивать пляжников, дабы не ехали.

Главное за день

Как постсоветская Астана превратилась в город небоскрёбов

Главные достопримечательности и уникальные примеры современной архитектуры — в фоторепортаже ForPost.
18:15
2
1048

Часть севастопольских сел остались без света из-за непогоды

На «Фиоленте» введен график отключения электроэнергии.
16:01
11
1380

Какие поезда на крымском направлении до сих пор задерживаются в пути

ЧП на железной дороге, из-за которого сбилось расписание, было больше суток назад.
13:32
0
1653

Какие дороги в Севастополе оказались непроходимыми из-за снега

Сложности с проездом возникли даже у снегоуборочной техники.
12:07
17
4277

Встретились, поговорили: как прошли переговоры Зеленского и Трампа

Будем надеяться, что это действительно финальный сезон.
11:55
2
1296

Третьи сутки зимы в Крыму: ЮБК занесло снегом, есть перебои в транспорте и в энергетике

Дороги чистят в режиме 24/7, жителей полуострова просят быть осторожными.
11:26
1
3034
Туризм

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
1120

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
31473

Какая доступная страна всё ещё поражает туристов из России

Важные и неожиданные факты от россиян про Египет.
19:15
1
1079

На площади крымского курорта появился ещё один бронзовый котик

Новая фигура напоминает о терапевтических возможностях Евпатории.
15:26
0
881

В Монголии построят дорогу для туристов из России

От Байкала до его «младшего брата» скоро можно будет доехать гораздо быстрее.
13:48
0
208

Как традиция из «Иронии судьбы» снова вошла в моду

Почему баня стала спасательным кругом для молодёжи.
10:15
0
594