«Сейчас он говорит об этом, потому что считает, что ему это выгодно и он должен косвенно поддержать американские планы в Сирии. Он, конечно же, неискренен, он пытается переиграть ситуацию обратно уже после того, как она закончилась, после того как счёт известен», — сказал он.
По словам Брутера, попытка менять правила после окончания игры указывает на недоговороспособность американской политической элиты.
«Попытка всё время менять правила после того, как игра закончена, она очень свойственна нынешней американской политической элите и является совершенно отвратительным явлением, потому что в целом показывает, что она полностью недоговороспособна. Всё, о чём она договаривается, она может с лёгкостью отменить завтра», — заключил эксперт.
Ранее Джон Керри заявил, что когда он говорил о ликвидации всего химического оружия в Сирии, то знал, что сирийские власти «что-то сохранили».
Пусть Керри для начала скажет,сколько тыс.тонн хим.оружия в самих штатах содержится и для каких целей.))
Очередной "белый порошок" в очередном Ираке. А что то новенькое? Или старенькое неплохо работает? Выросло новое поколение ушей, куда старую лапшу можно развешивать.
Они сохранили список клоунов, выдающих себя за политиков...