Новости Крыма

Джемилев обомлел от того, что Россия сделала с Крымом

Украинские власти отказались с оружием в руках лезть на полуостров, признался сбежавший в Киев лидер экстремистской организации.

Служба новостей ForPost

Лидер запрещённой в России экстремистской организации «меджлис крымско-татарского народа» Мустафа Джемилев, который после Русской весны обосновался в Киеве и стал депутатом Верховный рады, шокирован тем, как Россия обезопасила Крым.

По словам Джемилева, Украина отказалась от планов военного захвата российского полуострова, поскольку РФ превратила его в неприступную крепость и восстановила в регионе объекты с ядерным оружием, созданные при СССР, пишет «Политнавигатор».

«Сейчас Крым представляет из себя такую мощную военную базу, они туда стянули всё своё последнее вооружение. По нашей информации, уже в августе прошлого года там было шесть ядерных боеголовок. Они сразу же после прихода стали реставрировать ядерную базу, которая была закрыта после подписания нами «Будапештского меморандума», и она сейчас в полной готовности», – констатировал он.

6151
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (20)
Старики-разбойники
160
Старики-разбойники

Ничего хорошего!  

Марфа Васильевна Иванова
312
Марфа Васильев…

С чем всех крымчан и поздравляю! Если что-то где-то рванет, взлетать будем дружно, высоко и подыхать будем еще в полете)))

Olegbsss
2218
Olegbsss

to Марфа Васильевна Иванова:  есть желание подыхать медленно, как в Донбассе?

Никита Ивин
1748
Никита Ивин

Джемилев бесится,понимая,что все больше становится похожим на "сбитого летчика" и политического трупа.

РегинаМатвеева(Верещагина)
1018
РегинаМатвеева…

"Так  не доставайся же ты никому!"Зато на ядерном грибочке сразу же достигнем небес обетованных...

mila710
13562
mila710

Абсолютно фиолетово, что думает Джемилёв о Крыме.

Монолит
3534
Монолит

Александр_Свеженцев
282
Александр_Свеженцев

to Марфа Васильевна Иванова:  

to Регина Матвеева(Верещагина):  Вот на таких ,извините,паникеров и расчитана эта брехня собачья.

;

Лопаткина Татьяна
795
Лопаткина Татьяна

 Не о том хлопочешь Марфа...

 

Александр_Свеженцев
282
Александр_Свеженцев

Чегож он,с...а,пальцем не покажет,где та база,которая*в полной готовности*?yak

Игорь Соловьёв
1267
Игорь Соловьёв

 

С чем всех крымчан и поздравляю! Если что-то где-то рванет, взлетать будем дружно, высоко и подыхать будем еще в полете)))

 Ужас, ужас....

Ща я вас ещё попугаю: в случае ядерной войны Севастополю достанется одна из первых боеголовок, и даже не одна одна. 

Все трусы - за перекоп.

settt
240
settt

   С чем всех крымчан и поздравляю! Если что-то где-то рванет, взлетать будем дружно, высоко и подыхать будем еще в полете)))  Ужас, ужас.... Ща я вас ещё попугаю: в случае ядерной войны Севастополю достанется одна из первых боеголовок, и даже не одна одна.  Все трусы - за перекоп.

 Присоединюсь к комраду. Мы выросли с этим знанием, так что ничего нового в моем мире не произошло. Есть в Крыму ЯО или нет - мы все-равно ЦЕЛЬ для ЯО. Свыкнитесь, станет проще

Монолит
3534
Монолит

to Марфа Васильевна Иванова:

Да кстати. В случае войны атомной с НАТО мы попадем первыми. Как собственно и было уже, просто тогда у нацистов атомного оружия не было. Первым из всех городов самой большой страны в мире под бомбардировку попал именно Севастополь.

Но теперь ядерные ракеты. Мы и моргнуть не успеем, если что. Так что расстраиваться и бояться нечего. Никто ничего не почувствует даже, ежели что. Все ссыкуны реально, бегите за Перекоп. В Севастополе вам делать нечего.

Шо, опять?
2232
Шо, опять?

Вообще то заголовок не совсем таки соответствует содержимому...Как можно обомлеть от того, чего не видел? А верить кретиноскопу - это по сегодняшним стандартам...сами понимаете....hysterical

Александр_Свеженцев
282
Александр_Свеженцев

Да хоть бы и даже.При Союзе-Балаклава,Алсу,Сахарная Головка,Сухарная балка...и это только в Севастополе...Не...Спасибо придурку,такую волну вспоминаний поднял...

bucce
8231
bucce

По поводу "ядерных объектов" он имел ввиду размещение мобильных "Искандеров".Но это он узнал из открытых источников.Была информация о размещении Искандеров в Крыму где то полгода назад как и само заявление Джемилева.Наверно кто то пролистал новостную ленту Дзен в Яндексе.Германия также истерит по поводу размещения "Искандеров" в Калининградской области.

Дед Йог Клмн
933
Дед Йог Клмн

Ну если что, никто здесь ничего не поймет, сразу компанией кто в рай, кто в ад, кто в чистилище, кто в вечное ничто. 

Vlad Vladov
1770
Vlad Vladov

есть от чего облемовать тупому джамилю. В крыму не только первокласное вооружение. В крыму и дороги строятся и мосты и больницы и школы и много чего. а это все нужно защищать от тупорылых бандеровцев и дажамилевых.

АльбертБородулин
388
АльбертБородулин

 

С чем всех крымчан и поздравляю! Если что-то где-то рванет, взлетать будем дружно, высоко и подыхать будем еще в полете)))

 да можно подумать,до развала жили с боезапасом а теперь страше,бздуны!

mila710
13562
mila710

to bucce:  

По поводу "ядерных объектов" он имел ввиду размещение мобильных "Искандеров"

Как всегда, ошибаешься. Не дано тебе знать наши местные подробности. Татарин говорит не о размещении, а о восстановлении тех, что были всегда - сечёшь разницу?

 

;

Главное за день

Какие поезда весной перестанут ходить в Крым

Продажа билетов на некоторые направления приостановлена.
11:24
0
244

На что дорожному предприятию Крыма выделяют шесть миллиардов

Запланированные работы повысят безопасность на дорогах полуострова.
09:26
0
305

Крым снова считает воду

Где ждать графиков и что изменится в 2026 году.
18:30
10
4225

Кнехтам из Балаклавы дали вторую артиллерийскую жизнь

Корабельные орудия времён Крымской войны очистили от ржавчины и поставили на деревянные лафеты.
15:02
20
1438

Зеленский поручил не отмечать праздники в один день с Россией

Коснётся ли требование Нового Года – пока неясно.
10:45
5
937
Туризм

С чем связан бум на зарубежный отдых среди россиян

Всё больше сограждан предпочитают отдыхать за границей.
15:19
1
717

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
8
1942

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
844

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4968

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2522