Новости Крыма

Джемилев обомлел от того, что Россия сделала с Крымом

Украинские власти отказались с оружием в руках лезть на полуостров, признался сбежавший в Киев лидер экстремистской организации.

Служба новостей ForPost

Лидер запрещённой в России экстремистской организации «меджлис крымско-татарского народа» Мустафа Джемилев, который после Русской весны обосновался в Киеве и стал депутатом Верховный рады, шокирован тем, как Россия обезопасила Крым.

По словам Джемилева, Украина отказалась от планов военного захвата российского полуострова, поскольку РФ превратила его в неприступную крепость и восстановила в регионе объекты с ядерным оружием, созданные при СССР, пишет «Политнавигатор».

«Сейчас Крым представляет из себя такую мощную военную базу, они туда стянули всё своё последнее вооружение. По нашей информации, уже в августе прошлого года там было шесть ядерных боеголовок. Они сразу же после прихода стали реставрировать ядерную базу, которая была закрыта после подписания нами «Будапештского меморандума», и она сейчас в полной готовности», – констатировал он.

6159
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (7)
Никита Ивин
1748
Никита Ивин

Джемилев бесится,понимая,что все больше становится похожим на "сбитого летчика" и политического трупа.

Лопаткина Татьяна
795
Лопаткина Татьяна

 Не о том хлопочешь Марфа...

 

Игорь Соловьёв
1267
Игорь Соловьёв

 

С чем всех крымчан и поздравляю! Если что-то где-то рванет, взлетать будем дружно, высоко и подыхать будем еще в полете)))

 Ужас, ужас....

Ща я вас ещё попугаю: в случае ядерной войны Севастополю достанется одна из первых боеголовок, и даже не одна одна. 

Все трусы - за перекоп.

settt
240
settt

   С чем всех крымчан и поздравляю! Если что-то где-то рванет, взлетать будем дружно, высоко и подыхать будем еще в полете)))  Ужас, ужас.... Ща я вас ещё попугаю: в случае ядерной войны Севастополю достанется одна из первых боеголовок, и даже не одна одна.  Все трусы - за перекоп.

 Присоединюсь к комраду. Мы выросли с этим знанием, так что ничего нового в моем мире не произошло. Есть в Крыму ЯО или нет - мы все-равно ЦЕЛЬ для ЯО. Свыкнитесь, станет проще

Шо, опять?
2311
Шо, опять?

Вообще то заголовок не совсем таки соответствует содержимому...Как можно обомлеть от того, чего не видел? А верить кретиноскопу - это по сегодняшним стандартам...сами понимаете....hysterical

Дед Йог Клмн
933
Дед Йог Клмн

Ну если что, никто здесь ничего не поймет, сразу компанией кто в рай, кто в ад, кто в чистилище, кто в вечное ничто. 

АльбертБородулин
388
АльбертБородулин

 

С чем всех крымчан и поздравляю! Если что-то где-то рванет, взлетать будем дружно, высоко и подыхать будем еще в полете)))

 да можно подумать,до развала жили с боезапасом а теперь страше,бздуны!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Адмирал Октябрьский и генерал Петров: рок эвакуации

Эвакуация командования из Севастополя летом 1942 года до сих пор оставляет много вопросов.
07/10/2026 20:01
1697

Вертолётная площадка и другие детали проекта нового курорта «Балаклава»

Власти Севастополя вынесли на обсуждение проект планировки территории.
07/10/2026 19:06
1840

Чем грозит инцидент с атакованным под Сочи нефтетанкером Крымскому побережью

Пока загрязнений в Чёрном море не выявили, но в случае их появления всё будет зависеть течений и розы ветров.
07/10/2026 18:00
14586

В Севастополе и в Крыму десятки семей поверили застройщику и остались ни с чем

Уголовное дело есть, а механизма возврата средств — нет.
07/10/2026 16:10
6142

Почему в Крыму и Севастополе растут цены на продукты и как это остановить

Откуда будем брать еду и сколько будет стоить её сюда довезти? Рецепт есть, но есть и условие.
06/10/2026 20:00
9157
Туризм

Кто спасёт Диву: у знаменитой скалы Крыма нет хозяина

Что происходит, когда достопримечательность никому не принадлежит.
06/10/2026 15:00
10857

В какие регионы страны россияне поедут отдыхать зимой и сколько заплатят

Одиночные поездки растут, групповые — сокращаются.
06/10/2026 10:18
482

Россиянам хотят подарить дополнительный отпуск

Сделать это предлагается за счёт праздничных выходных в холодные месяцы года.
05/10/2026 15:17
3897

В Балаклаве предложили построить бутик-отель с бассейном на крыше

Новую гостиницу хотят разместить на Таврической набережной вместо существующего здания.
02/10/2026 09:02
4309

Сколько праздничных и выходных дней подарит крымчанам 2027 год

Единственная длинная неделя отдыха будет зимой.
30/09/2026 12:04
1395