Севастополь

В Севастополе зарегистрировались 1735 иностранных наблюдателей

В Севастополе зарегистрировались 1735 иностранных наблюдателей

16 марта российскому телеканалу, освещающему исторические события, происходящие в Севастополе, дал интервью исполняющий обязанности главы городской государственной администрации Дмитрий Белик.

Он сказал, что в Севастополе аккредитовалось 183 представителя средств массовой информации, а так е зарегистрировалось 1735 субъектов для участия в работе избирательных комиссий в качестве наблюдателей из России, Болгарии, Франции и других стран, которые смогли воочию убедиться в высокой культуре проведения нашего референдума.

По словам Дмитрия Белика, за столь короткий период, который был отведен для подготовки референдума, – 10 дней, можно с уверенностью сказать, что он проходит на высоком уровне.

Исполняющий обязанности главы горадминистрации отметил, что за это время была обеспечена пожарная безопасность, изготовлены урны и кабинки для голосования. Кроме того, по его словам, в городе обеспечена 100% безопасность, а каждый избирательный участок охраняется несколькими представителями народных дружин совместно с милицией.

«Сегодня Севастополь показал пример демократического волеизъявления народа. Сегодня в Севастополе огромный патриотический подъем », ― сказал Дмитрий Белик и добавил, что итоги уже очевидны.

Еще одну приятную новость он сообщил, не скрывая радости: «Мы дадим севастопольцам насладиться этой победой, и 17 марта в Севастополе объявлен выходной».

Елена Озаренко



 

4367
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (29)

Profile picture for user Anfisa
315

Итоги были очевидны еще до объявления референдума...
Также есть большие надежды, что Вы завершите свою политическую карьеру в Севастополе и Крыму на пике сего народного подъема и оптимизма, ув. Дмитрий Анатольевич.

Profile picture for user Андрей-Севас.
2577

to Anfisa (Достойный поклонения) Итоги были очевидны еще до объявления референдума... Также есть большие надежды, что Вы завершите свою политическую карьеру в Севастополе и Крыму на пике сего народного подъема и оптимизма, ув. Дмитрий Анатольевич.

Profile picture for user гейзер
3341

Также есть большие надежды, что Вы завершите свою политическую карьеру в Севастополе и Крыму на пике сего народного подъема и оптимизма, ув. Дмитрий Анатольевич. Вот не знал, что паразиты учатся в каком-то, не знамо для всего общества, на спец.курсах эквилибористики и там учат умению манипулироывать и чистить карманы согласно пьесе. Похоже, что сейчас должны все проследиться , а может совсем лечь и плакать о том , что один "христианин" сообразил себе очень совсем не хилую " платную школу, всё собрал со "страдущих" всё собрал и ....продал "Христианскуую" школу
другому "христианиеу"

И что "любимый" кабак "Камышовая пристань" уже переименован в совсем другое название, поздравляем всю русскую цивилизацию и всех Севастопольцев!!! И пока стояли на блок постах, то "Дикая Омега" успешна застраиваласть прямо на урезе воды. С чем ещё раз и поздравляю дорогих патриотов города ((((.

Profile picture for user Tasha
113

Многие работодатели проигнорировали выходной. У них свои реалии

Profile picture for user Lyutyy
1000

to Anfisa (Достойный поклонения) Итоги были очевидны еще до объявления референдума... Также есть большие надежды, что Вы завершите свою политическую карьеру в Севастополе и Крыму на пике сего народного подъема и оптимизма, ув. Дмитрий Анатольевич.
Эт правильно - теперь можно и в Госдуме РФ представлять Севастополь.

Profile picture for user AmuR
248

To Владимир Скомаровский

Ежедневный пиар для "самого хорошего".
Единственный кто из действующих гос.служащих, кто приложил немало усилий для волеизъявления граждан!
Что Вы конкретного сделали?

Profile picture for user Милана
76

To Lyutyy (Севастополь)
Вместе с Чалым, Белик достойные представители в Госдуме России от города-героя!
Но думаю стоит провести народные выборы!

Profile picture for user Макс (Севастополь)
113

To Volkov70 (Севастополь)

ПРедал "Русский блок" перебежав в партию ПРедателей - мы помним!!!
Белик является ВНЕФРАКЦИОННЫМ ДЕПУТАТОМ И НЕ В КАКОЙ ПАРТИИ НЕ СОСТОИТ! Не тиражируйте заказную ложь!

Profile picture for user Lyutyy
1000

to Милана (Севастополь) To Lyutyy (Севастополь) Вместе с Чалым, Белик достойные представители в Госдуме России от города-героя! Но думаю стоит провести народные выборы!
Сегодня народ - это главный градоначальник и как он (народ) скажет так и будет.
Уже который день наблюдаю интересную особенность: Вроде Белик сказал простые очевидные вещи, но появляются какие-то тоже очень "простые люди" с единичными постами, которые еще вчера по стойке смирно пели ГИМН Украины, а сегодня пытаются потопить Белку. Это человеческая зависть, подковерная борьба за власть или месть за обиду?

Profile picture for user Storm
156

За это время была обеспечена пожарная безопасность, изготовлены урны и кабинки для голосования. Кроме того, по его словам, в городе обеспечена 100% безопасность, а каждый избирательный участок охраняется несколькими представителями народных дружин совместно с милицией.

Парадокс в том, что на себя НИ КТО ИЗ предыдущих правителей и нынешних устроивших марафонский забег, не взял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ПРОВЕДЕНИЕ РЕФЕРЕНДУМА! Где была вся партия регионов....в ожидании чуда....где представители горсовета?
Напомню, по личной инициативе Белика были созваны внеочередные сессии:
-О создании Коордиационного Совета и поддержки Салого
-О проведении референдума

Не знаю каков он по жизни, но то что не ПРЕДАЛ СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ-ЭТО 100% РЕАЛЬНОСТЬ!

Profile picture for user Lyutyy
1000

Конечно у каждого человека есть грехи, но то что Белик сегодня приложил серьезные усилия для успешного проведения референдума - это не оспоримый факт.
Или мы живем по принципу - Мавр сделал свое дело, Мавр должен умереть?
Тогда завтра по такому же принципу могут поступить и с нами.

Profile picture for user Милана
76

To Lyutyy (Севастополь)

Это человеческая зависть, подковерная борьба за власть или месть за обиду?
Это джинска (политический заказ) на Белика ПРедателей города)))

Profile picture for user Lyutyy
1000

to Милана (Севастополь)

Милана, может как нибудь встретимся посидим в кафе?

Profile picture for user Милана
76

To Lyutyy (Севастополь)
Сегодня я иду на концерт... и у меня есть молодой человек!)

Profile picture for user Lyutyy
1000

Очень жаль!!! Но ответ достойный уважения, желаю вам счастья с молодым человеком.

Profile picture for user Lyutyy
1000

to Владимир Скомаровский to AmuR (Севастополь) To Владимир Скомаровский Ежедневный пиар для самого хорошего . Единственный кто из действующих гос.служащих, кто приложил немало усилий для волеизъявления граждан! Что Вы конкретного сделали? Давеча уже говорил я и именно вы там буйствовали . Не помните? Не велика потеря что не помните. Для вашего волеизъявления я сделал намного больше, чем Белик. В общем, будет если голосование, вы останетесь в меньшинстве
Так это же хорошо. Чуток сделали вы, чуток я, чуток Белик, уверен чуток сделала и Милана, а в итоге мы все вместе победили. Разве сейчас время делить заслуги? И кому это нужно? А вы Владимир, если огорчены тем, что являетесь не признанным лидером севастопольского движения в Россию, то у вас еще не все потеряно - будут выборы в мэры Севастополя, выдвинете свою кандидатуру.

Profile picture for user Lyutyy
1000

to Владимир Скомаровский

Обновление власти? Ну вы или наивны или живете в аком то своем измерении. Из кого обновлять? Заявите о себе вслух, пусть народ оценит чего вы стоите. Заявите или молчите. Севастополю середнячки не нужны. А кто сделал больше или меньше, на этот счет есть хорошая фраза в библии - пусть твоя левая рука не знает что делает правая....

Profile picture for user Стрелочник
1831

to Скрипач (Москва) Это 1735 на 198 участков? Почти по десять человек на участок? Хорошоооо! Белик не нравится? Вот и снимайте ВСЕХ старых. Даже если они вам покажутся хорошими - все равно связи остались и на них можно будет надавить не в вашу пользу.

Там,наверное, опечатка - 173,5 наблюдателей ( 0,5 это с Пьятаго каналу)

На весь Крым их, вроде, всего полторы сотни приехало.

Profile picture for user AmuR
248

To Владимир Скомаровский
Я смотрю что не пост, так у Вас Белик аж рвение буйства вызывает...Агония?
Вот для меня никто ПР и фамилий даже не хочу называть, я просто вычеркнул их из своей памяти....А у Вас что не пост так Белик плохой...
Вы чьих холоп будете?

Profile picture for user Макс (Севастополь)
113

to Владимир Скомаровский
То что Белик ВНЕФРАКЦИОННЫЙ ЭТО ФАКТ!
Хочу Вас видет в городском Совете -Владимир Скоморовский...Жду вашей программы! Беседу вести-не мешки ворочить.

Profile picture for user Lyutyy
1000

Кстати классная статья о том как Европа разводит Украину, и что будет с ней в дальнейшем.Ссылка

Profile picture for user zelma
1644

Надо наблюдателям было напомнить - ровно 70 лет назад, 16 марта 1944 г, ставка Верховного главнокомандующего приказала начать операцию по освобождению Крыма. Это эстафета поколений!

Profile picture for user Lyutyy
1000

to zelma (Sevastopol) Надо наблюдателям было напомнить - ровно 70 лет назад, 16 марта 1944 г, ставка Верховного главнокомандующего приказала начать операцию по освобождению Крыма. Это эстафета поколений!
Спасибо за исторический экскурс - действительно значимое событие.

Profile picture for user Олег Польщиков
2

дима совесть есть или вместо нее что то выросло

Profile picture for user Геннадий Весёлкин
3707

to Storm

ты меньше рот открывай.и хватит отмывать черное пытаясь сделать белым!ты еще расскажи что он боялся старого режима и поэтому молчал.он был инициатором создания коорд совета и салого???ты бы что б его пиарить сначала бы сказал чт он сделал для нашего города без своей личной выгоды!а тебе конретно я утру нос,как минимум документом с его личной подписью!от руки!!!где он подписал документ,который противоречил реалии и мне стоит только показать его по тв официально и посмотрим где он там старался!а вреалии просто ничего нен проверял и отфутборливал народ!так что шторм не шторми,а то и тебя снесет!

Profile picture for user Папа Шалом
25

В любом случае, все старое надо забыть. То, что сделал Белик с Чалым для города сейчас - неоценимо! Это исторический феномен! Они вдвоем подвергали себя огромному риску уголовного преследования от новой укровласти. Эти два отважных человека совершили подвиг! Они не побоялись поднять народ - и народ поднялся и победил! Благодаря им мы вернулись в Россию! Белик достоин огромного уважения за то, что не испугался и в решающий для Севастополя исторический момент показал себя настоящим патриотом! Честь и хвала!

Особо обращаю внимание на то, и я в этом абсолютно убежден, что никто из тех кнопкодавов, которые в этой теме пишут против Белика, не способен в реальной жизни сделать и сотую долю процента от того, что для нашего города сделал он. Всегда есть люди, которые оставляют весомый след в истории. И в истории Севастополя Чалый и Белик стали именно такими историческими личностями!

Считаю, что именно Чалый и Белик - наши боевые вожди, должны руководить Севастополем теперь, в России!

Profile picture for user Anfisa
315

В любом случае, все старое надо забыть. То, что сделал Белик с Чалым для города сейчас - неоценимо! Это исторический феномен! Они вдвоем подвергали себя огромному риску уголовного преследования от новой укровласти. Эти два отважных человека совершили подвиг! Они не побоялись поднять народ - и народ поднялся и победил! Благодаря им мы вернулись в Россию! Белик достоин огромного уважения за то, что не испугался и в решающий для Севастополя исторический момент показал себя настоящим патриотом! Честь и хвала! Особо обращаю внимание на то, и я в этом абсолютно убежден, что никто из тех кнопкодавов, которые в этой теме пишут против Белика, не способен в реальной жизни сделать и сотую долю процента от того, что для нашего города сделал он. Всегда есть люди, которые оставляют весомый след в истории. И в истории Севастополя Чалый и Белик стали именно такими историческими личностями! Считаю, что именно Чалый и Белик - наши боевые вожди, должны руководить Севастополем теперь, в России!

"Шалом" - это у вас. А у нас - "здравствуйте".
Исторический феномен - это ВВП и Алексей Михайлович.
А Белик показал "завидную политическую прозорливость". Тьфу...

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
11
3435

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1426

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2286

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4565