Новости Севастополя

«Жемчужина Черного моря-2011»: «фабриканты» в Севастополь не приедут

Служба новостей ForPost

Как уже сообщалась, 27 июля в 20-00 на берегу Черного моря на сценической площадке концертного клуба PLAY (Севастополь, бухта Круглая, пляж Омега) состоится 15-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2011».

Проблемы, которые возникли в деятельности концертного клуба PLAY, не должны помешать проведению популярного в Севастополе международного праздника грации. Такое решение приняло руководство города. Соответствующим структурам дано указание оказать содействие концертному клубу в подготовке сценической площадки для юбилейного конкурса «Жемчужина Черного моря-2011»

Великий Федор Достоевский сказал: «Красота спасет мир». В Севастополе красота спасает PLAY!

В юбилейном международном конкурсе «Жемчужина Черного моря-2011» примут участие пятнадцать моделей из Беларуси, Молдовы, Украины и России. Все они – победительницы и финалистки конкурсов красоты в своих странах и регионах.



Среди конкурсанток победительница фестиваля «Мисс Черкащина-2011» Юлия Шолудько, победительница конкурса «Мисс Ровенщина-2011» Екатерина Калыняк, вице-мисс национального конкурса красоты «Мисс Молдова-2011» Эльвира Гилос, вице-мисс «Ярославская красавица-2011» Ольга Гнездилова, обладательница титула «Королева Мариуполя-2011» Анна Перегубко, победительница конкурса «Мисс президент Татарстана» Ирина Кузьмина из Казани и другие титулованные модели. Севастополь на юбилейном празднике грации будет представлять Севастопольская красавица-2011 Юлия Геворкян.

В период подготовки конкурса не обошлось и без изменений в программе. Пока решались проблемы с PLAY – поменяли свои планы братья Борисенко. Так что в этот раз знаменитые «фабриканты» в Севастополь не приедут.

Ну а девушки-конкурсантки уже освоились в нашем городе. Они очень ответственно готовились к конкурсу и 27 июля предстанут перед жюри и гостями «Жемчужины…» во всей красе!

Олег Полянин.

3733
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (13)
Шобак
1847
Шобак

«Жемчужина Черного моря-2011» вообще-то название конкурса вполне отражает его суть: всем известно какие жемчужины у черноморских мидий.... одним словом, песок на зубах...

Черное море
11253
Черное море

to Шобак (Севастополь) «Жемчужина Черного моря-2011» вообще-то название конкурса вполне отражает его суть: всем известно какие жемчужины у черноморских мидий.... одним словом, песок на зубах...

Мидии, думаю тут ни при чем. А барышни - классные. К тому же конкурс будет проходить не в душном театре, а на воздухе, вечером с морским бризом!!!Красота!!!

Черное море
11253
Черное море

to Шобак (Севастополь)

А потом можно устроить и ночное купание на пляже! Можешь попытать свое счастье в ловле мидий. А вдруг повезет? Хотя собакам лучше грызть кости, чем кушать мидий.

За Союз
15634
За Союз

Они очень ответственно готовились к конкурсу и 27 июля предстанут перед жюри и гостями «Жемчужины…» во всей красе!
А что значит во всей красе? То есть, впринципе иногда можно предстать и не во всей?

Черное море
11253
Черное море

to За Союз (Крым) Они очень ответственно готовились к конкурсу и 27 июля предстанут перед жюри и гостями «Жемчужины…» во всей красе! А что значит во всей красе? То есть, впринципе иногда можно предстать и не во всей?

Конечно. Все зависит от количества одежды на теле!

Galaxe
9322
Galaxe

А потом можно устроить и ночное купание на пляже! Можешь попытать свое счастье в ловле мидий. А можно в нырянии за рапанами. У них как раз сейчас брачный период, очень удобно, вроде ныряешь за одной, а вытягиваешь целую групповуху :)

MYNichik
785
MYNichik

Участниц отобрали (в прямом и переносном смысле), а где пройдет финал (на закрытой территории), не столь уж и важно...
Главное не победа, главное участие!!!
Девчонки флаг Вам в руки, и не только флаг (и не только в руки))))))))))
Хочу быть ЧЛЕНОМ жюри (или просто членом в жюри)))))))))

Etti
102
Etti

Голые танцевать не будете при луне?
(А.К.Козлевич)

Черное море
11253
Черное море

to За Союз (Крым)

Вот видишь, каккую исчерпывающую информацию тебе выдал народ. Все объяснил популярно. Теперь ты все знаешт о красе.

Spam1
439
Spam1

Проблемы, которые возникли в деятельности концертного клуба PLAY, Что же это за такие "ПРОБЛЕМЫ" которые сорвали концерт ЕЛКИ, ставят под угрозу срыва КОНКУРС..... На лапу не дают или НЕ ТЕМ дают???

десять
358
десять

to MYNichik (Севастополь) Участниц отобрали (в прямом и переносном смысле), а где пройдет финал (на закрытой территории), не столь уж и важно... Главное не победа, главное участие!!! Девчонки флаг Вам в руки, и не только флаг (и не только в руки)))))))))) Хочу быть ЧЛЕНОМ жюри (или просто членом в жюри)))))))))

Вали на кладбище памятники комунякам охраняй и не лезь своим пошлым рылом в высокое.

MYNichik
785
MYNichik

to MYNichik (Севастополь) Вали на кладбище памятники комунякам охраняй....
C чего ты взял что идеи коммунизма мне близки?

to MYNichik (Севастополь).... не лезь своим пошлым рылом в высокое.
Я в это высокое, как раз и не рылом планировал влезть )))))

Я в это высокое расчитывал влезть на капиталистической основе. Я этому высокому материальные блага, а высокое мне взамен право пользования этим высоким на одну ночь )))))

десять
358
десять

to MYNichik (Севастополь)

За кладбище действительно, попутал, извини.

Ну, а за высокое - та не понтуйся.

Главное за день

Севастополь на долгой выдержке

Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
20:01
1
522

Лавров раскрыл подробности переговоров с США по Украине

«Нам не территории нужны. Нам важна судьба людей».
14:20
1
620

Учёные рассказали, как не покупать ненужные вещи на Новый год

И поделились советами, позволяющими себя лучше контролировать.
10:46
1
417

Почему система оповещений об атаке беспилотников стала проблемой, которую лучше не решать

Эксперты разобрали причины критической задержки оповещений об опасности атаки БПЛА.
09:19
2
1022
Туризм

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
609

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
909

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
2177

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4950

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1754