Севастополь

11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Власти Севастополя передумали судиться с винзаводом «Инкерман»

Правительство Севастополя приняло предложение винзавода по мирному решению вопроса.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1750
partizzan76 (Севастополь)
- 25/07/2019 в 15:08

То есть акции купил "кто надо" и теперь предмет спора исчез... Старая схема...

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 25/07/2019 в 15:09

Как многое меняется в лучшую сторону со сменой власти в Севастополе. Значит не зря верили в светлое будущее без ижевских ребят...

Аватар пользователя Uta
постов:
2103
Uta (Севастополь)
- 25/07/2019 в 15:25

to Алексей Дружинин:  Вы на работе у нового И.о ?

Аватар пользователя Maria92
постов:
38
Maria92 (Севастополь)
- 25/07/2019 в 15:26

Осталось окончательно избавиться от остальных ижевских, а именно: уволить ижевского Смирнова С.Н. директора департамента капстроя,  его первого зама Зубкову и зама Кирилкина за срыв ФЦП и штраф на Севастополь в размере 161 млн.руб. за невыполнение ФЦП.

Как многое меняется в лучшую сторону со сменой власти в Севастополе. Значит не зря верили в светлое будущее без ижевских ребят...

 

Аватар пользователя sevpro
постов:
668
sevpro (Севастополь)
- 25/07/2019 в 15:39

Замечательно. Завод попал в нужные руки, можно и мировое соглашение заключить. Все как обычно. А лохам можно навесить про инвестиции, про плохую прошлую и хорошую нынешнюю власть. Раздайте вилки - снимать лапшу. 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8338
SB_Sb (Севастополь)
- 25/07/2019 в 16:26

естественно  прекратило. После продажи акций  контроль у структур АБ "Россия". Кто же с ними судиться будет? sorrycrazy

Аватар пользователя echo
постов:
406
echo (Севастополь)
- 25/07/2019 в 16:28

Вообще-то странно, что мировой не случилось раньше, если дело было было действительно в собственнике. А тут сразу две мировые - ещё же по Матросскому обещали. 

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
894
ХАМмер (Севастополь)
- 25/07/2019 в 21:10

"Вина Захарьиных" Инкерман разливал и в прошлые годы. Начиная с "Крымской ночи".

Так что, деловые отношения у Инкермана с ним уже давно.

Аватар пользователя Алиса в стране чудес
постов:
127
Алиса в стране чудес (Севастополь-Североморск)
- 26/07/2019 в 0:03

 

Осталось окончательно избавиться от остальных ижевских, а именно: уволить ижевского Смирнова С.Н. директора департамента капстроя,  его первого зама Зубкову и зама Кирилкина за срыв ФЦП и штраф на Севастополь в размере 161 млн.руб. за невыполнение ФЦП. Как многое меняется в лучшую сторону со сменой власти в Севастополе. Значит не зря верили в светлое будущее без ижевских ребят...  

 Слушайте, что не пост, так Вы об одном и том же, об этих трёх... У Вас какие-то личные счеты с ними???

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
57
виктор соколец (Севастополь)
- 26/07/2019 в 12:40

Крымчане это пойло не пьют, знают--химия... Россия  выпьет, лохов много...

Где ваши виноградники ? ГДЕ-ГДЕ..  Я бы ответил... .....

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1015
Топотушка (севастополь)
- 26/07/2019 в 15:21

Типичный приём 90-х : круто наехать , а уже потом ввиду несговорчивости "клиента" начинать вести конструктивные переговоры. Команда Овсянникова - типичные рейдеры , присланные для выяснения слабых мест и реальных возможностей. Теперь пришло время "говорунов" , переговоров и уточнения позиций. Реальные железобетонные сделки будут позже, после урегулирования правовой базы (не все законы пока ещё приняты  ЗакСобранием, для этого надо выиграть выборы).