30
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе может остановиться Инкерманский винзавод

Власти в суде первой инстанции добились решения о расторжении договора аренда имущественного комплекса «Инкерманского завода марочных вин».

Обсуждение (30)

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
6983
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 01/12/2018 в 9:36

Арбитражный суд Севастополя полностью удовлетворил требования департамента по имущественным и земельным отношениям Севастополя к ООО «Инкерманский завод марочных вин», который требовал расторгнуть договор аренды целостного имущественного комплекса государственного арендованного имущества № 175, который был заключён городом с винзаводом ещё 25 июня 2004 года.

Любое политическое переустройство (и "Русская весна" тоже) это прежде всего передел собственности, об этом надо всегда помнить даже идя на референдум 2014г

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2135
Алексей Макушин (Севастополь)
- 01/12/2018 в 9:44

Надо подавать апелляцию и привлекать к суду в качестве третьего лица бизнес-омбудсмена. А вообще, это странно, так как совсем недавно была опубликована информация о том, что завод нашел российского партнера в лице одного из известных банков.

Аватар пользователя К-5
постов:
4480
К-5 (Севастополь)
- 01/12/2018 в 9:51

Понятно, что идёт отжим новыми "инвесторами" у старых, маскирующихся под шведов.   Но как бы в ходе этого не грохнули весь завод. 

Аватар пользователя я это
постов:
64
я это (Севастополь)
- 01/12/2018 в 10:00

Ну слава Богу. Конечно это передел. Но не должно крупнейшее предприятие города принадлежать днепропетровскому олигарху. 

 

Аватар пользователя К-5
постов:
4480
К-5 (Севастополь)
- 01/12/2018 в 10:05

to я это:  Говорят, что если бы Беня услышал, что с Москвой можно договориться. то сразу бы заявил, что лучшая стена плача, это кремлёвская стена. crazy

Аватар пользователя Ramir
постов:
91
Ramir (Севастополь)
- 01/12/2018 в 10:13

Почему бы овсочинушам не навести порядок с винзаводом  "Софьи Перовской"?Вот там и земли не культивируются, и завод простаивает,туда нужен инвестор, Прекратите грабить и разорять хорошо работающее предприятие!

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1195
partizzan76 (Севастополь)
- 01/12/2018 в 10:18

Анчар, все верно пояснил. Одни акулы жрут других. Прям для кого секрет что все ниши будут перераспределяться. 

Аватар пользователя ObserverrrR
постов:
8
ObserverrrR ()
- 01/12/2018 в 10:19

Какая наивность. Заводу приделают ноги и передадут своему, а не городу. Хорошо ещё если он при этом не перестанет работать.

Ну слава Богу. Конечно это передел. Но не должно крупнейшее предприятие города принадлежать днепропетровскому олигарху.   

 

Аватар пользователя Руслан Новиков
постов:
130
Руслан Новиков (Севастополь)
- 01/12/2018 в 10:23

Поневоле становишься злым, когда все замечаешь...

Аватар пользователя niksy46
постов:
1124
niksy46 (Севастополь)
- 01/12/2018 в 10:28

Не власти, а сукины дети захотели отжать ИЗМВ и почее имущество.

Аватар пользователя старый русский
постов:
1194
старый русский (Севастополь)
- 01/12/2018 в 10:36

Вот же дрянь. Ко всему пакостные ручёнки тянет.

Аватар пользователя zagava
постов:
6004
zagava (Инкерман)
- 01/12/2018 в 10:44

to я это:  Но не должно крупнейшее предприятие города принадлежать днепропетровскому олигарху. 
 
«Южный проект» (Санкт-Петербург), которая ранее приобрела завод шампанских вин «Новый Свет», разве днепропетровцы?

Аватар пользователя Командор.
постов:
899
Командор. (Севастополь.)
- 01/12/2018 в 11:23

Уничтожение предприятий Севастополя продолжается.

Когда уж оккупанты вылетят из правительства Севастополя?!

Ведь можно решать вопросы без закрытия завода!

Аватар пользователя я это
постов:
64
я это (Севастополь)
- 01/12/2018 в 11:40

Городу его никто и никогда не передаст. Да и государство мало когда было эффективным собственником. Конечно передадут своему. И заглохнуть заводу не дадут.  Тем более что его и так весь "высосали".  В него уже лет 8 ничего не вкладывалось. Сходите посмотрите сами.

Какая наивность. Заводу приделают ноги и передадут своему, а не городу. Хорошо ещё если он при этом не перестанет работать. Ну слава Богу. Конечно это передел. Но не должно крупнейшее предприятие города принадлежать днепропетровскому олигарху.     

 

Аватар пользователя Даккар
постов:
2932
Даккар (Севастополь)
- 01/12/2018 в 12:15

Красава Овес!!!Несет по лучше любого Остапа!!!!!!!

Аватар пользователя Koimbra
постов:
98
Koimbra (Севастополь)
- 01/12/2018 в 12:27

В лихие 90е бандиты в арбитраж не подавали. Попутал Лебедев что-то.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1131
alcoholic2
- 01/12/2018 в 12:48

Все что укры неуспели доломать после СССР , доломают сейчас

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
388
Шо, опять? ()
- 01/12/2018 в 12:53

to К-5:  Грохнут ВСЁ! И не только завод. Но чуть позже.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1131
alcoholic2
- 01/12/2018 в 12:57

 

to К-5:  Грохнут ВСЁ! И не только завод. Но чуть позже.

 Позже наоборот все отстраивать и приводить в порядок будут после кремлевских офшорных либералов. Коммунисты

Аватар пользователя no_fate
постов:
216
no_fate (Севастополь)
- 01/12/2018 в 13:02

В 2018 году власти Севастополя не заключили договор аренды земли с винзаводом. Это привело к невозможности высадки виноградников в этом году.  - ТУФТА

уже посадили 80 га виноградников

Аватар пользователя vovka123
постов:
84
vovka123 (Севастополь)
- 01/12/2018 в 13:21

Владельцем завода(шведской фирмы) - является Украинский олигарх. Который желчь извергает в адрес РФ и находится в Федеральном розыске. Поэтому неудивительно что у него отбирают завод. Это нормально, главное что бы рабочие места не пострадали при смене владельца. 

Аватар пользователя А будет ли...
постов:
47
А будет ли...
- 01/12/2018 в 14:33

to alcoholic2:  А может и не коммунисты.....пути господни ......сами знаете.......hysterical

Аватар пользователя izyit
постов:
8
izyit
- 01/12/2018 в 18:58

Все эти местные винзаводы-хрень. Фуфло выпускают. Пить невозможно. Все низкокачественное. Может при смене хозяев что-то изменится...хотя вероятность близка к нулю. 

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 01/12/2018 в 19:05

to izyit:  Пурга! У вин "Инкерман" множество медалей за победу в международных конкурсах.

Аватар пользователя docere
постов:
633
docere (Севастополь)
- 01/12/2018 в 23:35

to izyit:  Если ничего не понимаете в виноделии, то хоть сидите тихо.

Аватар пользователя Eugenn
постов:
365
Eugenn
- 02/12/2018 в 7:39

Интересно, а сколько Анчар получает? Судя по количеству постов и по одной и той же направленности высказываний- уже миллионер наверно.

Аватар пользователя Eugenn
постов:
365
Eugenn
- 02/12/2018 в 7:45

 

Уничтожение предприятий Севастополя продолжается. Когда уж оккупанты вылетят из правительства Севастополя?! Ведь можно решать вопросы без закрытия завода!

 Командор, следи за своим языком, ты не на об...м майдане скачешь. Ничего не попутал?

Аватар пользователя izyit
постов:
8
izyit
- 02/12/2018 в 14:09

 

 

to izyit:  Если ничего не понимаете в виноделии, то хоть сидите тихо.

 а ничего понимать и не надо. 

Надо покупать бутылку в магазине, с медалями, или по достаточно высокой цене, пробовать, и делать заключение: нравится или ненравится. Все местные вина, в 90 процентов случаев-барахло. А вот французские или южно-африканские, в 90 процентов случаев- хорошие. Их и покупаю. Это я -об обычных столовых винах.

Аватар пользователя mar
постов:
79
mar (Родной, любимый Город)
- 02/12/2018 в 17:07

Давно Инкерман не пробовал...

Но есть чуднейшие воспоминания от "Старого Нектара". Вкус отдаёт нотками розы (цветочно-медовое). Да и правильное оно 16/16.

Эх, были времена, когда в июле можно было спокойно в Херсонесе увидеть закат с девушкой, поднос с фруктами, бутылка вина и бокалы.

Ну не было тогда пакетов полиэтиленовых и одноразовых стаканчиков ! Всё бережно потом складывалось и посуда после мытья снова расставлялась дома в серванте...

Кстати, "Бастардо" тоже тогда правильное (красное десертное) было.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7749
SB_Sb (Севастополь)
- 03/12/2018 в 0:36

Ну наконец то.  Надеюсь, что теперь дело пойдет быстрее.