22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Есть бизнес-подход, а есть давление в стиле лихих 90-х, – гендиректор «Инкермана» Сергей Лебедев

О судьбе одного из самых крупных плательщиков налогов в бюджет Севастополя и попытках «договориться» с правительством региона.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
475
АтаMAN (севастополь)
- 16/09/2018 в 21:19

Кто - то  конкретно  положил  глаз  на  наше  винчишко,  нашлись  какие  то  нарушения и  т.д. 

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 16/09/2018 в 21:24

Ну да,раз прибыльное предприятие - подлежит отжиму.Новая традиция,заведенная должностными туристами.

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 16/09/2018 в 21:38

to Матрос на зебре:  Пурга!Прекрасные вина из натурального винограда,завоевавшие множество медалей на международных конкурсах.
     Севастопольская земля не может вместить всех северян.Похоже, вы лоббируете необузданные аппетиты застройщиков апартаментов.Но сама природа против роста населения в Севастополе - водный дефицит.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1131
alcoholic2
- 16/09/2018 в 22:22

to Дед Йог Клмн:  Ну это ситуация не только у нас.  В других государствах  тоже самое. Островные испанцы с Канар терпеть не могут материковых испанцев. Сицилийцы итальянцев, фламандцы  голландцев и бельгийцев,шотландцы англичан  и т д ....

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 16/09/2018 в 22:26

to Матрос на зебре:  Вы предлагаете в качестве питьевой воды использовать днепровские помои,собравшие всю отраву с Украины ? Спасибо,не надо!

Аватар пользователя Tigor
постов:
156
Tigor (Севастополь)
- 16/09/2018 в 23:30

Инкерманский завод марочных вин» были выявлены нарушения, связанные с перепрофилированием используемого арендованного имущества и его утратой.  Претензии к состоянию целостного имущественного комплекса послужили поводом для исков в суд, направленных ДИЗО.

Один в один история Южного Севастополя. Противно просто.

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
979
M.V.Y ()
- 17/09/2018 в 7:20

to Матрос на зебре:  
вы сначала СВОЮ Москву для РУССКИХ освободите, а потом нас учить будете - где и что нам строить.
Едете себя здесь как окуппанты -все отобрать, дома повзрывать... Для каких-то северян домов на нашей земле настроить.. 
Стройте у себя в Москве, никто не мешает...

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
979
M.V.Y ()
- 17/09/2018 в 7:23

Та ладно! Никто не мешает вместо "Турецкого потока" построить "Крымский поток" и дать по нему воду. Но это не выгодно власти. Только бюджет попилить, и никакой особой прибыли...

 

    Волгу или Иртыш сюда не подведешь

 

Аватар пользователя sapun
постов:
3568
sapun
- 17/09/2018 в 8:00

Инкерман-интернейшл принадлежит ХАЗЯЕВАМ из Европы, так что отобрать у них - святое дело.

Кто - то  конкретно  положил  глаз  на  наше  винчишко,  нашлись  какие  то  нарушения и  т.д. 

 

Аватар пользователя ser_gios
постов:
105
ser_gios (Севастополь)
- 17/09/2018 в 13:16

Кто-нибудь пробовал Каберне от Инкерман? Разбодяженная бурда ещё та. Стыдно. В Новой Зеландии Каберне гораздо качественнее. Чем директор может объяснить такую халтуру?

Аватар пользователя Maker
постов:
758
Maker (Севастополь)
- 17/09/2018 в 13:25

Два года на раздумье - https://rg.ru/2018/01/16/reg-ufo/zachem-vinodelam-kryma-prodlili-perehodnyj-period.html

Виноделы Крыма и Севастополя получили новую отсрочку и смогут до 2020 года производить вино на арендованном оборудовании. Два года отводится на то, чтобы окончательно решить имущественные вопросы с местной властью. Однако предприятия могут провести это время в судебных тяжбах.

Источник: Российская газета - Экономика Крыма №7470 (7)

 

Аватар пользователя Maker
постов:
758
Maker (Севастополь)
- 17/09/2018 в 13:43

Крымский винзавод "Новый свет" купила "дочка" российского банка

Источник: http://www.sobytiya.info/news/krymskiy-vinzavod-novyy-svet-kupila-dochka-rossiyskogo-banka

У Инкерманского завода марочных вин может появиться новый собственник

Источник: https://sevastopol.su/news/u-inkermanskogo-zavoda-marochnyh-vin-mozhet-poyavitsya-novyy-sobstvennik

P.S. Грядут перемены для завода. 

 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1131
alcoholic2
- 17/09/2018 в 17:01

to ser_gios:  В Н Зеландии сух  вино  бурда еще та.  Смерть желудку .На следующее утро такое состояние как превратили "в хорошую,сочную отбивную"  (с)   ...Как и   все спиртное .  Пить нечего кроме как  самогона от российских  эмигрантов и пива австралийского бутлочного   Hike  или что то в этом роде

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2135
Алексей Макушин (Севастополь)
- 17/09/2018 в 17:33

Где запись?

Аватар пользователя Atos
постов:
4884
Atos (Севастополь)
- 17/09/2018 в 17:34

to Алексей Макушин:   По техническим причинам эфир состоится завтра 18 сентября!
Прочтите! Форпост предупредил!

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2135
Алексей Макушин (Севастополь)
- 17/09/2018 в 17:42

Надо не внизу красным, а вверху на объявлении написать, что "эфир состоится завтра 18 сентября!"

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1919
natalisa51 (Севастополь)
- 18/09/2018 в 10:24

У Инкерманского завода марочных вин может появиться новый собственник

А что в России много спецов по производству хорошего вина, что собрались приехать и учить как бадяжить...?

Аватар пользователя Моголь
постов:
703
Моголь (Севастополь)
- 18/09/2018 в 12:13

Является "одним из самых крупных плательщиков налогов в бюджет города"? Сколько это в год? Сколько не платит налога за земли?

Аватар пользователя yury
постов:
1178
yury (Севастополь)
- 18/09/2018 в 16:41

Отжать,взорвать,намутить,освоить,инвестировать и т.д. известная схема.Никто не думает о виноматериале живом,не сухом,привезённым иэ  ,,,,.Шмурдяк гонит Инкерман,пользуясь известным брендом.Извините,но я патриот и молчать не буду.

Аватар пользователя zagava
постов:
6004
zagava (Инкерман)
- 18/09/2018 в 18:21

после прослушанной передачи у меня один вопрос- есть  хотя бы одно предприятие, которому правительство помогло, или у правительства задача утопить все предприятия города

Аватар пользователя niksy46
постов:
1124
niksy46 (Севастополь)
- 18/09/2018 в 21:29

Разумеется, местная власть будет "отжимать" всеми корректными и некорректными способами этот весьма лакомый кусочек. Когда же эти материковые пришлые нажрутся???

Аватар пользователя Денис Аверин
постов:
12
Денис Аверин (Севастополь)
- 27/09/2018 в 14:09

Форпост, тяните в эфир Почти полдень директрису Южного Севастополя. Она скажет за всех и за себя постоит на отлично. А еще лучше, чтобы севастопольцы понимали, что реально происходит в Севастополе, каким беспределом занимается Правительство Севастополя, надо устроить интервью сразу со всеми: Инкерман, Южный Севастополь, Муссон, ЧАйка, Каллипсо и т.д. Внимательно слушал актуальное интервью с директрисой - 15 минут для ее темперамента просто убийство. Думаю, дай ей чуток больше времени, она разнесет в пух и прах и губернатора и Правительство и всех там сидящих!!!