Первый заместитель председателя СГГА Владимир Казарин на своем брифинге 11 января поблагодарил севастопольские СМИ за объективное освещение визита Тягныбока в части вопроса предоставления ему помещения для встречи с избирателями.
Накануне визита в различных передачах коммунального телевидения устами, в том числе, и депутатов от Партии регионов, говорилось о том, что помещение для встречи Тягныбока «дает администрация», «встреча будет происходить в здании Ленинской райгосадминистрации».
Что, в свою очередь, заставило председателя соответствующей райгосадминистрации Николая Фоменко обратиться с требованием опровергнуть эту информацию.
На самом деле помещение для встречи избирателей с Тягныбоком предоставлялось коммунальным предприятием, подконтрольным и подотчетным городскому совету.
«Все вопросы по залу — задавать горсовету» — подытожил Владимир Казарин.
В свою очередь, Владимир Казарин напомнил, что администрация очень чутко относится к требованиям севастопольцев в вопросах предоставления помещений одиозным «гастролерам». Так, например, именно администрация, сказал зампред, не допустила в прошлом году выступление проповедника Ледяева в помещении Севастопольского центра культуры и искусства.
Руслан ЕРМАКОВ
Обсуждение (6)
"администрация очень чутко относится к требованиям севастопольцев"
Че ж тогда администрация не обратилась в суд с ходатайством запретить этот визит, чуткий ты наш?
А по поводу коммунального помещения, Руслан, еще раз - задай вопросы своему однопартийцу, члену КПУ, товарищу Фролову - это его епархия...
администрация очень чутко относится к требованиям севастопольцев Че ж тогда администрация не обратилась в суд с ходатайством запретить этот визит, чуткий ты наш?
ты чо? администрация не будет нарушать законы Украины.
это позволено только отморозкам из горсовета.
to Федор Михайлович (Севастополь) А горсовет - это не в том числе коммунисты? Хотя безусловно горсовет = Партия регионов, как не крути
to комса (Севастополь) Что вы мелите ребята!!!! Если бы Тягнижоп не был бы кандидатом в президенты, то конечно другое дело, а так дамы и господа, кем бы вы себя не считали (русским или украинцем), читайте Закон Украины!
to комса (Севастополь) to комса (Севастополь) Что вы мелите ребята!!!! Если бы Тягнижоп не был бы кандидатом в президенты, то конечно другое дело, а так дамы и господа, кем бы вы себя не считали (русским или украинцем), читайте Закон Украины! этот зал находится в аварийном состоянии, а если бы потолок обвалился на кандыдата? об этом и идет речь, что как не странно, нарушение было не в том, что Тягныбоку отказали в предосталвении помещение, а нарушение в том, что как раз предоставили аварийное помещение