На Красном спуске в Севастополе, ведущем к железнодорожному вокзалу, внедорожник попал в одиночное дорожно-транспортное происшествие. Об этом написали пользователи сайта «Вконтакте».
Сообщение о происшествии и фотографии появились в группе «Автопартнёр | Крым», где предположили, что иномарку занесло – и она врезалась в скалу, либо на неё сверху упал камень, либо у машины лопнуло колесо. Кто-то даже написал, что в ДТП были пострадавшие, так как возле авто «огромная лужа крови».
В пресс-службе УМВД по Севастополю нам сказали, что никто в этом ДТП не пострадал, а «лужей крови» могла оказаться пролитая охлаждающая жидкость.
«В этом ДТП нет пострадавших, никто не госпитализирован в больницу. Потому что все ДТП с пострадавшими – учётные, а ДТП, в которых ущерб до 50 тысяч рублей, не учитываются. Если ущерб никому не причинили, на место происшествия выезжает только аварийный комиссар», – пояснили в УМВД и уточнили, что причина ДТП устанавливается.
Фото пользователей группы «Автопартнёр | Крым»
Сегодня, особенно утром, на дорогах лежала грязе-дождевая смесь. Она очень коварная, скользкая, не менее чем снежная" каша". Многие не учитывают это , ещё три аварии видел с утра.
Что за марка машины ?
Что за марка машины ?
уаз
УАЗ что иномарка?
или KIA или SSANGYONG
to Пешеход (Севастополь) Что за марка машины ? уаз
На mazda cx 3 похож.
Возможно honda crv
узбагойтесь хонда crv это .
Хорошенько владелец влетел на денюжку...
В этом месте постоянные аварии.
Причина - неправильный уклон покрытия на повороте + перетекание именно в этом месте сточных вод с одной обочины на другую. Стоит чуть тормознуть и летишь в стену.
Будьте осторожней!
В этом месте постоянные аварии. Причина - неправильный уклон покрытия на повороте + перетекание именно в этом месте сточных вод с одной обочины на другую. Стоит чуть тормознуть и летишь в ...Чебурашки за рулём и на дороге с односторонним движением умудряются аварию сделать.Уклон покрытия сделали наверное ещё при Николае 2 для карет.Но никто с ездуна ответственности не снимает: у него есть газ-можно газить или не газить, есть тормоз- можно тормозить или нет, есть руль-соответственно.Оценивать дорожную обстановку дано не всем.Чуть ниже того места постоянно через тротуар в каменный забор влетают, будь на тротуаре в это время пешеход-верная смерть!У любого происшествия на дороге есть Фамилия Имя Отчество, а не то как ездуны отмазываются: солнце в глаз светило, тучка землю намочила.
Вот встрял-то человек.... аккуратнее надо на дорогах