В Севастополе группа жителей отметила День независимости развертыванием 20-метрового российского флага.
Организатором мероприятия стала общественная организация "За Единую Русь".
Флаг развернули на Северной стороне города. Российский триколор хорошо просматривался из центра Севастополя и с набережной.
"Для нас, русских людей, День Независимости Украины - день траура. Нас оторвали от общей Родины, от соотечественников, навязывают уже 20 лет чуждых нам героев и агрессивную антироссийскую политику. Пусть городские чиновники, которые уже отрапортовали в Киев о радостных настроениях в городе, увидят, что праздника в Севастополе нет", - заявил председатель организации Владимир Тюнин.
Представители МВД и СБУ пытались помешать проведению акции, но активисты заявили, что с юридической точки зрения они ничего не нарушают.

фото Нового региона

Ветренко.--нет! Их то-же нет
Ппц...Запомниться нашей Администрации это-т праздник! 




А вам не всё равно...какой флаг и с каких он акций? Главное что он есть! 






..ведущий концерта также говорит на русском , все без напряга ..
..
..
..




..




Добрый вечер!! 























Поздравляем В.Г.Яцубу с правительственной наградой - орденом Ярослава Мудрого !
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.