На возвышающемся над Ласпинской бухтой горном массиве Куш-кая состоялись учебно-тренировочные сборы скалолазов Российской Федерации и Украины - «Альпиниада Крыма-2010».
11/01/2010 - 12:22
Главными задачами были проведение профессиональной учебы альпинистов на скальных трассах повышенной степени сложности с одновременной фиксацией личных спортивных достижений проходящих по ним скалолазов.
Также в программу сборов вошли семинары по альпинистскому судейству, с присвоением по их итогам судейских званий.
Все совершенные в период этих сборов горные восхождения пойдут их участникам в зачет выполнения разрядных требований.
Поделитесь:






Умный в гору не полезет...
to Неофит (Севастополь) Для иных- это стиль жизни,способ самовыражения,хобби,спортивный интерес.Хотя лазать по скалам -действительно страшно.На себе проверено.