Новости Севастополя

В Севастополе переносят остановку «Площадь Ушакова»

Служба новостей ForPost

Причина – реконструкция Большой Морской.

В Севастополе переносят остановку «Площадь Ушакова»
Фото:
Людмила Шаблевская / ForPost

Из-за реконструкции улицы Большая Морская в Севастополе остановку общественного транспорта «Площадь Ушакова» на стороне Матросского клуба временно перенесут. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

До завершения ремонтных работ на этом участке посадка и высадка пассажиров будет осуществляться:

- для автобусов №№ 12, 12а, 13а, 17, 20, 25, 26, 29, 92, 94, 120 и троллейбусов №№ 12, 17, 20 – на остановочном пункте «Библиотека им. Л.Н. Толстого»;

- для автобусов №№ 2, 22, 105 – на остановочном пункте «Водоканал».

6745
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (11)
абвгдж
91
абвгдж

  где   часы сверху там колона  стоит она  скоро  рухнет ...

Uta
4534
Uta

 

Что-то про "Водоканал" я не очень поняла, если речь идет об остановке на стороне Матросского клуба.

просто №2 теперь на Ушакова не остановится и поедет до Водоконала

Elsa lebn
2332
Elsa lebn

для автобусов №№ 12, 12а, 13а, 17, 20, 25, 26, 29, 92, 94, 120 и троллейбусов №№ 12, 17, 20 – на остановочном пункте «Библиотека им. Л.Н. Толстого»;

- для автобусов №№ 2, 22, 105 – на остановочном пункте «Водоканал».

... видимо это какой-то приезжий писал, т.к. троллейбусы маршрутов 17 и 20, как и "потерявшиеся 4-й и 19-й, и без того там останавливаются. 22- му автобусу никак не попасть к "Водоканалу" - ходит-то он, сердешный, по Центральному кольцу до Лазарева, а потом уже ЦР- Восставших - Хеосонес...

Saul
2416
Saul

 

  где   часы сверху там колона  стоит она  скоро  рухнет ...

 Да, с колонок уже ошмётки летят. Хоть бы подмазали чем то, чтобы штукатурка не свалилась. Понятно, что с бухты барахты не делается, но закрепить надо, иначе ещё убъёт кого то. 

суржик
6885
суржик

Сплошные переносы остановок!

Может проще закрыть центр города для частного транспорта?

Elsa lebn
2332
Elsa lebn

 

Предлагаю вообще отменить. 7 и 9 отменили, и тут пассажиры 500 м  пропрыгают, не сахарные ...

 В начале 70-х была попытка сделать одну общую остановку не после, как сейчас, а до пешеходного перехода между библиотеками, но через некоторое время снова разделили - появился 13-й маршрут, который, в паре с 12-м, ходили по Центральному кольцу навстречу друг другу.

p.s.  ... а несахарным пассажирам надо еще баллоны со сваркой на загривок , чтобы порожняком не бегали...

vovan
1474
vovan

Вопрос , стесняюсь спросить а Исторический уже все умер как и парк Победы и обьездная камышовская ? 

Марина Р.
655
Марина Р.

to Павел Волков:  Как правильно Вы написали. Администрацию точно надо отправить в Гагаринский район.Как некогда они приставов исполнителей Ленинского района,перенесли  с ул.Кулакова на ул.Правды. Теперь чтоб поехать из центра в ФССП Ленинского района надо убить пол дня!!!!! Пока туда доедешь,пока в очереди посидишь,пока обратно доберешься(с пересадками!) Пол дня вычеркнуто из жизни!!!Все для людей...

Русский_Мир
1285
Русский_Мир

 

Сплошные переносы остановок! Может проще закрыть центр города для частного транспорта?

Лучше в рабочие часы сделать всю территорию центра города платной стоянкой. Пр условии 1.5-2 часа в одном месте бесплатно, второй час 100р, все последующие по 150 рублей. То есть переехав в другое место отсчёт времени начинается с нуля.

Я это к тому что белые воротнички захламили все дороги. Драгоценную попку довёз до офиса, мафынку поставил и целый день она стоит захламляет проезд ради того чтобы вечером воротничок вышел из офиса, сел в мафынку и повёз создавая пробки свою задницу домой.

За бесплатные полтора-два часа человек, кто не намерен бросить своё авто до вечера на дороге, вполне может решить все свои вопросы. Вот увидите, проблема пробок разрешиться моментально.

По центру города уже просто невозможно передвигаться из-за огромного количества припаркованных автомобилей. Я тоже водитель, но то что устраивает офисный планктон это просто беспредел.

суржик
6885
суржик

to Русский_Мир:  

Так это касается и вояк со службы тыла флота, и чинуш с правительства - вся пл. Нахимова заставлена их машинами!

Serggio
27638
Serggio

А где обещанный кольцевой бесплатный 13-й?...

Главное за день

Новая схема работы общественного транспорта в Севастополе: водители в бронежилетах, памятки пассажирам в салонах

Крайнее время посадки пассажиров продлили до 22:00 после обращений жителей.
22/06/2026 19:01
5590

В Крыму ввели веерные отключения электричества

На севере и юге полуострова население будет оставаться без электричества каждые три часа.
22/06/2026 14:06
6407

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
4899

Учёные предупредили о риске легального изъятия дельфинов из Чёрного моря

Парадоксальным образом закон может создать возможности для злоупотреблений и непрозрачных схем.
20/06/2026 18:00
3076

В Севастополе сократился вылов рыбы

Если сравнивать с рекордным 2025 годом.
18/06/2026 13:20
1989
Туризм

Что будет с путёвками закрытых детских лагерей Крыма?

Местные власти дали разъяснения.
22/06/2026 17:37
4136

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
4899

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
1099

Почему россияне побежали из соцсетей и кинотеатров в музеи

Или это не побег, а осознанный выбор?
21/06/2026 09:20
332

Лето без отпуска: почему россияне остаются на работе

При выборе времени отдыха граждане редко ориентируются на сумму отпускных.
20/06/2026 09:18
1301