Новости Севастополя

В Севастополе открыта трехзвездочная гостиница сети отелей Reikartz Hotels & Resorts

Служба новостей ForPost

После открытия гостиницы в Севастополе, сеть отелей Reikartz Hotels & Resorts в Украине расширилась до 10. Об этом РБК-Украина сообщила пресс-служба Reikartz Hotels & Resorts.

Компания объявила о завершении первого этапа реконструкции гостиницы "Атлантика" в Севастополе, которая находится под управлением компании с декабря 2010 г.



"В рамках реконструкции было проведено разделение корпуса гостиницы на два отдельных гостиничных объекта - с этого момента здесь представлен отель уровня "3 звезды" под брендом Reikartz, и гостиница "Атлантика" уровня "2 звезды", - сообщает компания.



Отель уровня "3 звезды" - "Reikartz Севастополь" - предлагает 25 новых номеров, оформленных в современном стиле и оборудованных согласно стандартам сети, а также ресторан на 65 посадочных мест и два современных конференц-зала - на 100 и 35 мест, соответственно.



"С открытием отеля уровня "3 звезды" в Севастополе, сеть Reikartz Hotels & Resorts расширилась до 10 отелей в Украине, объединенных единым брендом и стандартами обслуживания", - отмечают в компании.



"Мы ожидаем, что загрузка нового отеля в высокий сезон будет близка к 100% по причине высокого спроса в Севастополе на отели европейского уровня "3 звезды", заявил операционный директор сети Себастьян Кремер.

Reikartz Hotels & Resorts - украинская сеть отелей под управлением компании Reikartz Hotel Management.

 

Официальный сайт отеля

5388
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (21)
SV
7372
SV

зайдите на сайт www.hotel-atlantika.com.ua там помоему до 3х звезд далеко!

Верещагин
15564
Верещагин

Эк как круто можно обозвать комнаты ночлежки для "водоплавающих", после традиционно легкого косметического эвроремонта - ажно "трехзвездочная гостиница сети отелей Reikartz Hotels & Resorts" Что ты! Имя! Как звучит! И не подходи в своих шлепанцах! Улет! :)

logiarithm
211
logiarithm

зайдите на сайт www.hotel-atlantika.com.ua там помоему до 3х звезд далеко!
Сайт одно ,а реальность другая.
Там был далеко не косметический ремонт...

Екатерина
24376
Екатерина

А сколько ж там стоит двухместный номер в сутки?

мим
291
мим

Да зашел. Там у них самый дешевый номре называется " Блочные простые (ретро-номер советского времени)" Ребята с юмором.

А это о развлечениях "Рядом с гостиницей Атлантика находится грузинский ресторан "Мзиури", напротив диско-бар "Пиратская лагуна", через дорогу Пивной бар "Швейк", где Вы сможете приятно провести время".

А это вообще убило: " В здании гостиницы Атлантика есть салон игровых автоматов. Рядом - Интернет-кафе. Также имеется возможность провести Интернет в номер гостиницы (по желанию клиента)." Супер, как для 3-звездочного отеля.

АРБИТР
3275
АРБИТР

..ну а путаны соответствуют уровню , или все те же
беззубые клафелинщицы ? ...

Стрелочник
1831
Стрелочник

"Рядом с гостиницей Атлантика находится грузинский ресторан "Мзиури", напротив диско-бар "Пиратская лагуна", через дорогу Пивной бар "Швейк", где Вы сможете приятно провести время".

во время бессонной ночи с их орущими кислотными дискотеками на весь квартал.

Anna_N
2
Anna_N

Написано, что отель сети Reikartz. Вот сеть: http://www.reikartz.com/

А вот отель: http://www.reikartz.com/reikartz_sevastopol.html

:)

мим
291
мим

to Anna_N (Киев)

На своем сайте в раздел "Что посмотреть?" добавьте Мемориальный комплекс "35 береговая батарея". Там от вас ближе всех, пожалуй.

LEON
8445
LEON

То SV (Sevastopol)

Эх ребята...вы не видели гостиниц 70-х годов....
Что в Киеве, что в Днепропетровске, что в Харькове....и т.д.

Anna_N
2
Anna_N

Спасибо!!! Сделано.

Можно я поделюсь фотографией? Вот так выглядят номера в трехзвездочной части, в Reikartz Севастополь: http://www.reikartz.com/R-Sevas%20room.jpg

мим
291
мим

to Anna_N (Киев)

Ну при чем здесь бронебашенная батарея? Там уже целый комплекс построили http://sevastopol.su/news.php?id=29637
Тут их официальный сайт http://35batery.ru/

LEON
8445
LEON

То Anna_N (Киев)

Это совершенно неуместная ссылка на этой ветке,...

LEON
8445
LEON

То мим (Севастополь)

Это киевлян интересуют гостиницы...и развлечения...
А мы там были 3 июля и все видели своими глазами....

Rogerus
5123
Rogerus

Чмаровка трех звездей Первый-публичный!

Rogerus
5123
Rogerus

LEON
8445
LEON

То Rogerus (Севастополь)

А может и не так все запущено....???

LEON
8445
LEON

То Rogerus (Севастополь)

Хотя да...после того как их киевский выродок одобрил новый логотип для Севастополя....это уже без комментариев....они уже были на соседней ветке....

Артур
678
Артур

Брехня видать. В официальном реестре их нет:
http://www.tourism.gov.ua/publ.aspx?id=2213
Уже из ихнего прайса видно, что 3 звездам они не соответствуют. В трехзвездочной гостинице не допускается наличие 3-х и 4-х местных номеров.

Кстати, "Аквамарин" официально получил 5 звездей и новости на сайте по этому поводу я не видел.

Шобак
1847
Шобак

to Артур (Севастополь) Брехня видать. В официальном реестре их нет: http://www.tourism.gov.ua/publ.aspx?id=2213 Уже из ихнего прайса видно, что 3 звездам они не соответствуют. В трехзвездочной гостинице не допускается наличие 3-х и 4-х местных номеров. Кстати, Аквамарин официально получил 5 звездей и новости на сайте по этому поводу я не видел. просто журналист РБК махнул, чего-то трехзвездочного, вот к языку и прицепилось

MNENIE
519
MNENIE

После открытия гостиницы в Севастополе, сеть отелей Reikartz Hotels & Resorts в Украине расширилась до 10. Да уже гостиницы все распродали!!! Наши - то получше ремонтик бы сделали!!! ОДНОЙ ГОСТИНИЦЕЙ БОЛЬШЕ, ОДНОЙ МЕНЬШЕ...ХОРОШО ХОТЬ НЕ ОЧЕРЕДНОЙ БАНК!!!

Главное за день

В севастопольском ЖСК «Скифия» требуют миллионы за «подарочную» антресоль в апартаментах

«Лишние» квадратные метры почти под потолком оказались сюрпризом для пайщиков.
16/04/2026 08:02
1347

Променять Петербург на Севастополь: история переезда из культурной столицы

Стоит ли ехать из мегаполиса в приморский город, и не ждёт ли здесь разочарование?
15/04/2026 20:00
2805

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
2171

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
4544

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
4568

Итоги пасхального перемирия: чего удалось достигнуть

Кадровые офицеры считают, что Зеленский так и не стал хозяином своего слова.
13/04/2026 17:20
1534
Туризм

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
332

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
744

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5425

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
434

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
4196