10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе ищут нового добровольца для укрепления берегов Качи

Конкурс по поиску подрядчика объявляется в пятый раз.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Denzo
постов:
180
Denzo (Sevastopol)
- 18/11/2019 в 11:14

Однако, уточнили ForPost в капстрое, в начале этого года контракт с ООО «Профстройэнерго» был расторгнут, подрядчик свои работы не выполнил и выплаченный ему ранее аванс не вернул. 

Так и следующий подрядчик просто украдет выделенные средства! Схема Овсянникова "КОС" продолжает и продолжит работать. До тех пор, пока не начнутся посадки.

Аватар пользователя морячек
постов:
816
морячек (Каракас)
- 18/11/2019 в 11:50

Полный бред.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1105
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 18/11/2019 в 12:10

Еще хотелось бы знать - зачем нужны эти укрепления берега? Для очередного "осваивания" бюджета? Ведь гидротехнические работы самые дорогие из асех строительных.....

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2290
Андрей04 (Севастополь)
- 18/11/2019 в 12:27

Надо приглашать специалистов из Тулуна

Аватар пользователя Кирилл Романенко
постов:
19
Кирилл Романенко (Sevastopol)
- 18/11/2019 в 13:13

История будет повторяться в том же духе "распиливания" бюджета

Аватар пользователя Uta
постов:
2006
Uta (Севастополь)
- 18/11/2019 в 13:18

очень интересно кто же кого держит за дурака ? "Подрядчик деньги не вернул...."-это блеяние повторяется 5 лет на почти каждом объекте.Но по ФЗ.44 строго обязательна банковская гарантия,как раз для этого. И есть только 1 случай,когда по очистным обеспечение  перечислили в лопнувший банк. А во всех остальных куда оно делось , банки мутят или это "чудовищная беспомощность" ?

Аватар пользователя Хабиби
постов:
17
Хабиби (Севастополь)
- 18/11/2019 в 16:53

to Город Севастополь:  
Главное, чтобы жителей не забыли спросить нужно им берегоукрепление в таком виде.

 на самом деле, очень грустно все это, жители надеялись, что все закончилось, такие деревья красивые по берегу реки, сильные, мощные, корнями берег укрепляют, а будет бетон.... в дополнительном укреплении нуждается всего лишь небольшой участок, в районе села Вишневое, а пострадает  вся река до самого моря, необходимо ли на самом деле??? или опять деньги, подрядчики, интересы чьи-то

Какая красота на Орловском мосту в любое время года, естественная, как можно это все угробить???

Аватар пользователя Хабиби
постов:
17
Хабиби (Севастополь)
- 18/11/2019 в 16:57

to КОТ МАТРОССКИН:  

Еще хотелось бы знать - зачем нужны эти укрепления берега? Для очередного "осваивания" бюджета? Ведь гидротехнические работы самые дорогие из асех строительных.....

 скорее всего, именно поэтому

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
274
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 18/11/2019 в 17:40

Главное, чтобы жителей не забыли спросить нужно им берегоукрепление в таком виде. Во Фронтовом, когда Бельбек укрепляли жителей забыли спросить.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1105
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 18/11/2019 в 18:30

to Андрей04:  
Надо приглашать специалистов из Тулуна

 Не сомневайтесь. Рукожопов своих хватает)))))))