СВО

В ВСУ заманили тысячи колумбийских наёмников зарплатой от $3 тысяч

Киеву пришлось денежными выплатами завлекать в свои войска иностранцев.

В связи с постоянным недостатком живой силы и неспособностью призвать в войска добровольцев, Киеву пришлось денежными выплатами завлекать в свои войска иностранцев, которые гонятся за быстрым заработком.

Об этом информирует газета Tagesspiegel, отмечая, что больше всего в украинских ВС оказалось собранных из граждан Колумбии наёмнических подразделений. Журналисты подчёркивают, что эти боевики ранее были связаны с местными картелями и занимались продажей наркотиков.

В публикации сказано о том, что приезжие нацисты получают порядка $3 тыс. ежемесячно. За это им приходится участвовать в сражениях на опаснейших участках линии боевого соприкосновения. В пример приводится Карлом Моралес, который решился присоединиться к армии Киева из-за расставания с супругой.

Собеседник журналистов отметил, что более сотни других заграничных солдат погибли у него на глазах. Командный состав отказался проводить операции по эвакуации их трупов из-за безразличия. Теперь военнослужащий возвратился домой ради того, чтобы заботится о семье.

Ранее глава венгерского правительства Виктор Орбан проинформировал о том, что сейчас киевский режим сговорился с руководством Европейского Союза ради того, чтобы заставить Будапешт и Братиславу втянуться в конфликтную ситуацию и сражаться с Российской Федерацией.

Источники
464
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user факты и аргументы
1529
факты и аргументы

В связи с постоянным недостатком живой силы и неспособностью призвать в войска добровольцев, Киеву пришлось денежными выплатами завлекать в свои войска иностранцев, которые гонятся за быстрым заработком.

я слышал что они недавно не только иностранцев стали завлекать деньгами, но и своих граждан за деньги на котнртакт, потому что бесплатно не идут добровольцы больше, вот до чего докатились бандеровцы, а не надо было скакать в кастрюлях.

читал что поймали наши там даже с Кубы наёмников, это считай и Куба на нас напала, 51 страна уже.

Главное за день

Край памяти, любви и скорби: за что Юлия Друнина обожала Крым?

Полуостров открывал старые раны фронтовой поэтессы.
13:22
0
37

Родословная как детектив: зачем крымчане копаются в семейном прошлом

Составлять родословную долго и дорого, но очень интересно.
16:20
1
877

Речь Путина, колонна БПЛА и Си с георгиевской лентой: яркие эпизоды Парада Победы в Москве

Вместе с солдатами Египта, Монголии и Китая парадным маршем по Красной площади прошли и севастопольцы.
12:29
6
1455

Стало известно, когда в России перестанут отключать горячую воду летом

Эксперт объяснил, в чем была необходимость отключения и когда она отпадёт.
10:28
4
536

Каким был парад Победы в Севастополе, Москве и Киеве 20 лет назад

В 2005 году Украина окончательно взяла курс на запад.
10:00
7
3047

Объявлен новый папа римский

С первого раза его не смогли избрать.
09:50
0
589