- Зебра да под седлом — видали такое?! Но нет — грива-то и хвост лошадиные! В Севастополе, в Комсомольском парке появилось такое странное существо. Лошадкозебра была одинока и очень грустна.
- Как оказалось, чёрные полосы на белой лошадке владелица нарисовала с помощью... краски для волос, сообщает "sevnews.info".
- Хозяйка другой лошади, не пожелавшая назвать свое имя, возмущена таким поступком коллеги: «Как можно так издеваться над животным? Мало того, что оно должно стоять неподвижно во время покраски, так ведь ещё и шерсть потом не слишком приятно пахнет, ведь в этих красках для волос одна сплошная химия. Я бы никогда не стала так уродовать свою лошадь!».
- С хозяйкой новоиспечённой "зебры" поговорить, увы, не удалось. Журналисты ее так и не дождались. Вероятно, поступок женщины осуждают многие отдыхающие, потому легкую наживу поймать не получилось?
- Ксения Федорчук
хозяйке - копытом промеж глаз!





Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.