Новости Севастополя

В Севастополе бюллетени для голосования рвут, мнут и выносят с участков

Служба новостей ForPost

В Севастополе зафиксировано четыре факта нарушения избирательного законодательства. Три из них касаются порчи бюллетеней и попытки вынести их за пределы участка.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью управления милиции Севастополя, в Инкермане на одном из избирательных участков 45-летний местный житель порвал бюллетени для осуществления голосования. На другом избирательном участке 31-летняя женщина беспричинно помяла бюллетени для голосования.

В Гагаринский райотдел обратился один из председателей участковой комиссии с общением о попытке вынести с участка бюллетени. Как выяснилось, 65-летняя жительница района пыталась вынести четыре бюллетеня для передачи их своему мужу.

Также в дежурную часть Ленинского райотдела поступило сообщение о том, что на одном из избирательных участков неизвестный мужчина расклеивает агитационные листовки.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что агитки расклеивает кандидат в депутаты городского совета Севастополя от одной из партий. Тем самым он нарушил правила ведения предвыборной агитации. В отношении кандидата-нарушителя составлен административный протокол.

 

3323
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
Реве
524
Реве

to синий иней (Дед Мороз) и спину прикрыть вам больше будет не кому

А ты лично будешь спину России прикрывать если завтра начнётся очередная война? Или будешь долго просчитывать кому это выгодно?

cosmopolit
1432
cosmopolit

to Банщик Не ,он долго просчитывать не будет . Сразу в полицаи запишется. В очередной батальон нахтигаль.

Ставр
17849
Ставр

Сегодня, в день 69-й годовщины начала Героической обороны Севастополя, на музейном историко-мемориальном комплексе «35 Береговая батарея» состоялся День Памяти



ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. ПОМНИМ.

кукузель
8341
кукузель

to Зритель



Ставр тут тоже долго под русского маскировался, а оказался шлёма, а ты так вообще картавишь не по детски. Вы постоянно прокалываетесь на том, что всё время пытаетесь стравить русских и украинцев, прикрываясь якобы русскостью. Но русскость ваша фальшивая, ибо гусскость.

ТП
39
ТП

to Merc (Москва) Ты не ответил на мой вопрос.Предыдущий ответ не засчитывается.

SeeBlik
4094
SeeBlik

to ryrono (Днепропетровск) Не нужно злиться и хамить,разговаривайте культурно и с Вами будут общаться по-дружески.Вы же на сайте совсем недавно.

Главное за день

В севастопольском ЖСК «Скифия» требуют миллионы за «подарочную» антресоль в апартаментах

«Лишние» квадратные метры почти под потолком оказались сюрпризом для пайщиков.
16/04/2026 08:02
1670

Променять Петербург на Севастополь: история переезда из культурной столицы

Стоит ли ехать из мегаполиса в приморский город, и не ждёт ли здесь разочарование?
15/04/2026 20:00
3088

Севастополь — не вторая Ялта. Профессор Ирхин в «Бегущем по лезвию» ForPost

Чтобы Крым оставался курортом, Севастополю придётся стать современной военно-морской базой.
15/04/2026 17:05
1772

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
2192

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
4578

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
4588
Туризм

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
383

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
754

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5466

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
444

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
4200