Об этом в прямом эфире телеканала Первый Севастопольский сообщил начальник инспекции ГАСК в г. Севастополе Дмитрий Козлов.
Он отметил, что в государственной программе "Доступное жилье" есть желающие участвовать, их более 500 человек. Козлов напомнил, что по этой программе государство берет на себя финансирование 30 процентов стоимости жилья, а остальную часть суммы оплачивает заказчик.
"Такие объекты планируются строить в нашем городе. Осталось дело за малым - чтобы эти люди собрали определенный пакет документов, обратились в госадминистрацию и начали участвовать в этой программе", - рассказал Дмитрий Козлов.
Обсуждение (6)
Из всего сказанного официальным лицом, более достоверно и правдоподобно звучат лишь две вещи: то, что "государство берет на себя" и дело "осталось дело за малым" - собрать у дурачков бабулесы!
Хотя для многих уже одураченных пайщиков это уже пройденный этап, всё же "не стареют душой ветераны", т.к. "новое", не что иное, как хорошо забытое старое! Удачи пятистам мазохисто-добровольцам!
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
Угу! Кинуть на бабки следующих людей.
Теперь под этим лозунгом.
Это не тот ли Козлов, что хоромы себе на Горпищенко городит?
to Воин Света (Севастополь)
Салют воину!
"Если звёзды зажигаются, значит это кому-то нужно"!!!
to Воин Света (Севастополь) Это не тот ли Козлов, что хоромы себе на Горпищенко городит?
Действительно, у КОЗЛОВА есть инициалы, должность?
Какой Козлов "напомнил, что государство берет на себя финансирование 30 процентов стоимости жилья, а остальную часть суммы оплачивает заказчик7"
? Очередной лохотрон ?

...
Главное 500 идиотов уже найдено дело за малым, этим идиотам поверить Казлову, а фирма застройщик найдётся, а называется фирма (рога и копыта) чьи рога и чьи копыта вы уважаемые догодались.