Севастополь

УНП призывает жителей Севастополя встречать корабли США хлебом-солью

УНП призывает жителей Севастополя встречать корабли США хлебом-солью

Украинская народная партия подвергла резкой критике акцию протеста, которую провели жители Севастополя против захода в порт корабля ВМС США.

«Украинская народная партия призывает жителей Севастополя приветливо встречать военных моряков США и других стран, которые прибывают в украинский порт с дружественными визитами», – заявил лидер крымской организации УНП Олег Фомушкин.

По его словам, в акции протеста на Графской пристани участвовали «штатные протестующие».

«Сегодня США – стратегический партнер Украины. Наша держава прямо заинтересована, чтобы как можно больше американских инвестиций вливалось в украинскую экономику, а Севастополь и Крым прямо заинтересованы, чтобы на полуостров прибывали туристы не только с постсоветского пространства, но и из Европа и, даже, Америки», – сообщил Фомушкин.

«Поскольку те же моряки американского корабля «Клакринг» могут уже этим летом прибыть в наш город вместе со своими семьями как туристы, жители Крыма должны говорить каждому туристу «да», «отдыхайте в Украине!», а не отпугивать их митингами и протестами», – возмутился он.

9180
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user ty
7357

А и не нужно пугать несчастный МИД украины особенно фотками "батона", как в этой статье.:) Они точно решат, что "новый вид"-атомоход пригоняют.:)) Укромидовцы люди темные, читают с трудом (особенно соглашения 97 года:), а из-за этого у них могут фобии развиться или истерика по типу "Русские идут!", а тут и окно на высоком этаже окажется рядом...:)) Нужно "тихесенько та легесенько", ну в смысле просто плюнуть... и МИД будет "ни пускать" так же как в свое время Ющ "не выпускал", а это недавно было:)) А все же было б интересно вооочию узреть, как МИД "непущает", наверное еще мощное МОУ в лице непобедимого ВМСУ привлекает и те "стальной лавиной"...? Или сами (чего им стоит -пара пустяков:)), оторвав свои чресла из мидовских кресел ринуться?...:))

Profile picture for user Baxus
235

А когда умышленно подожгли сосновие посадки по Камышовому шоссе, чтобы участок не подлежал новой посадке деревьев, а потом приватизировали эти участки, и как с гуся вода .... лесная охрана смолчала.

Profile picture for user Местный
51

На самом деле здесь грамотно освещается самое слабое место демократии - выбирают не тех, кто лучше работает, а тех, кто громче кричит. То есть в реальности городом будет на порядок лучше управлять начальник ЖЭУ с 20-летним стажем, чем стойкий боец за права народа с той же продолжительностью пребывания в политике. Причем очевидно для нашей ментальности, что и тот, и другой будут нечисты на руки.

Profile picture for user Парус
14303

да он имел ввиду малочисленное это БАНДЕРОВСКИЕ ХОЛОПЫ.и в том числе себя.

но решил просто абозвать русско язычный народ.

КАЗАРА это продажная шавка,которому по фиг у кого работать,у фашистов(оранжевых) или у других.

для него главное, чтобы на посту, как можно дольше посидеть.

Profile picture for user Adamson
2265

ЛЮДИ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ЛИПОВЫЕ провакационные статье.

цель которой разжечь конфликт,ненависть к друг другу.

хохложопые свинопасы! сейчас будут ближе к выборам, пытаться нас всех стравить.

Profile picture for user Юрий.
3618

to SANDRIN (Севастополь)Я всем женщинам сайта,независимо от мировозрения.Зюська,девушка,как бы не студентка.Она давно на сайте,просто редко появляется.Женщин стиль выдает.А Дарью еще забыл.Та хоть и грубит,все-равно женщина. Еще раз:"С весной!"

Profile picture for user nuclear
30

to Адмирал (Севастополь) Ха! Адмирал! Чтоуже выдохнул? А мы тебя только через неделю ждали, ты как уже привязал рояль с динамитом к днищу Москвы. Теперь тебе новое задание: бери разговорник и учи фразы на английском , скоро прибудет батальон амеровских морпехов будешь у них проводником.Так же освежи в памяти пользование джипиэс. Удачи тебе экстремал!

Profile picture for user людмила
1915

to 135 (Со стороны)

Слушай, пиндос, я отправлял сообщение на инглише капитану пиндосовского фрегата, как там его Мур или Смит? Ты че тупишь придурок под номером 135

Profile picture for user nuclear
30

to KIN (Хмельницкий) А ты их в Севастополь поставляй, не пролетишь.

Profile picture for user SAPIENS
82

Дрон,не обращай на них внимания внимания,они не знают о чем говорят.Я рад,что мы живем в своем городе и у нас есть замечательные последователи,патриоты,СЕВАСТОПОЛЬЦЫ!

Profile picture for user CTAC69
567

to дед мороз (на дубе том)

Давайте лучше в обличии Лизы, ваша предыдущая жизнь на сайте имеет дурную карму, не хочется с вами общаться.



По поводу:



Я читал, на сарае написано х..., а там дрова лежали.



Во первых Марков, а во вторых СБУ опарафинилось в очередной раз. Статейка для него "мелкое хулиганство". С каких это пор СБУ мелким хулиганством начало заниматься? Припекает?



Вчера столичный Крещатик был обклеен объявлениями ”Внимание, розыск!” На открытке фото мужчины. Под снимком — надпись: ”За осуществление особо опасных преступлений — убийство, бандитизм, рекет, посягательство на целостность государства, пропаганду междунациональной вражды, разыскивается особо опасный преступник-рецидивист Марков Игорь Олегович, уроженец города Одессы, по кличке Марадона. Вооружен”. Отдельно выделено: не обращаться в милицию, потому что разыскиваемый заплатил стражам порядка за свою неприкосновенность.



Во как ссат Игоря!

А он спокойно в Киеве с подпиской о невыезде гуляет.



Делайте вывод:



Милиция и СБУ настроены пророссийски.





Может перекраситесь, девушка, пока не поздно, а?

Вам же не привыкать

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
8589

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
17
2039

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
74
8696

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
9757

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4884