Лента новостей

Севастополь

9136
12

УНП призывает жителей Севастополя встречать корабли США хлебом-солью

ForPost - Новости : УНП призывает жителей Севастополя встречать корабли США хлебом-солью
Украинская народная партия подвергла резкой критике акцию протеста, которую провели жители Севастополя против захода в порт корабля ВМС США.

«Украинская народная партия призывает жителей Севастополя приветливо встречать военных моряков США и других стран, которые прибывают в украинский порт с дружественными визитами», – заявил лидер крымской организации УНП Олег Фомушкин.

По его словам, в акции протеста на Графской пристани участвовали «штатные протестующие».

«Сегодня США – стратегический партнер Украины. Наша держава прямо заинтересована, чтобы как можно больше американских инвестиций вливалось в украинскую экономику, а Севастополь и Крым прямо заинтересованы, чтобы на полуостров прибывали туристы не только с постсоветского пространства, но и из Европа и, даже, Америки», – сообщил Фомушкин.

«Поскольку те же моряки американского корабля «Клакринг» могут уже этим летом прибыть в наш город вместе со своими семьями как туристы, жители Крыма должны говорить каждому туристу «да», «отдыхайте в Украине!», а не отпугивать их митингами и протестами», – возмутился он.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя A.gerbrandt@mail
постов:
4672
A.gerbrandt@mail (Aktau Kazahstan)
- 26/03/2009 в 11:20

Они уже были у братьев-славян в Югославии им очень понравился дружественный приём, о чем они оставили запись в виде авианалётов и ракетных обстрелов. Хороши туристы, только оставляют после себя горы мусора и трупов.

Аватар пользователя Местный
постов:
51
Местный (Севастополь)
- 26/03/2009 в 11:23

дорогие Украинские Наложники Пиндосов - пшли нах на говерлу, встречайте там хозяев своих и целуйте им чёрную попу, а мы у себя дома сами решим, кого и как встречать

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 26/03/2009 в 11:47

статья,новость ПРОВАКАЦИОННАЯ!
которая разжигает конфликт,врожду среди своего внутренниго населения и страны.
ДОЛБАЕБЫ НАХЕРА ВАМ ЭТО НАДО???

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 26/03/2009 в 12:04

Прикол №1-УНП призывает жителей Севастополя приветливо встречать военных моряков США
Прикол №2-"Сегодня США – стратегический партнер Украины."
Прикол №3-"нужно как можно больше американских инвестиций вливалось в украинскую экономику" - МАЗЕПИЕЙ НЕ ПОЛУЧЕНО НИ ОДНОГО КРЕДИТНОГО ДОЛЛАРА США, ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ 17 ЛЕТ МАЗЕПИЯ ИМЕЛА ХАЛЯВУ ТОЛЬКО ОТ РОССИИ (В ВИДЕ РАЗЛИЧНЫХ ЛЬГОТ (ДЕШЕВЫЙ ГАЗ,ЛЬГОТЫ в ТОРГОВЛЕ,КРЕДИТЫ ПОД МАЛЫЙ ПРОЦЕНТ МЕТАЛЛУРГАМ И Т.Д.) ----ЭТО
ОКОЛО 50 МЛРД ДОЛЛ.
Прикол №4 -"чтобы на полуостров прибывали туристы не только с постсоветского пространства, но и из Европы и, даже, Америки" ДА ТУРИСТОВ-ПИНДОСОВ ПОЧТИ НЕТ ни в ГРЕЦИИ, ни на КИПРЕ, ни в ТУРЦИИ, как же каклы умеют языком молоть!


......."Поскольку те же моряки американского корабля «Клакринг» могут уже этим летом прибыть в наш город вместе со своими семьями как туристы"
ХА ХА ХА, .....надорваться можно от смеха!

Аватар пользователя Adamson
постов:
2249
Adamson (Севастополь)
- 26/03/2009 в 12:12

Как туристы, пусть приезжают с семьями, ведут себя прилично и несут в экономику Крыма свои сбережения, а заныривать частенько в Севастополь на военной посудине выглядит как-то навязчиво. Шли бы сразу в гости к грузинякам. Те им вылежут жопу по высшему классу.

Аватар пользователя Baxus
постов:
235
Baxus (Севастополь)
- 26/03/2009 в 12:56

Что за бред!
когда они приезжают и пикетируют штаб ЧФ с призывами вывода, то это цивилизованно, а то, что жители видели в Опе всё НАТО и их лидера америку, так это шок!
ЭТО МНЕНИЕ!
и с ним надо считаться!

а пока всем американцам и любящим их хохлам моё приветствие!

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 26/03/2009 в 15:13

Все вы гоните на америкосов. А зря.
Никто из вас и не подумал что Лизни-Бля-Мур собиралась заработать: морячки, поди сголодали, а тут протесты.

Аватар пользователя nuclear
постов:
30
nuclear (Севастополь-РОССИЯ!)
- 26/03/2009 в 16:28

каждому туристу «да», «отдыхайте в Украине!», но не в Севастополе и Крыму, мы за не продаемся...
мой ответ туристам с запада

Лизонька, а иди-ка ты НАрух!

Аватар пользователя nuclear
постов:
30
nuclear (Севастополь-РОССИЯ!)
- 26/03/2009 в 16:32

Американцы несут вам просвещение и народное счастье вы зря их не оцениваете. Без американцев наплачетесь еще я это вам гарантирую.
Я могу гарантировать тебе переломанные ноги, будешь потом у янки по гарантии просвещаться, хохлобот...

Аватар пользователя людмила
постов:
1915
людмила ()
- 26/03/2009 в 19:31

Американцы несут вам просвещение и народное счастье вы зря их не оцениваете. Без американцев наплачетесь еще я это вам гарантирую.


"Адмирал"! Твое изображение соответствует ходу мыслей!Лечиться, лечиться, лечиться...

Аватар пользователя SAPIENS
постов:
82
SAPIENS (Севастополь)
- 26/03/2009 в 21:24

Какой-то бред. Туристы на боевых кораблях...
адмирал нашел просвещенную нацию. В школе нужно было учиться, а не адмиралить, не нес бы тогда такую глупость.

Аватар пользователя CTAC69
постов:
568
CTAC69 (Севастополь)
- 26/03/2009 в 23:59

а бандерлюгам все равно кому жопу лизать, лиж бы не маскалям. Нарух военных америкосов вместе с их жополизами.