Новости Севастополя

Тягнибок не будет отменять визит в Севастополь. Место встречи изменить нельзя.

Служба новостей ForPost

Лидер украинской националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок не намерен отменять визит в Севастополь, запланированный на 6 января, несмотря на протест севастопольской общественности.

Об этом заявил севастопольский «шестерка» организации «Свобода» Александр Болтян.

График посещения весьма своеобразен. С утра 6 января в Севастополе Тягнибок посетит один из кораблей ВМС Украины. Где и когда не сообщается.

После это в планах лидера украинских националистов встреча с избирателями в Деловом и культурном центре на площади Восставших. Указано время – 13-00.

Сотни севастопольцев уже подтвердили свое намерение встретиться с «многоуважаемым» кандидатом в президенты. Время сбора жителей города, желающих поприветствовать главного украинского фашиста – 12-00.

Сообщаем, что в соответствии с украинским законодательством,  власти не имеют права препятствовать потенциальным избирателям присутствовать на встрече с кандидатом в президенты. Все желающие могут прийти в зрительный зал Делового и культурного центра (пл. Восставших)  и задать свой вопрос пану Тягнибоку или передать подарок.

Местные фашисты напуганы. Пан Болтян подчеркнул, что севастопольцы, выступающие против визита Тягнибока в Крым, не имеют права препятствовать приезду кандидата в президенты Украины. Болтян также выразил уверенность, что милиция учтет опыт 26 декабря и не допустит столкновений и беспорядков. Милиция приведена в повышенную боеготовность.

4987
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (135)
Wishte
4792
Wishte

какая это смелость покричать свои фашистские лозунги под прикрытием милиции?вот пообещал бы сделать русский и татарский государственными языками-это смелость!

zelma
1653
zelma

zelma
1653
zelma

злодей
4371
злодей

to zelma (Sevastopol) Привет!



Тягнибок клоун,жирик курит...хотя Вольфыч будь он помоложе при "очной схватке" за Крым выгрыз бы бок у тягнибока натурально

Парус
14303
Парус

Кстати,бандеровская "ева браун"- Белозерская("двухстволка" Тягнибока),

в своем ЖЖ, на счет событий 26.12.09 в СВС и "работы своих правых друзей" в Интернете сказала так:



"…Сейчас крамолу скажу….

... :), у нас, к сожалению, некому этим заниматься. Вести аргументированную дискуссию в Инете среди моих правых знакомых умеют несколько человек, и этого явно не достаточно, а остальные с большим увлечением, вдохновением и азартом отдаются "хохлосрачу". Что поделаешь, друзья, я вам правду говорю :( …."




(Выделено мной)



Ну понятно, о ком речь, хохлосрач - это сало-соло, дед мороз и им подобные.....

Парус
14303
Парус

to злодей (москва)

to zelma (Sevastopol)

Добрый вечер добрым людям!

Банщик
24877
Банщик

Всем привет ! Вести аргументированую дискуссию можно если есть аргументы.Откуда у свидомых аргументы? Они же ненавидят всё население Украины. Особенно русских и украинцев.

zelma
1653
zelma

Парус!Привет!Лезут бендеровские тараканы,тапок не хватает...

злодей
4371
злодей

to Парус (ЕКБ) Привет!Рад видеть!

zelma
1653
zelma

Привет,Володя!Твои аргументы,как и картинки-чёткие и доходчивые,а меня захлёстывают эмоции...

Банщик
24877
Банщик

to zelma (Sevastopol) Всё нормально. Оставим эмоции на завтра.

злодей
4371
злодей

to Банщик Привет!

Снег есть в городе?

Предлагаю Тягнибока снежками закидать до логического конца

Wishte
4792
Wishte

все с западной украины и эпидемия и фашизм

Turn
36298
Turn

Галина Севастополь
630
Галина Севастополь

Каким снегом, грязью этого ублюдка, грязью....... Пипец ему пришёл завтра.

Банщик
24877
Банщик

to злодей (москва) Снег тает. Придётся по старинке с пулемёта...

Банщик
24877
Банщик

to Turn Приветик! Загляни в ящик...

Turn
36298
Turn

to zelma (Sevastopol) не возражаешь если я добавлю

Turn
36298
Turn

to Банщик ...тебе не кажется что хуторской это дед

Банщик
24877
Банщик

to Салот Сар Украинская кровь никому не нужна.Твой тягнибок не украинец,а потомок польских холопов.Ешё раз повторю-он на Украине никому не нужен.Особенно украинцам.

ty
7357
ty

Банщик
24877
Банщик

to Turn to Банщик ...тебе не кажется что хуторской это дед

Ты про кого? Про тягнибока?

Я за мир!
1041
Я за мир!

Добрый вечер всем!



to Салот Сар

Ты непроходимая бестолочь, твоих двойников все вычисляют после первых двух постов!

злодей
4371
злодей

to Turn Привет!to Банщик

Ребята а ведь сало верно промычал,им нужна украинская кровь...сами же своему в толпе голову отрежут,а скажут севастопольцы.Поэтому тока в снежки поиграть...до посинения гостей

Turn
36298
Turn

to Банщик программу записал а зарегистрироваться что то не получается давай лучше телефон сброшу....

Turn
36298
Turn

to провокатор (бывший хуторской пациент) ...ДЕД НАВОЗ опять пукать начал......

Turn
36298
Turn

to Салот Сар ....рожу Яныка своим Аватором сделал при этом переделал его до неузноваемости Ты как всегда в своем репертуаре.......Вот только крови зачем Провокатор ты Крю

Банщик
24877
Банщик

to Turn ОК

Банщик
24877
Банщик

to злодей (москва) О! У спецслужб столько приёмов.Гитлер отдыхает.Возможно Ющ пошёл ва-банк и хочет сорвать выборы.А тягнибок-тупой провокатор.

Wishte
4792
Wishte

провокактор-так красивее

Кобзарь
1090
Кобзарь

Выбор сегодня очень богатый,

Но мы понимать с тобою должны.

Если такие в стране кандидаты,

То нету будущего у страны.

Кондрафик
531
Кондрафик





А внутри сами знаете кто и Тягнибок тоже, а каже без его дерьма?

Turn
36298
Turn

Wishte
4792
Wishte

кобзарь,мне нравятся ваши стихи

Turn
36298
Turn

to Кондрафик (Севастополь) эта машина набрала материал там где Ящера портрет -биллборт на спуске от Л.Толстого к Муссону а рядом следят чтоб не стыбрели агитматериал а то не дай бог возмущенные пациенты с хутора все расхватают

Банщик
24877
Банщик

to Turn С твоего позволения.Улучшил через Фотошоп. Проверь почту.



Turn
36298
Turn

to злодей (москва) to zelma (Sevastopol) Привет! Тягнибок клоун,жирик курит...хотя Вольфыч будь он помоложе при очной схватке за Крым выгрыз бы бок у тягнибока натурально ......Привет!!!! В том что Жирик его бы растерзал я в этом нисколько не сомневаюсь только немножечко поправку дам Жирик и сейчас полон сил и энергии чтоб его задушить так что я желаю Жирику пригласить этого козла на очную ставку на ТВ Уверен что этот голова и жопа с ушами-тянижопа забздит с ним встретиться по данному вопросу

Я за мир!
1041
Я за мир!

to Merc (Москва)



Вряд ли лягнибок мог додуматься до таких вещей, как курсы! Скорей всего с подсказкой, как этот, Брежнев по бумажке... Вопрос: кто бумажку писал?

Turn
36298
Turn

to Банщик ....

Банщик
24877
Банщик

Я за мир!
1041
Я за мир!

to Банщик

Вы анимации в каком редакторе делаете???

Банщик
24877
Банщик

to Я за мир! (Казань-Севастополь-Санкт-Петербург) Easy GIF Animator .Простенькая програмка.

Turn
36298
Turn

to Банщик ...посмотри ящик

Turn
36298
Turn

to Банщик ....умора..... ну умора вот ты даешь Да за твою голову скоро вознаграждение будут давать - ДВА КУСКА САЛА КРЮ

Я за мир!
1041
Я за мир!

to Банщик

Угу, я в курсе, она у меня есть

Банщик
24877
Банщик

to Turn Есть контакт.Спасибо.

Кобзарь
1090
Кобзарь

to провокатор (бывший хуторской пациент)



Прозой и так тут пишут немало,

А я свой имею взгляд.

Свободы хотят любители сала?

Сдаётся мне, крови хотят

Кобзарь
1090
Кобзарь

to провокатор (бывший хуторской пациент)



Смешить людей не ваш удел,

Вам юмор седлом для коровы.

Вас врач лечить не захотел,

А вы поверили, что здоровы.

КПУ
405
КПУ

Тяни-толкай!!!! подумай! ещё не поздно отказаться и не приезжать в Севастополь!!!

Turn
36298
Turn

to Банщик ....смог бы фон сделать но мысль пришла опосля что то лень пусть будет так

Банщик
24877
Банщик

Народ! Пока,до завтра.

Я за мир!
1041
Я за мир!

to Банщик

Ээээ..а вы не можете объяснить, как сюда картинки из компа кидать??? например, с рабочего стола? плиииз!

Я за мир!
1041
Я за мир!

М, ну лана...

Turn
36298
Turn

vovan
1474
vovan

а во сколько и где он планирует проити?

Я за мир!
1041
Я за мир!

to провокатор (бывший хуторской пациент)

Turn
36298
Turn

to Я за мир! (Казань-Севастополь-Санкт-Петербург) ..............это ДЕД гавнюк......

Wishte
4792
Wishte

сочиняет круглый год провокатор-каломет

а зачем ему стихи?

славы хочет

он урод

Я за мир!
1041
Я за мир!

to Turn

+= и



Turn
36298
Turn

Turn
36298
Turn

to Я за мир! (Казань-Севастополь-Санкт-Петербург) ...не обращай на него внимания ......пусть он сдохнет от злости в собственной слюне....

Я за мир!
1041
Я за мир!

to Turn



ЭТО ОН?



Turn
36298
Turn

Админ - Прекратили фекальную тему. Не всем это нравится.

Turn
36298
Turn

to Я за мир! (Казань-Севастополь-Санкт-Петербург) ....слишком много чести для этого урода чтоб его персоне так много внимания уделяли

Я за мир!
1041
Я за мир!

to провокатор (бывший хуторской пациент)

Ва! А вы-то откуда знаете про наши районы?

Я за мир!
1041
Я за мир!

to Салот Сар

Гы, я с такими не общаюся!

Я за мир!
1041
Я за мир!

to Merc (Москва)

Чё от тогда муть пишет, если он не мороз?

Wishte
4792
Wishte

давайте поговорим о чем-нибудь интересном.а то кало,сало уже тошнит

Turn
36298
Turn

to Салот Сар ..............может хватит поносить совсем спятил меня этим не проймешь ФЛУД -термин ты первый здесь на форуме применил до тебя до поры до времени им никто не пользовался.........совсем задр=чили тебя Я сколько тебе говорил что ты скоро головой страдать будешь

Я за мир!
1041
Я за мир!

to Wishte (Севастополь)

Давайте!) О чём?

Я за мир!
1041
Я за мир!

to провокатор (бывший хуторской пациент)

Ахха, хотите сказать, что вы и в Казани были?

Я за мир!
1041
Я за мир!

to Merc (Москва)

Я в курсе....мне уже попало. справедливо

Wishte
4792
Wishte

а что там в казани,красивый город,есть похожие проблемы?

Turn
36298
Turn

to Салот Сар ....плохо историю изучал вот как раз к дурачкам цари да князья и прислушивались А вспомни ШИКО у Генриха 4-го......тупить стал совсем ты друган....

Wishte
4792
Wishte

провокатор,а вы где родились,неужели в севастополе?

Я за мир!
1041
Я за мир!

to Wishte (Севастополь)

Нет, проблем тут нет)))

Просто Сало почему-то безумно любит обсуждать татар и местные группировки...

Turn
36298
Turn

to Wishte (Севастополь) ....ты этого урода спроси на какой улице находиться хутор и тогда узнаешь сразу откуда он Правда можно через инет тогда спроси место расположение и на каком топике туда можно добраться .....

Я за мир!
1041
Я за мир!

Wishte
4792
Wishte

Turn,.да я знаю,где у нас хутор а зачем мне туда ехать? :smile

Turn
36298
Turn

Я за мир!
1041
Я за мир!

to Turn

Спокойной ночи!...

Я за мир!
1041
Я за мир!

to Wishte (Севастополь) to Merc (Москва)



Wishte
4792
Wishte

я за мир,тебе тоже спокойной ночи,баиньки))))))

Wishte
4792
Wishte

да в инете можно найти любой город и посмотреть

так где вы родились,провокатор,интересно же

Я за мир!
1041
Я за мир!

to провокатор (бывший хуторской пациент)

Тааак...Это наверное и в инете найти можно!

А че там с сайтом Волка, там что-то про Казань было..

Sacramentum
5
Sacramentum

а хуторянин пусть приезжает к сегодняшней раздаче люлей =)))

Sacramentum
5
Sacramentum

моя-моя :) лично поймаю и буду расчленять на кладбище коммунаров =)

Sacramentum
5
Sacramentum

а кэпко и барсэтко?

A.gerbrandt@mail
4889
A.gerbrandt@mail

Тягнибок не будет отменять визит в Севастополь. Ещё бы , ему для рейтинга нужен очередной скандальчик ( а если будет немножко крови и т.п. только лучше), за этим он и едет в Севастополь. Лучше бы оставить его приезд незамеченным, я так думаю.

Turn
36298
Turn

to A.gerbrandt@mail (Aktau Kazahstan) .....нет нельзя быть незамеченным пусть в следующий раз подумает если у этой биомассы сесть чем думать Глядя как он разговаривает он с хутора точно...............А этот с хутора ДЕД -ПУКАЛЬЩИК не житель Севастополя он видите ли когда то ездил говорит на автобусе 19-ом притом на ИКАРУСЕ ....раньше все кому не лень ездили только на нем на Феолент толпами и конечно это знают все кто хоть раз приезжал ...Ему конкретно задан вопрос был и надо сразу отвечать а не названивать если местный на каком топике можно добраться то ответил бы сразу Давиче это с хутора спрашивало что такое топик а это наше местное название ........не наше это и сегодня его не будет Посмотрим

Turn
36298
Turn

to A.gerbrandt@mail (Aktau Kazahstan) ...Доброе утро!!!

Кобзарь
1090
Кобзарь

Нам подсказали точно,

Бандерские наркоманы.

Шью балаклавку срочно,

И камни кладу в карманы.

Wishte
4792
Wishte

доброе утро всем!удачи нам,севастопольцы!

Воин Света
17671
Воин Света

А теперь представьте на минутку, что всю эту вашу писанину, эту извиняюсь х....ню, прочтут наши Ветераны....Ветераны Великой Отечественной войны!

Те, ВОИНЫ, благодаря подвигу которых, вы барабаните по клавишам сегодня.....

СТЫДНО СТАЛО?!

Папа Гадский
894
Папа Гадский

"Тягнибок посетит один из кораблей ВМС Украины. Где и когда не сообщается"



Шоп не сглазить. А то потонет корыто от позора, и на дно Олежку утянет. Будет Олежка пану Нептуненко рассказывать про Украину от Марианской впадины до Моря Лаптевых.

123456
1268
123456

Очень символично, что именно на пл. Восставших...



На этот раз без пулеметов?

law
298
law

А почему новости такие старые

злодей
4371
злодей

to Воронцов (Крым)

Ты скучный...выпускай ветерка...

злодей
4371
злодей

to провокатор (бывший хуторской пациент) буду с имперкой, куртка синяя, штаны коричневые

...труселя красные... ...шутка

злодей
4371
злодей

to Turn to Папа Гадский (Самый лучший)

Привет ребята и удачи...во всём

123456
1268
123456

Значит, на данный момент вся площадь в милиции.



Также замечен азиат в комуфляже, у которого наручники из-под куртки выглядывали. Что это было? Не моя шутка - это точно.



На газоне-кладбухе монтируютя палатки.



Милиция расслабленная и безшабашная - напряжения не видно.



Об остальном - позже.

123456
1268
123456

Звонили комунисты - общий сбор в 11-30.

123456
1268
123456

За домом политпросвещения - 3 автобуса с "ребятами".



ОМОН пока кучкуется на кладбище "Коммунаров".



Вся территория вокруг здания оцеплена уже сейчас.



Очень много "гражданских" агентов. То по рации "позвонят", то наручники под полы куртки заправят.



Протестующих еще нет.



Жаль веб-камеры нема.

Камыш-бурун
343
Камыш-бурун

Спасибо за информацию, мысленно с вами. Большая просьба - информируйте о событиях в Севастополе онлайн. Хотябы каждые 30 минут.

злодей
4371
злодей

to 123456 (Севастополь)

Спасибо за освещение событий

Банщик
24877
Банщик

Нацисты перенесли начало на 11.30. Кто едет- езжайте сейчас.Наверняка будут пробки на дорогах.

Парус
14303
Парус

Всем желаю доброго дня!

Без ЧП!




А севастопольким ментам, помимо усиленной охраны

прыщавых пацанов-патриотов, привезенных за чупа-чупс, ЛУЧШЕ ЕЩЁ И СМОТРЕТЬ ВВЕРХ НА ВЕРХНИЕ ЭТАЖИ И ЧЕРДАКИ рядом находящихся зданий.

Вполне возможно, что оранжевые сволочи, могут разместить там своих снайперов, чтобы подстрелить нескольких ментов и прыщавых тягнижоповцев.

А потом свалить все на "кремлевских боевиков" или ЧФ. У ющенко-тягнижопов полная агония, им нужна кровь,конфликт, чрез. положение.

НУЖНО НЕ ДОПУСТИТЬ ЭТОГО СЦЕНАРИЯ!

СЕВАСТОПОЛЬЦЫ, УДАЧНОГО ДНЯ,

БОГ И РОССИЯ С ВАМИ!




(PS.Российкие лидеры, не зыбывайте о Севастополе!)

123456
1268
123456

Подъехала "Газель" с мегафонами, региАНАЛОВ. Янукович - 2010.



Еще 3 "бобика" и несколько девяток с синими номерами.



Поставили палатку. Щас пойду посмотрю чья.



Онлайн пусть будет в этой ветке.

123456
1268
123456

На крышах замечены 2 - типо рабочих, но в балаклавках.

123456
1268
123456

Палатка "Славянской партии"



alex
138
alex

to 123456 (Севастополь)



дополню: за домом икарус и два богдана, нацгвардия из балаклавы.человек 20-25 , у кладбища омон человек 8-10 и обычная милиция, дорога заставлена легковушками.

Парус
14303
Парус

...Памперсы. Это по инструкции положено каждому кандидату в Президенты.



Тягнижоп лично тебе, штабному, докладывет?



И снайперсы в Хорьке на крышах сидят и тишина....

Вера
1072
Вера

На Украине и во власти, и в СБУ.

Как всегда врут агенты и депутаты на ходу.

Называют фамилии и чужие имена.

Якобы этими гражданами в Крыму проблема создана.



Но разговор о предательстве СБУ сейчас зайдёт.

Но наступит время и народ обязательно поймёт.

Ситуация опасная и разыгралось это не на шутку.

Всюду ложь и кто-то специально бросил «утку».



Власть Украины свою информацию навязала.

СБУ в политике большую роль, как всегда сыграло.

На Украине СБУ раздувает свой огонь.

Ведь в политике играют не последнюю они роль.



В Севастополе не на шутку побоище разыгралось.

Жители от националистов партии «Свобода» отбивались.

Извините, но в СБУ нет чести и нет стыда.

Не захотели отвести людей подальше от греха.



Агенты врут своему народу.

И служат всегда начальнику в угоду.

Чтобы вернуть доверие к СБУ.

Служить нужно честно народу своему.

alex
138
alex

66 лет уже как выгнали последнего фашиста с Севастопольской земли

123456
1268
123456

Пол тыщи человек уже есть.

Комунисты, регионалы, имПерцы, Славяне, русское единство, соболь, русский блок, и т. д. и т. п.



Провокаторы и малолетки с красно-черными шарфами тоже на лицо. Волнуются, кучкуются и делают вид, что не паляться. Их ведут наши.



Осталось 10 минут. А ОМОН с противогазами в подсумках.

123456
1268
123456

Милиция не балаклавская, но ДСО Гелетея есть.



Пришел дед мороз и бабушка со сталиным.



Комунисты зажигают, а региональская Газель молчит.



5 минут-5минут. Это много или мало?

123456
1268
123456

Нема что-то никого. Опять кидалово?



Хотя ОМОН нарядился в костюм роботов.

123456
1268
123456

хе-хе.

123456
1268
123456

опять эвакуация.

Сергей (Подмосковье)
2417
Сергей (Подмосковье)

to Я за мир! (Казань-Севастополь-Санкт-Петербург) to провокатор (бывший хуторской пациент) Ва! А вы-то откуда знаете про наши районы? Про ваши районы даже я знаю. По ТВ про казанские банды часто рассказывают.

Wishte
4792
Wishte

провокатор,нина онилова-герой,в 18 лет ушла на фронт и сражалась

Wishte
4792
Wishte

это я к тому,что надо уважать героизм других людей,ты бы так смог?только гадости писать умеешь Урод с большой буквы!

Wishte
4792
Wishte

полудурок и урод-да мы отличная пара

Сергей (Подмосковье)
2417
Сергей (Подмосковье)

to провокатор (бывший хуторской пациент)И в твоём бываю На какой улице?

Wishte
4792
Wishte

Я Джекил и Хайд)

злодей
4371
злодей

to Wishte (Севастополь)

Мадам,вызовите провокатору санитаров...

Wishte
4792
Wishte

ему уже ничего не поможет)

голова гонгадзе
25
голова гонгадзе

to злодей (москва)

У мадам раздвоение личности на Джекил-полудурок и Хайд-урод, так что ты сам лучше вместе с ними обратись. Адрес напомнить?

Wishte
4792
Wishte

где ваше чувство юмора)

злодей
4371
злодей

to голова гонгадзе

Интересно,как много ваших с хутора здесь,на форпосте тусит?

возмущенные пациенты
2389
возмущенные пациенты

to злодей (москва)

Приходится перекрашиваться, - АДмины лютые отправляют в баню, ибо правду услышать боятся.

Wishte
4792
Wishte

да их тут немного.это провокатор)и еще пара городских сумасшедших)

злодей
4371
злодей

to возмущенные пациенты (хутор Пятницкого)

Ну перекрашиваться али нет вам хутарянам виднее,а на счет лютых АДминов так они не банят,банят модераторы...но здесь ОНАя банит не за правду,а за провокации и откровенную грязь...ИМХО...

возмущенные пациенты
2389
возмущенные пациенты

to злодей (москва)

ОНАя вчера забила реальную фотографию без фотожабов эту

злодей
4371
злодей

to возмущенные пациенты (хутор Пятницкого)

...а нафига такой "правдой" народ баламутить?

...я бы тоже забил...

Главное за день

Часть севастопольских сел остались без света из-за непогоды

На «Фиоленте» введен график отключения электроэнергии.
16:01
4
661

Какие поезда на крымском направлении до сих пор задерживаются в пути

ЧП на железной дороге, из-за которого сбилось расписание, было больше суток назад.
13:32
0
569

Какие дороги в Севастополе оказались непроходимыми из-за снега

Сложности с проездом возникли даже у снегоуборочной техники.
12:07
13
3116

Встретились, поговорили: как прошли переговоры Зеленского и Трампа

Будем надеяться, что это действительно финальный сезон.
11:55
2
968

Третьи сутки зимы в Крыму: ЮБК занесло снегом, есть перебои в транспорте и в энергетике

Дороги чистят в режиме 24/7, жителей полуострова просят быть осторожными.
11:26
0
1703

Синоптики обещают снег в Севастополе в канун Нового года

Традиционный прогноз погоды на неделю в Севастополе и в Крыму.
08:00
2
2065
Туризм

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
23555

Какая доступная страна всё ещё поражает туристов из России

Важные и неожиданные факты от россиян про Египет.
19:15
1
1017

На площади крымского курорта появился ещё один бронзовый котик

Новая фигура напоминает о терапевтических возможностях Евпатории.
15:26
0
855

В Монголии построят дорогу для туристов из России

От Байкала до его «младшего брата» скоро можно будет доехать гораздо быстрее.
13:48
0
201

Как традиция из «Иронии судьбы» снова вошла в моду

Почему баня стала спасательным кругом для молодёжи.
10:15
0
592