Севастополь

Социальный эксперимент в Севастополе: картошка на дорожке

Вторая серия экспериментального проекта "Патриоты онлайн". Ситуация, в которую попадал каждый.

Социальный эксперимент в Севастополе: картошка на дорожке

Ситуация в которую попала героиня проекта социальных экспериментов "Патриоты онлайн", показала, насколько отзывчивы к чужой беде пешеходы и водители города Севастополя.

На переходном переходе у женщины неожиданно рвется пакет с картошкой. Зеленый сигнал светофора вот-вот сменится красным, и стремительный поток машин возобновится...

Как реагируют прохожие и водители?

Смотрите сами.

 

4207
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Читать также:

Обсуждение (15)

Profile picture for user PPSh
2846

Провокаторы!!  Арестовать негодяев! Пусть улицы метут, экспериментаторы чертовы...

Profile picture for user 28_serg
622

что за бред....  культурный человек всегда поможет. кто это идиотское название придумал, пусть идёт с портретиком царьков по бродит по центральным улицам, может в думу попадёт... ха ха ха.

Profile picture for user Atos
7814

Смотрела и все равно много у нас хороших людей, очень много! А эксперимент, опасный! Женщину могла сбить машина, и страшно было за нее!

Profile picture for user fortness90
589

Я бы ни помогал, ни сам бы не собирал. Рисковать из-за копеечной картошки ...

Profile picture for user Жужа
729

Что за бред? Лучше на ж/д переезде проводите подобные эксперименты. Так реалистичнее будет.

Profile picture for user Сибирь
3829

Эксперимент в стиле современных манагеров, которые и учились на двойки, и с фантазией у них плохо. Штрафануть их от имени ГИБДД.

Profile picture for user allusa
8019

Меняйло по выходным  патриотическими песнями давил, теперь ФП занимается глупыми проверками на патриотичность. Как то низко упали в глазах большинства увлечения подобными экспериментами.

Эксперимент в стиле современных манагеров, которые и учились на двойки, и с фантазией у них плохо. Штрафануть их от имени ГИБДД.

 

Profile picture for user Монолит
3534

Умышленное нарушение Закона, здесь, насколько я понял ст. 12.30 КоАП РФ (если что, поправьте) - нарушение Правил дорожного движения пешеходом, пассажиром транспортного средства или иным участником дорожного движения (за исключением водителя транспортного средства), повлекшее создание помех в движении транспортных средств, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

Доказательство - это видео. Гайцы могут смело составлять протокол и передавать дело в суд (возможен штраф по 12.29 КоАП РФ - им виднее, я не спец, но нарушение 100% имело место быть).

ДБ, а если бы были последствия, если бы вся эта неадекватная самодеятельность привела к гибели людей - отправили бы эту тетю на принудительные работы, лет на 5, или вовсе на общий режим в тюрьму на тот же срок по ст. 264 УК РФ.

Поражает юридическая безграмотность редакторов ФП. Зачем эту провокацию выкладывать под видом соц. эксперимента? Может вы еще "зацеперов" деятельность будете освещать, или еще каких неадекватных дегенератов? Нет слов.

Profile picture for user yuga
20

А в чем собственно праведный гнев господа патриоты? В том, что у авторов другое восприятие слова патриотизм? Для когото патриотизм любить огромную территорию и называть ее Родиной, а для кого то любить эту территорию вместе с людьми живущими рядом с тобой. А с чего начинается Родина? Не только с картинки в букваре, но и с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе! А господам живущим на олимпе патриотизма и из-за копеечной картошки не желающих рисковать нужно спуститься на лифте в нулевой этаж к простым севастопольским пенсионеркам, которые свою пенсию расписывают ДО РУБЛЯ. И вот для них сетка этой копеечной картошки это пару дней ничего не покушать! И подобные случаи на улицах Севастополя сплошь и рядом! И вот они без эксперементов и критиков будут останавливаться и собирать!

Profile picture for user aquila
7878

Цель эксперимента? Показать, есть или нет в Севастополе отзывчивых людей. Отзывчивые люди есть? Есть. А что, были сомнения? Картошку помогали собирать? Помогали. Цель достигнута? Достигнута. Эксперимент закончен. Всем спасибо, все свободны. 

 

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
11
3245

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
8
1127

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1123

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
20
3409