Новости Севастополя

Севастопольского педофила-педагога арестовали в Евпатории

Служба новостей ForPost

Сотрудники евпаторийской милиции задержали 32-летнего жителя Севастополя, который подозревается в развращении малолетних мальчиков.

Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму.

Имея педагогическое образование, задержанный – уроженец Красноперекопска - легко заводил знакомство с детьми, входил к ним в доверие. Опыт работы преподавателем физической культуры помогал ему в общении с подростками. В его телефонной книге оперативники обнаружили более тысячи контактов, большая часть из которых - телефонные номера детей.

Завоевав доверие ребенка, педофил под различными предлогами приводил мальчиков в безлюдные места, где удовлетворял свою половую страсть неестественным способом. Зачастую это сопровождалось угрозами применения насилия.

"На сегодня правоохранителями установлено семь потерпевших от действий извращенца, это мальчики от 8 до 14 лет. В большинстве случаев из неполных семей, где отсутствовали отцы. С некоторыми подростками количество "встреч" преступника доходило до десяти. Все потерпевшие по фотографии опознали "обидчика" и в присутствии педагогов и психологов дают показания", - отметили в милиции.

В отделе связей с общественностью напомнили, что в уголовном законодательстве Украины предусмотрена ответственность за насильственное удовлетворение половой страсти неестественным путем, совершенное в отношении малолетних, в виде лишении свободы на срок до 12 лет.

В настоящее время злоумышленник арестован, ведется следствие.



 

3481
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (4)
ty
7357
ty

мля кастрировать таких надо!!

к стати во власти,ВЕР.РАДЕ тоже немало извращенцев.

ЛЯШКО БЮТОВЕЦ ГЕЕМ ОКАЗАЛСЯ.

MIRinka
1113
MIRinka

Кастрировать, да публично, на главной площади. И потом возить голого в клетке, чтобы все, у кого чешется, знали, что с ними будет.

Реве
524
Реве

to MIRinka (Sebastopol)

Я с вами согласен, полностью. Таких уродов нужну уничтожать, вместе с их семьями!

Большой
1293
Большой

Только кастрация. Другого способа нет, чтобы вывести эту мразь.

Туризм

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
776

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2273

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
645

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1155