Народный депутат Украины от Партии регионов во время следующей сессии Верховной Рады Украины, которая начнет работу с 6 сентября, планирует начать работу по реализации проекта постановления парламента о правах и обязанностях гражданина.
Об этом он сказал в эксклюзивном комментарии УНН, комментируя рабочие планы на следующую сессию ВРУ.
"Хочу начать активную работу по реализации проекта постановления Верховной Рады о правах и обязанностях гражданина, это так называемый моральный кодекс гражданина Украины. Это очень важный документ, ведь сегодня Украина превратилась в страну потребления и духовность почти исчезла. Это вопрос очень серьезный и требует серьезного обсуждения ", - подчеркнул Колесниченко.
Он также добавил, что был моральный кодекс коммунизма, который был моральной Библией для государства.
"Но коммунисты исчезли и моральные принципы общества рассыпались, поэтому их нужно пропагандировать", - подчеркнул он.
Напомним, что Колесниченко пообещал защитить украинцев от "мажоров". Он считает, что социальное явление, которое у нас в стране называют "мажорством", не имеет политической окраски, поэтому, если среди таких "мажоров" окажутся члены ПР, наказание для них будет еще более серьезное.
Обсуждение (33)
Истину глаголишь !
Напомним, что Колесниченко пообещал защитить украинцев от "мажоров".
Не даст ключи от машины ребенку??))))
Настойчиво советую начать с морального Кодекса депутата Верховной Рады Украины
Так то оно лучше будет, и для граждан спокойнее.
Проблем с кодексами никогда не было.Были и есть проблемы с их соблюдением.
Вот в этом направлении и нужно работать.
когда коту делать нечего - он лижет яйца....
to Рыбаков Н.С (Севастополь) Напомним, что Колесниченко пообещал защитить украинцев от мажоров . Не даст ключи от машины ребенку??))))
Уважаемый Вадим Васильевич уже который созыв защищает севастопольцев от украинофилов. Могу ответственно заявить, что пока у него это плохо получается. Хотя и причина объективная - нет большинства в парламенте
Тут, чувствую, тоже облом получится.
смешно)))этому мальчику,нужно писать кодекс пятой колонны,а не мои права и обязанности!
to Рыбаков Н.С (Севастополь) Напомним, что Колесниченко пообещал защитить украинцев от мажоров . Не даст ключи от машины ребенку??)))) Уважаемый Вадим Васильевич уже который созыв защищает севастопольцев от украинофилов. Могу ответственно заявить, что пока у него это плохо получается. Хотя и причина объективная - нет большинства в парламенте Тут, чувствую, тоже облом получится.
ага,он его тааак защищает,что его семья уже не знает куда деньги потратить,да квартиры уж девать некуда!
to wetryt
Если излишки жилплощади - пусть отдаст многодетным. Это можно и без морального кодекса сделать.
to wetryt Если излишки жилплощади - пусть отдаст многодетным. Это можно и без морального кодекса сделать.
ага,я уверен,что именно ради Вами указанного процесса все эти излишки и собирались)))
А чего вы так на него накинулись. Может он хороший семьянин и политик. И слова у него правильные и нужные.
Ну не сделал пока ни чего-так обещает же.)))))
Сейчас все достанут свой рог "изобилия!
И поставят его в режим обещаний.)))
Выборы однако-а рейтинга нет, только ад мин ресурс.
Который год пускает мыльные пузыри.
А вопрос русского языка уже решил.
Проходили уже в совковые времена эту хрень. Был и "Моральный кодекс строителя коммунизма" и "Правила поведения советского моряка за границей" и даже "Пионер, люби Родину - ТВОЮ МАТЬ!". Ни кто в здравом уме и без принуждения эти лозунги не читал, и соответственно, не выполнял. Так зачем плодить еще один свод идиотских призывов? Заняться больше нечем? Лучше бы приняли закон о смертной казни распространителям наркотиков (притом публичной) или еще что полезное, а то логотипы придумывать и кодексы паисать много ума не надо.
Заняться больше нечем? Лучше бы приняли закон о смертной казни распространителям наркотиков (притом публичной) или еще что полезное, а то логотипы придумывать и кодексы паисать много ума не надо.
Аморальный тип колисниченко, должен первым отвечать за свои аморальные проступки перед Украиной и придёт время ответит. Никто ему ничего не забудет и не спустит.
А аморальный по каким понятиям? Какие именно аморальные поступки? Перечень не аморальных депутатов- в студию! У данного депутата ни разу с языка не сыпались такие оскорбления , как у ваших, горячо любимых оппозиционеров. По каким адресам находятся квартиры Колесниченко?
У КОЛИСНИЧЕНКО что-то НОВЕНЬКОЕ.
А то он всё о русском языке, то о педафелии.
29октября 2010г. в школе №29 на передвыборном агит. собрании Колисниченко получил от жителей города обращение о прекращении строительства дома в 16этажей по ул. Ерошенко. Так ответа и депутатских действий до сих пор НЕТ.Дом МОНСТР, что будет закрывать ВЛАДИМИРСКИЙ СОБОР - строится. Пришлый Яцуба в кусты и ни на одно заявление народа из СГГА ответов нет, Жунько собирается по холодку "бороться". А депутат ПР Кабанов совершает строительство с ИХ аморального напутствия.
Он также добавил, что был моральный кодекс коммунизма, который был моральной Библией для государства."Но коммунисты исчезли и моральные принципы общества рассыпались, поэтому их нужно пропагандировать", - подчеркнул он.Думаю лучше не придумаешь, чем моральный кодекс коммунизма, там все было учтено для людей!!! Не верите - почитайте!!! И коммунистов к власти - и кодекс их вернуть!!!Зачем изобретать велосипед?
Колесо два слова связать не может - "моральный кодекс комунизма!" - был кодекс СТРОИТЕЛЯ коммунизма, да весь вышел, строители типа Тигипка разбежались в бизнес - получился куцехвостый "кодекс коммунизма"
Решил бурную деятельность показать? Несколько вопросов по повду кодекса:
1. Каким образом предполагается заставить граждан Украины его изучать?
2. Кто и как будет контролировать исполнение?
3. Какая ответственность предусмотрена за его невыполнение?
Без этого всё это бессмертное творение смысла имеет =0.
Это уже диагноз. Не ожидал. Где закон о Городе-Герое? Надоел?
Ну чего придумывать! Взять 10 заповедей, чуть подкорректировать и.. готово. Кстати, коммунисты так и сделали... А то выдумывают, фантазируют... Нех воспитывать молодежь на шухевичах, бендерах да и на мазепах... и будет толк! А так сплошная бестолочь...
Я обалдеваю! Оказывается безмаральные ещё могут думать и создавать что-то моральное!??
этот ублюдон!только и пиарится на языках и свое депутатство продлевает.
а лохи ему верят.))))
В аморальной, в принципе, стране не может быть "морального Кодекса украинца". Причём Колисниченко это прекрасно понимает. Страной надо заниматься. Украина пока не состоялась на деле государством, а не на лозунгах бывших коммунистов, оказавшихся лидерами многих партий разной окраски.
Кругом в рейтингах плетёмся в хвосте, а уж говорить об уровне жизни не следует... Очередная пиар-компания молодого, рвущего, амбициозного и пока здорового политика...
Для Надежды..
Дорогая Надежда, Украина отстает в своем развитии на громадное число лет. Когда Греки создали свою демократию и философию, когда по Европе ходили и строили дороги Римские легионы, наши предки (извеняюсь) с ветки на ветку прыгали в лесах. Викинги не останавливались на реках наших. Грабить было нечего. Украина еше долго не состоится государством. Разрыв в развитии велик.
Дорогая Надежда, Украина отстает в своем развитии на громадное число лет. Когда Греки создали свою демократию и философию, когда по Европе ходили и строили дороги Римские легионы, наши предки (извеняюсь) с ветки на ветку прыгали в лесах. Викинги не останавливались на реках наших. Грабить было нечего. Украина еше долго не состоится государством. Разрыв в развитии велик.
Во вы загнули! Так может уедете с этой отсталой страны?
Чего же с обезьянами жить.
Или племя не пускает?
to Рыбаков Н.С (Севастополь)
Так ведь остались еще следы генофонда (к Вам это не относится).Есть еще нормальные люди. С ними и живу.
to Рыбаков Н.С (Севастополь)
Так ведь остались еще следы генофонда (к Вам это не относится).Есть еще нормальные люди. С ними и живу.
"ХОЧУ НАЧАТЬ АКТИВНУЮ РАБОТУ..." ЧТО ДЕЛАЛ РАНЬШЕ??? ЭТО, ЧТО-ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ, ПОСЛЕ ВЫБОРОВ? ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ШОУМЕНОМ ПОПРАЦЮВАТЬ? А СЕВАСТОПОЛЮ КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ ТАКОГО ДЕПУТАТСТВА?
Логично было бы Колесниченке разработать Кодекс сукиного сына.
С учётом личного опыта разработчика.
Существуют Заповеди Божьи, которые несложно выполнять и неверующим. Они регулируют отношения между людьми на все 100%. Вот вам и моральный кодекс. Зачем изобретать велосипед.
А что, украинец не человек? У него какой-то особый моральный кодекс?