Об этом сегодня было заявлено на итоговом заседании городского оргкомитета по подготовке визита патриарха. Заседание состоялось в большом зале городской госадминистрации под руководством председателя СГГА Сергея Куницына.
Руководители управлений СГГА, главы районных администраций доложили о том, что все намеченные мероприятия выполнены. Со вчерашнего дня Севастополь принимает делегации духовенства, а сегодня в город прибудут журналисты, освещающие визит патриарха в Украину. По информации оргкомитета, в Севастополе аккредитовано 176 работников СМИ.
Как и планировалось, будет организована прямая трансляция телеканалом «Интер» посещения патриархом Национального заповедника «Херсонес Таврический», а Севастопольская ГТРК покажет церемонию возложения венков и цветов на площади Нахимова, в которой примет участие патриарх Кирилл.
В этой связи председатель СГГА Сергей Куницын обратился к севастопольцам, особенно к людям старшего возраста, с призывом трезво оценить свои силы и не рисковать здоровьем.
Он также призвал севастопольцев и гостей города с пониманием отнестись к временным ограничениям в движении транспорта в день приезда патриарха. Особенно это касается тех, кто 2 августа собирается в дорогу – на поезд или самолет: позаботьтесь о выезде заблаговременно, посоветовал председатель СГГА.

у свидомых от суммы в 36 т. евро свиные лица просто поотрывало
вот она сущность...





Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.