Новости Севастополя

Сергей Куницын вручил ордер на квартиру вдове погибшего милиционера

Служба новостей ForPost

21 декабря председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын принял участие в торжествах по случаю Дня милиции. Глава города тепло поздравил работников правоохранительных органов с их профессиональным праздником, пожелав им не останавливаться на достигнутом. Об этом сообщает пресс-служба СГГА.

«Севастополь признан лучшим в Украине городом по благоустройству и охране общественного порядка. Такое признание дорогого стоит. И в этом – немалая заслуга нашей милиции», - отметил Сергей Куницын.

Председатель Севастопольской городской государственной администрации вручил заслуженные награды лучшим работникам управления МВД Украины в г.Севастополе, а также - первичные ордера на жилье Екатерине Иваничевой и вдове геройски погибшего сотрудника милиции Марии Скоробогатовой. Глава города также вручил ей государственную награду, которой был удостоен ее супруг (посмертно) – орден «За мужество» 3-й степени.

Отметим, также в ходе торжественного собрания Сергей Куницын вручил памятный знак «За заслуги перед городом» начальнику управления МВД Украины в г.Севастополе Валерию Петухову.

2417
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (5)
НеХрущев
59
НеХрущев

Ну сто SevPortal (Севастополь), идешь служить в милицию? ты же завидовал девушке участковой, что по блату попала служить, протекцию тебе гарантирую, особенно если в ИВС.

Акелло
1693
Акелло

to SevPortal (Севастополь) Куницин - величайшей души человек.



Молодец! Возьми пирожок на полке.

У тебя ж ведь как получется, не лизнешь утром в жопу куни- день зря пропал! А вылезала весь онал, и на душе спокойно. Пиши исче.

Veteran
3132
Veteran

Председатель Севастопольской городской государственной администрации вручил первичные ордера на жилье Екатерине Иваничевой и вдове геройски погибшего сотрудника милиции Марии Скоробогатовой.

вопрос надо держать под общественным контролем до заселения.

Turn
36298
Turn

to SevPortal (Севастополь) Куницин - величайшей души человек. ...во даешь ты сам наверное фиников переел.......

Turn
36298
Turn

to SevPortal (Севастополь) Да уродятся у него финики. И ныне и присно и вовеки-веков. Аминь................

Главное за день

Горькая правда последних дней обороны Севастополя летом 1942 года

Что происходило в Севастополе после эвакуации адмирала Октябрьского и генерала Петрова.
28/10/2026 20:01
3568

Севастополю вернут автобусы до поездов на материк

Расписание автобусов обещают состыковать с московскими и петербургскими поездами. Дату запуска перевозчик пока не назвал.
28/10/2026 15:01
9623

Вокзалы, мосты и скверы: что будет на Северной стороне Севастополя помимо жилья

Под новый район намерены перестроить городские сети и проложить дороги.
26/10/2026 20:00
7992

Один против Севэнергосбыта: два года судов за два миллиона

История борьбы за свои трудовые права по-севастопольски.
25/10/2026 17:02
5246

Если свет в Севастополе отключат, отопление переведут на резервное питание

Город подготовился и к такому сценарию, заверили в правительстве. Что обещают жителям?
23/10/2026 19:02
5779

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
9559
Туризм

Россияне теряют интерес к отдыху в Крыму и Севастополе

«Умереть» объектам размещения не дают местные жители.
28/10/2026 19:02
14543

В Крыму строят новую инфраструктуру крупного курорта «Золотые пески»

Более 2 млрд рублей направят на дорогу к комплексу с тысячами гостиничных номеров.
28/10/2026 17:02
9102

Россияне стали чаще планировать поездки по стране ради культурной программы

Самый распространённый формат знакомства с городом — прогулки и обзорные экскурсии, их выбирают 66% опрошенных.
26/10/2026 14:00
872

В Севастополе предложили создать единую национальную систему экотроп

Севастопольские депутаты решили узаконить экотропы на федеральном уровне.
26/10/2026 13:41
1140

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
1498

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
10053