29 июня 2011 г. с 17.30 до 19.30 в связи с проведением репетиции ритуала выпуска курсантов будет приостановлено движение транспорта по центральному городскому кольцу: пл. Суворова - ул. Ленина - пр. Нахимова - пл. Лазарева.
Отдел по делам прессы и информации СГГА
Бред какой-то...Сегодня что ни новость - так шедевр...
"ритуала выпуска курсантов" -??? Выпуска кого? И сколько нынче выпускников ? Может этот полувзвод вместе с родственниками и оркестром на стоянке поместится, что б движение не тормозить? Раньше лейтенантов сотнями выпускали все на плацу училищ помещали, а нынче ж нате., совсем оборзели только не студенты (курсанты), администраторы.
100%
Всю жизнь курсанты выпускались из собственных стен,то есть из училищ.На плацу вручались кортики и погоны,но нынешние всё не угомоняться,всё с дешёвыми и глупыми понтами мутят.Уж не Мархолиа у них там за сценариста-церемонимейстера подвизается?
to MYNichik (Севастополь) (надеюсь юмор был понятным и не обидныи)
Совершенно не обидным. "Обидна" обозначенная тема для Вас, а также постирующих выше по вопросу "ненавистных хохлов в городе".
Да, и специально для Вас, место службы лейтенантам (которые действительно хотят служить) найдется. Кстати, и на этой стороне бухты, и за пределами Севастополя (если они действительно пришли служить!).
Пора переносить все эти мероприятия с площади на Матросский бульвар или куда подальше. Парализуется работа порта и как всегда в самый неподходящий момент.
Логичней было бы у сагайдачного ритуал проводить.
to MYNichik (Севастополь) После вручения погон и сабельки, теперь уже офицерам будет дана команда ВОЛЬНО! И они самостоятельно из центра города, начнут пробиваться к местам своей новой службы. Т.к. распределения к местам службы больше нет, каждый новый офицер должен самостоятельно найти место для прохождения воинской службы. Вот почему местом выпуска и выбран центр города, если бы выпуск был в Нахимке , то все бы там и остались, а так до Нахимки надо ещё добежать... Так что победит (займёт место службы) сильнейший! Удачи Вам господа офицеры, попутного ветра и ещё что-нибудь... Совет при поиске работы: Можно попробовать если катера ещё не ходят, переплыть бухту вплавь, там есть несколько Ваших кораблей и поискать на них счастье (место службы)... Можно попробовать добежать до Российского штаба флота и сдаться в плен... Там хоть одевать и кормить будут! (надеюсь юмор был понятным и не обидныи)))))))))))))) ты .ОЛБОЁБ со своим ...банутым юмором в Комеди Клаб попробуй, может там чо получится.
to MYNichik (Севастополь)
Неплохой опус. Кого-то может быть "прошибёт на слезу". Только вот нынешних лейтенантов Вы зачем так "напутствуете"? Их родичи с Кожиным не ругались, остатки флота не делили...
to BeeLine (Севастополь)
Вашими бы устами, да мёд пить. А мне лично жалко молодых ребят, и "ненавистные хохлы в городе" абсолютно не причём!
я н служил но понимаю что пост
MYNichik (Севастополь) это в яблочко!!!
to MYNichik (Севастополь)
Все верно. Я тоже был курсантом.
Правда в СВВМИУ и то что из прекрасного
училища сделали по сути ПТУ - укрожуть.
to gunzah (севастополь)
Вы знавали времена когда офицеры безмерно восхищались министром обороны? Это кохда?
to MYNichik (Севастополь)
Так это Вы о личном! А я не догадался. Кстати другие мероприятия в центре, из-за которых его перекрывают у Вас вызывают аналогичные чувства? Вы с тем же "напором" по их поводу высказываетесь?
to мотобот (Севастополь)
Ну так давайте и мёду попьём! А зачем жалеть ребят, которые сделали свой выбор, как и все мы когда-то? Патовая ситуация - пожалеем пожарника, милиционера, сантехника, бизнесмена... Или эти не достойны?