В то время как с сайта президента Украины сразу после победы Виктора Януковича исчез раздел о голодоморе, на портале представителя главы государства в Крыму Сергея Куницына до сих пор рекламируются соответствующие материалы.
Так, в частности, на сайте Куницына представлены рекомендации для школ по проведению уроков о голодоморе в трактовке событий 1932-33 годов как геноцида украинского народа с целью ликвидации его «свободолюбивых устремлений».
Стоит также отметить, что на сайте Куницына целый ряд ссылок на материалы о голодоморе уже являются не рабочими, поскольку указывают на сайт Януковича, откуда соответствующие разделы удалены.
Куницын, который каждый раз накануне выборов обещал защиту русского языка, до сих пор не инициировал создание русскоязычной версии сайта представительства президента Украины в Крыму.
Обсуждение (14)
Вот так он и работает - тут не сделал, там не доделал. А про это вообще забыл.
Времена Януковича недолги.
Да хватит про это мурло мозги парить!!!
Что еще надо почти пенсионеру на "почетной отставке"?:)) Ну бредятинкой балует, так а чем еще заниматься, когда денежные потоки проходят мимо? Для него это голдодомор.:))
не удивлюсь что если за этим дерьмом криминал кровавый стелится .......
Да , не делом серега занимается. Надо рекламировать прокладки , памперсы , порошок там стиральный . Ну хоть какая то польза для государства.
... ветер подул... и тебя уже нет с нагробленым афга -брат-Дух -орали барханы отбиваясь ...чел ом шел .... а стал Куньёй
to Rogerus (Севастополь), to Ставр (Москва), to Merc (Москва), to Turn, to стратег (Севастополь)

to Листригон(Балаклава) Привет ...!
to Страна души (Евпатория)
Так же хрюкал и Сало Хрю...
Зарекались же на ночь говрить о хорошем , о Пу те, а опять о говне -куне ... Свезло
to Ставр (Москва) Да , не делом серега занимается. Надо рекламировать прокладки , памперсы , порошок там стиральный . Ну хоть какая то польза для государства.
А про плитку? Про плитку забыл?
Теперь не Севастополь - весь Крым застелить можно!
Ох и дел у Куни ещё.....