Севастополь

25
Аватар пользователя administrator
administrator

Романтическое купание парочке из Севастополя испортил шторм

Двух любителей уединенных купаний в воскресенье, 26 июня, шторм застал в гроте на Фиоленте. Спасатели искали их всю ночь, а потом несколько часов поднимали на плато. Несмотря на штормовое предупреждение, днем в воскресенье, 26 июня, мужчина 40 лет и женщина 30 лет, оба жители Балаклавы, арендовав

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Афалина
постов:
634
Афалина (Севастополь)
- 28/06/2011 в 16:02

Наши спасатели - просто нет слов! Просто герои ! В любую погоду ,в любое время суток спасают беспечных и бестолковых. Какие молодцы,просто нет слов! Хотелось бы знать этих мужественных людей в лицо. Большое им спасибо и безмерное уважение.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4261
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 28/06/2011 в 16:13

Да действительно, спасателям огромное спасибо!!!!!

Аватар пользователя Фиола
постов:
107
Фиола (Севастополь)
- 28/06/2011 в 16:23

а если еще учесть, что работают ребята на собственном оборудовании и оснащении, то вообще честь и хвала. мне рассказывали сами ребята, что у ним как-то начальство новое приехало и стало порядки наводить. ну спасатели решили уволится всем скопом и стали личные вещи собирать. а из гособеспечения только веревки гнилые. остальное - личное. не могут себе парни позволить некачественным снаряжением пользоваться. всетаки жизнями рискуют и не только своими.

Аватар пользователя Casper
постов:
1012
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 28/06/2011 в 16:33

to Фиола (Севастополь)

Это да.И поганее всего,что это начальство получит почести и премии,и,возможно,награды.

Аватар пользователя Фиола
постов:
107
Фиола (Севастополь)
- 28/06/2011 в 16:37

to Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)

всегда так. одни медальками брынчат, а другие с чефирчиком сутками дежурят, потому что людей нет. мне столько всего рассказывали, что дух захватывает...

Аватар пользователя кэт
постов:
9114
кэт (Севастополь)
- 28/06/2011 в 17:17

to настоящие блондинки (гондурас)

Вот пристали к девушке! Ну, торопился человек)))

Аватар пользователя maibach
постов:
43
maibach (Севастополь)
- 28/06/2011 в 17:31

Вот это была настоящая ночь любви! И проверка чувств. Почему не написали, отдал ли пылкий Ромео свои шлёпки прекрасной даме? Прошла ли их любовь испытание стихией? Вот о чём надо писать, а не о волнах, которые ударялись, как взрывы!

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 28/06/2011 в 18:39

Ну спасли мужчину и женщину, но ведь шлёпки пропали.

Аватар пользователя АРБИТР
постов:
3275
АРБИТР ()
- 28/06/2011 в 18:46

.. спасатели конечно - молодцы , а вот романтики с головой не дружат , вроде и люди взрослые ...

Аватар пользователя Bagira
постов:
5427
Bagira (Севастополь)
- 28/06/2011 в 18:59

to синий иней (Дед Мороз)

Ну спасли мужчину и женщину, но ведь шлёпки пропали.
Дедуль, ну Вы, как всегда, ухватили самую суть.

Аватар пользователя Sage
постов:
641
Sage (Cевастополь)
- 28/06/2011 в 19:42

Волны смыли у женщины шлепки
а МОЗГИ?

Аватар пользователя Банщик
постов:
19547
Банщик ()
- 28/06/2011 в 19:44

Нормальные люди,идя на Фиолент всегда смотрят прогноз, особенно силу и направление ветра.Есть места где можно и в шторм отсидеться и даже шашлык пожарить.А эти даже не романтики,а просто малоопытные.

Аватар пользователя Scout
постов:
40
Scout (Севастополь)
- 28/06/2011 в 20:29

Спасатели молодцы, но меня немного смутило это: Около 18.00 мужчина позвонил куму и сказал, что начнут подниматься на плато. Кум дозвонился аварийно-спасательной службы около 23.00

Аватар пользователя Ледоруб Троцкого
постов:
900
Ледоруб Троцкого (Севастополь)
- 28/06/2011 в 20:33

"метр на метр — единственном месте, куда не доставали волны" в общем не "накувыркались", а натерпелись, хорошо, что еще не замерзли, а могли бы?

Аватар пользователя алина хан
постов:
191
алина хан (Севастополь)
- 28/06/2011 в 21:10

Вроде, взрослые люди, а в такую непогодь поехать на Фиолент, неужели не нашлось другого укромного местечка.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23601
Екатерина (Севастополь)
- 28/06/2011 в 23:40

Вроде, взрослые люди, а в такую непогодь поехать на Фиолент, неужели не нашлось другого укромного местечка.
На ФЕоленте, алина хан, наверняка такое бы нашлось.

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 29/06/2011 в 6:08

Герои, как всегда, безымянные. На них что, тоже уголовное дело заведено, что фамилии сообщать нельзя? Как понимаю, у спасателей не такие уж большие зарплаты, чтобы скрывать их имена. Пусть не материальное, то хоть моральное поощрение получили бы ребята. А вы скрываете и мена и фото.

Аватар пользователя Rogerus
постов:
5124
Rogerus (Севастополь)
- 29/06/2011 в 6:58

Угадали место и время потрахаться

Аватар пользователя Sage
постов:
641
Sage (Cевастополь)
- 29/06/2011 в 8:28

Для таких людей-идиотов существует премия Дарвина

Аватар пользователя komandor
постов:
3932
komandor (Севастополь)
- 29/06/2011 в 8:34

Удивило, что оба жители Балаклавы. Местные обычно таких глупости не делают. Или эти из новоприбывших? Паанаехало тут в город-герой Балаклаву!

Аватар пользователя Белый и пушистый
постов:
277
Белый и пушистый (Севастополь)
- 29/06/2011 в 8:43

Аватар пользователя НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЙ
постов:
697
НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЙ (Севастополь)
- 29/06/2011 в 12:23

...стихия, блин,...эротический экстрим...

Аватар пользователя Viktor-T
постов:
1
Viktor-T (Севастополь)
- 29/06/2011 в 12:58

Спасатели молодцы, но меня немного смутило это: Около 18.00 мужчина позвонил куму и сказал, что начнут подниматься на плато. Кум дозвонился аварийно-спасательной службы около 23.00
Всегда так ... С утра выезжают в горы, потом несчастный случай ... потом пол дня не решаются позвонить ... на ночь глядя созревают позвонить спасателям ... Чем не мало усложняют работу ....
Герои, как всегда, безымянные. На них что, тоже уголовное дело заведено, что фамилии сообщать нельзя? Как понимаю, у спасателей не такие уж большие зарплаты, чтобы скрывать их имена. Пусть не материальное, то хоть моральное поощрение получили бы ребята. А вы скрываете и мена и фото.
http://kass-sevastopol.blogspot.com/2007/01/blog-post.html Всего в работах приняло участие 7 человек Коммунальной аварийно-спасательной службы г.Севастополя и 6 человек Севастопольского подразделения Крымского ГПСО МЧС. Если кто то из журналистов пожелает осветить конкретных личностей, обращайтесь. С спасателями КАСС могу помочь.

Аватар пользователя Эрнест
постов:
652
Эрнест (Севастополь)
- 29/06/2011 в 13:16

Эх романтики!

Аватар пользователя Lady
постов:
1545
Lady (Севастополь)
- 29/06/2011 в 19:52

На Фиоленте и в Казачке давно уже памятник пора поставить с перечислением фамилий тех, кто там распрощался с жизнью. Увидит кто-нибудь перечень из нескольких тысяч фамилий и подумает - а стоит ли оно того?