Парк «Патриот» должен быть в Севастополе – и размещать его надо у горы Гасфорта, рассказал Дмитрий Белик за пару часов до того, как стало известно, что Минобороны отказалось от планов построить объект именно в том месте.
Со слов депутата Госдумы, проект можно было бы осуществлять без предварительного устранения нарушений, допущенных при передаче земли «Ночным волкам» - этот процесс мог бы идти параллельно реализации, считает он.
Дружба с "Хирургом", заверил политик, не мешает ему быть объективным в оценках.
«Резонанс» – новый проект TV ForPost, в котором лидеры общественного мнения Севастополя комментируют наиболее интересные и важные для города события. Смотрите нас на YouTube и Rutube.
Фото sevas.com
Видео «Первого севастопольского»
Обсуждение (99)
Какая противная скользкая "рыба"!
Так Белик и Залдостанов друзья.
Руководители должны не обвинять людей в отсутствии патриотизма,а сделать все от них зависящее,чтобы они стали патриотами.Действия людей-лучший переводчик их мыслей. Дмитрий Белик не юлит и твердо подтверждает право парка "Патриот" в Севастополе на существоваание,как центра патриотической работы с молодежью.А где и в каком формате будет построен этот центр-это прерогатива губернатора и Заксобрания. О чем деликатно Дмитрий Белик и дал понять.
НЕ ХОЧЕТ , чтобы его дети соприкасались с НОЧНЫМИ УПЫРЯМИ, а нам советует!!!
Чем хорош Д.Белик,что он до конца отстаивает свое мнение по любой проблеме. Поэтому не зря к нему обращаются журналисты всех изданий,желая узнать мнение одного из лидеров политического бомонда Севастополя. Он еще раз подчеркнул,что в данном вопрсе обеими руками за создание парка "Патриот",без фанатичной привязки к горе Госфорт,но согласившись с мнением Министерства обороны России.
to Д.Сулимов (Севастополь) Так Белик и Залдостанов друзья.



Белик+ Новинский + Залдостанов ...
ВИВАТ Чалому и Севастопольцам.
вот ТАКИЕ "точно городу нужны"...Помните эти простыни с призывом ,мол без него городу кирдык?Ну вот и вылезло!
Парк "Патриот" реально необходим Севастополю и его жителям.Тем более в период обострения идеологической борьбы со странами Запада и порошенковской Украины. Но при этом нужно учитывать местные особенности и мнения горожан,о чем недвусмысленно подчеркнул Дмитрий Белик. Что же касается его крепкой мужской дружбы с Хирургом,то Белик всегда нею гордился еще с тяжелого периода Русской весны. И что плохого в том,что все политические силы города в принципе отстаивают одну и туже идею,но с разным виденьем ее построения. Ведь истина рождается в споре и не надо с плеча начинать делить людей на правильных и неправильных,что любят делать отдельные политиканы...
to Москит Какая противная скользкая рыба !Это между прочим всенародно избранный севастопольцами народный депутат государственной думы РФ.
Вот и депутат Госдумы Белик защитник севастопольских земель.
Так нужен ли Севастополю Белик?
Почему одни за, а друге против? Патриотизм это же хорошо.
Вся эта возня вокруг горы Госфорта высвечивает одну главную проблему:
ЗЕМЛЯ РАЗДАЕТСЯ КЕЛЕЙНО!!!
И ПРОДАЖА ЗЕМЛИ, И ТЕНДЕРЫ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКУПКИ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ГЛАСНЫЕ АУКЦИОНЫ!!! Естественно, земля должна продаваться с целевым назначением.
И когда распинаются чиновники всех уровней о борьбе с коррупцией - горько. Система эту коррупцию и организовала.
В начале 90 - х, бандитских 90 - х были аукционы на право аренды земли для строительства. После этого не помню.
На спекуляциях землей и озолотились власть придержащие!!!
Что и требовалось доказать. Любимый некоторыми Белик оказался в доле. Деребан севастопольской земли - его конек.
Патриотизм-очень нужен, но где и как?
Что и требовалось доказать. Любимый некоторыми Белик оказался в доле. Деребан севастопольской земли - его конек. Что и требовалось доказать.
to Алексей Панычев
Кто Вам сказал, что всенародно?
Парк "Патриот" реально необходим Севастополю и его жителям
А может Симферополю нужнее сегодня?
В Севастополе не мало "патриотических мест".
А вот онкоцентр нужнее в Севастополе сегодня и сейчас.
Мудр тот,кто знает не многое,а нужное. При том,что патриотизм заключается в том,чтобы оставить надежду,а не насаждать вражду и попытку столкнуть людей лбами. Просто противно,когда отдельные прописные провокаторы пытаются за каждым словом сказанным Дмитрием Беликом увидеть подвох и проявление меркантильности.Многим из такого рода писак надо поучиться у депутата Госдумы России от Севастополя Белика истинному патриотизму и умению отстаивать интересы города на всех уровнях.
Кому так необходима земля - на Дальний Восток будьте любезны.
Белика избрали 14 % избирателей, тем кому гречки раздал. Я за него не голосовал и среди знакомых таковых не встречал. За 4 месяца работы его не видно, зато в отдаче 300 га земли поддержал "Ночных волков".
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду в лицо и называет многие вещи своими именами.А зря... Такие никогда не бьют в спину. Читая отдельные высказывания относительно Белика понимаешь,что докопаться до истины-удел мудрого. Докопаться до мудрого-удел недалеких людей.
to Алексей Панычев Почему одни за, а друге против? Патриотизм это же хорошо.
Господин Панычев! Вы откуда быть изволите? Это Вы нам про патриотизм?
Д.Сулимов! Не лгите. Белика избрали большинство из принявших в голосовании севастопольцев,а это около 50 тысяч избирателей. Что касается сегодняшней темы,то как часто мы делаем нужные выводы вместо того,чтобы сделать правильные.Проблемы важнее решения.Ведь решения могут устареть,а проблемы останутся.И не надо искать правых и виноватых. Ведь все стороны конфликта хотят только добра жителям города. А поддержка Беликом мнения руководства российской армии -это дань уважения защитникам Отечества,которые стоят на страже интересов обороны страны. И не надо демонизировать образ Белика,который даст фору в патриотичности многим мастерам разговорного жанра.
to Галина Николаевна (Севастополь)
Эти писатели:аграрий (Севастополь),Летопись (Севастополь),Охотник (Севастополь), Часовщик (Севастополь), Град
Это все интернет тролли, работающие за гешефт Белика. Ребята, пишите живыми словами, от ваших домашних заготовок уши торчат.
Сейчас подключатся aviator3 (Севастополь) kirov1 (Севастополь) рулевой (Севастополь) Крит Myromec (Город-Герой Севастополь) Персей (Севастополь) anton68 (Севастополь)
Одно и тоже будут писать.
выбрали, хамельена.
Вот и депутат Госдумы Белик защитник севастопольских земель. Так нужен ли Севастополю Белик?
Как уши то дохлого осла
to Галина Николаевна (Севастополь) to Алексей Панычев Почему одни за, а друге против? Патриотизм это же хорошо. Господин Панычев! Вы откуда быть изволите? Это Вы нам про патриотизм?Что значит откуда? Какая разница откуда, главное что я думаю и пишу. Патриотизма ни когда не бывает много.
Д.Сулимов! В Вашей квалификации, якобы троллей Белика, не хватает элементарной логики и здравого смысла. Тогда Вам необходимо собрать в единую группу всех его противников и обозвать их приверженцами Чалого или кого-либо, на Ваше усмотрение. Как ловко Вы манипулируете понятиями и делите севастопольцев на своих и врагов. Прошу и меня внести в Ваш "черный" список людей,уважительно и стабильно отзывающихся о Д.Белике.
to kislov (Севастополь) Д.Сулимов! Не лгите. Белика избрали большинство из принявших в голосовании севастопольцев
За Белика проголосовало 47 тысяч изибрателей из 130 тысяч пришедших, что составляет 14 % от общего числа избирателей. Так что, лжете вы, несуществующий бот kislov.
Д.Сулимов! Не лгите. Белика избрали большинство из принявших в голосовании севастопольцев,а это около 50 тысяч избирателей. Что касается сегодняшней темы,то как часто мы делаем нужные выводы вместо того,чтобы сделать правильные.Проблемы важнее решения.Ведь решения могут устареть,а проблемы останутся.И не надо искать правых и виноватых. Ведь все стороны конфликта хотят только добра жителям города. А поддержка Беликом мнения руководства российской армии -это дань уважения защитникам Отечества,которые стоят на страже интересов обороны страны. И не надо демонизировать образ Белика,который даст фору в патриотичности многим мастерам разговорного жанра.отечество и белок это разные понятие
А избрали его обманутые лотерей бабулки надеясь а 5 айфон
Незная такого-то слова лохотрон то белика
to kislov (Севастополь) to аграрий (Севастополь) to Летопись (Севастополь) to Охотник (Севастополь) to Часовщик (Севастополь) to Град
ребята,что случилось?шеф дал слабину,надо срочно исправлять положение?
И перестаньте кричать большинством голосов севастопольцев.Чему в школе учили то?
Выбран меньшинством от общего числа жителей нашего города,и получил большинство от менее половины избирателей нашего города.Даже половины не набрал от тех кто пришел голосовать.
Каких то недоучек понабрали в штат.
А еще товарищ Белик в думе не голосовал по проекту закона о детях войны,внесенном в думе от партии КПРФ.
Так что слюни подберите,в общем порыве одобрямства.
to Крит Д.Сулимов! В Вашей квалификации якобы троллей Белика не хватает элементарной логики и здравого смысла. Тогда Вам необходимо собрать в единую группу всех его противников и обозвать их приверженцами Чалого или кого-либо на Ваше усмотрение. Как лвко Вы манипулируете понятиями и делите севастопольцев на своих и врагов. Прошу и меня внести в Ваш "черный" список людей,уважительно и стабильно отзывающихся о Д.Белике.
Смотри мой пост выше, ты уже давно дам, подпевала! Плохо работаете, пишите лучше что Белик за 4 месяца сделал в Госдуме! Ничего.
to Алексей Панычев Патриотизма ни когда не бывает много.
Такого, как у волков ? За деньги?
Такой патриотизм нам совсем не нужен.
to Часовщик (Севастополь) to Охотник (Севастополь) to Летопись (Севастополь) to kislov (Севастополь)
на арене всё те же боты.
Все те же посты (с характерной пунктуацией, количеством слови строк (вы там программку поправьте).
Так же хочу спросить, как там Дмитрий Анатольевич, в туалет в думе ходит? Вы ему там не всё зализали?
to Д.Сулимов (Севастополь) to kislov (Севастополь) Д.Сулимов! Не лгите. Белика избрали большинство из принявших в голосовании севастопольцев За Белика проголосовало 47 тысяч изибрателей из 130 тысяч пришедших, что составляет 14 % от общего числа избирателей. Так что, лжете вы, несуществующий бот kislov.Да слабые лизуны они,и язык активно держат в пятой точке,когда сказать нечего.
Пусть лучше Белик расскажет детям войны которые за него голосовали и как он на голосовании в ГД не поддержал закон о детях войны,как говорится наши клюнули на обещания,а их он прокатил,и "типо" севастополец не поддержал закон,так что он четко следует линии партии,и будет делать так как ему скажут.
Быстро скурвился. проявился всегда думал что он перекрашенный!
Потриотизм по белику , это там где попа в тепле
И деньги не пахнут
Гнилой типок у нас представитель в Главном законодательном органе России!!!
to Крит Прошу и меня внести в Ваш черный список людей,уважительно и стабильно отзывающихся о Д.Белике.

Я уже внес
C каким остервенением "друзья" Белика пытаются каждый раз вывести его на "чистую" воду и каждый раз они поневоле работают на его имидж. Ибо вся та грязь,которую они пытаются бросить в его сторону остается на их грязных руках и продажной совести. Все обвинения в его адрес не только надуманны,но до смешного наивны. Пусть назовут хоть одно решения суда,где Д.Белика обвинили в тех нарушениях,которые им грезятся. Лучше,господа-товарищи, уважительно напишите о тех многочисленных добрых делах,которыми он прославил Севастополь. Для рывка напомню о Графской пристани,отпору бандеровцам Тягнибока, его участия в событиях Русской весны. Именно ему гагаринцы трижды доверили представлять их интересы в горсовете. И он вывел свой округ №11 в один из лучших в Севастополе. Я уже не говорю о сотнях простых людей,которым он помог в тяжелое время их жизни. Да и презумпцию невиновности никто не отменял.
to Инь-янь (у моря ) А избрали его обманутые лотерей бабулки надеясь а 5 айфон
Избрали Белика, только благодаря тому, что он шел от партии "Единая Россия". В последствии из которой, даже партийцы в него перестали верить, его исключили со всех руководящих должностей ( выгнали из политического совета, лишили статуса заместителя секретаря партии).
to Геннадий Сидоров (Севастополь)
Так программа показывает, что пишут с ip-адресов расположенных на Летчиках. Ребята "не тролли" напишите лучше, сколько ваш Белик спас земли во время своего председательствования в земельной комиссии, списком желательно. Посовещайтесь.
Ну.... Белик известный даритель севастопольской земли. )))))) Я видела ту кипу документов, которой Яцуба ему в личность(как председателю земельной комиссиии)тыкал. Хорошая такая клипа бумаг.
Так что...
Ничего нового.
Теперь масштабы дарения шире.
Велика Россия))))))
В чем крамола,если Д.Белик согласился с мнением оборонного ведомства? И коль данное Министерство обороны приняло решение отозвать свое предыдущее решение,то значит на это есть причины. Но акцент сделанный Дмитрием Беликом был направлен на актуальность необходимости продвижения проекта создания парка "Патриот". С чем с ним солидарны врио губернатора Д.Овсянников и большинство севастопольцев. Уверен только в одном:Белик никогда не пойдет против интересов Севастополя и его жителей!
За позицию - не совпадающую с "генеральной линией" - можно уважать оппонента. Позицию важно отличать от протекции, конъюнктуры, личной заинтересованности.
Я надеюсь, что это - позиция Дмитрия Белика. Которой он придерживается независимо от принятого МО на сегодня решения, и что он повторил бы эти слова, и зная о нём. И сейчас.
Дипломатичности в этом комментарии - в избытке. Здесь с аргументами не очень.
Так проколоться!
to aquarel (Севастополь)
Расскажите гагаринским детям войны,только по честному,что Белик не поддержал закон,и в поименном голосовании проголосовал против.
Хватит смелости?Если нет,то уж сидите тише,и не позорьтесь.
to кэт (Севастополь) За позицию - не совпадающую с "генеральной линией" - можно уважать оппонента. Позицию важно отличать от протекции, конъюнктуры, личной заинтересованности. Я надеюсь, что это - позиция Дмитрия Белика. Которой он придерживается независимо от принятого МО на сегодня решения, и что он повторил бы эти слова, и зная о нём. И сейчас. Дипломатичности в этом комментарии - в избытке. Здесь с аргументами не очень.
Уроки дипломатии
Уважаемый Дмитрий Анатольевич, я уже довольно длительное время продолжаю начинать Вас не всегда понимать.
Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко
Сидоров,Сулимов и другие "патриоты" Севастополя! Обращаю ваше обостренное внимание,что за короткий промежуток времени Д.Белик практически решил на уровне руководства Госдумы России вопрос по жителям осажденного Севастополя, добился проверки нарушений в вопросе ФЦП,поднял проблему захода в город крупных банков и значимых торговых сетевиков,он пробил совместно с приемной Д.Медведева открытия военной кафедры в СГУ,раскручивает, по просьбе инвалидов города, тему социального такси. как и поставил совместно с Заксобранием вопрос отстрочки установки общедомовых счетчиков учета воды,газа и электричества. Что касается вопроса,касающегося детей войны,то существует понятие партийной дисциплины,которую никто не отменял. За это решение единогласно проголосовали все депутаты от "Единой России". Кто еще с посланцев от Севастополя сделал хоть часть того,что решил и решает Дмитрий Белик? Ответ на плаву-никто!
Посмотрел видео,поржал от души,Белик о воспитании детей,я никому его не доверяю.Ну правильно,признаешь факт что в школах воспитание так себе...
А дальше по землям,ну и зачем в законодательном органе засел?Закон есть закон и его устранять параллельно,это значит не во что не ставить закон!Браво Белик,вот оно между строк,позиция нынешнего чиновника,и от таких чинуш не жди порядочного и хорошего закона.
В противовес беликоботам (Град, Часовщик, Охотник, Летопись, kislov, Крит, аграрий, aquare, kirov1) выложу мой любимый фильм про белика:
Белик с моря дул!!
to Торнадо
Послушай уважаемый,мажоритарка это не по спискам приземлить свой зад в кресло.
Популизм пусть хавает стадо,а говорить и поднимать проблемы,так это делает все кому не лень,кто хоть как то имеет выход на ТВ и возможности выступить.
Проверка в нарушениях ФЦП,крайне смешно.Пусть инициирует проверку Кошкина и всю финхоз деятельность,вот там интереснее будет.
Ну или пусть инициирует слабые места,ему ли не знать где бабки пилятся?
Про банки не смеши мои тапочки.Пока не будет волевых решений никто не зайдет.
И на счет партийной дисциплины,я очень рад что ярко показано то что ЕР голосует не за то что нужно людям,а за то что скажут выше,партия жуликов и воров во всей красе.
А мы дальше понаблюдаем как будет голосовать за другие законы,и когда на кону живые люди тут не партдисциплина,а выполнение обещаний электорату.Ну че о нем говорить,Белик еще найдет поводы для бурления в стакане с водой.
P.s.Решалово в студию,ссылки где именно от него зависело решение.А не прямая его деятельность и те вопросы,о которых писалось и говорилось не раз,в том числе до уровня президента.Жду.
Разговор с разного рода Патриотами своего города,Сидоровым, Синициным,Сулимовым и прочими "изобличителями" Белика становится в разряд диалога глухого и немого. Им хоть сто раз доказательно расскажут,что Д.Белик гордость города-героя Севастополя,а они в примитивной манере будут талдычить о гречке,семечках,земле и прочем словесном поносе. Говорите и может вас услышат подобные вам,коих.слава Богу незначительное количество в городе. Вы хотя бы поменяли свою опостылую пластинку и научились аргументированному диалогу. А так одна срамота...
Да ! Ошибка ! Политикам нужно выжидать время ! И смотреть настроение масс ! Думаю одумается , помолчит и политически отойдет от волков т к они веса не имеют , а наоборот тянут своими действиями на дно политики !
to ser-1 (Севастополь) Д.Белик гордость города-героя Севастополя
В бытность Белика председателем земельной комиссии при мэре Куницыне?
Тема с Беликом еще раз подчеркнула, что людям здесь не родившемся глубоко все равно на наш Город. Для них это место "бабла". Они не собираются жить тут и не собирались. Этот случай-лакмусовая бумажка. Ну не ожидал он, что так быстро озвучат, не ожидал.
Почему не вспоминают "обещал", которые собирались перенести все административные здания из центра города Севастополя на Красную горку? Или память коротка ...
to ser-1 (Севастополь) Разговор с разного рода Патриотами своего города,Сидоровым, Синициным,Сулимовым и прочими изобличителями Белика становится в разряд диалога глухого и немого. Им хоть сто раз доказательно расскажут,что Д.Белик гордость города-героя Севастополя,а они в примитивной манере будут талдычить о гречке,семечках,земле и прочем словесном поносе. Говорите и может вас услышат подобные вам,коих.слава Богу незначительное количество в городе. Вы хотя бы поменяли свою опостылую пластинку и научились аргументированному диалогу. А так одна срамота...Послушай трындун,читай пост выше.Я жду аргументов,а не оды и заявления.Я не говорил ни про гречку ни про земли,так что сам по существу сказать не можешь,и уже ярлыки вешаешь.
Политхороводы и имитация бурной деятельности стандарт для политиков такого уровня.
Приведи пример личного достижения сего депутата,а не коллегиальных решений или общепартийных направлений.
(Град, Часовщик, Охотник, Летопись, kislov, Крит, аграрий, aquare, kirov1,ser-1,aquarel )

вы-бы,хоть не позорились. как тема про дибелика,так выползаете скопом,как зомби и заводите свою шарманку бесконечную,восславляющую "патрона".... с вас весь ФП уже ржёт давно.плохую службу вы служите господину.
а белик,чем ляпать,что ни попадя,мог ситуацию вокруг Гасфорта и настроения людей провентилировать,хотя-бы и через своих верных клевретов...
ну,в очередной раз,показался перед севастопольцами,в своём привычном фекальном цвете.
ей богу,иногда лучше промолчать и за умного сойти.
to lorani (Судак) Почему не вспоминают обещал , которые собирались перенести все административные здания из центра города Севастополя на Красную горку? Или память коротка ...Кто сказал что коротка?Я вот жду супер закон о неэффективном собственнике и много чего еще.Но тема сейчас разве про это?
Это не скользкая рыба, это изворотливый уж.
Нас на волка променял.
Другими словами, потерял нить, не уследил за конъюнктурой.
Севастополю нужен белик, елик, лик...ик
Как ничего не делал в Севастополе для города, так и в Москве для России не сделает.
Цитата: ...Я уже не говорю о сотнях простых людей,которым он помог в тяжелое время их жизни. Да и презумпцию невиновности никто не отменял"
Помог...простому олигарху Новинскому...Было дело. За спасибо, конечно.
Прогиб Белика перед МО и НВ засчитан.Привычно готов
распоряжаться севастопольской землей ,наплевав на
законодательство и мнение севастопольцев.
Белик попал в Госдуму исключительно по причине
выдвижения от ЕР,развесив по всему городу билборды,что
это партия Президента.Это был беспроигрышный вариант.
to ser-1 (Севастополь) Д.Белик гордость города-героя Севастополя,Не смешите мои тапочки , а меня не злите. Белик позор нашего города. Мы севастопольцы судим не по словам . а по делам. Конкретных дел не видела и не вижу. Подробнее о них доложите, а то фильм , выложенный на ветке , оставляет другое впечатление. Опровергните его!! Жду!
Нас на волка променял. Другими словами, потерял нить, не уследил за конъюнктурой.


Ой зря Вы эту песню вспомнили.
Если исходный текст вспомнить, да к реалиям нашим приложить....
Боюсь совсем неприличная картинка вырисовывается (волк - это же княжна? И променял атаман не просто так)
Скользкий! На конкретный вопрос много-много лишних слов...
Кто там за него голосовал? Согнали солдат и матросиков срочной службы сказали за кого голосовать вот и вылез. Или жители Севастополя не знают ничего о нём? Его место в другом заведении а он от ответственности выскочил в госдуме спрятался. А потом говорим что за законы и кто их издаёт. Потому что половина пятой колонны там сидит,артисточки, спортсмены. Не имеющие ни жизненного опыта ,ни образования специального. Хотя образование ничего не дает всё равно.
Кто там за него голосовал? Согнали солдат и матросиков срочной службы сказали за кого голосовать вот и вылез. Или жители Севастополя не знают ничего о нём? Его место в другом заведении а он от ответственности выскочил в госдуме спрятался. А потом говорим что за законы и кто их издаёт. Потому что половина пятой колонны там сидит,артисточки, спортсмены. Не имеющие ни жизненного опыта ,ни образования специального. Хотя образование ничего не дает всё равно.
надеюсь, он туда отправится досрочно .в заведение
С вещами на выход....случайный депутат......
tu aquarel (Севастополь)
Интересненько...
Как только где-то, как-то пахнет распилом землицы нашей, Белик тут - как тут!!
Вот про это с соседней ветки:
"Дмитрий Белик. не словом, а делом"(Ютьюб)
Вставлять прямую ссылку я не умею
to Часовщик (Севастополь) Чем хорош Д.Белик,что он до конца отстаивает свое мнение по любой проблеме.
Это он чей конец хочет приблизить? Иногда полезно остановиться, особенно если не прав.
Я тоже за Патриот. у молодежи свое видение мира, свои интересы, и хорошо, если эта зона у горы Гасфорта будет не для разработки щебня и известняка, а сохранится для истории, и как место боёв в Крымскую и Великую Отечественную, и как место отдыха, и уже как новая история-место проведения фестивалей, в том числе и музыкальных!!!
И ещё-за Беликак обидно. Человек старается для нашего города, как не стыдно ему кости перемывать!! Так и хочется этим людям, злым на язык сказать.: А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕВАСТОПОЛЯ?
а тем, кто делает хорошие дела в родном городе-огромное человеческое спасибо.
Как назовешь корабль, так он и поплывет
Волки они и есть волки.
У определенных лиц получилось через МО оттяпать Банковскую Академию (с дальнейшим прицелом откусить еще кусочек у Нахимовского училища).
Вот волки и решили, через МО обтяпать и свои делишки, под патриотическим лозунгом.
Но времена Табуреткина всетаки кажется закончились, и коррупционная схема не прошла.
После видио про бе повеситься хочется , кому верить , все кругом врут , причем нагло . Неделю назад на многострадальной ул.Хрикина Т.Т. вместо старого небольшого ларька поставили новый здоровенный, перекрыли половину тротуара.Ничего...люди ко вему привыкли , обходят.
to Диана Летова
Вы с себя начните и у себя спросите что вы сделали для города.И сколько личного времени отдали для этого процесса,не за деньги и ради цели.
А чиновник итак обязан делать , а тут критика,и не мало аргументов в ее пользу.
видео сохранить нужно - перед следующими выборами адептам белика напомнить.
Специально для сетевых жополизов
Гордось нашего города, это Г.Донец, Данченко, О.Тимофеева, М. и А.Чалые, И.Соловьёв, Л. Мельник,
С.Кажанов, А. Караваев и многие -многие другие
честные, порядочные Севастопольцы.
Нечистые на руку перевёртыши и конъюнктурщики типа Белика - позор нашего города. Мы их всех хорошо знаем.
И не надо тут "тереть по ушам". Дураков на Ф/П нет.
Решать "быть или не быть" и ГДЕ быть - должно население Севастополя, желательно по прописке, а не заезжие турысты и "временные" работяги любого уровня!
Белик это огромный клещ на теле Севастополя и как вы его не назовите другим он не будет. Как депутат госдумы может предлагать решить в рабочем порядке вопросы нарушений при выделении земли, в работе над проектом парка. Видимо срабатывает рефлекс "решения вопросов" выработанный во время работы в земельной комиссии. Как можно было голосовать за него, это человек который лобирует только свои интересы. Ему плевать на Севастополь и севастопольцев.
То, что этот Белик еще не сидит, это не его заслуга,
а недоработка правоохранительных органов.
Только и всего.
В противовес беликоботам (Град, Часовщик, Охотник, Летопись, kislov, Крит, аграрий, aquare, kirov1) выложу мой любимый фильм про белика:
А в центре Стрелецкой возводимый огромный особняк похожий на церковь это чей ?
О проекте "патриотического парка".
Никакой дополнительный патриотизм Севастополю не нужен.
В Севастополе и окрестностях насчитывается более 750 памятников истории, 65% из них увековечили события трёх войн и двух революций. Патриотизма в севастопольцах более, чем достаточно, а его символы встречаются через каждые 100-200 метров.
Неужели Россия настолько оскудела патриотами, что эти волосатые немытые мужики, в фашистских касках, с черепами на куртках и заклёпками на причинных местах, с их полуголыми подругами и бесовскиими шабащами, перемещающиеся на очень не дешевых американских, немецких, японских байках - самые яркие представители российского патриотического движения?
Не слишком громко озвучено, но уже длительное время в Севастополе, по инициативе Правительства и прокуратуры города, идут суды против граждан, приобретавших участки для строительства индивидуальных домов по ул. Штурмана Киндюшина.
Эти участки входят в массив, площадью около 6-ти га, выделенный решением Горсовета в 2011 году,
т.е. при непосредственном участии депутата Белика и юристов земельной комиссии.
Действия Севастопольского Горсовета признаны судом незаконными, и на этом основании у людей отбирают землю безо всякой компенсации.
А вот выступлений Белика по этому поводу я что-то не встречал.
При этом часть участков приобретена россиянами ещё при Украине, сделки заверены нотариусами, т.е. о разборках внутри города они не знали и знать не могли.
Фактически, на владельцев участков возложили юридическую ответственность за неправомерные действия выборного органа иностранного государства!
В этом же случае, уже в РФ, при активном сопротивлении горожан и депутатов, Меняйло и Ко бесплатно, с явными нарушениями выделяют более 200 га земли, отбирают территорию у БРУ, которое всё же пользовалось ею на законных основаниях, плюют на интересы города, имеющего стратегическое значение для обороны страны. При этом на каждого волка приходится почти гектар дорогущей крымской земли.
Прямо какой-то заповедник!
А господин Белик, как специалист по земельным вопросам, не требует возвратить городу утраченные земли, проверить законность деятельности по их использованию, поддерживает очередной безумный прожект, служащий ширмой для разграбления Севастополя. Скажи мне, кто твой друг...
to Геннадий Сидоров (Севастополь) to Диана Летова Вы с себя начните и у себя спросите что вы сделали для города.И сколько личного времени отдали для этого процесса,не за деньги и ради цели. А чиновник итак обязан делать , а тут критика,и не мало аргументов в ее пользу.
Более подлого вопроса не приходилось слышать. Давайте начнем сначала. Человек рождается и он ничего и ни чем не обязан город, а вот город обязан! Обязан создать условия для первичной социализации ребенка, для его обучения, приемлемого качественного питания, физического и интеллектуального развития. Создать все условия для получения ребенком начального, среднего и высшего образования. Оказать ему помощь в трудоустройстве. И только после этого задавать вопрос: а что ты сделал для города? Пока город создает условия для шаговой доступности наркотиков. пока город создает условия для родителей, чтобы они как можно меньше общались со своим ребенком. И т.д. В результате мы получаем детей, которым ваше патриотическое воспитание до задн..., извините, до пятой точки.
Я уже достаточно много пишу о том, что надо сначала определится в понятиях, а потом о чем-то говорить.
Балык+ Новинский + Задостанов ... Кабаноф, Лебядеф и.т.д.
истиное лицо "слуг народа"
Ну так ресурсы у Белика теперь ого-го !!! Вот и набежали его тролли в больших количествах. Смысл многочисленных постов "руки прочь от Белика". Да кому он нужен,руки пачкать.....В украинские времена он являлся некой альтернативой и надеждой и, поддерживая этот имидж, кое-что и хорошее делал. Только вот попутно столько махинаций с землей накрутил,что никогда ему севастопольцы не простят,сколько бы тролли здесь не старались.
видео сохранить нужно - перед следующими выборами адептам белика напомнить. Адептам белика можно ничего не напоминать,им все равно. Им нужно платить..
to Иценков (Севастополь)
Спасибо за Ваш последний пост. Согласна !
Постепенно выползают "патриоты" которые стоят за волками.
Фортпост, отличная работа, спасибо за своевременное и нужное интервью с Беликом! Теперь оно будет работать против него - сам себе навредил, кто не верен самому себе, всегда лжет.
Белику тоже денег хочется, не одним же "волкам" обогащаться на севастопольской земле!
to Командор. (Севастополь.) Белику тоже денег хочется, не одним же волкам обогащаться на севастопольской земле! Кто знает. кто знает . А вы не задумывались , кто был бы хозяином этих гостиниц?? Военные не строили бы их , у волков денег нет. Они даже такой маленький процент за аренду не могут оплатить. Так кто же строить собирался гостиницы? Не депутат ли Госдумы Белик??
Белик был "эффективным" председателем земельной комиссии при Вор Совете - земли Севастополя уходили по мутным схемам...
Белик в Гос Думе - и земли возле горы Гасфорта чуть было не ушли.... Тенденция?
постов: 42 kislov (Севастополь) Игнорировать
добавлено 2017-02-01 20:21:46 Цитировать
Д.Сулимов! Не лгите. Белика избрали большинство из принявших в голосовании севастопольцев,а это около 50 тысяч избирателей. Что касается сегодняшней темы,то как часто мы делаем нужные выводы вместо того,чтобы сделать правильные.Проблемы важнее решения.Ведь решения могут устареть,а проблемы останутся.И не надо искать правых и виноватых. Ведь все стороны конфликта хотят только добра жителям города. А поддержка Беликом мнения руководства российской армии -это дань уважения защитникам Отечества,которые стоят на страже интересов обороны страны. И не надо демонизировать образ Белика,который даст фору в патриотичности многим мастерам разговорного жанра. ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Ну Вы написали такую НЕБЫВАЛЬЩИНУ!!!!!! как в воду пукнкли. Видимо вам правда не нравится. Скорее всего Вы настоящий политик. Настоящий политик это ток, кто весь в говне а голову все равно держит очень гордо.
Мы очень были РАДЫ, когда г-н БЕЛИК прошел в Г.Д. Были уверены,что это лицо больше не будет маячить. Оказалось- ОБРАТНОЕ!!! В Севастополе и с ФОРПОСТа не сходит "блестательное" имя Белика.
- всем голосовавшим "ЗА" Белика - для информации...
А что ещё может предложить Белик, если запахло выгодой? Выгодой личной?.. Выгодой ненасытной?.. Выгодой - на потом?..
to Tolia Мы очень были РАДЫ, когда г-н БЕЛИК прошел в Г.Д. Были уверены,что это лицо больше не будет маячить. Оказалось- ОБРАТНОЕ!!! В Севастополе и с ФОРПОСТа не сходит блестательное имя Белика.
Новинский - в Раде, Белик - в Думе.
Для последнего Дума - это вершина биографии. Дальше - стремительное как снежная лавина, падение.