Новости мира

Путин подтвердил свое участие в минском саммите

Пресс-служба Владимира Путина подтвердила его поездку в Минск на переговоры с лидерами Украины, Германии и Франции. «Президент России В.В.Путин сегодня направляется с визитом в Минск, где он примет участие в переговорах в «нормандском формате», – говорится в сообщении, поступившем в редакцию РБК. Ранее намерение приехать в Минск подтвердили президенты Украины и Франции Петр Порошенко и Франсуа Олланд, а также канцлер Германии Ангела Меркель. В сообщении Елисейского дворца говорилось, что лидеры двух стран направляются в Минск, чтобы «испытать все до конца».

Порошенко подтвердил свое участие в ходе поездки на восток Украины в город Краматорск, накануне подвергшийся ракетному удару. «И именно поэтому я еду в Минск, чтобы немедленно, без каких-либо условий прекратить огонь и начать политический диалог», – цитирует главу государства его пресс-служба. Саммит в Минске состоится во второй половине дня: точное время начала встречи еще неизвестно. В официальных расписаниях глав государств поездка в Минск по-прежнему не значится (по состоянию на 13:20 мск).

В ночь на 11 февраля по инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор президента США Барака Обамы и Владимира Путина. Как отмечается в сообщении на сайте Кремля, президент России проинформировал своего американского партнера о ситуации на востоке Украины в контексте подготовки к минскому саммиту. Стороны также договорились о поддержании дальнейших контактов на различных уровнях для обсуждения украинского кризиса.

 

3003
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (23)
Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

Бог в помощь нашему дорогому и мудрому президенту! Очень надеюсь и верю, что он сможет все заявлялки Порошенко и самого Порошенко сместить с Украины и прекратить эту войну.

nord
10795
nord

Придется порошенке "лисапетный батальон агрессора" в качестве козыря предоставить. Других способов добыть денежки от бамбамки уже не осталось.

1965
7796
1965

Внимательно следил за подготовкой к "Минску". За выступлениями и заявлениями участвующих и "следящих". Думается о том, что ничего глобального пока не произойдёт. Однако переговоры станут последним этапом жизни "проекта Украина". Лёд тронулся. Тронулся так, что в конце концов сметёт "новоустройство" Европы после падения Союза.
Мы идём!..

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to 1965 (Североморск - Севастополь) Внимательно следил за подготовкой к Минску . За выступлениями и заявлениями участвующих и следящих . Думается о том, что ничего глобального пока не произойдёт. Однако переговоры станут последним этапом жизни проекта Украина ...

Добрый день!

После сегодняшних заявлений Порошенко , я тоже поняла , что ничего не произойдёт , с ним говорить не о чем. И как завершиться этот проект? Снова - перемирие - укрепление укровоинов и снова война ? Это нечестно , уже нельзя так делать!

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

Все пустое, в фашингтоне решили воевать до последнего усраинца, им все равно где пройдет линия фронта по Днепру или по Львову. Придется идти до Кукуева и свергать фашистский режим.

1965
7796
1965

to Лариса Мишкина (Москва)

Здравствуйте, Лариса!..

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Немец Клюге (Москва) Все пустое, в фашингтоне решили воевать до последнего усраинца, им все равно где пройдет линия фронта по Днепру или по Львову. Придется идти до Кукуева и свергать фашистский режим.

Добрый день! Думаете , что война не закончится ? Тогда придётся идти до Вашингтона , до основного гнезда сатанинского , если Господь его не уничтожит раньше нашего прихода.

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to 1965 (Североморск - Севастополь) to Лариса Мишкина (Москва) Здравствуйте, Лариса!..

Эмоции и чувства картинки">

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to Лариса Мишкина (Москва)

С ним и выстоим и победим !

1965
7796
1965

to Лариса Мишкина (Москва)

1965
7796
1965

to Немец Клюге (Москва)

Верно!
...И с Северным флотом!!!


*

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Немец Клюге (Москва) to Лариса Мишкина (Москва) С ним и выстоим и победим !

Аминь! На него вся надежда ! Наш любимый Великий Владимир - Красное Солнышко!

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to 1965 (Североморск - Севастополь) to Лариса Мишкина (Москва)

Ах ,как мило , спасибо Вам ! Для меня это такая радость - утешение! Надписи картинки">

Soronorus
168
Soronorus

По моему скромному мнению..
Пока все мы не поймём что Луганск и Донецк русские города и защищать их нужно от фашистов точно так же как если бы напали на Москву, Питер или Ростов, будет продолжатся война.

1965
7796
1965

to Немец Клюге (Москва)

Кстати! Вот этот эпизод Дня ВМФ в Североморске, который отражают очки верховного:

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to 1965 (Североморск - Севастополь)

Крррасота !!!

Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to 1965 (Североморск - Севастополь) to Немец Клюге (Москва) Кстати! Вот этот эпизод Дня ВМФ в Североморске, который отражают очки верховного:

Необыкновенно красиво , спасибо!

1965
7796
1965

to Немец Клюге (Москва)

Zerden Dimons
4
Zerden Dimons

Эта встреча ничего не решит,а жаль((((

Kedrach Eniseysky
222
Kedrach Eniseysky

Времена меняются. Суть та же. В 41-м "позади Москва!" Нынче позади безвременье трагикомедии демократии от сга при Горбачеве, при ЕБНе. Впереди Россия! Вперед Россия! Против империи зла - сга.

Russian_DED
3558
Russian_DED

блин... как же тяжело ВВП нести этот груз ответственности за всю РОССИЮ!!.. ДАЙ ГОСПОДЬ СИЛЫ И ЗДОРОВЬЯ НАШЕМУ ВОЖДЮ!!!

mila710
13562
mila710

to Russian_DED (Беларусь) блин... как же тяжело ВВП нести этот груз ответственности за всю РОССИЮ!!.. ДАЙ ГОСПОДЬ СИЛЫ И ЗДОРОВЬЯ НАШЕМУ ВОЖДЮ!!!
И ещё мы можем помогать ему мысленно, вся большая страна.

Russian_DED
3558
Russian_DED

to mila710 (город-герой Севастополь)

.. конечно памогаем всей ДУШОЙ!!

Главное за день

Как постсоветская Астана превратилась в город небоскрёбов

Главные достопримечательности и уникальные примеры современной архитектуры — в фоторепортаже ForPost.
18:15
2
1414

Часть севастопольских сел остались без света из-за непогоды

На «Фиоленте» введен график отключения электроэнергии.
16:01
11
1408

Какие поезда на крымском направлении до сих пор задерживаются в пути

ЧП на железной дороге, из-за которого сбилось расписание, было больше суток назад.
13:32
0
1750

Какие дороги в Севастополе оказались непроходимыми из-за снега

Сложности с проездом возникли даже у снегоуборочной техники.
12:07
17
4325

Встретились, поговорили: как прошли переговоры Зеленского и Трампа

Будем надеяться, что это действительно финальный сезон.
11:55
2
1318

Третьи сутки зимы в Крыму: ЮБК занесло снегом, есть перебои в транспорте и в энергетике

Дороги чистят в режиме 24/7, жителей полуострова просят быть осторожными.
11:26
1
3121
Туризм

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
1250

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
32249

Какая доступная страна всё ещё поражает туристов из России

Важные и неожиданные факты от россиян про Египет.
19:15
1
1081

На площади крымского курорта появился ещё один бронзовый котик

Новая фигура напоминает о терапевтических возможностях Евпатории.
15:26
0
883

В Монголии построят дорогу для туристов из России

От Байкала до его «младшего брата» скоро можно будет доехать гораздо быстрее.
13:48
0
208

Как традиция из «Иронии судьбы» снова вошла в моду

Почему баня стала спасательным кругом для молодёжи.
10:15
0
594