Севастопольская городская государственная администрация благодаря хорошей работе сумела сэкономить 4 млн. 69 тыс. грн. об этом сегодня в прямом эфире «Народного канала» сообщил председатель постоянной комиссии по вопросам охраны окружающей природной среды и экологической безопасности Горсовета Карп Булатов.
По сообщению депутата ряд очистных сооружений в сельской зоне, в частности в Ласпи, Андреевке должны были строиться за счёт совместного финансирования из государственного и местного бюджетов. Благодаря руководству СГГА и прежде всего В. Яцубе, а также пониманию со стороны руководства страны удалось их профинансировать из государственных средств.
Высвободившиеся средства будут направлены на обеспечение питьевой водой населения на Северной стороне, реконструкцию канализационных сетей в Верхнесадовом и других объектов сельской зоны Севастополя. Часть денег будет передана ГУ ЖКХ СГГА на расходы в рамках программы «Канализование г. Севастополя»
Обсуждение (12)
сэкономить и Карп несовместимые вещи
Ну....дайте миллион...ну дайте... на лекарство от жадности.....
асть денег будет передана ГУ ЖКХ СГГА на расходы в рамках программы «Канализование г. Севастополя»
Там они и утонут...... безвозвратно......
Благодаря руководству СГГА и прежде всего В. Яцубе
и экономия 4,5 млн. итого за год 27 млн.
а вы говорите форумчане, всего два месяца у должности
Это они, наверное, на питании детей в школах и детсадах сэкономили.
2 месяца трудится а подхалимы тут как тут...пусть по дворам пройдется и примет меры по их благоустройству, тогда и похвалить можно будет ведь это будет для жителей Севастополя
так дайте все эти миллионы на медицину.
Киев, Август 03 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Высшее руководство Украины знает, что население нелегко переносит проведение реформ, однако граждане должны иметь выдержку ради будущего страны. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила куратор гуманитарной политики в администрации президента Украины Анна Герман. «Каждый день происходят те изменения, что запланировал президент в своей стратегии развития на 10 лет. Цена отхода от этих реформ – потеря государственности», – сказала она. «Я понимаю людей, которые терпят эти часы перемен. Но каждый гражданин в результате реформ будет иметь намного больше. Нужно это пережить», – заверила Герман. © 2011, «Новый Регион – Киев» Киев, Август 03 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Государственное управление делами выделит дополнительно 21 миллион гривен на ремонт резиденции президента Виктора Януковича «Синегора». В прошлом году на аналогичные цели уже было потрачено 33 млн грн. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». Помимо этого, на ремонт резиденций и госдач в Крыму из госбюджета Украины планируется израсходовать 152 миллиона гривен. Таким образом, украинская власть в очередной раз продемонстрировала то, насколько далеко она находится от простого народа, значительная часть которого живет за чертой бедности.
По информации журнала «Корреспондент», президент Янукович обходится Украине в 170 тысяч долларов в день. Более половины этой суммы, 91,5 тыс долларов в сутки, идет на то, чтобы обеспечить главе государства комфорт, которого не было у его предшественников – аренду вертолета и самолета высшего класса, ремонт госрезиденций, строительство спецдороги к Межигорью, где он живет, и прочее. Только на эти цели страна за полтора года отдала 50 миллионов долларов. Остальные политики не отстают от главы государства, хотя и масштабы у них поменьше. Так, экс-президент Виктор Ющенко все еще живет в президентской резиденции в Конча-Заспе. Его пресс-секретарь Ирина Ванникова сказала, что Ющенко не будет там жить постоянно и переедет в свой дом после ремонта, который не закончился до сих пор. А пламенная в прошлом революционерка Юлия Тимошенко продолжает доказывать всем, что живет на одну зарплату в малометражной квартире, обнародовав доход за 2010 год в размере 258 тысяч гривен. При этом экс-премьер едва ли не каждый день меняет дорогие дизайнерские наряды и позволяет себе семейный отдых на лучших курортах Испании. Как известно, фигурантом критических материалов в СМИ становился и лидер Компартии Петр Симоненко: журналисты выяснили, что главный борец с олигархами проживает в роскошном особняке под Киевом. © 2011, «Новый Регион – Киев»
to 551209 (Севастополь)
Местный коммунист тоже не ютится в хрущёвке,хотя КП нынче,типа,не в чести.
Экономный чиновник - синтез полярных понятий.Этого не может быть, потому что не может быть никогда.
Яцуба, а Вам нравится эта лживая лесть? Карп, а тебя б за ж...листво надо зафаршировать.
Проще говоря не доукрали!!!!!!!