Новости Севастополя

Предварительные результаты выборов в Севастополе. Подсчитано 51,62% голосов, поданных за партийные списки в городской совет

Предварительные результаты выборов в Севастополе. Подсчитано 51,62% голосов, поданных за партийные списки в городской совет

1 ноября в ходе параллельного подсчета данных протоколов участковых комиссией избирательным штабом партии «Русский блок» установлено, что после подсчета 51,62 % голосов поданных за партийные списки в городской совет, партии, преодолевшие 3-х процентный барьер следующие:

- Партия регионов — 31,20 % (20368)

- КПУ — 13,90 % (9073)

- Русский блок — 9,33 % (6090)

- ПСПУ — 5,81 % (3793)

- Сильная Украина — 5,07 % (3312)

- Партия чести — 4,35 % (2841).

Приблизились к проходному барьеру:

- Батькивщина — 2,78 % (1816)

- Русичи — 2,67 % (1740).

Неоправданные надежды:

- Родина — 0,91 (588)

Севастопольская экзотика:

- УДАР Кличко — 0,46 % (302)

- Свобода — 0,31 % (205)

 

5135
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (18)

Profile picture for user ielel
1776
ielel

Севастопольцы как младенцы, которые ничего не соображают»

А кому вы нужны? Какая от вас польза? Один пиар и заявления. И никакого конструктива.

Вот люди и разобрались.

Нечего на зеркало пенят коль рожа крива.

Profile picture for user Baxus
235
Baxus

рассчитывают набрать по партийным спискам 16,5%.

А Василию Михайловичу трудовой Севастополь отказал в доверии. Хотя живя в Камышах он пытался проскочить на прикормленном в старые партийные времена округе в Ленинском районе.

Profile picture for user gastello
183
gastello

Это говорит о демократичности выборов Гена, было бы странным если бы пришло 85%. Спасибо за твой энтузиазм. Это и твои последние выборы

Profile picture for user Аргонавт
225
Аргонавт

Родину след переименовать в "Фанеру над Севастополем" - так ярко пролетела.

Profile picture for user vad26
2752
vad26

Пусть растут здоровыми и счастливыми в самом прекрасном городе на земле, в любимом Севастополе. Маме и папе здоровья и терпения.

Profile picture for user Eltigen
60
Eltigen

да Родине ничего и не светило

Тупая предвыборная агитация сделала свое дело - люди не знают что это за партия и чего они хотят



А постояльцы форума Севинфо - это небольшой процент жителей Севастополя

Profile picture for user палач
20
палач

Жаль-Молодёжная не прошла... поздновато себя проявила.

Profile picture for user S.G.Y.
655
S.G.Y.

to ПРАВДОЛЮБ (Севастополь) Симферополь _ Миримский





это проверенная информация? Вряд ли симферопольцы такие идиоты, чтоб за лёву....

Profile picture for user Аргонавт
225
Аргонавт

сильная агитация была у ПР, коммунистов, Сильной Украины, Литвина (НП)

остальные - курили бамбук

Profile picture for user IRON
3189
IRON

Российский политолог: Джарты отымел Крым еще до выборов

Но его задушат в мягких подушках

01.11.10 15:33





Симферополь, Ноябрь 1 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Низкая явка на выборах в Крыму сыграла на руку макеевским представителям Партии регионов, считает российский политолог Алексей Иванов.



«Технологически для Джарты это хорошо. Потому что на участки пришли перепуганные бюджетники и проголосовали за «регионалов», а остальные избиратели выборы проигнорировали», – сказал эксперт «Новому Региону».



«Явка говорит о том, что избиратели Крыма успокоились. Потому что до сих пор верят в Януковича по инерции. Крымский русский народ не понимает, что Янукович «кинул» его по русскому языку. Янукович забыл и про заявления Партии регионов, которая полгода назад обещала Крыму особый экономический режим. Ничего этого не будет. Теперь просто будут делить и дерибанить землю. Это – партия захватчиков», – считает Иванов.



«Вся крымская элита оказалась раздробленной, ревностно относящейся друг к другу, не доверяющей, обманывающей друг друга. Идея автономии не проникла в элиту и не мобилизовала элиту. Представители этой элиты не являются носителями идеи автономии Крыма. Причем, все без исключения деятели. Все проституируют, обманывают друг друга. Ситуация в Крыму – образец для школьного учебника 4 класса – «феодальная раздробленность». На фоне ее мощно и уверенно в Крым зашла донецкая группа. Зашла и всех отымела», – обрисовал ситуацию политолог.



По его словам, русские организации и партии имели шанс на победу, однако потеряли его из-за попытки заключить кулуарные договоренности с «регионалами».



«Русское движение в полном пролете. Потому что многих его представителей русская тема не интересует, а интересуют только деньги. Русские стали стяжателями, рвачами. А крымский народ, как оказалось, стал достоин своих элит. Джарты овладел Крымом еще до выборов», – подчеркнул Иванов.

Profile picture for user gastello
183
gastello

Сильная?

Олигархов надо трахать, а не народ!

А так как лидер сам олигарх, то его чуть-чуть поимели, все естественно...

Profile picture for user IRON
3189
IRON

to sevportal.info



Русский блок — 9,91 % (9431) точь-в-точь численность матросов и персонала с ЧФ РФ. А настоящих патриотов Севастополя уже 279 человек.



Не согласен про матросов,они не смогли бы проголосовать,а вот отставники с двойным гражданством вполне могли проголосовать,но их примерно 4-5 тыс.,остальные их родственники и просто те,кто их поддерживает.Про 279 патриотов СВС тоже не согласен,их гораздо больше и явно это не только Свободовцы,в других партиях и беспартийных их еще больше,просто не все патриоты исповедуют право-радикальную идеологию!

Profile picture for user палач
20
палач

«Мы ожидали результат значительно лучше. Молодежь, на которую делал ставку наш лидер,[/b">...Иван Федосович вы же лидер в городе,а не Тигипко,а вам то сколько лет-пенсионеру?Что вы всех за ослов держите?

Profile picture for user Кокоджамба
494
Кокоджамба

to ty (krim) выгнать НЕДОБИТОГО=



Я думаю что он если и уйдет то прямо из своего(бывшего кабинета) на чартер и куда-нибудь где о не знают,уж больно многим он перешел дорогу и даже за пределами нашего города умудрился людям насолить!А народ у хоть и "добрый",но обид не прощает!

Profile picture for user гражданин
289
гражданин

Сработали полит. технологи.

Долго не мог понять логику зачем Правительство делает столько глупостей перед выборами и снижает доверие населения к ПР. Теперь понятно не имея минимума на голосовании, не имеет значения сколько придет человек на выборы. За счет этого и выиграли. То-есть за счет своих зомбированных членов партии, которые в любом случае придут на выборы и проголосуют так как им скажут. Если бы ЛЮДЕЙ (пишу людей с большой буквы- подразумеваю людей мыслящих) пришлое еще меньше, процент ПР был бы еще больше.

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Реве (Инкерман) Лимонова нет в ГД, а Свобода на выборах в ВР замахивается на > 15% и это вполне реально.

Впрочем я не член этой партии и не имею к ним отношения. Я всего-лишь их потенциальный избиратель и такой-же кухонный "политолог" как и почти все здесь постящие.

Р.S. Весь вопрос в том: Куда перетечет посторанжевый электорат и сколько активной молодежи 18+ станут под знамена Свободы?

Profile picture for user ty
7357
ty

to ty (krim)

интересно РУССКИЙ БЛОК в этот раз продастся РЕГИОНАЛАМ

А на что Гена жить будет. он как пожарник-работать всёравно не буду.

Profile picture for user Scropus
92
Scropus

...сегодняшняя власть которая путем обмана и креминала захватила власть с остервенением порочит коммунистов и большевиков о их жестокости..........так какая может быть не жестокость если быдло только начала править а какой беспредел сами творят...Никакой пощады не будет когда народ возьмет силой власть.........

Главное за день

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
2
645

Когда ждать хороших новостей на топливном рынке Севастополя? — прогноз профессионала

Причин нынешнего кризиса больше, чем думают рядовые автомобилисты.
15:00
19
2826

Жители ЮБК протестуют против строительства «китайской стены»

Крымчане опасаются оползней, разрушения склонов и новых заборов.
14:24
7
1902

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5247

Туризм

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
2
645

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5247

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16087

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1549

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8387

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
766