В мире

Представительство ЕС в Киеве назвало необоснованными контрсанкции РФ

Введенные Москвой ограничения затронули 322 физических и 68 юридических лиц.

Представительство ЕС в Киеве назвало необоснованными контрсанкции РФ

Представительство Евросоюза в Киеве назвало необоснованным решение российских властей ввести санкции в отношении ряда граждан и компаний на Украине, пишет РИА Новости со ссылкой на заявление дипмиссии.

В представительстве отметили, что необходимо избегать шагов, которые могут привести к обострению ситуации и будут препятствовать поиску «решения для восстановления территориальной целостности Украины».

В минувший четверг, 1 ноября, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о специальных экономических мерах в отношении Киева в ответ на его недружественные действия. Эти меры были разработаны в соответствии с указом президента России Владимира Путина. Российские контрсанкции затронули 322 физических и 68 юридических лиц на Украине. При этом в Кремле заявили, что отменят санкции при нормализации отношений.

Источники
665
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user Breeze
2958

Представительство Евросоюза в Киеве назвало необоснованным решение российских властей ввести санкции в отношении ряда граждан и компаний на Украине.........

hystericalhystericalhystericalhysterical

Уровень цинизма или наглости у ГЕЙРОПЕЙЦЕВ просто зашкаливает..... Они  думали что Гейропа, Укропия будут вводить санкци против россиян и российских компаний, а они будут ходит как надсмотрщики в концлагере и наблюдать как там заключенные за колючкой, еще живые или уже в конвульсиях.... Уроды, толерасты гейропские.

Ответные меры надо вводить постоянно с некоторым периодом, и не только против Укропии, но и против особо злобствующих против России стран. И не только на продукты питания.

А будут пытаться въехать в Россию - за шиворот и пинка под задницу, выкидывать обратно.

 

Profile picture for user Остряки
4433

to кучер2017:  

А какое этим геям дело?

 Большое дело. Придется еще больше денежек давать. А то вообще на шею сядут, будут шантажировать, что в Россию пойдут, а то кушать очень хочется. 

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
550

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1528

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3559