За 11 месяцев 2010 года промышленные предприятия города увеличили выпуск продукции на 13,5% (по сравнению с аналогичным периодом 2009 года).
Наибольший рост наблюдался на предприятиях перерабатывающей промышленности. Предприятия машиностроения увеличили объемы выпуска на 28,9%, по производству пищевых продуктов и напитков – на 14,9%, химической и нефтехимической промышленности – на 10,3%.
По материалам Управления статистики в г.Севастополе
Обсуждение (10)
предприятия города увеличили выпуск продукции на 13,5% (по сравнению с аналогичным периодом 2009 года).
хотелось бы посмотреть на список этих предприятий и понять что они произвели и на какую сумму.
Статистика - страшная вещчь!
to Veteran (Севастополь)
Крупнейшим экспортером города является фирма Таврида Электрик. на нее приходится примерно треть всего экспорта Севастополя. Производит по большей части высовокольтные вакуумные выключатели и реклоузеры.
to sevastopolets2010 (Севастополь)
Крупнейшим экспортером города является фирма Таврида Электрик.
И это всё?
Интересно было бы пообщаться с "патриотом №1" тет а тет! На обиженных воду возят и к тому же за своё надо отвечать!
Извиняюсь, не на ту ветку "воткнул", хотел адресовать Засратову выше. Однако 100 ... "подарков" ему к празднику и пусть не один не окажется ему лишним!!!
to Veteran (Севастополь)

Это порядка 35 % всего экспорта
кстате фотография вверху страницы с ее выставки. немного видны экспонаты, которые потом профаются.
Че то не пойму
откуда в Севастополе взялось машиностроение?
ребята со статистики вообще ни хрена не понимают или лишь бы что то написать чтобы с рабочего места не "ушли"???
а что непонятно с машиностроением.все просто, раньше выпускали две абстрактные машины теперь три вот и прирост на 29%