Новости мира

"Правый сектор" готовит "коктейли Молотова"

Акция "Правого сектора" будет посвящена началу активных революционных событий прошлого года. "Именно тогда активисты ПС начали открытое противостояние с силами режима внутренней оккупации. "Правый сектор" как площадка для революционно настроенной молодежи в тот день стал авангардом национально-освободительной революции. События 19 января на улице Грушевского стали началом конца преступного режима так называемого президента Януковича", – сообщила пресс-служба радикальной организации.

Активисты обещают принести с собой "коктейли Молотова". Для чего они могут понадобиться теперь, спустя год после "победы революции", в "Правом секторе" уточнять отказались, пишет ТВІ.

Отметим, что ранее лидер радикальной организации Дмитрий Ярош заявил, что Петр Порошенко может разделить судьбу экс-президента Украины Виктора Януковича, если вызовет "подозрения в предательстве национальных интересов". Ярош утверждает, что лично предупредил об этом главу государства.

"Если Петр Алексеевич Порошенко не опомнится – у нас, на Украине, будет новый президент и главнокомандующий… Если кто в это не верит, то пусть напишет письмо Януковичу. Тот подтвердит, что неосуществимо – осуществляется", – написал Ярош на своей странице в социальной сети Facebook.

6802
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (20)
igogo
159
igogo

Похоже это правосеки сбежали с Донбасса как крысы.

dlz77
2467
dlz77

Спалите там все в этой Куябе.

Aelita
449
Aelita

Цирковое шоу продолжается? Слабо сжечь пэцьку и яцьку? Сначала кулювлобу а потом коктейль, чтобы догнались...

Александp
2358
Александp

Всё те же, всё с тем же, на том же месте... Но через год мы уже надеемся и ждем обещанного

что Петр Порошенко может разделить судьбу экс-президента Украины Виктора Януковича

anatoliy
3067
anatoliy

Бандеровская мразь возомнила о себе...

Saul
2407
Saul

Похоже это правосеки сбежали с Донбасса как крысы.

Естественно, там ведь убивают. А тут есть где разгуляться и никто им ничего. Как они уже осточертели твари. И ещё там щенят этих малолеток полно. Это же вырастит поколение мразей. Учиться не хотят, проще по площадям таскаться. Ума для этого не надо.

Ира Амелина
1308
Ира Амелина

Петр Порошенко может разделить судьбу экс-президента Украины Виктора Януковича а на хрена нам еще и педро здесь? Всё говно теперь будет всплывать в России?

Ира Амелина
1308
Ира Амелина

Пусть уж педру с гоп-компанией жгут прям в ихнем киеве

Александp
2358
Александp

to Ира Амелина Петр Порошенко может разделить судьбу экс-президента Украины Виктора Януковича а на хрена нам еще и педро здесь? Всё говно теперь будет всплывать в России?
Не думаю, что Ярош имел в виду побег пороси в Россию. Да и сам педра прекрасно понимает, что, в отличие от Януковича, его здесь ждет Ростовский гарнизонный суд, как военного преступника.

breakthruS12
12
breakthruS12

Я думаю, что это все только заявления. Ярошу уже не позволят сделать очередной майдан. Их использовали при свержении власти, а он, наверное, возомнил себя ферзем. Оказался всего лишь пешкой.

Saul
2407
Saul

to Viktor Fёdorof (Севастополь - Москва)

Нам не нравился. Если бы Янукович остался, Крым остался бы на том самом месте. Так что есть и положительная сторона. То что госдеп прошлёпал это дело, так это ихняя забота. По мне лучше бы она развалилась побыстрее. Мне кажется, что крови меньше было бы. Каждая часть ушла бы туда откуда пришла и всё было бы спокойно. А так неизвестно сколько это ещё будет длиться и чем это всё кончится.

Дядя Лаврик
227
Дядя Лаврик

Дима Ярош понты гонит!Чисто голимые понты! Он прекрасно понимает, что никто с ним по примеру доброго дядюшки Яныка возиться и увещевать не собирается.
Пойдет за своим "боевым побратимом Сашко Белым"!
И власть его и его босоту давно пасет! Сначала на убой погнали, а затем и вообще к ногтю прижмет.
Понтярщик!

Токумен
1936
Токумен

Пора уж новый майдан замутить! Может еще пару - тройку областей отвалится...

Said_We
170
Said_We

К сожалению или к счастью у Яроша не хватит смелости сил и воли снести текущую власть. Опять же команду "фас" не давали из-за океана и денег тоже не давали.

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

Ритуальные сожжения и пляски на костях - революционные традиции салососов

Егор Барышников
276
Егор Барышников

"Правый сектор" готовит "коктейли Молотова"– у нас, на Украине, будет новый президент и главнокомандующий… я ПАДсталом, СЧАуписаюсь

WATSON
1316
WATSON

Борьба за передел власти.

Silicoid
374
Silicoid

Петр Порошенко может разделить судьбу экс-президента Украины Виктора Януковича а на хрена нам еще и педро здесь? Всё говно теперь будет всплывать в России? -- да вы что?! Педро мы ждееем с нетерпением! Ему уже в матросской тишине место заготовлено

Если Петр Алексеевич Порошенко не опомнится -- Этот все мечтает объявить войну России. Ню Ню

Леля Севаc
257
Леля Севаc

Похоже это правосеки сбежали с Донбасса как крысы. Естественно, там ведь убивают. А тут есть где разгуляться и никто им ничего. Как они уже осточертели твари. И ещё там щенят этих малолеток полно. Это же вырастит поколение мразей. Учиться не хотят, проще по площадям таскаться. Ума для этого не надо.

Согласна, это ж вырастет поколение зомби, не желающих работать - а зачем ? - ведь можно пойти ограбить, убить и т.п., агрессивных узколобых ублюдков. Что ждет такую "страну" в будущем ? да и будет ли какое-то будущее у нее ? Да и цэЕвропе неплохо бы задуматься - а ну как все эти банды вооруженных людей захотят и на их "сладкую жизнь" покуситься ? Как бы поздно не было...

Я, робот
1698
Я, робот

активисты ПмС

Главное за день

«Мотор!»: как живёт коллекция ретротехники, без которой в Крыму не снимается ни один фильм о прошлом

В Севастополе под открытым небом живёт и служит в кино уникальный автопарк.
16/04/2026 20:00
563

Почему сейчас важнее не количество БПЛА, а скорость решения — ForPost «Реактор»

Алексей Чадаев и Александр Любимов в «Реакторе» ForPost.
16/04/2026 18:01
416

Telegram вернут в телефоны россиян, чтобы остановить рост недовольства?

Эксперты назвали возможные причины для наступления цифровой оттепели.
16/04/2026 15:15
1406

В Севастополе подорожает проезд в общественном транспорте

Новые тарифы вступят в силу с 25 апреля.
16/04/2026 15:00
2766

Европа закрывает дверь: Украине отказали в ускоренном вступлении в ЕС

Даже союзники Киева не готовы идти на ускоренное принятие страны в Евросоюз.
16/04/2026 14:47
168
Туризм

Основатель движения пьяных Санта-Клаусов мог присвоить миллион долларов

Заведения, которые участвовали в мероприятии, считали, что жертвуют деньги на благотворительность
16/04/2026 15:46
138

Масштаб сотрудничества с крымским «Артеком» продолжает пугать Финляндию

Финские чиновники находят у себя под носом новые организации с порицаемыми связями.
16/04/2026 12:45
341

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
498

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
769

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5614