Как сообщает Управление статистики в г. Севастополе, финансовый результат предприятий от обычной деятельности до налогообложения (кроме малых, сельскохозяйственных предприятий и бюджетных учреждений) за январь–май 2011г. составил 55673,4 тыс.грн. убытка.
Прибыльными предприятиями, часть которых в общем количестве составила 51,6%, получено 171376,6 тыс.грн. прибыли.
На протяжении января–мая 2011г. убыточно работали 48,4% предприятий. Этими предприятиями получено 227050,0 тыс.грн. убытков. Наибольшие суммы убытков наблюдались в промышленности (118309,2 тыс.грн.), торговле, ремонте автомобилей, бытовых изделий и предметов личного пользования (37643,3 тыс.грн.), в сфере операций с недвижимым имуществом, аренды, инжиниринга и предоставления услуг предпринимателям (27386,2 тыс.грн.).
Обсуждение (7)
Толи еще будет, ой ей ей-йо...
А ещё кое кто жаждет ВСЁ типа обобществить,

думая что привалит счастье !
А если УБЫТКИ привалят , КОМИ , как то помалкивают !
Ну прям комические куплеты:
Наибольшие суммы убытков наблюдались в промышленности (118309,2 тыс.грн.), торговле, ремонте автомобилей, бытовых изделий и предметов личного пользования (37643,3 тыс.грн.), в сфере операций с недвижимым имуществом, аренды, инжиниринга и предоставления услуг предпринимателям (27386,2 тыс.грн.).
Видимо под убытками предприниматели имеет недополученные сверхприбыли из-за высоких цен
пусть эти басни кому нить другому рассказывают.
Почти половина предприятий Севастополе работает с убытком
а на прошлой коллегии в СГГА рост промышленного производства 120% отчитались, цифрами и показателями всегда можно красиво отчитаться, главное как их показать!
Любопытно узнать названия убыточных предприятий и кому они принадлежат.
А это просто игра с цыфирью